Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Результаты опроса: Должна ли жена ходить на работу?
Да 14 73.68%
Нет 5 26.32%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2005, 16:49   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет- притча супер... Нужно запомнить.. Я думаю десйствительно, при любых раскладах когда- нибудь всё таки вздохну "... а вот был же момент....", но надеюсь этот вздох будет произнесен с легкой улыбкой памятной грусти, а не с тоской о нериализованных возможностях!!!! При этом жена улыбнеться, погладит меня по голове и скажет ".. да ладно тебе, зови детей кушать..." хи-хи...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 16:49   #22
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от and
мне ещё тут 20 дней... каждый день зачеркиваю ... хотя из 180, не так уж и много. Я полгода жену не видел... очень хочеться наконецто вернуться!
ну так это и понятно.... Я бы тоже соскучился, а представляешь , сейчас вернешься и начнется у вас

P.S. Могу тебе предложить помощь, в плане регистрации, могу за тебя зарегистрироваться, а пароль с логином на e-mail сбросить, моё письмо точно не заблокируют, так как мы ваши клиенты
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 17:11   #23
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alin
наверняка сможешь и в России живя добиться в карьере гораздо большего...
Цитата:
Сообщение от and
я сам с Украины
Один_мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 17:33   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
P.S. Могу тебе предложить помощь, в плане регистрации, могу за тебя зарегистрироваться, а пароль с логином на e-mail сбросить, моё письмо точно не заблокируют, так как мы ваши клиенты
Буду нууу очень признателен!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 17:36   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один_мужик
Цитата:
Сообщение от Alin
наверняка сможешь и в России живя добиться в карьере гораздо большего...
Цитата:
Сообщение от and
я сам с Украины
Главное смысл понятен...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 17:40   #26
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от Морячок
P.S. Могу тебе предложить помощь, в плане регистрации, могу за тебя зарегистрироваться, а пароль с логином на e-mail сбросить, моё письмо точно не заблокируют, так как мы ваши клиенты
Буду нууу очень признателен!
Скидывай свой e-mail в личку мне, и как тебя называть при регистрации?!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 17:45   #27
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Кстати, у меня возникла одна мысль, я если правильно тебя понял, ты тоже как и большинство и многие из нас на этом форуме работаешь в сфере связи. Так вот, в Украине есть достаточное количество сотовых операторов, которые (уверен на 100%) имеют дело с Сименсом, и мне кажется что с твоим опытом работы да ещё и знанием языка, тебя с руками оторвут в любую их этих компаний, например на должность старшего инженера в Дирекцию по эксплуатации сетей и коммутационному оборудованию. Разве нет?! Или у тебя не тот профиль?!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 17:53   #28
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

По сути тяжело говорить... Для женщины на первом месте - любовь, дом, дети... А у мужчин - карьера, деньги... И в этом я лично не вижу ничего плохого... Но нужно же кому-то уступать. И тут я очень согласна с Alinом...
Лучше тебе, Андрей, принять решение и не сожалеть об этом. Раз любишь ты жену, едь к ней. И пусть ВСЕ будет хорошо!!!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 18:09   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
Кстати, у меня возникла одна мысль, я если правильно тебя понял, ты тоже как и большинство и многие из нас на этом форуме работаешь в сфере связи. Так вот, в Украине есть достаточное количество сотовых операторов, которые (уверен на 100%) имеют дело с Сименсом, и мне кажется что с твоим опытом работы да ещё и знанием языка, тебя с руками оторвут в любую их этих компаний, например на должность старшего инженера в Дирекцию по эксплуатации сетей и коммутационному оборудованию. Разве нет?! Или у тебя не тот профиль?!
та да, профиль, мягко скажем другой- высоковльтные сети и коммутациооное оборудование. Чтобы тебе в личку кинуть нжна как раз регистрация! В принципе не думаю, что кто что будет против, если я тточки укажу мыло
andriy.ptschelinzew@ptd.siemens.de
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 18:32   #30
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Ээээээ.... Я как бы не по основоной теме... можно? ;)

And, ты се ящик на волнах ру-нета завести не можешь что-ли??? яндекс.ру, маил.ру и т.д. Зачем же на корпоративный региться??? Тем более, если тебе Андрюха (Морячок) поможет, то "следить за темами" ты всё-равно не сможешь... даже если изменишь в профиле на свой корпоративный мейл, то админ по прежнему не даст прохода письмам с форума...

Помоему мой вариант проще! ;)

По твоей теме: Для меня бы даже вопрос не встал: любимая женщина или карьера? Конечно ЛЮБИМАЯ!!!...

Удачи! )
Love-master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
должна, жена, работу?, ходить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь