Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 16:15   #231
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Надь, очень понравился отрывок о том, как вы вместе, взявшись за руки прыгали в воду - я ведь знала, что вы не отпустите руки друг друга
Ну а судьба не перестает подкидывать вам все новые и новые испытания....думаю скоро в вашей жизни станет все стабильно - и в материальном плане и в плане жилья - все будет ок)
С нетерпением жду продолжения!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (13.08.2009)
Старый 17.08.2009, 17:50   #232
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дорогие мои читатели, я заканчиваю свою историю.

-------

Но освоиться ему там не дали… Через две недели его уволили, сказав, что не прошел испытательный срок. Толком не объяснив причин просто уволили. Причем, пока он эти две недели работал, никто не говорил, что он не справляется, не делали ему никаких замечаний. У нас был шок! Сереже нужно было срочно искать работу, потому что моей зарплаты не хватит, чтобы жить месяц без долгов. Вот только времени, чтобы искать работу не было – Сереже надо было ехать в Луцк на сессию. Поэтому он отослал резюме на кучу фирм, сходил на несколько собеседований и уехал в Луцк.
Как не странно, но в этой ситуации помогло то, что на моей фирме задерживали зарплату. Не работая у нас на фирме, Сережа получал зарплату еще до января. Конечно если бы не я, то мы еще долго не увидели бы этих денег, но шеф не хотел ссориться со мной и терять еще и меня, и выплачивал мне и Сережину зарплату.
Сережа приехал домой за неделю до Нового года, который мы решили праздновать в Киеве, пригласив в гости мою маму. Ему на е-мейл пришло еще одно приглашение на собеседование. Шансов было мало, потому что фирма серьезная, а у Сережи совсем опустились руки, после того, как его уволили, и он считал, что он много о себе возомнил, и не такой уж он и умный. Но боялись мы зря, потому что он легко прошел собеседование, и его взяли! Я пищала от радости и прыгала по квартире с телефоном, когда Сережа мне это сообщил. Зарплата там такая же, как и на фирме, с которой его уволили, но перспектив намного больше.
Вот так вроде и началось «все хорошо», сменив на посту «все плохо». В июне меня повысили до должности лид-скриптовщика, и мы начали откладывать деньги на свадьбу. Только нас постоянно выбивали из колеи сессии. Вроде вот уже деньги собираются, и долги раздали, но тут начинается сессия, и деньги опять становятся на отметку «ноль».
Помогло то, что после сдачи Сережиного проекта в сентябре, ему подняли зарплату, и мы теперь могли заняться подготовкой к свадьбе.
И вот 12 сентября состоится то событие, которое должно было произойти еще два с половиной года назад. Мы сделали это! Шагая только вперед, не останавливаясь на препятствиях в виде проблем со здоровьем, квартирой, деньгами, не разрушая нашу любовь ссорами и криками, мы дошли до создания семьи!
А кто знает, какое бы будущее ждало меня, поступи я на бюджет в институт? Тогда я не пошла бы на курсы секретаря, не устроилась бы в учебный центр, не познакомилась бы в аське с Сережей. А ведь то, что я не поступила не бюджет, для меня тогда было самым большим горем в мире! Мои планы и мечты рассыпались как карточный домик, но впереди меня ждало счастье.
Судьба разрушила натоптанную дорожку, чтобы я свернула в темный, страшный и неизвестный лес, и протоптала там свою тропинку. Одна бы я не справилась, но она подарила мне хорошего проводника – Сережу.

-----
Вот и всё... Спасибо всем читателям, которые были со мной, пока я писала свою историю любви.
Я могла бы описать, как мы готовились к свадьбе, какие-то мелкие трудности, но я считаю, что самый важный период нашей жизни я описала. На самом деле, после того, как Сережа нашел новую работу, мы с ужасом вспоминаем, как мы жили раньше. Поэтому всё, что было дальше, это цветочки.
Написав свою историю я как бы с другой стороны увидела свои поступки. Честно говоря, даже не думала, что это так поможет разобраться в разных ситуациях.
Спасибо всем!!!!
Будьте счастливы и не бойтесь строить свою жизнь заново ради любви. Оно того стоит!
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (20.08.2009), desire82 (17.08.2009), Eclipse-e (19.03.2010), Manunja (18.08.2009), mechta (24.11.2010), mmska (24.08.2009), Morethenthat (03.11.2011), svit (17.08.2009), Unona (19.08.2009), Алексевна (20.08.2009), Ангел-Ю (18.08.2009), Верящая в мечту (18.08.2009), Кудряшка (07.11.2009), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (13.04.2011), Юлашка (19.08.2009)
Старый 17.08.2009, 17:58   #233
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

Так жалко, что ты закончила свою историю
Спасибо, что поделилась с нами Мне было очень интересно читать про твою жизнь! Я желаю вам с Серёжей счастья, здоровья, исполнения желаний! А любви желать не буду! Она у вас и так есть
Анюток вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (17.08.2009)
Старый 18.08.2009, 11:21   #234
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Надюш, радостно то как за вас. Наконец-то эта жуткая полоса осталась позади. Ее окончание придет в твою жизнь вместе с последней точкой в этой истории. А дальше будет написана история вашей счастливой семьи, которая прошла через многие испытания. Проверенной временем и невзгодами. Счастья вам с Сережкой. Берегите друг друга и приумножайте вашу любовь.
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 11:39   #235
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Надюшка, спасибо за то, что поделилась с нами историей своей любви!!!!!!!! С удовольствием следила за ней и переживала вместе с тобой!!!!!!! Я верю в то, что вы прошли все испытания и теперь действительно для вас наступила ""белая полоса" Желаю вам, чтобы ничто не мешало осуществлять задуманное в жизни, будьте счастливы с Сережей, берегите и цените друг друга!!!!!!! И пусть ВАШ праздник- свадьба, пройдет замечательно, как вы мечтаете об этом - вы этого так долго ждали!!!!!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 13:11   #236
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надюш, прочитала последние страницы на одном дыхание! Я искренне рада за вас с Сережей. Здорово что вы нашли друг друга, полюбили и бережно храните вашу любовь. Читала о том как Сережка сделал тебе предложение и слезы счастья накатывались на глаза. Я очень рада, что в нашем огромном мире вы нашли друг друга и две половинки соеденились. Вы прошли столько трудностей, столько испытаний, так пусть после свадьбы ваша дорога жизни будет гладкой. Берегите друг друга. Любви вам и счастья!!!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 16:51   #237
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я рада что все закончилось!
Закончилось счастливым концом, который станет началом долгой и счастливой семейной жизни!!!
Счастья вам!!!!!
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (18.08.2009)
Старый 19.08.2009, 12:23   #238
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот и закончилась история любви. В такие моменты всегда двойные чувства - и радуешься, что все хорошо, и грустишь, потому что больше не почитаешь...
Тему закрываем, есть что сказать - можно писать в личку das_Blumchen...
Надо будет открыть - Надь, ну ты ведь знаешь, что делать, да?
Желаю всем удачи, любви и терпения! Любите и будьте любимы!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (19.08.2009)
 

Метки
делается, лучшему.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь