Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 21:15   #41
Частый гость
 
Аватар для Krasopetka
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 81 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию

Почему его любимой ласточке-машине не стать Вашей доброй помощницей в День Влюблённых?

Только представьте себе: Он подходит к своей машине и видит её такой необыкновенно нарядной ))

Вариант 1 (очень простой):

- привяжите к машине (например, к зеркалам) воздушные шары в форме сердечек, если таких не нашлось – подойдут обыкновенные шары красного и розового цветов;

- под «дворник» на лобовом стекле поместите любовное письмо (мне кажется, письмо лучше вложить в конверт).

Вариант 2 ( практически невыполнимый )

Эх, хорошо было бы усыпать его «ласточку» лепестками алых роз, или даже свежесрезанными цветами… А на ленточке, привязанной к каждому цветку Он бы прочел Ваше признание … Красиво, правда? Только вряд ли в наших климатических условиях такой чудесный вариант осуществим ((

Зато мы вполне можем воплотить в жизнь другой вариант:


Письмо под «дворником» на лобовом стекле лишним, по-моему, не будет .
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 07.01.2008 в 21:23. Причина: повтор идеи убрала
Krasopetka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (27.10.2008), Lady Rita (07.01.2008)
Старый 08.01.2008, 13:15   #42
Признанный
 
Аватар для Романтика - моя жизнь
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 433 раз(а) в 80 сообщениях
Репутация: 547
Получено наград:
По умолчанию

Я своему парню пару раз под дворники засовывала подписанные открытки и розу. Правда приходится прятаться не подалёку, чтобы никто не утащил
Машина - классное место, чтобы прятать что-нибудь Можно например засунуть в бардачок яркий конверт с билетами в кино или театр, а потом скинуть смску с сайта, чтобы он не узнал, что это ты - "для вас передано сообщение, оно находится в бардачке вашего личного транспорта" или "проверьте почту. Она находится у вас в бардачке" или "незнакомка приглашает вас на свидание. подробности в бардачке" и .т.д. Можно таким образом целый сценарий разыграть, например, выключить свой телефон, чтобы он не мог перезвонить тебе и поехал на свидание неизвестно с кем
__________________
Я снова в мире любаи и романтике! Безумно по всем сокучилась
Романтика - моя жизнь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-lapochka- (05.07.2008), Eclipse (11.07.2009), Lady Rita (08.01.2008), Айгуль, любящая Алексея (08.01.2008)
Старый 08.01.2008, 14:36   #43
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

А у меня возникла такая идея - купить Любимому новый руль и украсить его своими руками.
Можно обшить руль мехом, чтобы ручки Любимого не замерзали в холода, а в качестве "летнего варианта" (ведь чехлы на руль можно сделать меняющимися) вышить что-то, связанное только с нами)))
Главное, не переборщить с красками, чтобы водитель на красоту во время движения не отвлекался.

Можно, конечно, купить и готовый чехол на руль:



Но ведь когда своими руками вещь сделана, она гораздо ценнее будет)

А вот так мои знакомые украсили свой автомобиль: http://www.nikonastia.narod.ru/allotoff.html
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lady Rita (08.01.2008), Твоя_иллюзия (07.11.2008)
Старый 17.01.2008, 12:43   #44
Чудо
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Литва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 576 сообщениях
Репутация: 5208
Отправить сообщение для karinka с помощью Yahoo Отправить сообщение для karinka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всем привет! На День Валентина хочу своему милому сделать такой сюрприз: раскрасить его машину!!! сердечки, теплые слова и тп... (главное, чтоб за ночь не случился дождь) С охранниками автостоянки я уже договорилась. думаю гуашевые или акварельные краски подойдут лучше всего, и смыть их потом не составит большого труда. можно и шариков в виде сердечек привязать. Представляете, собирается он утром на работу ехать, а его машина вся такая праздничная. вечером, конечно, на мойку, но денек на он на ней городу покатается
karinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 13:10   #45
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
По умолчанию

karinka, мысль замечательная, только если ты уверена, что это понравится ему. Просто некоторые мужчины черезчур трепетно относятся к своей девочке (нет, не девушке, машине), и подобную раскраску вполне могут воспринять как надругательство. Или ему может быть просто неловко ездить по городу в ней.
Но вот украсить безобидными шариками и валентинками можно легко. Еще и внутрь (если есть доступ) поместить всякие валентинки, сердечки, может, мягкие игрушки с сердцем. Чтобы по всему салону лежали )
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 13:44   #46
Чудо
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Литва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 576 сообщениях
Репутация: 5208
Отправить сообщение для karinka с помощью Yahoo Отправить сообщение для karinka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

да, Sotofa, ты права... машина дорогая и он ее очень бережет. но вот это меня и начинает раздражать: всякие шампуни, натиралки, тряпочки... доступа внутрь у меня, к сожалению нет. Подскажите, лучше отказаться от этой маленькой хулиганской идеи? или кто-нибудь уже экспериментировал на подобную тему?
karinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 14:45   #47
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
По умолчанию

karinka, да, в этом случае лучше откажись. Если он действительно настолько заботится о машине, День Валентина может стать для вас последним) Но повторюсь, машину можно украсить чем-нибудь безобидным - шариками, подвесками. Возможно подарить что-то для машины в виде сердца. Я в этом не разбираюсь, поэтому в голов не приходит ничего, кроме брела для ключей от машины. Но тут тебе виднее.
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 11:54   #48
Жемчужинка Любви...:)
 
Аватар для Lady Rita
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 503 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 519
Получено наград:
По умолчанию

karinka, да, вот мальчики-то все такие! Машина для них - это свтое. По себе знаю. Мой любимый так сней порой "носится"! Так что конечно от идей раскрасить машину лучше отказаться. Но можно же и без красок обойтись. Украсить можно шариками (прицепи их к ручкам), а на капоте можно выложить сердце из лепестков роз (или же из вырезанных бумажных сердечек), а внутрь сердца положить подарок или мягкую игрушку какую-нибудь. За дворники можно положить романтическое письмо в конверте. Мне кажется должно очень красиво получится! И любимый доволен будет. Вообще, идея украсить машину, а особенноо 14 февраля, очень хорошая!
Lady Rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 15:53   #49
Новичок
 
Аватар для Кыска-мурлыска
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 131 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Я тут недавно тоже кое-что сотворила для милого своего. Так как мы редко видимся, все праздники вместе встречать никак не получается, поэтому я один раз за все праздники отрываюсь. Вообщем, мой ненаглядный играет на гитаре и у него своя рок-группа, и я решила подарить ему новую гитарку. Вообщем, выглядело всё так: милый мой приехал ко мне на машине, ну, мы вместе провели два замечательных дня, утром, часиков в пять, я проснулась, одна бы я, конечно, не справилась, поэтому пришлось привлечь соседку свою. Вообщем, изнутри всю машину завешали гирляндами с надписями, завалили салон шарами, и на заднее сиденье гитару положили, только для гитары я сделала чехольчик, вообщем, т. к. изгибы гитары походят на женские формы, я этим и воспользовалась, естественно, не без бабушкиной помощи, мы с ней шили почти целый месяц чехол-куклу, с одеждой, волосами и всеми делами. В этот чехол я гитару и засунула. Потом, когда всё было организовано, я улеглась под бочок к любимому, как будто там и была, а моя добрая соседушка пару раз потыркала двери машины, чтобы сигнализация сработала. Естественно, мой милый проснулся, оделся и ломанулся к машине. Когда он подошел к ней, сначала ничего не понял, потом открыл её и обалдел, кстати, гитару он сразу не увидел, потому что там всё шарами было завалено. Гирлянды мы вместе сняли, а шары он оставил, так и поехал домой. Потом, когда домой добрался, стал всё из машины доставать и увидел куклу, сначала не догадался, что это такое, но потом, когда понял, позвонил мне и целый час говорил про любовь, и радости полные штаны были у него
Кыска-мурлыска вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (07.11.2008), Lady Rita (08.03.2008), solnyshko (29.10.2008), Айгуль, любящая Алексея (08.03.2008), К_Л_Е_О555 (10.03.2008), Маринеска (10.03.2008), Твоя_иллюзия (07.11.2008)
Старый 07.11.2008, 13:10   #50
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Подумала так, придумала некоторые вещи, вот этого вроде еще не было, что можно сделать для Него (Её) в машине:

-Можно договорится с охранником автостоянки, чтоб тот в нужное время подошёл к Его машине и оставил у дворника любовное письмо, которое, Вы ранее ему дадите.
-Можно прикрепить Вашу совместную фотографию, без слов или рядом небольшую фразу о том, что Вы будете ждать Его с работы (учёбы) дома.
-Можно подменить диск, который слушает любимый на свой, который запишите ранее, возможно даже с Вашим голосом и с приятными песнями в дорогу
-Так же положите Его любимый напиток в специальный отдел для этого, коктейль. А если в зимнее время, то можно термос с горячим напитком, для согрева.
-Перед сном скажите, что Вам завтра на работу рано, встаньте и собиритесь пораньше, попросите ключ от машине, придумав причину или возьмите, если это в Вашем праве, прогрейте её, очистите от снега, если он есть, протрите внутри пыль, слегка прьберитесь, если на улице холодно, при умении ездить (и при наличии доверенности на машину) можно выгнать машину из гаража и даже пригнать ко входу дома.
-В варежку. если любимый человек пользуется именно такой для чистки машины, можно положить записочку, что Он у Вас самый аккуратный
-Автомобилисту, особенно. если он часто разговаривает по телефону, что нельзя делать на дороге, но он никак от этого не откажется, хорошим и заботливым. удобным для Него подарко будет хэндс-фри
-Простая записка, с пожеланиями успешной дороги
-Можно взять мягкую игрушку, пристегнуть ремень безопасности у второго сидения, а к игрушке записку, примерно такую: Я всегда с Тобой, скучаю...
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (07.11.2008), solnyshko (07.11.2008), Викуся (04.10.2009), К_Л_Е_О555 (14.11.2008), Твоя_иллюзия (07.11.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь