Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 20:18   #9
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delire Посмотреть сообщение
я иногда завожу разговоры...стараюсь, чтоб они проходили без нервозности и злости...иногда получается, иногда нет...иногда есть результат, иногда мне кажется, что я бьюсь об стену...
Знаешь, ощущение, что бьешся об стену, мне кажется бывает у каждого, мне иногда тоже так кажется, особенно когда я устала, когда хочу что бы меня быстрее поняли, когда мне кажется ну что это очевидно, а он не понимает, в таких ситуациях я чувствую что закипаю, но делаю глубокий вдох и стараюсь внутри себя все это переиграть и прокрутить, и в общем то по большому счету, ощущение непробиваемой стены быстро уходит. Это стена, это не он и его не понимание, это наше состояние и в общем-то, если его осмыслить оно сиюминутно. Если дверь не открывается, попробуй зайти с другой стороны. Иногда, мы что-то выясняем, надуемся друг на друга, сидим молчим, но почему-то долго дуться не можем, ну не ерьезно все это, я смотрю на него украдкой, он на меня и быстро отводит взгляд, такая ситуация ничего кроме улыбки не вызывает, улыбнись и напряжение отпускает и уже спокойно можно обсуждать волнующую тему, но уже с другой стороны. А иногда выяснения лучше отложить, подождать подходящего момента.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.

Последний раз редактировалось Natallik; 02.04.2008 в 20:20.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delire (02.04.2008), Торчи (03.04.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь