Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 20:24   #11
Частый гость
 
Аватар для Insania
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Insania с помощью Skype™
По умолчанию

minimama, ну, слава богу, в этом я уверена, что со здоровьем все ок, поэтому тзак и написала. а в тему ЧАВО я заходила вроде, и написано там тоже, что и везде. Поэтому там никаких точных ответов, которые могли бы успокоить. еще и любое изминение в моем состоянии пугают.. я в панике. а возраст верный
Insania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:24   #12
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Insania, тесты показывают достоверный результат только к тому сроку, когда собственно уже либо будет задержка либо ее не будет и тогда и без тестов понятно. И анализ в больнице тоже на недельном сроке ничего не покажет, так что с вопросом беременности в любом случае ждать придется до предположительного начала тех дней. И естественно все последующие разы пользоваться презервативами, чтобы не ждать потом каждый месяц этих дней как второго пришествия.

К гинекологу сходить в обязательном порядке, и вообще взять периодические визиты к нему за правило. Это обязательное условия после начала половой жизни, чтобы избежать возможных проблем со здоровьем и вовремя заметить любые мелочи, которые могут в будущем повлиять на возможность зачатия и развитие беременности. Если вас не устраивает, что врач мужчина, то просто поменяйте врача. Найдите гинеколога женщину, к которой обращаться будет комфортно и не надо будет думать идти к врачу или нет. Поскольку вы уже начали половую жизнь, то такие визиты нужны будут регулярно.
Анализы на вен.заболевания нужно будет сделать на всякий пожарный. Проконсультируйтесь у врача когда лучше это сделать, потому как не все можно выявить через короткий срок после полового акта, для некоторых анализов нужно чтобы время прошло. И в будущем помните, что беременность действительно не единственное и не самое худшее из возможных последствий незащищенного секса. Есть еще множество заболеваний, передающихся половым путем, и некоторые неизлечимы, при этом ваш партнер может и не подозревать что является носителем какого-то заболевания. И если мужчина спокойно соглашается или является инициатором незащищенного секса с вами, стоит задуматься, что вероятность что у него был незащищенный секс с кем-то еще и возможно не раз и не два очень велика, и вы подвергаете свою жизнь и свое здоровье опасности, которой так легко избежать при помощи всем известного и общедоступного средства.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Insania (06.08.2012), lorika (06.08.2012), minimama (06.08.2012), Маленькое чудо (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 20:25   #13
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insania Посмотреть сообщение
ну болезнь можно вылечить, а беременность.. сейчас это страшнее..
От подобных болезней могут быть не самые лучшие последствия - начиная от всяческих воспалений и до отсутствия детей в будущем.
Девушка, вам нужно было обо всем этом узнать еще до начала интимной жизни, а не задаваться вопросом сейчас, не поздно ли будет "решить эту проблему".
Поговорите об этом с вашим гинекологом, пускай расскажет и о предохранении, и о болезнях. Пугают люди, которые так относятся к своему здоросью по незнанию, что беременность не так страшна, как некоторые заболевания, передающиеся половым путем.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:27   #14
Частый гость
 
Аватар для Insania
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Insania с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Insania, тебе сказали: пойти к врачу, сдать анализы. Подобрать способ предохранения..
а анализы до задержки разве что то покажут? насчет болезней, я уже писала, я уверена, тут все ок.
ну а то, что от секса бывают дети и 100% гарантии ниче не дает, я знаю. Поэтому впредь буду думать и такого бош не будет. Да и будь я замужем, я б не боялась. Хотя женится никто не отказывается, но я еще не готова, не к детям не к браку

Добавлено через 5 минут
Инфинитум, как сказала моя мама: "надо было начинать интимную жизнь не в отпускное время", у нас как раз многие в отпусках, + не хочу идти к немцам, в такой ситуации хочу свободно обьяснятся. поэтому и получаеться, что сейчас ток к мужчине можно попасть.

Добавлено через 8 минут
Маленькое чудо, да я в принципе все знаю. Тем ужаснее выглядит эта ситуация.

Последний раз редактировалось Insania; 06.08.2012 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Insania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:38   #15
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insania Посмотреть сообщение
насчет болезней, я уже писала, я уверена, тут все ок
Уверенна, потому что мужчина предоставил справочку об отсутствии вен. заболеваний и отрицательный на вич? Или уверенна потому же почему была уверенна, что от ППА нельзя забеременнеть?
Пойми, ты будущая мама, и ты не можешь опираться в таких вопросах как свое здоровье на свою уверенность ничем не обоснованную после незащищенного секса. Многие заболевания могут не проявляться в явных симптомах долгое время, какие-то могут не проявляться никак для мужчины но он будет носителем, а вот когда передадутся тебе то расцветут буйным цветом всяких неприятностей, какие-то могут быть тебе самой незаметны но в случае беременности будут представлять серьезную опасность для здоровья ребенка. И да, СПИД не только по телеку существует, и человек может годами ходить и не подозревать что он инфицирован и передать инфекцию тебе, а ты будешь прибывать в уверенности что со здоровьем все хорошо.
Хочешь быть взрослой, значит роскоши быть наивной придется лишиться. Здоровье не игрушка и его далеко не всегда можно поправить, как тебе сейчас кажется. Отнесись к этому вопросу серьезнее и сделай анализы на возможные заболевания, и дальше предохраняйся.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 20:44   #16
Частый гость
 
Аватар для Insania
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Insania с помощью Skype™
По умолчанию

Инфинитум, да я и не наивна, в принципе. ну справок конечно не было, просто доверяю ему, как и он мне (ведь не ток он может быть опасен). а насчет ППА я реально не знала, тут как то у меня оказался пробел в знаниях..
Insania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:01   #17
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insania Посмотреть сообщение
просто доверяю ему
Доверие в данном случае неприменимый термин. Ты можешь сколько угодно доверять мужчине, но ты должна понимать, что он сам может не знать о наличии какой-то инфекции у себя. Если у вас так все на доверии, ты должна понимать что когда-то так же на доверии могло быть с какой-то другой девушкой, а у той девушки так же на доверии еще с кем-то. И поскольку все так друг другу доверяют, то пойти к врачу и провериться никто не догадывается. Это и есть неоправданная наивность. Он не проверялся. Ты не проверялась. Чему же тут доверять? Тому что он надеется, что у него со здоровьем все ок, и ты надеешься что со здоровьем все ок? Странно доверять человеку в том, чего он сам не знает.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2012, 21:31   #18
Частый гость
 
Аватар для Insania
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Insania с помощью Skype™
По умолчанию

Инфинитум, ой, ну об этом еще переживать сейчас у меня сил не хватит. и так еще 10 дней ждать. у меня они и так с задержкой бывают, а тут еще такое
Insania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:38   #19
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Insania, я бы твоем месте перестала нагнетать себя. Если уже произошло, то это случилось. И тогда будешь думать, что делать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Insania (06.08.2012), Ангел ф кедах (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 21:45   #20
Частый гость
 
Аватар для Insania
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Insania с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Insania, я бы твоем месте перестала нагнетать себя. Если уже произошло, то это случилось. И тогда будешь думать, что делать.
ну да, надо бы, но трудно. правда вчера было больше паники уже. а что делать.. не знаю, ребенок сейчас не в тему, хотя мама против первого аборта, но и не представляю, что будет если.. короче, ужас. но спасибо )
Insania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь