Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 14:47   #1
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Exclamation Мафия 28!

Ну вот, собственно, и то, чего многие ждали - следующий сезон легендарной Мафии! Кто кого на этот раз? :подмигиваю:
Записываемся, как обчно - пинаем зазевавшихся и зовем новеньких! Больше народу - интереснее! И как показывает практика, "общительно-пользно" - завязываются новые знакомства!
Моя аська - 461746843, стучитесь! :улыбка:
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 13.10.2010, 12:40   #2
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


Они молоды. Они красивы. Они сексуальны. Они - Чирлидеры! Вы думаете, это обычные глупые куклы в компании с такими же в тупоголовыми парнями? Торжественно заявляю, что это абсолютно не так! Они - целеустремленные, сильные, трудолюбивые, превозмогающие боль, стремящиеся к совершенству! Они - спортсмены, проводящие в зала бешеную кучу времени! Многие из этих парней и девушек пришли в чирлидерство не по своей воле - им нужна стипендия - чтобы обучаться в данном университете. Но не все так хорошо - учредители большую часть средств перевели в пользу волейбольной команды - и теперь, для сохранения стипендии, чирлидерам нужно победить в национальном чемпионате. Вроде ничего сложного, главное тренироваться? Нет. Странно, но команда разваливается, ссоры, отсутствие доверия, и, как следстьвие, абсолютная неготовность к соревнованиям, растрата сил на "междуусобные войны". Капитан команды с тренером пришли к общему выводу - что кто-то специально разлагает команду. Либо в одного, либо это некая "банда". Осталось понять, зачем, и найти предателей! Поэтому было принято радикальное решение - на три дня команда посилилась в зале. Только зал и никакого внешнего мира! Это - время для разборок и тренировок - и тренер искренне надеется, что обойдется без лишних жертв...

В зале оказались запертыми 7 предателей во главе с идейным предводителем (босс мафии), вечным подслушивальщиком (журналистом) и "белой ромашкой" (шпионом); маньяк, путана; доктор, комиссар и сержант и семь обычных мирных членов команды.

Играют:
1. Zanoza
2. Lav
3. Optimistka
4. Небесная девушка
5. Верящая в мечту
6. Наталика
7. Ksuta
8. Lumino4ka
9. Eclipse-e
10. Танюшка.
11. le-na88
12. Kri-Kri
13. Кислотная_язва
14. mechta
15. L_heart
16. Дашка-Ромашка
17. Cappuchino
18. фэнтази
19. Грамотная Ксеня

Голосование продлится до пятницы, 15 октября, до 00:00 по Москве.

Удачной игры!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 13.10.2010, 12:52   #3
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ндааа, веселые деньки нам предстоят - подумала Майла, завязывая шнурки на новеньких кроссовках. Девушка, как могла, пыталась отпереться этой дурацкой затеи, но её уговоры не помогли, и вот они здесь - закадычные друзья и злые враги. Интриганты и те, кто умеет держать язык за зубами.
Изображения
Тип файла: jpg cheerleaders_001.jpg (60.9 Кб, 28 просмотров)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 13.10.2010, 13:26   #4
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Сандра смотрела в зеркальце и даже не могла от неудовольствия сморщить носик, потому что нос жутко болел. Отражение в зеркале имело удручающий вид: утонченный носик на глазах превращался в опухший шнобель с красно-синим подтеком на переносице.
-Эх...-сокрушенно покачала головой Сандра,-перелома бы не было, а то не видать мне участия в чемпионате, как своих ушей.
На последней тренировке, Майла нечаянно стукнула Сандру по носу. В этот раз, любовь Майлы к красивым, но тяжелым кроссовкам, вышла боком её подруге.
То, что команда оказалась закрытой в зале на несколько дней для выявления зачинщиков разлада, Сандру волновало сейчас меньше всего. Она даже забыла о своем страхе из детства-клаустрофобии. Сейчас девушку занимал только её собственный нос.

Последний раз редактировалось фэнтази; 13.10.2010 в 21:21.
фэнтази вне форума  
Старый 13.10.2010, 13:36   #5
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Ким мало радовала перспектива провести три дня в зале, несмотря на то, что она любила всех девчонок из группы поддержки. Но что поделать... Раз тренер сказал, значит надо. Она собрала свои длинные волосы в высокий хвост и потянулась.

L_heart вне форума  
Старый 13.10.2010, 13:39   #6
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да...Для кого-то застрять здесь на 3 дня-это пытка, но не для меня - думала Кэтрин. Поближе к нему... Пусть разбираются себе, меня это не касается...Зато смогу понаблюдать, как ОН общается с другими девушками. Со всеми ли он так мил? И куда девается моя уверенность, когда я его вижу??? Никогда со мной такого не было! Вот дурочка! 3 дня...Целых 3 дня!!! Рядом с ним!!!
Грамотная Ксеня вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:41   #7
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Джо Сэллон был весьма недоволен данным решением, не потому, что был против провести три дня в компании девушек,а просто потому что- неужели заняться ему нечем, чёрт возьми, только торчать здесь? А впрочем..
Как только Джо увидел Кэтрин, Ким, Сандру и Майлу, его симпатичная физиономия расплылась в широкой улыбке. "Отлиично, с девушками здесь не соскучишься,"- мелькнула в его голове шальная мысль и он, переодевшись и бросив в раздевалке спортивную сумку, не стал заставлять девушек долго ждать. Он тут же юркнул в их компанию.
-Эхей, всем привет. Майла, Ким, Сандра, Кэт, отлично выглядите, девушки! Как дела?

__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 13.10.2010, 15:13   #8
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я новенькая в игре,моя ася 637006803.
Грамотная Ксеня вне форума  
Старый 13.10.2010, 15:23   #9
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

О! Любимый!Привет! - махала Джесика, своему парню Джо. Они встречались уже полгода, и им было хорошо вместе. - Привет и вам, девченки!
Изображения
Тип файла: jpg черл.jpg (52.3 Кб, 24 просмотров)
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки

Последний раз редактировалось Небесная девушка; 13.10.2010 в 15:32.
Небесная девушка вне форума  
Старый 13.10.2010, 15:32   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Элизабет была рада, когда им сообщили, что они проведут эти дни вместе. Они не только сумеют потренироваться и подготовиться к соревнованиям, но и лучше узнают друг друга. Она соответствовала своему имени-была не только божественно красива, но и обожала общаться.
- Ну, и где остальные? Я уже по всем соскучилась)))
Zanoza вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь