Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

Результаты опроса: Сколько дней, по-вашему, должен длиться игровой ход (время отводимое для голосования)
2 дня 10 37.04%
3 дня 10 37.04%
4 дня 2 7.41%
Количество дней меняется (увеличивается или уменьшается, если голосование заканчивается на выходных) 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 22:42   #531
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Олечке-Шерьке за витееватый сюжет и невероятное терпение!
Ой, то-то я и думаю, что кого-то очень важного забыла!
Олька - ты лучшая!

Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
Таким способом еще никто не выигрывал. ))))
И не выиграет, я думаю)) Это было прикольно!))
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 09.11.2009, 22:52   #532
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Это была самая интересная игра из всех. Клан мафии выше всяких похвал, думаю из меня вышел не плохой журналист). Странно только. что за игру меня поблагодарила только Эклипс которую я всю игру дурачила как могла)). Прости Алёнка мафия бессмерта, надеюсь в этой игре не без моего участия. Всех мафов целоваю))
__________________
Умка вне форума  
Старый 09.11.2009, 22:58   #533
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Всем спасибо за игру) Было оч интересно))))

Всех, кому грила муть - извиняйте)))

Считаю, что игра была нормальная. Победу считаю честной не в силу того, как победили. Мафия по игре обязана любым способом уговорить мирных голосовать, так что извиняйте) Каковы правила - такая и игра


Люблю-целоваю собратьев-мафов и журналюгу :9:
Кислотная_язва вне форума  
Старый 10.11.2009, 00:43   #534
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я вот тоже отношусь к игре, как игре. Хотя, если бы я уделяла в этот раз больше внимания игре, то может и обиды на кого-то было больше... А так... Мафы выиграли. Неважно каким способом. Народ, это ведь МАФИЯ!!! Тут все средства хороши
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
Старый 10.11.2009, 01:59   #535
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Не раз говорила, но скажу. Мы все причастны к ходу игры и к ее результатам. В том, что мирные проиграли в этот раз, виноваты только сами мирные.
У меня нет абсолютно никаких претензий к Алене. Тем более, что роль "подглядывания в карты" сильно преувеличена.
У меня нет претензий к Марине. А хто сказал, что так нельзя? Голосовали-то все сами.
У меня есть одна бАААльшая претензия к мафам в целом: вы поШто меня так быстро убили, убивцы?

А выводы для себя сделал каждый, наверное
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 10.11.2009, 02:29   #536
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эх...а я тут брожу по форуму и не знаю,что мы выиграли ура, ура.Первая игра успешная (ну убили немножко вконце,что поделать) все равно собратья выиграли всем спасибо.Всех целоваю. Жду следующую игру!
П.С девочки, кто о несправедливости говорил. Улыбнули, чесслово. Как будто корову проиграли.
Kri-Kri вне форума  
Старый 10.11.2009, 11:07   #537
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже очень благодарна Маринке, за то, что она показала ху из ху в этой игре.
Мариш, ты была на высоте в этой игре, впрочем как и Женя! Надеюсь как-нибудь сыграть с вами в одной команде
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 11.11.2009, 14:19   #538
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Доброго времени суток, всем кто играл в Мафию-18 и тем, кого просто интересует исход этой игры.
Вопреки тому, что писали здесь, после поста Таточки, игра не была замечательной и интересной. Очень многие в этой игре показали себя с не лучшей стороны. Конечно, поименно этих игроков я перечислять не буду, так как перепалки в основном проходили в личке и аське, и копировать эту переписку я не считаю возможным. Каждый из участников все знает сам.
Думаю, первое, о чем следует написать, это то, что когда я звонила Таточке и передавала результаты игры, то голоса были подсчитаны мной неверно. Не был учтен голос путаны, которая проголосовала последней.
Значит, по итогам голосования, игра не закончилась победой мафии. Она должна была бы продолжится. Осталось в живых три мирных жителя и два представителя мафии. Вот последнее голосование и результаты игры.

Результаты:

Vince
(мафия) – убит в результате охоты мирного жителя
Наталика (мирный житель) – убита маньяком
Das Blumchen (путана) – убита мафией
Mmska (мафия) – убита на суде Линча

Голосование:


1. Наталика->mmska
2. vusyc->mmska
3. ЯЯЯЯ!!!! ->mmska
4. Vince->(заткнули рот)
5. mmska-> solnishko
6. solnishko->Vince
7. das Blumchen->mmska
8. Кислотная язва-> solnishko
9. Умка-> solnishko

На этом игра заканчивается.
Продолжать ее смысла не вижу. Роли друг друга игрокам давно известны. Кроме того, прямо в игровой теме посыпались обвинения, оскорбления и прочие неприятные вещи. Чтобы не продолжать это все считайте, что сыграли вы вничью.
Мафия и мирные жители оказали равными по силе.

Теперь, когда непосредственно с игровым процессом мы закончили, хочу сказать немного о том, что происходило за пределами игровой темы.
Первое о чем я хочу сказать.
Игрок Eclipse-e. Думаю нет нужды объяснять, как она вычислила представителей клана мафии, и как это отразилось на игре.
Но для новичков, которые впервые будут играть в Мафию напишу на всякий случай:

Члены клана мафии должны общаться между собой и первое, что делают большинство игроков которым выпала роль мафиози – идут в профиль к своим собратьям по клану для того, чтоб отправить личное сообщение, или просто посмотреть что представляет из себя их партнер по игре. Этим воспользовалась Eclipse-e. И пока есть такая функция на нашем форуме этим может воспользоваться любой желающий. Потому что в профилях пользователей имеется функция: «Последние посетители этой страницы». Возможно скоро администрация форума эту функцию уберет, а до тех пор игроки должны знать о подобной возможности вычисления.
На игрока Eclipse-e, которая сообщила остальным о таком вот фокусе посыпалось множество обвинений в нечестности игры, этот инцидент повлиял и на всю игру в целом сделав из нее то, что мы имеем сейчас. Eclipse-e писала мне в личку (ее сообщение у меня сохранено, как и мой ответ ей), и мне казалось что все уже выяснено и вопрос можно закрыть. В плане правильности поступка Eclipse-e, я думаю ничего страшного она не сделала. Это не запрещено правилами, и найди я такую лазейку на месте Eclipse-e тоже попользовалась обязательно хотя бы раз. Тут не должно быть претензий.
Но Eclipse-e, видимо решив оправдаться перед игроками, распространила информацию о том, что то, что она сообщила о таком способе вычисления мафии было согласовано со мной, что много игроков пользовались этим на протяжении восемнадцати сезонов, и МЫ С НЕЙ РЕШИЛИ, что она вот таким образом этот способ до игроков донесет.
Так вот. Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ СПОСОБЕ. И Eclipse-e сообщила игрокам эту хитрость задолго до того, как игроки донесли это до меня. Иго уговора у нас с ней не было. И хотя я допускаю, что «махинация с профилями» могла использоваться давно, просто о ней молчали, я не знаю ни одного конкретного человека, кроме Eclipse-e, кто этим пользовался. То, что распространила Eclipse-e недопустимо, видимо она надеялась, что до меня данная информация не дойдет. В связи с этой ситуацией пользователь Eclipse-e НЕ ДОПУСКАЕТСЯ К УЧАСТИЮ в следующем сезоне игры Мафия.

Теперь о ситуации с обидами друга на друга. Вы пришли ИГРАТЬ. С момента, когда вы получили письмо от меня со своей ролью в игре вы начали игру. И никто не обязан в личке или аське говорить вам правду по поводу своей игровой роли. Вся игра построена на интригах, заговорах и обмане. В этом суть игры. И если вы не готовы к тому, что ваша лучшая подруга будет клясться вам, что она мирный житель и окажется мафом, то либо не говорите с этой подругой об игре вообще, либо не играйте. Такие ситуации уже возникали, и я уже не раз объясняла, что игру и общение вне ее нужно разделять и не путать одно с другим.

О том, что мирные могут играть за мафов, а мафы за мирных: конечно, в правилах нет четких указаний по этому поводу. Но посудите сами, если смысл игры в том, чтобы победить одной из сторон, то когда мирные начинают играть за мафию (или наоборот) исчезает смысл игры. И у меня вопрос: а зачем вы играете тогда? Чтобы потрепаться в игровой теме? Мне кажется, игра заключается все-таки в другом. В правила невозможно добавить пункт о запрете таких действий, потому что МЖ изначально не знают, кто играет за мафию, и я не смогу отследить нарочно они проголосовали против своих или просто не знали, кто есть кто. Поэтому УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не превращать интересную игру в разборки между игроками. Игра это противостояние Мирных Жителей и Мафии, а не отдельных игроков. Помните, пожалуйста, об этом!
И еще. В дальнейшем, те, кто позволил себе оскорбления в адрес игроков в игровой теме будут штрафоваться карточками. Оскорблять пользователей запрещено не только в игре, но и на все форуме. Об этом тоже следует помнить.

Хочу сказать о записи в Мафию-19. Посты с содержанием вроде: «Я записываюсь, но только если не будет играть *ник пользователя*» будут удалятся, и игрок записан не будет. Мафия – игра для всех, и играть в нее могут все желающие. Кто не хочет играть с кем-то, просто сюда не приходит, договорились?

Ну и напоследок о приятном:

Это самое приятное заключается в том, что следующую игру проведет Vince. После чего к вам снова вернусь я. Спасибо Vince, который вызвался проводить Мафию, и тем самым дает мне возможность отдохнуть немного от игры и поиграть вместе с вами.

Я очень надеюсь, что мой пост поставит жирную точку в этой игре, и подобная ситуация больше не повториться. Заранее спасибо всем за понимание.

Добавлено через 20 часов 35 минут
Уважаемые игроки! Пожалуйста, прежде чем идти ко мне в личку с вопросами, потрудитесь ВНИМАТЕЛЬНО прочитать то, что написано в теме. Потому что писать второй раз вам в личку то, что я здесь написала особого желания у меня нет. Поэтому еще раз: читаем ВНИМАТЕЛЬНО!!!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 12.11.2009 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Sherry20 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (30.12.2009), Ирис (23.11.2009), Мисс kozellena (19.01.2010), Януська (17.11.2009)
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь