Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 00:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Любовь...а есть ли она, друзья...

Пару слов... В 2009г. что-то здесь писал, переживал после расставания. Но вот сегодня 2013 год, и мне приходит поздравление с Днем Рождения, который наступил сегодня. И я решил почитать, что я писал. Да конечно было тяжеловато все это пережить. Но думаю не зря я сюда вернулся через 5 лет.
Я не зря создал данную тему. То ли девушка изменила мой подход к любви, то ли флюиды уже не те. В двух словах: бросила, вышла замуж, счастлива наверно, 5 лет так и не общаюсь. Счастлив ли я? Выбрал после этого карьеру, работаю руководителем в крупной компании, завидуют все, само совершенствуюсь каждый день. Вот только есть одно отличие от многих-я один, и все кто появляются рядом-не те для меня...интуитивно я ищу похожую на ту последнюю может быть. Последние годы я думаю о том, а есть ли любовь? что это за слово такое? Я счастлив с собой. Зачем создавать семью и быть как все, если можно без семьи просто находиться рядом. От куда это взялось: "все должны иметь пару на всю жизнь". Кто это придумал? Я протестую, я за свободный выбор. Я подчеркиваю, что я испытывал чувство любви, когда мне не хотелось жить, и при этом я видел как моя любовь, целуется с другим, питаясь моей энергией "жертвы". Это чувство сравнимо с тем когда тебя режут ножом, а ты умоляешь не делать этого, а убить поскорее я, но ни чего не можешь сделать. Почему вы уважаемые люди с разбитыми сердцами, позволяете себе идти на поводу у своих чувств. А есть ли они на самом деле? Может просто от нечего делать накручиваете мысли? Надеетесь что все измениться завтра? Через год? А нужно ли это?
P.S. Просто так ничего не бывает в этой жизни. Не повезло в любви-энергия направится в другое русло. В любом случае все на благо.
Dmitri вне форума  
Старый 05.04.2013, 16:26   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
Последние годы я думаю о том, а есть ли любовь? что это за слово такое? Я счастлив с собой. Зачем создавать семью и быть как все, если можно без семьи просто находиться рядом.
У меня тоже возникали такие мысли, и у близкого мне человека. Мне казалось, что легче быть одной, чем с кем-то. Меньше проблем и разочарований. Но проходит время, и понимаешь, что помимо проблем и разочарований теряешь радость и счастье. Счастье любить, находиться рядом с любимым человеком, поддерживать его, получать советы и поддержку от него и прочее.

Закрыться от всех в своем коконе можно. Но по настоящему счастлив в нем никогда не будешь, как бы не уговаривал себя.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 05.04.2013, 17:06   #3
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
В любом случае все на благо.
к чему тогда тема, раз все на благо? или это троллинг такой))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь