Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 23:57   #21
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, еще раз спасибо вам за такие теплые пожелания!!!

Пока милый работает, пишу продолжение...

Мы наконец-то вернулись домой, пытаемся войти в привычный ритм жизни. Удается это пока с трудом (еще бы, 3 недели отдыха сказываются)...
Продолжу повествование о нашей подготовке.
Итак, мы приехали в Волгоград – место дислокации)))
11 дней до свадьбы. Постараюсь восстановить последовательность подготовки)))
В первый день после приезда мы объезжали всех родственников, вручали долгожданные приглашения.
Итак, понедельник. Осталось 11 дней.
Перво-наперво мы поехали в ресторан, обсуждать меню. Здесь нас ждал первый подвох, которых в череде наших приготовлений будет еще предостаточно. За месяц в ресторане изменились условия проведения банкета: запретили привозить свой алкоголь и ввели плату за обслуживание (10%). Правда, при заказе от определенной суммы на человека обещали продавать алкоголь по закупочным ценам. После долгих уговоров, фрукты, воду и сок разрешили привезти свои. Управляющей рестораном на этот раз не оказалось на месте, поэтому мы обсуждали меню с менеджером, которая, в общем и целом, достаточно быстро и грамотно помогла разобраться нам со всем, что было необходимо заказать. (правда, как выяснилось в день свадьбы, кое-что мы все-таки в спешке забыли – чай, благо, его сразу же дозаказали во время банкета). Еще раз посмотрели зал, убедились, что кондиционер работает (в июле обещали сильную жару) и довольные отправились домой.
Вернемся к тамаде. Как я уже писала, для нас это был самый сложный момент – его поиски. Все, кого нам удалось найти, были заняты на нашу дату. К поискам подключили родственников, знакомых и друзей. Спасибо Тонечке, которая раздобыла для нас один телефончик (то, что дозвониться до Светланы мы так и не смогли, уже не столь важно).
Следующим пунктом на этот день был намечен поход в магазин в поисках ботинок и ремня. Обошли несколько магазинчиков, прежде чем нам удалось найти именно такие ботинки, которые подошли бы к костюму Дениса. На примерку взяли с собой брюки от свадебного костюма, чтобы подобрать все тон-в-тон. Кусалась только цена – ботинки стоят почти как мое платье.  После недолгих раздумий купили – ботинки хорошие, проходит в них не один год. Долго искали ремень. Такое чувство, что наши дизайнеры совсем забыли, что на дворе лето. Сплошь и рядом продают ремни трех цветов – черные, коричневые и как их… серо-буро-козявчатые. Наконец, нам попалось именно то, что мы искали – светлый ремешок, точно такого же цвета, как туфли, даже дизайн похожий. Купили, не задумываясь. Уф, жАних тоже одет!
Там же в магазине встретили одноклассницу жениха, у которой, как оказалось, родители руководят салоном красоты. Они пообещали нам договориться о прическе, макияже, маникюре. Здорово, еще один вопрос почти решен!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (02.08.2008), L_heart (07.09.2009), mmska (21.03.2009), Nina (02.08.2008), schatzi (02.08.2008), Snezana (06.08.2008), Ель (04.08.2008), Кислотная_язва (07.08.2008), КУКУСИК (02.08.2008), Маринеска (09.08.2008), ПрекраснаЯ_девочка (02.08.2008)
Старый 06.08.2008, 22:50   #22
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Пишу я нечасто , темка моя популярностью особой не пользуется, но все равно продолжу, для детишек будущих )))


Итак, Среда. 9 дней до свадьбы.

Одна из подруг мамы жениха, дочка которой выходила замуж в прошлом году, посоветовала нам агенство, где можно подешевле заказать машины, украшения и букет невесты. Рано утром мы и отправились туда. Менеджер дала нам полистать каталоги с машинами, украшениями и букетами, пока сама обслуживала еще кого-то.

Машины.
Как я писала выше от идеи с лимузином мы отказались сразу (ну, если не считать Экскалибур, денег на который нам бы просто не хватило). Не знаю, почему, но мне очень хотелось, чтобы на свадьбе у нас были белые Волги. Узнали, что они даже с кондиционером бывают, но в нашем агентстве таковых не оказалось. Поэтому нам с женихом заказали Ford Focus с кондиционером (в Волге без кондиционера мы бы умерли в такую жару), а гостям 2 Волги + 7-ми местную Мазду (которая за два дня до свадьбы отвалилась) + наша машинка тоже должна была катать гостей. Итого планировалось, что на прогулку поедут 24 человека – молодежь, которых должны были везти 5 машин: белый Фокус, 2 белые Волги, белая Мазда (в итоге нас катала сестра на черной Черри Тигго) и наша вишневая семёрочка + одна машина для видео- и фотооператоров (катал друг).
Машины были заказаны на 7 часов (с 9:00 до 16:00) и обошлись нам в 8400 (Это как раз 2-3 часа катания на Экскалибуре ).

Украшения.
Выбор украшений в Волгограде поразительно одинаков во всех салонах. Предлагают что-то наподобие вот этого:


или вот этого:


Нас такой вариант не устраивал вовсе. Покопавшись в альбомах, нашли-таки то, что искали. Нежно-розовые цветочки-розочки на 5 машин. За украшения мы отдали 1700 + залог в 2000 рублей.

Нашим выбором мы остались очень довольны.

Забегу немного вперед и покажу, как выглядел в итоге наш кортеж:


и украшения:



Букет невесты.
Следующим по списку шел свадебный букет. Наобщавшись накануне с невестой, к выбору я подходила, как мне казалось, очень ответственно. На свадьбу я хотела классический круглый букет из роз, точь-точь такой, какой изображен на рисунке – с кремовыми розочками, гипсофилой и голубыми бусинками на берграсе:


Менеджер начала объяснять мне, что букет флорист может сделать и не такой, если вдруг не будет каких-то цветов, или если ему захочется сделать букет по-другому . Эта фраза не внушила мне доверия, и мы не стали покупать кота в мешке, т.к. в конечном счете, менеджер сама сказала, что какой букет мы получим, будет известно только тогда, когда жених за ним приедет. Отложили решение этого вопроса на потом.

Торт.
По совету знакомых торт заказывали в кулинарии ресторана «Волгоград» - лучшей кулинарии города. Заказали самый маленький трехъярусный тортик – 4,5 килограмма – легкий клубнично-йогуртовый с красивыми белыми лебедями на верхнем ярусе. Там же заказали и каравай для встречи молодых (который, как оказалось потом, был на удивление ну о-о-очень вкусным! Торт тоже был вне конкуренции!) Торт и каравай должны были забирать родители в день свадьбы, сразу после ЗАГСа.

С салоном красоты тоже договорились о маникюре/педикюре, пробной прическе, прическе и макияже.

И вновь вопрос с тамадой... Девушке, которую мне посоветовала Тонечка (цАловаю тебя с Сашулькой), мы так и не дозвонились, зато нам дали телефон двух тамадунов (или как их там, Маринеска? ) Договорились о встречах с обеими – с Людмилой на утро, с Еленой Григорьевной (которая, как в итоге выяснилось была начальницей нашего фотооператора и, вообще, история там та еще получилась...) – на вечер. С нетерпением ждали с женихом следующего дня, чтобы решить самый главный вопрос.


Сейчас, почти три недели спустя я с улыбкой вспоминаю всю эту нашу суету, переживания и мотания по городу в 35-градусную жару... Эх, как хотелось бы туда вернуться!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.

Последний раз редактировалось Webmadchen; 06.08.2008 в 23:37.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (24.11.2008), DiAvolica (06.08.2008), Dol4i (07.08.2008), karinka (05.10.2008), L_heart (07.09.2009), maaalenbkii liseno4ek (08.08.2008), Nina (11.08.2008), nuage (01.09.2008), schatzi (07.08.2008), Snezana (07.08.2008), solnyshko (31.08.2008), Влюбленная Олеся (07.08.2008), Ель (11.08.2008), Касюнечка (07.08.2008), Кислотная_язва (07.08.2008), КУКУСИК (07.08.2008), Маринеска (09.08.2008), ПрекраснаЯ_девочка (07.08.2008), Танечка (08.11.2008)
Старый 30.08.2008, 00:10   #23
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Что-то в своей темке с фотографиями я забежала далеко вперед, а свою тему про подготовку забросила совсем. Так дело не пойдет, исправляюсь)))

Четверг. 8 дней до свадьбы.

Каждый день подготовки с невероятной скоростью приближал день "Х", а у нас по-прежнему многое было не готово... Поэтому с каждым днем нарастало и наше напряжение...

11 часов утра, мы стоим перед дверью Людмилы, тамады, с которой мы договорились о встрече и думаем, что же нас ждет...
Нам открыла дверь женщина лет 40-ка со слегка помятым внешним видом. Мы познакомились с ней уже лично и рассказали о своих поисках. В самом начале меня насторожили две фразы, обороненные ей: "Вам повезло - я свободна лишь потому, что пара, у который я должна была вести свадьбу - отказалась" и вторая: "А, вы забронировали ресторан "Маяк"? А как там выглядит зал? Я уже год там не была". У меня мелькнула мысль, что же это за тамада такая, которая в ресторане этом больше года не была?..
Дальше - больше. Все те конкурсы, о которых она рассказывала и которые предлагала, я слышала/видела не один раз. На наши вопросы, а что еще она может предложить, какая альтернатива есть той или иной традиции, Людмила пожимала плечами, спрашивала, что хотим предложить мы и говорила, что ей надо подумать...
Очень важным вопросом, который мы не могли решить для нас был вопрос расстановки столов. Мы не знали, как это лучше сделать в нашем зале. Эту проблему она предожила нам решить самим.
При этом рассказ о свадьбе и конкурсах был таким заунывным, что мы чуть не уснули там же на диванчике.
Мы еще сомневались, то это или не то (так как выбора-то толком у нас уже не было), а Людмила допустила главную ошибку - стала показывать нам фотографии!
Боже, мы увидели все то, чего я меньше всего желала видеть на нашей свадьбе: конкурсы а-ля "стриптиз с резиночкой", "перекатывание яиц по штанинам" и "лежащие на стульях гостьи и склонившиеся над ними гости"...
Я просто потеряла дар речи... Нет, конкурсов типа "поржать над пьяными гостями" у нас точно не будет!!! Мы попрощались с тамадой, пообещали подумать 2 дня и поехали, огорченные домой.

Там нас ждал следущий удар - свидетельница прислала смс, что ей наконец-таки сняли гипс, но ходить так и не разрешили, т.к. косточка пока еще не срослась. Ходит она пока на костылях и как будет к нам добираться, неизвестно. Скорее всего, этого не получится! Сказать, что я была растроена - это значит ничего не сказать. Мой дорогой человечек не сможет присутствовать на таком важном для меня событии... Как быть?

Вечером того же дня мы встречались со второй тамадой - Еленой Григорьевной. О ней у нас были только самые лучшие отзывы, она была начальницей нашего друга-фотографа и по его словам - несравненной тамадой. Вопрос заключался только в двух вещах - сколько она будет стоить и что делать с видеооператором, так как она брала только своего.

В половину шестого мы подъехали к "Замку на песках" - очень крутому ресторану города. В этот день там отмечали какой-то юбилей и наша тамада была там главной звездочкой. Мы поднялись наверх, увидели тамаду во всей красе: с ее группой, активную и яркую. Времени она смогла нам уделить всего ничего - 15 минут, но и этого времени нам хватило, чтобы ощутить всю энергетику этой женщины! Мы обсудили некоторые детали, узнали сумму, которую она берет за свою работу (для нас это был далеко немаловажный фактор) и взяли тайм-аут.

Накануне встречи мы обсуждали с Любимым возможные варианты, сумму, которую мы сможем заплатить. И вот парадокс, она назвала как раз ту сумму, предел которой мы обозначили. Но она действительно стоила тех денег!
Мы позвонили ей вечером и сказали, что очень хотим, чтобы она вела наш праздник! Нашему видеооператору пришлось отказать. Перед нами стоял выбор: остаться с ним, но без тамады, или с тамадой, но подвести человека. Мы выбрали второй вариант. Перед Александром извинились.
А вот Людмиле было тяжело звонить с отказом... Человек почти было решил, что нашел клиентов, а мы сорвались...

Ура, самый главный вопрос был решен!!!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (24.11.2008), Dol4i (30.08.2008), L_heart (30.08.2008), Nina (30.08.2008), solnyshko (31.08.2008), Влюбленная Олеся (31.08.2008), Ель (16.11.2008), Касюнечка (03.09.2008), КУКУСИК (30.08.2008), Маринеска (01.09.2008), ПрекраснаЯ_девочка (30.08.2008), Танечка (08.11.2008)
Старый 04.10.2008, 01:08   #24
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Такими темпами - пост раз в месяц - я как раз допишу рассказ о подготовке к свадьбе к нашей годовщине)))


Пятница. 7 дней до свадьбы.
Это был один из самых ненапряженных дней в подготовке: мы всего лишь узнали, сколько будет стоить снять номер в гостинице для нашей первой ночи, заказали алкоголь в ресторане, составили список продуктов, которые нужно будет купить накануне свадьбы, запланировали прогулку на теплоходе (разузнали, какие теплоходики во сколько ходят по Волге). А ещё мы наконец-то нашли магазин тканей, где благополучно купили всё, что было необходимо мне для пошива подушечки для колец!!! Полдня мотались по городу, оставшиеся полдня готовили квартиру к приезду родственников.


Суббота. 6 дней до свадьбы.
В-ы-х-о-д-н-о-й... Мы тоже решили устроить себе выходной в подготовке, благо, почти все уже было готово!
И мы поехали в гости к друзьям семьи будущего мужа. Кажется, это был первый день, когда нам удалось искупаться)))
Мужчины играли в футбол на песочке, а я как всегда была фотооператором)))
За обедом в ходе беседы выяснилось, что Артём, сын хозяев, занимается бальными танцами. Он предложил показать нам несколько "па" для нашего свадебного танца.
Мы прошли в гостиную и начался импровизированный урок. Когда-то, класса до пятого я занималась бальными танцами, довольно-таки неплохо танцевала. Ноги ещё помнили движения. А вот Любимка танцами не занимался никогда и вначале нашего урока путал ноги. Полчаса занятий и мы более менее представляли, какие фигуры можно делать в танце. Осталось дело за малым - репетировать танец. А вот в этом была проблема. Забегу вперёд и скажу, что танец в итоге у нас был самым простым, без постановок и всевозможных "па". Может, это было и не зрелищно, зато очень трепетно и нежно...

Воскресенье. 5 дней до свадьбы.
Мы наконец-то дошли до момента заказа букета! Поехали выбирать букетик вместе с Любимкой. Флорист, которую нам посоветовали, оказалась очень компетентной и приятной женщиной. Мы детально обговорили мой букетик, цветы, украшения и зелень. Заказали бутоньерку жениху и лепестки роз для ЗАГСа.

Начиналась новая неделя и финишная прямая))) Честно говоря, волнение нарастало с каждым днём. Казалось, что мы ничего не успеем, что что-то будет не сделано... Но я ещё раз пересматривала свои записи, ставила плюсики рядом с выполненными делами и успокаивалась. Правда, ненадолго)))

Кстати, всё это время вечерами я расшивала фату, по чуть-чуть, буквально по нескольку цветочков в день... Оставалось совсем немного, чтобы она приобрела законченный вид.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (24.11.2008), Happy_Ямайка (05.10.2008), L_heart (04.10.2008), minimama (04.10.2008), Nina (05.10.2008), nuage (06.10.2008), Влюбленная Олеся (04.10.2008), КУКУСИК (04.10.2008), Маринеска (04.10.2008), ПрекраснаЯ_девочка (05.10.2008), Танечка (08.11.2008)
Старый 08.11.2008, 19:41   #25
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Как я там писала: раз в месяц?
Значит, продолжаю...

Понедельник. 4 дня до свадьбы. Финишная прямая.

Не могу сказать, что мы совсем не волновались перед свадьбой... Нет, волнение, конечно, было. Вот только мы твердо знали, что все сделаем, все успеем. Мы были вместе, а это было самое главное!
Как я писала, подготовка к свадьбе полностью лежала на наших плечах. Поэтому у нас не было переживаний за других - а сделает ли, будет ли так, как хочется нам? Мы оба были в отпуске, в другом городе, а значит, могли 24 часа в сутки посвящать подготовке. Чего, правда, не делали))) *Есть и другие, не менее интересные занятия* Пусть у нас не будет чего-то супер-пупер навороченного, что-то мы купим, а не сделаем своими руками, зато к свадьбе мы будем двумя отдохнувшими, посвежевшими человечками, а не запыхавшимися молодожёнами!
И всемсте с тем, день нам предстоял насыщенный.
10:00 - пробная причёска. Мы с Любимкой приехали в парикмахерскую (захватив фату, веночек и украшения).
Большое спасибо Маринесочке и Елочке, которые помогли мне сделать выбор в пользу венка и украшений!!!
Мастер Татьяна оказалась очень приятной милой девушкой. Я рассказала ей о том, чего бы мне хотелось, показала все аксессуары, рассказала, какое будет платье (оно лежало в машине, в случае чего могли бы принести, показать).
Татьяна немного поколдовала с моими волосами, показала, какой она видит мою прическу, закрепила пряди шпильками. Я полностью была довольна результатом.
Кстати, я ни на минуту не сомневалась в мастере. Может потому, что нам порекомендовала его подруга, чьи родители владеют этой парикмахерской, может потому, что Татьяна оказалась такой милой, а, может быть, из-за моей привычки доверять людям.
Татьяна попросила меня купить шпильки с цветочками, штук 7, остальные, простые шпильки, у них были.
Любимка все это время сидел в салоне, позади нас и терпеливо ждал. Я не стала просить его подождать меня где-то в другом месте, так как итоговую прическу он увидит только в день свадьбы, да и понять, как будет выглядеть в итоге моя прическа из этих набросков он вряд ли сможет)))
Мы договорились, что нам откроют салон на час раньше, т.е. в семь утра. Татьяна пообещала, что к 9:30 причёска будет готова.
Прическа мне виделась какой-то вот такой:

Забегу немного вперёд и покажу, что у нас получилось:

То, что сотворила Татьяна в день свадьбы, превзошло все мои ожидания! Смотрю на фотографии и до сих пор не перестаю восхищаться!
Кстати, раз уж я разместила фотографии, скажу, что и держалась прическа отлично! Я не чувствовала ни одну шпильку, т.к. втыкая каждую из них Таня спрашивала, комфортно ли мне, не давит ли шпилька, стоит ли ее оставить или воткнуть как-то по-другому. Так что прическа совсем не доставила мне хлопот во время свадьбы. Голова совсем не чувствовала тяжести большого количества шпилек))) и не болела от них.


Днём нас ждала встреча с тамадой в нашем ресторане. Так сказать, рекогносцировка местности)))
И вот тут нас ожидал первый "сюрприз". Нашей тамаде, заметьте, не нам!, сказали о том, что кондиционер в нашем чудесном синем зале сломался. Представляете себе, на улице сорокоградусная жара, а кондиционер сломан?!
Хорошо, что Елена Григорьевна, наш спаситель, была знакома с директором ресторана и ей почти сразу же удалось перенести нашу свадьбу в другой зал, Белый, который был занят другой свадьбой - ее играл кто-то из знакомых директора, свадьба должна была быть малочисленной - они пообещали починить им кондиционер.
Елена Григорьевна была с мужем, своим компаньоном. Мы побеседовали, рассказали, какой круг гостей ожидается, чего хотим мы. Записали как зовут наших пап/мам. Обсудили подарки гостям - тамада этот вопрос полностью взяла на себя. Дарили мы гостям надувные игрушки - разные и веселые!
Выбрали украшение зала - арку из шариков над столом, "фонтанчики" из шариков у каждого стола и юбочку для стола молодых.
Обговорили список того, что должны привезти наши родители:
- Шампанское на стол,
- Бокалы для шампанского (бокалы на свадьбе мы решили не бить, поэтому они были у нас одни),
- Рушник, солонка,
- Каравай.
Ещё мы обговорили вопрос расстановки столов и рассадки гостей - важный момент для начала свадьбы. У нас получилось 4 стола по 9-10 человек.
Мы отказали от идеи именных карточек гостей - каждый будет ходить и рассматривать - где же его карточка... Да и решать, на каком именно месте будет сидеть каждый гость, посчитали неправильным - должен же быть какой-то выбор)))
И решили, что столы у нас будут пронумерованы, и составлены списки, кто за каким столом сидит. Свидетели будут сверяться со списком, за каким столом сидит гость, а люби уж сами решат, на какой стул им сесть)))
Ещё тамада попросила нас купить 3 коробочки Рафаэлло - для угощения гостей во время дарения подарков.
Вроде бы все вопросы были обговорены, мы были счастливы просто не передать как. Представляете, найти тамаду своей мечты? Нам хотелось на свадьбе романтики и улыбок, она пообещала нам это исполнить)
Единственное, нас все еще смущал вопрос с залом, но хозяйка ресторана уверила нас, что все будет хорошо.

В этот день нас еще ждала встреча с нашим фотографом. Он устроил нам маленькую фотосессию - делал фотографии для Love-story. Мы дурачились, переодевались и улыбались заходящему солнышку... Фотографии удались на славу - это мы увидели уже на свадьбе! Только вот почему-то так получилось, что фотографий этих у нас до сих пор нет(

Но день на этом не закончился!.. Андрей, наш фотограф, напомнил нам о том, что нужны ещё наши детские и совместные фотографии, о которых мы благополучно забыли...
Фотографии жениха были, перефоткали целый фотоальбом с его детскими фотографиями, общие фотографии тоже привезли с собой, но вот только оказалось, что диск - битый, не открылся(, и моих детских фотографий не было(
*Мы взяли с собой слайды, надеясь, что сможем сделать из них фотографии, но это не получилось*
Благо, мой Дениска общается с компьютером на "ты" и мы придумали вот что...

Операция "Фотографии невесты".
Хочу сказать большое спасибо моему братику и нашему другу Диме за помощь в воплощении этой идеи.
Мы позвонили моему брату и попросили, чтобы он приехал к нам домой (там, в Москве, за 1000 км от Волгограда) и захватил с собой мой детский фотоальбом.
А дальше в ход пошли знания моего Любимки и возможности техники))) Мы приехали в гости к другу, у которого был интернет, загрузили аську. Любимка по аське рассказал моему братишке, как настроить скачать, установить и настроить radmin. Это заняло меньше часа. Программа была установлена и на нашем компьютере. А дальше, о чудо))) Брат клал на сканер мой фотоальбом, а мы, уже со своего компьютера, нажимали "Сканировать" и сохраняли картинку. Выглядело это примерно вот так:

Цитата:
--------------------------------------<-
ХХХ (22:14:09 14/07/200
Алеш. бери альбом мой, который ты привез
первая страничка
фото, где родители вместе у качелей стоят
клади ее на сканер

-------------------------------------->-
YYY (22:17:07 14/07/200
положил вроде

--------------------------------------<-
XXX (22:22:31 14/07/200
Алеш, теперь 3-ю страницу
положил?

-------------------------------------->-
YYY (22:23:19 14/07/200
да

--------------------------------------<-
XXX (22:26:49 14/07/200
ладно, выбери еще какую-нить фотку на твое усмотрение из альбома.ю где я постарше

-------------------------------------->-
YYY (22:37:03 14/07/200
нашёл.....

--------------------------------------<-
XXX (22:37:07 14/07/200
клади

-------------------------------------->-
YYY (22:37:42 14/07/200
положил
Технически такая процедура не представляет большОго труда, но мы были счастливы от того, что смогли это осуществить. Просто те, кто постоянно работает с техникой, знает, что в тот момент, когда что-то очень нужно это что-то либо не получается, либо ломается)))
Мы поставили наши совместные фотографии на скачивание на ночь и договорились забрать их у Димы завтра утром.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (22.07.2011), L_heart (08.11.2008), Nina (09.11.2008), Optimistka (18.11.2008), svit (10.11.2008), viktory_0209 (08.11.2008), Влюбленная Олеся (09.11.2008), Ель (16.11.2008), Касюнечка (09.11.2008), КУКУСИК (09.11.2008), Маринеска (08.11.2008), ПрекраснаЯ_девочка (15.11.2008), Танечка (08.11.2008)
Старый 08.11.2008, 20:27   #26
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анютка, ну просто обалдеть можно от эпопеи с твоими детскими фотографиями! Я уже и не чаяла увидеть продолжение подготовки)))) Причёска получилась великолепная, девочка на образце нервно курит в углу
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Webmadchen (10.11.2008), Ель (16.11.2008)
Старый 08.11.2008, 23:08   #27
Солнечная девочка
 
Аватар для Магнитная
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Город белых ночей...
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 4,100 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 40242
Отправить сообщение для Магнитная с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и я добралась Анют,поздравляю!!!!! Столько трепеть,который ты даже до сих пор переживаешь Самое главное-что это приятные переживания!!!!!
Очень понравилась прическа,полностью согласна с Мариной))
Так же украшения машин..которые предлагались...ужас!!!! На первой фотке...даже незнаю,что сказать просто -кошмар,на второй-как-то обыденно... А у вас все мило и романтично
Платье интересного оттенка (правда,не пойму какого,но выглядит классно!!! )
И с программкой...это вы классно придумали!Надо же..молодцы,выкрутились!!!БРАВО!
Жду продолжения описания событий... Ну..коль про детишек сказала,так думаю им это будет не менее интересно
__________________
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
Магнитная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Webmadchen (10.11.2008)
Старый 10.11.2008, 21:24   #28
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Маринесочка, эту эпопею мы до сих пор вспоминаем и долго еще вспоминать будем)))
А рассказ о подготовке я-таки допишу до конца) Слово дал-слово выполнил)))

MAGNITNAYA, спасибо за поздравление! *Получать поздравления всегда так приятно)))*
Какого цвета платье, я и сама не знаю))) Кремовое, наверное... Платье двух оттенков (на фотографиях это, правда, плохо видно).


Вторник. Три дня до свадьбы.
На удивление, этот и следующий дни были достаточно спокойные.
Утром мы встретились с нашим видеооператором для съемок Love-Story. Местом дислокации был выбран стилизованный японский парк "Сакура", который находится в центре Волгограда.
Сакура, конечно, там уже отцвела, но место все равно было выбрано очень красивое:
В 10 утра там бродили только мы одни))) Сначала Лёша, наш видеооператор, "украл" моего Любимку и отправился с ним снимать что-то за пределы парка. Потом он украл меня, а Любимка караулил наши вещи. А вот потом началось самое интересное - совместные съемки))) "Встаньте туда, посмотрите туда, пройдитесь, поцелуйтесь ". Нам было очень весело и забавно следовать его указаниям.
Ближе в 12 начали появляться люди, которые с интересом на нас поглядывали. Еще бы, молодая пара с розой и видеооператор))) Что же это они снимают?
Эта фотосьемка дала нам возможность познакомиться с видеоператором поближе, раскрепоститься. На свадьбе мы были с ним уже практически закадычными друзьями и понимали его с полуслова, может быть поэтому совсем не устали от фото- и фидеосъемки в день свадьбы.
Ролик мы снимали часа три. Ещё час смотрели Лёшины работы и искренне ими восхищались!
В итоге Лёша сделал шикарный видеоролик про нас буквально за два с половиной дня! Его показывали вечером в день свадьбы. Мы были просто шокированы проделанной работой! Мы-то знали, что именно снималось, но все равно не могли представить, что из отснятого материала можно сотворить такое чудо за такие сжатые сроки. Гостям ролик очень понравился. Мамы наши плакали. И бабушки тоже... Да и я, когда смотрю этот ролик, едва могу сдержать слезы...

Днем мы решали организационные вопросы: подтверждали машины, причёску, букет. И встречали первую гостью - свидетельницу.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (10.11.2008), Nina (10.11.2008), Optimistka (18.11.2008), svit (11.11.2008), Влюбленная Олеся (11.11.2008), Ель (16.11.2008), Касюнечка (18.11.2008), КУКУСИК (11.11.2008), Магнитная (10.11.2008), Маринеска (10.11.2008), ПрекраснаЯ_девочка (15.11.2008), Танечка (11.11.2008)
Старый 16.11.2008, 01:38   #29
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Отзыв

Нютик, все переживания уже позади, спасибо, что делишься с нами (подробно кстати, для будущих молодожёнов пригодится как пособие) своими переживаниями, мыслями, деталями подготовки.
Я за тебя нисколечко не переживала, ведь жених был согласен, платье, фату и туфли, ты купила и показала мне, так что в успехе я не сомневалась, теперь с удовольствием читаю озвученные тобой детали происходившего до свадьбы....:LOVE HEART
И не беда, что мы не всегда можем оставить свой отзыв, ведь многим интересна твоя история любви, твои детали, время сейчас такое вот, бешеными темпами идёт и бурлит, так что продолжай, а мы незримо, но рядом с тобой. :FREND
И не грусти пожалуйста, аха?:GALET Приезжай-ка лучше в гости.:PARDON
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Webmadchen (16.11.2008), Влюбленная Олеся (16.11.2008)
Старый 16.03.2009, 14:42   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Aeris
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 368 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 434
Отправить сообщение для Aeris с помощью ICQ
По умолчанию

Я уже второй раз перечитываю эту тему и уже 2й раз думаю- где продолжение? Отчет просто невероятно полезный, подробный и эмоциональный. Пожалуйста, продолжай
Aeris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Webmadchen (17.03.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь