Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 12:15   #31
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Re: "И зачем я живу... я не понимаю!..."

Цитата:
Сообщение от ShortY
Но если постоянно общаться, знакомиться, посещать разные места.. то очень быстро встретится человек.. хотя бы симпатичный.. чтобы попробовать с ним встречаться. И эти встречи могут привести к любви.
Если не получится, то заново всё..! Новые знакомства, свидания..
Если постоянно общатся, знакомится и посещать разные места с целью быстро встретить симпатичного человека, то есть большая вероятность часто распылятся на мелочи, под видом якобы "того самого". А много и часто менять партнеров не есть хорошо. К тому же большая вероятность разочароваться во всех и сразу. Хотя если только несерьезно ко всему относится....

Цитата:
Сообщение от ShortY
Вот у меня всегда кто-то был. Я оставалась одна не более, чем на неделю. А потом обязательно рядом оказывался приятный молодой человек, с которым у меня что-то получалось.
А в чем прикол??? Или вы боитесь одиночества? Я вот раньше тоже такая была.... один, второй.... я не одна, всегда кто-то рядом, всегда "запасной вариант"(сейчас я понимаю - это мой комплекс был, не более) А потом у меня случились 2 года серьезных отношений, когда я отдала все человеку: и время и нервы и заботу и ласку и душевные силы.... А потом любоф ушла. А мне знаете как одной захотеловь побыть! Больше никого (какое-то время, я определила как год...)! Никому ничего! Я была настолько истощена отношениями....
Но не случилось, ибо любовь штука такая... но я не искала! Я не знакомилась специально... он сам меня нашел. Только вот сейчас рядом с НИМ я все чаще думаю и жалею: блин! ну если бы я знала что я тебя встречу, я бы ни с кем не стала встречатся другим, я бы ждала тебя, я бы сохранила себя всю только для тебя.... (не будем забывать, что я не знаю - это у меня на всегда или временно.... ) Вот так.
Petite_Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 17:25   #32
Частый гость
 
Аватар для ShortY
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Re: "И зачем я живу... я не понимаю!..."

Цитата:
Сообщение от Petite_Miracle
то есть большая вероятность часто распылятся на мелочи, под видом якобы "того самого". А много и часто менять партнеров не есть хорошо.:
Это кто вам такую глупость сказал..?! Почему часто менять партнеров плохо..?? Разве можно вообще говорить что есть плохо, а что хорошо..?! Каждый человек сам выбирает что ему больше подоходит, (как ему комфортнее): долгие серьезные отношения или мимолетные романы..!
И вот фраза "распылятья на мелочи"... А почему мелочи..? Разве любые отношения не приносят человеку новых эмоций, радости, опыта, позитива..? И это мелочи..? Да и почему среди этой "мелочи" нельзя встретить "того самого"..?

Цитата:
Сообщение от Petite_Miracle
А в чем прикол??? :
Просто мне никогда не нравилось быть одной.
Гораздо интереснее жить, когда рядом есть человек, который любит, который делает приятные сюрпризы, с которым можно ходить в гости, в кино, клубы.. и т.п. :P

Цитата:
Сообщение от Petite_Miracle
Я вот раньше тоже такая была.... один, второй....
...
Вот так.
На данным момент, как видно из моей линеечки, у меня довольно продолжительные отношения. Почти 3 года.
Так что..
__________________
ShortY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 17:55   #33
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Шорти, еще было бы интересно в этой связи узнать - а лет тебе сколько - что и поменять многих могла, и длительные отношения поиметь - аж 3 года....

Окончилось всё, не начавшись,
Чуть вспыхнув, сгорело дотла.
И жизнь моя, чуть покачавшись,
По прежним путям потекла.

И вновь с затаенною болью,
Смотрю я во тьму и во свет,
Того, что считается болью,
Как не было, так и нет.

Одной лишь незыблемой частью
Душе мне дано ощутить
Негромкое, нежное счастье -
На свете родиться и жить.

Но жить без высокого звука,
Пронзавшего каждый мой миг,
Ну что ж, проживем друг без друга,
А чем же мы лучше других!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:05   #34
Частый гость
 
Аватар для ShortY
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

2irkamoya
Не думаю, что стоит переводить тему на обсуждение моей скромной персоны.. Для этого есть приват или тема для знакомств.

Я высказала свое мнение и привела пример из жизни, из собственного опыта.
__________________
ShortY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:47   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShortY
2irkamoya
Не думаю, что стоит переводить тему на обсуждение моей скромной персоны.. Для этого есть приват или тема для знакомств.

Я высказала свое мнение и привела пример из жизни, из собственного опыта.
У нас это допускается и обсуждается!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 23:40   #36
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShortY
2irkamoya
Не думаю, что стоит переводить тему на обсуждение моей скромной персоны.. Для этого есть приват или тема для знакомств.
Мне ни к чему переводить тему на обсуждение твоей скромной? персоны - я про возраст спросила - а не про персону твою. В зависимости от этого - можно попытаться понять и оценить - насколько твои рассуждения обоснованны....

Кстати, в теме знакомст - обычно возраст и пишут... имя, кстати, тоже...
Судя по тому , что ни того, ни другого - ты не написала там - ты еще очень молода... лет 20 от силы....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 00:26   #37
Любимец
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

нда..много шума из-за ничего...

Цитата:
На мой взгляд намного важнее для человека построить семью, родить детей... чем сделать карьеру, увидеть мир.. и т.п.
Цитата:
Люди у которых нет вторых половинок менее уверены в себе, менее счастливы...


То, что люди, не имеющие вторую половинку менее уверены в себе - не есть полноценный факт! Это лишь твоё предположение, потому что есть люди, которые живут несколько другой жизнью и их это вполне устраивает...да потом мало ли у кого какие жизненные ситуации... но от этого они не становятся пессимистами и не теряют самодостаточности. Даже на нашем форуме таких людей можно встретить.
А вот про карьеру, пожалуй соглашусь, т.к. "даже самая хорошая карьера не согреет холодной ночью!"



Цитата:
Если сидеть дома, общаться только со старыми знакомыми.. то никогда не встретишь любовь!
Можно сидеть дома и вообще мало с кем общаться и судьба тебе подарит единственного настоящего и поистинне любимого человека!
Опять же почему мало общаться - в силу разных обстоятельств, случившихся с человеком... у каждого свои...


Цитата:
Разве любые отношения не приносят человеку новых эмоций, радости, опыта, позитива..?
Серьёзные отношения приносят не только радости и позитивы... Если исключить конфетно-букетный период. Ну раз у тебя были мимолётные романы, значит другого периода ты не познала, увы..

Цитата:
Гораздо интереснее жить, когда рядом есть человек, который любит, который делает приятные сюрпризы, с которым можно ходить в гости, в кино, клубы.. и т.п.
Он делает... это удовлетворение эгоистических потребностей называется, а не любовь. Когда любишь, не только получаешь, но и даришь! в данном случае конечно плохо быть одной, когда приходится самой за себя платить везде


Petite_Miracle, поддерживаю!
Мимолётные романы не дают ничего, кроме поверхностных эмоций. Быстро переключаясь на другого человека - не имеешь возможности поразмыслить над тем, что ты вынесла из прошлых отношений, проанализировать ситуацию, поведение, полученные уроки и понять, что было положительным, а что отрицательным, чтобы впредь строить отношения на накопленном опыте. Вот это мудро, вот это опыт. А порхать как бабочка лишь бы был рядом кто-то "симпотичный" - это ребячество...

Ириш, ну про возраст мы уже где-то выясняли, что он малое значение имеет... можно быть в 40 как в 14, а можно в 14 как в 40, это к примеру... Возраст - понятие относительное... Хотя если 20, то это ещё куда ни шло

+)))
PluSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 12:09   #38
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Re: "И зачем я живу... я не понимаю!..."

ShortY даже отвечать не хочется

похоже что вы по-настоящему никогда в жизни не любили, чтоб отдать все человеку (ИМХО!). Всю душу что есть. Потому, что каждые по-настоящему серьезные отношения разрушают что-то внутри. Хотелось бы вас послушать после ... ну так пятого наисерьезнейшего романа сроком по 3 года каждый (условно )

Цитата:
Сообщение от ShortY
Просто мне никогда не нравилось быть одной.
Гораздо интереснее жить, когда рядом есть человек, который любит, который делает приятные сюрпризы, с которым можно ходить в гости, в кино, клубы.. и т.п. :P
а когда всегда рядом есть кто-то, кто любит и кто делает.... ну да, ну да...

Petite_Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 13:46   #39
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Не могу с тобой согласиться, ShortY!
Ты писала:
Цитата:
Но если постоянно общаться, знакомиться, посещать разные места.. то очень быстро встретится человек.. хотя бы симпатичный.. чтобы попробовать с ним встречаться. И эти встречи могут привести к любви.
По роду профессии я общаюсь с большим количеством людей, их может пройти до ста человек только за один день.. И все эти встречи, как ты говоришь, проходят в приятной атмосфере, а не дома на кухне... Да, симпатичных немало... внешне... Есть интересные люди внутренне... Но не ёкает ничего внутри, не замирает... Нет человека, который вызвал хотя бы что-то похожее на влюбленность... О любви уже и не говорю..
Так что вся эта смена мест и лиц к положительному результату не приводит.. По крайней мере, меня не привела...
И что это значит: ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ??? Выйти на улицу с плакатом и заглядывать в каждую пару глаз?... Думаю... все-таки, она приходит сама... В определенный для каждого человека день и час... И не факт, что в этот момент ты будешь в тусовке...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 16:25   #40
Великолепный
 
Аватар для Lesy
 
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 207 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 452
По умолчанию Re: "И зачем я живу... я не понимаю!..."

Цитата:
Сообщение от Petite_Miracle
похоже что вы по-настоящему никогда в жизни не любили, чтоб отдать все человеку . Всю душу что есть.
Ну да, ну да. Предлагается отдать самое дорогое, что у тебя есть - душу, и это правильно, надрывно-возвышенно и очень романтично. А нужна ли эта душа любимому пользовательницы ShortY? Или, может, он больше ценит банальное чувство юмора, приятные сюрпризы и компанию для культпоходов? Вполне возможно, что люди нашли друг друга, и живут в мире и согласии.
Знавала я граждан, поющих про "я отдам тебе все". Производят удручающее впечатление - одновременно недоумение, чувство вины и бешеное желание убежать, не разбирая пути, через кочки и буераки.
Lesy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь