Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2006, 11:24   #11
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Каждая ситуация настолько индивидуальна, что я даже не могу предсказать какой будет моя реакция. Но скорее всего не обижусь, услышав эту фразу, а попытаюсь понять, что за ней стоит.
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 17:51   #12
Завсегдатай
 
Аватар для AQuArius
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Снежный город
Сообщений: 52
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Хм.. честно говоря, эта фраза мне показалась странной. Мне никогда такого молодые люди не говорили. Но если бы сказали.. Я бы сделала вывод, что человек другим, более тонким способом не может дать понять, что ему тема неприятна или вызывает глубокие переживания. Т.е. этот человек либо закомплексован, либо его сильно что-то мучает.
Боюсь, моим ответом стал бы вопрос "почему?" )) (Бестактовщина, я понимаю..))) И, наверное, не стала бы дальше задавать вопросов, если видно, что человек не хочет раскалываться. Но потом, пусть не прямо, косвенно, через знакомых или постепенно, осторожно касаясь этой темы, моё любопытство всё равно разгадало бы эту загадку..)) Ведь дело касается не второстепенного человека, как я поняла!
AQuArius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 19:39   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Masya16
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Город из облаков
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 57
Отправить сообщение для Masya16 с помощью ICQ
По умолчанию

На такой ответ я бы не обиделась... Может было бы неприятно. Сама не люблю что-то рассказывать, поэтому мой молодой человек вечно обижается по этому поводу или начинает выпытывать.. Так отвечаю, когда нет желания что-либо рассказывать или же если это что-то личное, о чём мне трудно говорить.
Отношения строятся на доверии, это трудно, особенно тем, кто сам по себе не очень открыт. Поэтому необходимо искать другой подход, ежели очень хочется получить ответ на поставленный вопрос.
__________________
Я не напуган темнотой снаружи домов:темнота внутри домов гораздо страшнее. (c)Sherald Delaney
Masya16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 02:08   #14
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мухоморчик у нас достаточно легко заводится, и порой нежелание говорить и рассказывать, появляется в момент закипания.
Бороться с этим, себе дороже, когда остывает, всё нормализуется и выкладывается - но этого ж ещё дождаться надо
Поэтому ждётся до первой ночи, ловится момент его полного засыпания и спрашивается!
Шпион бы из него получился фиговый, всё выкладывает с первого раза, - сколько пива выпил после работы, почему не позвонил, что задержтвается, как к кому относится, насколько сильно любит жену,да ещё и с такой улыбкой блаженной
На следующий день остаётся лишь сверить показания
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь