Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2007, 18:37   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Gabriella
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 414 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 449
Получено наград:
По умолчанию

А вот и продолжение

Университет, в котором учился Саша был одним из филиалов столичного университета и из-за недостатка финансирования его решили закрыть. Всех студентов разбросали по другим филиалам, желающим предоставили возможность учиться в столице, правда для этого требовалось сдать несколько дополнительных экзаменов. Именно эту возможность и выбрал Саша. Экзамены прошли успешно и на третий курс он отправился уже в Киеве, где заботливые родители в подарок на день рождения купили ему квартиру. Саше даже удалось устроиться на работу с удобным гибким графиком. Жизнь налаживалась, а о Кире он уже почти перестал вспоминать.
В этот странный мартовский день машина как назло категорически отказалась заводиться. Саша плюнул на упёртую кучу железа и отправился на метро. Здесь как обычно по утрам царил хаос и толкотня, все куда-то спешили, распихивая всё на своём пути. Саша тоже спешил, поэтому прокладывал себе дорогу, полностью игнорируя возмущённые крики. Но тут неожиданно кто-то с силой толкнул его в спину, в попытке очевидно пробиться вперед. Этого он стерпеть не мог, тем более нервы были уже на пределе. Саша обернулся с намерением послать куда подальше спешащего обидчика, вот только оказалось, что язык почему-то прилип и категорически отказываеться что-либо говорить. Перед ним стояла Кира с таким же выражением шока на лице. Их оттеснили к стене, где забившись в нишу, они ещё минут десять разглядывали друг друга.
- Саша...-наконец выдавила из себя девушка.- Какая неожиданная встреча...Что ты делаешь в Киеве?
- Живу, - Саша улыбнулся в ответ на удивлённый взгляд Киры. - Ну ладно я сейчас спешу...
- Я вобще-то тоже, - с усмешкой заметила Кира и поспешно добавила: Дай мне свой номер, я тебе позвоню и встретимся поболтаем, всегда рада встретить земляка вдали от дома.
- А у тебя номер поменялся?
- Да, новый телефон купила. Диктуй, я записываю.
Саша продиктовал номер. Эта ситуация болезненно напоминала их встречу в маршрутке. Кира записала номер, улыбнулась и крикнув, что обязательно позвонит, исчезла в толпе. Саша нехотя побрёл за ней, вновь вливаясь в море спешащих людей. Кира изменилась, повзрослела, похорошела...и в сердце вновь что-то болезненно кольнуло. А он-то думал, что смог её забыть...
"Она не позвонит," - хмуро подумал Саша, когда равнодушный голос объявил следующую станцию. - "Надеюсь она не позвонит..."
__________________
Мужайся - ведь даже кровь твоя на эшафоте о смерти лишний раз напомнит палачам...

Последний раз редактировалось Gabriella; 18.09.2007 в 18:43.
Gabriella вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кицик (16.10.2007)
Старый 18.09.2007, 18:44   #22
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Gabriella, а может у них все-таки что-то получиться?
Читаю историю и не могу оторваться, очень хочеться узнать, что же произошло дальше. Она ему позвонила?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2007, 19:59   #23
Счастлива и любима.
 
Аватар для ЦАРИЦА
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Город теней, в мире иллюзий. Где нет домов и нет людей, где я одна и ты мне нужен. Приди любовь моя
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 620 сообщениях
Репутация: 15477
Отправить сообщение для ЦАРИЦА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катюш, а может это судьба вновь их забросила в один город. Им наверное суждено по жизни идти рядом, они просто этого ещё не поняли. Покрайней мере Кира. Но я бы очень хотела, чтобы она поняла и приняла Сашку. Скорее всего она любит его, но по своему и именно это она должна понять.
__________________


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
ЦАРИЦА вне форума  
Старый 18.09.2007, 21:44   #24
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю что она ему все таки позвонит. С нетерпением жду продолжения, и я думаю, что Кира любит Сашу просто не понимает этого.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Старый 21.09.2007, 09:28   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Gabriella
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 414 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 449
Получено наград:
По умолчанию

Она всё-таки позвонила. И ровно через два часа они сидели в небольшой кафешке на набережной. Кира была удивительно красива в этот день. Озорные лучи солнца играли на её светлых волосах, а большие выразительные глаза светились детской наивностью. Она словно вобрала в себя всю прелесть этого солнечного дня.
- Так странно...встретиться в таком большом городе...-задумчиво протянула Кира, выслушав рассказ Саши о том как он собственно оказался в столице. - Наверное это судьба.
Она склонила голову и стала осторожно ковырять ложечкой подтаявшее мороженое. Непослушная чёлка упала на глаза. Некоторой время Саша лишь молча любовался её нежным детским личиком, похожим на личико сказочного эльфа, хрупкой фигуркой и крошечной ручкой, которая с таким изяществом держала ложку, будто та была сделана из золота.Он чувствовал как всё быстрее билось сердце в груди, ему безумно хотелось схватить её и никогда больше не выпускать из своих объятий.
Молчание затягивалось. Кира оторвала внимание от мороженого и искоса взглянула на Сашу.
- А, где ты сейчас работаешь?
- Я бы не назвал это работой, скорее развлечение за которое я получаю деньги, - Саша как-то странно улыбнулся.
- Хорошенькое развлечение, мне бы так, - усмехнулась Кира и в её глазах вспыхнуло любопытство. - И что же оно из себя представляет?
- Я работаю в рекламном агенстве.
- Кем?Курьером что ли? - Кира наконец принялась крутить ложечку в руке,тоскливо поглядывая в окно, на проплывавший поблизости катер.
- Не совсем, - Саша расплылся в улыбке, а потом неожиданно сообщил ей заговорщицким шепотом: Моделью!
Кира со звоном уронила ложку, тут же позабыв про окно.
- Шутишь? - в её глазах застыло недоверие.
- Неа, - Саша усмехнулся.
Кира потёрла переносицу - жест, который у неё всегда означал крайнюю степень удивления. Воцарилась минута молчания, во время которой она изучающе оглядывала Сашу. Судя по всему результат наблюдений её вполне удовлетворил, потому что она с улыбкой заявила:
- Прикольно иметь в друзьях модель.
Саша рассмеялся, Кира последовала его примеру. Смех создал странную атмосферу тепла и взаимопонимания, стирая из памяти болезненные воспоминания.
- Знаешь, - отсмеявшись и резко став серьёзной сказала Кира, - может конечно странно прозвучит с моей стороны, но...мне тебя очень не хватало, я скучала по...нашему общению...
Она отвела взгляд в сторону, снова вцепившись в ложку и растерянно покусывая нижнюю губу.
- Я тоже, - тихо сказал Саша и, протянув через стол руку, коснулся её маленькой ладошки.
Они смотрели друг на друга. Она улыбалась нежной, печальной и удивительно искренней улыбкой, а её глаза сияли словно звёздочки. Как мог он противостоять этой невинной красоте, этому мягкому голосу, этому чистому взгляду? В душе возрождались былые надежды, надежды на счастье и любовь.
"А ведь можно попробовать начать всё сначала," - подумал Саша, очарованый каждым жестом сидящей напротив светловолосой девченки. - "Она же просто ребёнок, как на неё можно злиться? В этот раз всё будет по-другому, совсем по-другому..."
__________________
Мужайся - ведь даже кровь твоя на эшафоте о смерти лишний раз напомнит палачам...
Gabriella вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angels (23.09.2007), ke7 (21.09.2007), Nina (21.09.2007), Virus_Grisha (26.09.2007), казяфка (22.09.2007), Кицик (16.10.2007), ЦАРИЦА (21.09.2007)
Старый 21.09.2007, 09:58   #26
Счастлива и любима.
 
Аватар для ЦАРИЦА
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Город теней, в мире иллюзий. Где нет домов и нет людей, где я одна и ты мне нужен. Приди любовь моя
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 620 сообщениях
Репутация: 15477
Отправить сообщение для ЦАРИЦА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как же красиво.... История всё больше затягивает... Очень хочется, что бы они были вместе и счастливы...
__________________


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Последний раз редактировалось ЦАРИЦА; 21.09.2007 в 10:01.
ЦАРИЦА вне форума  
Старый 21.09.2007, 11:35   #27
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Я была уверена, что она ему позвонит!
Цитата:
Сообщение от Gabriella Посмотреть сообщение
В этот раз всё будет по-другому, совсем по-другому...
А мне кажется у них все должно получится! Ведь непросто так, они встретились снова, судьба привела их на одну дорогу! Катюш, жду продолжения!
__________________
Mazaja вне форума  
Старый 24.09.2007, 16:31   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Gabriella
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 414 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 449
Получено наград:
По умолчанию

Мой комп меня пощадил


Отныне они виделись почти каждый день. Это были две недели безупречного счастья. Саша заезжал за Кирой и она, под завистливые взгляды девчёнок из своей общаги, садилась в его серебристый "Lexus". Обычно они гуляли по набережной или сидели в какой-нибудь уютной кафешке. Всё было идеально, вот только эти встречи носили исключительно дружеский характер. Кира и Саша болтали обо всём на свете, осторожно избегая темы отношений. Саша боялся нарушить хрупкий мир взаимопонимания, который воцарился между ними, а Киру судя по всему вполне удовлетворяло именно такое стечение обстоятельств. Но в дело вмешался случай...

Было шесть часов утра.Мобильный трезвонил уже минут десять. Саша прятался под одеялом от этих мерзких звуков и проклинал того психа, которому взбрело в голову эту штуковину изобрести.
- Ты когда-нибудь заткнёшься?! - обращаясь к телефону проорал из-под одеяла Саша.
Телефон ответил очередным повторением мелодии. Сообразив, что уснуть уже всё равно не получиться, Саша сполз с кровати и побрёл к креслу, где собственно и лежала причина его раннего пробуждения. Ему безумно хотелось выкинуть эту причину куда-нибудь подальше или разбить об голову того, кто пытался ему дозвониться в столь ранний час. Но как только Саша взял в руки мобильный и взглянул на светившееся на дисплее имя, это желание испарилось, вместе с остатками сна и раздражения. Саша нажал на зелёненькую кнопочку и поднёс к уху телефон.
- Кира, привет, а чего так... -начал было он, но странный звук на другом конце провода заставил его замолчать.
Она плакала и в этом не могло быть никаких сомнений.
- Кир, что случилось? - спросил Саша,не на шутку встревоженный этим странным звонком.
- Я в больнице...
Сквозь слёзы сказала она и её голос прозвучал так испуганно и так беспомощно, что Саша чуть было не упал, к счастью рядом оказалось кресло. Кира снова заплакала, пролепетав что-то насчет боли, и Саша решительно сорвался с кресла, принявшись за поиски своей рубашки.
- Диктуй адрес, я сейчас приеду...
__________________
Мужайся - ведь даже кровь твоя на эшафоте о смерти лишний раз напомнит палачам...
Gabriella вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angels (04.10.2007), ke7 (25.09.2007), Nina (24.09.2007), Кицик (16.10.2007), Тамилка (24.09.2007)
Старый 25.09.2007, 10:54   #29
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

и долго еще нам мучаться? прям замкнутый круг, автора терроризирует компютер, а читатели автора!
я рада, что Саша с Кирой опять встретились, думаю жизнь не зря сталкивает людей, дает возможность исправить ошибки и пересмотреть свое отношение к людям, жизни.
Но какой бы ни был результат у этой истории, она все равно очень интересная и написана живо и ярко
удачи тебе!
__________________
adrianna вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gabriella (27.09.2007), Лапочка дочка (25.09.2007)
Старый 26.09.2007, 16:35   #30
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

Очень интересно! Романтические истории любви всегда завораживают. Буду с нетерпение ждать продолжения! Что-то мне подсказывает, что ребята будут счастливы вместе!!! Хочется в это верить.
__________________
Кис-Кис вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gabriella (27.09.2007)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь