Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 00:35   #41
Новичок
 
Аватар для servantes
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

[quote=Айгуль, любящая Алексея;394969]servantes, привет! Если уже решился дарить колечко на начальной стадии, тогда совет: я бы не стала именно на безымянный, лучше на указательный или средний.


Но очень хочется надеть на безымяный... К тому же, когда замерки делал, то именно с безымянного правой руки... Или свсем неловко будет? Или это будет значить, что я ее ставлю перед выбором??? Может, надеть на левую, со словами, что следующее , надеюсь, надену на правую??? Так нормально будет?
servantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:36   #42
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Согласна с sashadj, что стоит дарить в коробочке и можно просто открыть её, чтоб девушка сама взяла колечко и одела куда посчитает нужным раз это не предложение.
А для того, чтоб она поняла, что это просто подарок без предложения,то необходимо просто сказать, что мол В ЗНАК НАЧАЛА НАШИХ ОТНОШЕНИЙ или как ты там говорил В ЗНАК ЗАРОДИВШЕЙСЯ ЛЮБВИ, КОТОРАЯ БУДЕТ БЛЕСТАТЬ КАК ЭТОТ СКРОМНЫЙ КАМуШЕК
Думаю девушка поймёт
Удачи тебе, расскажешь как все прошло

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от servantes Посмотреть сообщение
Может, надеть на левую, со словами, что следующее , надеюсь, надену на правую??? Так нормально будет?
Будет ощущение, что это предложение... На заручины одевают колечко на безымянный палец левой руки...
Хотя знаешь, если ты ХОЧЕШЬ одеть на безымянный,тогда так и делай,как подсказывает сердце. Думаю,если ты хочешь его одеть именно на тот пальчик,то тебя уже ничто не остановит
__________________

Последний раз редактировалось Соседка; 11.02.2009 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
servantes (11.02.2009)
Старый 11.02.2009, 00:45   #43
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, что на безымянный вовсе не стоит... Ни на левой, ни на правой. Как-то обязывает, что ли... И слишком намекат для такой стадии отношений. Да и вообще такое лучше на будущее оставить а не делать репетицию А может просто преподнести колечко в упаковочке (в оригинальной или же нет), но дать девушке самой одеть, вот и сам посмотришь, о чём девшука думает/мечтает? И сама на какой пальчик оденет, и Тебе легче не заморачиваться на этой проблемке.
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:48   #44
Бесподобный
 
Аватар для sashadj
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 467 сообщениях
Репутация: 10366
Отправить сообщение для sashadj с помощью ICQ Отправить сообщение для sashadj с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я своей любимой дарил на наш первый год! Поставил в коробочку в виде розы. Воспринялось на УРА! А на какой палец, выбирала сама. Никто и не говорил, что в этом есть какие-то намеки. Просто, в знак наших отношений. Ведь нет смысла дарить какую-то безделушку или пылесборник... Разве не так?
sashadj вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (11.02.2009), Соседка (11.02.2009)
Старый 11.02.2009, 00:55   #45
Новичок
 
Аватар для servantes
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Ну аообщем то да, пусть сама выбирает, на какой палец одевать..... А то очень уж боюсь ее в неловкое положение поставить.... Или ей покажется, что она чем-то обязана, или я ей покажусь легкомысленным, то что быстро и необдуманно принимаю такие решения (. Дело времени.... Думаю, что вы правы спасибо! Очень помогли
servantes вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sashadj (11.02.2009), Айгуль, любящая Алексея (11.02.2009), Соседка (11.02.2009)
Старый 14.02.2009, 15:59   #46
Новичок
 
Аватар для AnPalna
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Привет всем!!!Случайно обнаружила этот сайт, когда искала, че подарить любимому!! Столько информации, что за один раз не переварить!!! очень здорово! И у меня возник вопрос! Хотела подарить кольцо серебрянное, но он никогда не носил кольца, а размер то я НЕ ЗНАЮ!!!!И сюрприз хочется сделать!!!Как это проделать подскажите!!!

Последний раз редактировалось Nina; 14.02.2009 в 17:16. Причина: Уменьшила шрифт, тут все хорошо видят.
AnPalna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (28.10.2009)
Старый 14.02.2009, 17:21   #47
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnPalna Посмотреть сообщение
а размер то я НЕ ЗНАЮ!!!!
Я с размерами всегда определялся так, за долго до сюрпризов брал колечко девушки, при не обходимости снимал с пальца под предлогом посмотреть, примерял на свои пальцы запоминая ощущения как оно сидит на них, с выбором в магазине ещё ни разу не ошибался. Я думаю и с мужчиной можно так же, только измерять свом кольцом запоминая насколько оно меньше его пальцев, по крайней мере это даёт хоть приблизительное представление об истинном размере кольца.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 18:35   #48
Новичок
 
Аватар для AnPalna
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Спасибо, Николай! Сложновато будет, но попробовать можно!!!
AnPalna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:17   #49
Новичок
 
Аватар для ЕвГеШеЧкА
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

у меня появилась идея! про киндер сюрприз и про яблоки-персики уже было сказано :http://world-of-love.ru/forum/showth...?t=8672&page=4 http://world-of-love.ru/forum/showth...?t=8672&page=3
но ведь не обязательно дарить их в штучномм размере. можно в карзину положить конфеток, мармеладок, шоколадок и обязательно несколько киндеров. представьте сколько радости будет у сладкоежек когда в одной из любимых вкусносей обнаружится колечко!!!)))(если кольцо прятать в яблоко или персик, просто наполните карзину различными фруктами).

Последний раз редактировалось Маринеска; 28.10.2009 в 01:19. Причина: Думаю, все знают, как выглядят корзины. Убрала ссылку
ЕвГеШеЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 03:48   #50
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: В Мачтах
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

Дорогие участники форума, помогите в оформлении подарка)
У сестры скоро ДР, дарить буду золотое колечко. А так же к нему хочу подарить "Свидетельство о заключении брака" с ее любимым актером)) Думаю, что с кольцом оно будет смотреться очень даже весело. Но вот КАК это оформить? Как обыграть? Может у кого-нить буду идеи?
LoveSR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (02.01.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь