Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2006, 16:21   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как оригинально дарить кольцо?

Привет всем! Безумно нравится этот сайт, очень помог по жизни =)
Народ, у моей девушки скоро день рождения! Я решил ей подарить 101 розу - к каждой из этих роз будет прикреплено пожелание, работаю над этим уже неделю, получится достаточно оригинальный подарок! НО!
Это не то, о чем я хочу поговорить! Я хочу сделать ей предложение, кольцо купить не могу - не знаю ее размеров, а спрашивать не могу, она догадается, я хочу полной неожиданности! Какие варианты красиво сделать предложение???
Есть вариант купить 1,5 метровый фонарик, который летает в течение 20 минут - ну может кто-то видел уже - с надписью!
Но все-таки я сомневаюсь, есть действительно оригинальные предложения у кого-нить?
Спасибо за советы!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 16:31   #2
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

а может не стоит в ДР?!Салют закажи.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 16:44   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно сказать, я не знаю, готова ли она, но назад отступать не хочу! Я знаю, что если все получится, я сделаю ее самой счастливой и меня ничто не остановит. А ДР я думаю самый подходящий день для такого момента!
Я люблю приподносить ей оригинальные и необычные подарки, люблю удивлять этого человечка! Этот случай особенный, это должно быть действительно необычно...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 16:48   #4
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Событие на событие наслаивается... я об этом тебе говорю. в дальнейшем у вас будет на один праздник больше, а так она будет говорить : " Он сделал мне предложение в мой деньрождения, так моглабы сказать что он сдела мне предложение такого то числа... и так далее
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 16:48   #5
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

узнать размер кольца проще некуда - только заранее надо было думать. она же носит кольца??? в шутку снять с нее одно колечко (желательно с правой руки!) и примерить на себя. пошутить "идет мне или нет?" . запомнить куда и как оно тебе налезло. и купить чуть по-меньше (если мерял с среднего - то приблизительно на пол размера )

хотя делать предложение ради оригенальности - НЕ СТОИТ! подумай - это серьезный шаг в вашей жизни!
__________________
alias diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 16:59   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем случае я не хочу сделать этот шаг ради оригинальности =)
Я нашел свою половинку и хочу быть с ней, я долго думал и просто пришел к выводу, что хочу связать с этим человечком всю свою жизнь, мы слишком через многое прошли, она мне дорога! Просто сделать предложение хочется необычно - вот и фсё =)
Насчет померить ее кольцо =)) - я греблей занимаюсь и высокий, потому мои руки и пальцы намного больше, чем у нее =)) я думаю мне даже на мизинец не налезет ее колечко =)
А насчет праздника - праздником для нас будет день свадьбы! Я знаю, что она через многое прошла и очень много страдала, у нее не было незабываемых ДР - мне кажется, если я сделаю это в ДР - в памяти у нее это останется навсегда, даже если она не согласится =)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (11.02.2009)
Старый 16.10.2006, 17:12   #7
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

ну тогда: "Мой друг (называешь имя!) хочет подарить колечко девушке, но не знает ее размер. как ты думаешь какое должно подойти? а у тебя" и спрашивай чуть ли не про каждый пальчик! а нужное запомни
__________________
alias diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 00:22   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Мой самый близкий человек сделал мне замечательный подарок на 8 марта!!!Первый подарок была красная роза.которая простояла почти 2 недели!!!! и открытка,где было написано нежное стихотворение.
После чего протянул мне маленькую коробочку в виде красного сердца!Я ждала чего угодно но ни этого....Там было золотое колечко с двумя маленькими сердцами. Одно чуть побольше,другое поменьше. Оно символезировало наши сердца и его чувства ко мне. Вы спросите, где он достал такую прелесть??Отвечу, нигде!!Он сам его сделал. он ювелир.
Мне никогда в жизни не дарили ничего подобного!!!
А через месяц у нас была маленькая дата-2 года вместе, и я благодаря ВАШЕМУ сайту сделала не мение красивый подарок своего милому. Я заказала в звездном каталоге звездочку в его созвездии Овен, с его ИМЕНЕМ!!!
До сих пор помню его глаза, полные восторга и счастья. Как много можно сделать человеку приятного, еще не произнеся слов любви!!
Я счатлива!
Единственная моя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (27.11.2007), Муррр (26.04.2007)
Старый 18.08.2007, 10:42   #9
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Можно взять киндер-сюрприз, аккуратненько ножичком открыть его, вынуть оттуда пластмассовое яйцо, оттуда игрушку, а вместо неё положить свёрнутый листочек с признанием в любви, или подарочек какой-нибудь, колечко, например. Положить обратно, две половинки шоколада подержать буквально чуть-чуть над огнём, чтоб слиплись, после дать остыть, положить на время в холодильник, и так же аккуратно завернуть его в прежнюю обертку. И невзначай дать любимому полакомиться
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LiaMURka (13.03.2008)
Старый 24.11.2007, 19:36   #10
Частый гость
 
Аватар для Unforgettable
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 51 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 78
По умолчанию Как оригинально дарить кольцо?

А я за оригинальные подарки, такие, чтоб на всю жизнь заполмнились) И еще важна креативность и нестандартность мышления) Чтоб это была твоя собственная оригинальная идея)) Я сегодня вот любимому на ДР подарила.....Подарок уматовый получился))) Купила я ему кольцо серебрянное, прикольное такое, спрятала в карман) потом купила большую подарочную коробку и маленькую) в маленькую положила скомканое письмо, и приклеила её на дно большой коробки, положила туда еще открытку)запечатала все это) А теперь самое интересное)Все слова придумала сама,без плагиатства)
Открытка:Я учила, что у каждого человека есть сердце, но не знала, что оно бывает одно на двоих....Я учила, что каждому человеку необходим кислород для того, чтобы жить, но не знала, что кто-то сможет стать жизненно необходимым мне воздухом...Спасибо тебе, моё Солнышко, за то что ты у меня есть, ведь я живу тобой....
Солнышко читает и улыбается) С радостным блеском в глазах распечатывает маленькую коробочку, а тамммм....скомканна бумажка))))) глазах разочарование и непонимание)))
Письмо дословно писать не буду (история соблазнения))), а П.С: Твой подарок у меня в правом кармане курточки)
Солнышко со счастливым видом засовывает руку в мой правый карман, а там еще одна записка))))) "Котенок, я тебя никогда никому не отдам!!! Даже выбрось себе это из головы)))) П.С.:На самом деле он в левом кармане)" Я сижу рядом, меня просто выворачивает от смеха)))))
В левом кармане:"Ты самое дорогое, что у меня есть...Я - это ТЫ) Kissssing you/// П.С.:Шутка!!!! Подарок ввв.....Ооооо...Тебе скажи, так сразу руки распускать начнешь)))) Ну лана, так и быть) У меня в лифчике с левой стороны) Только не надо сразу в обе стороны лезть, левая - это там, где сердце)))))))"
Записка из лифчика:"Здесь ты поселился на ПМЖ с 12 июня 2007 года) Прописка пожизненная)) П.С.: Здесь у меня ты, а не твой подарок))) Куда же я его положила)) Чето уже запуталась)) Может в заднем левом кармане джинс?))"
Левый карман джинс:"Я тебя люблю!!! П.С: А может в правом??)))))"
Правый карман джинс:"Я тебя хочу!!!!! П.С.: Теперь долгий страстный поцелуй, и если мне понравится, я тебе его отдам)"
Поцелуй........
Торжественно вручаю ему подарок))))
P.S. Хотела еще сделать гравировку на внутренней стороне кольца с его инициалами, но не успевала по времени, и так уже на полчаса опоздала)Но обязательно претворю свою идею в жзнь, только не с кольцом, а возможно с крестиком золотым...Думаю еще над этим)
Unforgettable вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGray (03.12.2007), Andreй (27.11.2007), BloodyMary (24.11.2007), crash (25.11.2007), das_Blumchen (08.12.2009), DiAvolica (24.11.2007), Fallen An(n)geL (05.07.2008), Happy_Ямайка (28.11.2007), karinka (01.03.2008), L_heart (28.11.2007), Milada (08.02.2011), Nurok (15.02.2009), SummerLight (07.01.2010), vAnga (27.11.2007), verona (13.03.2008), White_Ангелочек (07.07.2008), x3m (29.08.2008), Айгуль, любящая Алексея (24.11.2007), Алеся (24.11.2007), Ангел ф кедах (18.09.2010), Викуля:) (15.09.2008), Викуся (08.04.2008), Волшебка (18.11.2011), Капитолина (26.11.2007), Касюнечка (25.11.2007), КатринЧИК (25.11.2007), Любящая его (22.08.2010), Маргарет (16.12.2007), Маринеска (27.11.2007), Недоступная душа (28.10.2009), Твоя_иллюзия (16.02.2009), Торчи (24.12.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь