Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2005, 18:24   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию потеряннаая любовь

привет всем!у меня наверное одна из типичных ситуациый когда расстоешься с любимы человеком а он начинает гулять с твоей подругой!это ужасно!теперь от меня все отвернулись,бывий парень не обращает внимания!а я ведь до сех пор люблю его!подруга настроила всех против меня!кажется что и выхода нет из этой ситуации!помогите!!!что делать?
 
Старый 24.06.2006, 22:04   #22
Признанный
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем

Я считаю, что первое свидание должно быть простое, обычный парк, или просто прогулка около реки и т.п. Зачем нужны рестораны , кафе , кино...вы же не поесть пришли , или в экран посмотреть...а друг-друга узнать....вы же в конце концов не женитесь...а первое свидание...подарите девушке цветочек..
DashaIra вне форума  
Старый 09.12.2007, 06:03   #23
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Интернет
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для NetSt@r с помощью ICQ
По умолчанию

Первая встреча с любимой прошла в кафе. А первое настоящее свидание... не поверите - на кладбище. Как и первый поцелуй.
__________________
NetSt@r вне форума  
Старый 10.12.2007, 16:42   #24
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

сколько раз уже обсуждалась тема цветов...Лучше не сразу их дарить, девушке просто неудобно будет таскать их с собой. Конечно, надо заранее распланировать маршрут так, чтобы можно было купить цветы на обратном пути..и романтично и удобно..и все довольны...
А еще, я думаю, что культурную программу выбирает тот, кто приглашает. Чтобы не получилось так. что девушка пригласила и ждет от парня инициативы и предложений, а не получив их разочаровывется...
__________________
РИТАтуй вне форума  
Старый 31.12.2007, 16:57   #25
Признанный
 
Аватар для Virus_Grisha
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Мос.обл г.Звенигород
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 113 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 169
Отправить сообщение для Virus_Grisha с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Первое свидание: чего женщина не должна себе никогда позволять?



Ур-р-р-р-ра! Мужчина твоей мечты поинтересовался, чем ты занята в этот замечательный ноябрьский вечер и пригласил… Неважно, куда: в кафе, кино, бар или ночной клуб. Важно, что при-гла-сил. И это здорово! Ты начинаешь лихорадочно думать, что надеть, каким карандашом подвести глаза и кого пригласить на вашу свадьбу («Конечно, она состоится когда-нибудь, - думаешь ты.- Ведь это же Он, мужчина моей мечты!»). Стоп! А ты знаешь, как себя вести, чтобы не загубить ваше свидание? Я имею в виду не всем известные наставления этикетных фолиантов. То, что опаздывать более, чем на 15 минут, неприлично, знают все...

Между нами, девочками, есть 10 «НЕ», о которых знают немногие, а вот знать бы нужно.

Итак, дорогие девушки и женщины, леди и дамы, барышни и крес… и красавицы! На первом свидании ни за что никогда и нигде -

Не откровенничать о себе
Во-первых, в женщине всегда должна оставаться некая загадка. Тогда мужчине захочется её разгадать и, как следствие, пригласить на свидание ещё. И не один раз. Во-вторых, проявляя интерес только к его особе, ты произведёшь впечатление хорошей собеседницы.
Запомни: идеальная женщина, по их мнению, - это умеющая слушать.

Не перебивать
Тут-то и добавить нечего. См. Пункт первый.

Не нарушать рамок приличия
Расспрашивая мужчину о нём, соблюдать чувство такта. Не стоит на первом свидании допытываться, сколько у.е. в месяц он получает на работе, почему от него ушла жена и любит ли он анальный секс.

Не отводить глаза
Если твои глаза постоянно бегают из стороны в сторону по траектории маятника, это наводит собеседника на подозрения: «Наверное, со мной что-то не так… О боже, может ширинка расстегнулась?!», «Похоже, эта особа жутко закомплексована. Такую мне не надо!».

Не отпускать колкостей и «плоских» шуток
Юмор приветствуется всегда и везде, но в меру. Ни в коем случае нельзя смеяться над своим спутником. Это табу. Скажем, он говорит: «Наши вкусы изумительно совпадают», а ты: «Это говорит человек, который умудрился надеть красный галстук в крапинку и голубую рубашку?!». Да уж, остроумно.
Если с чувством юмора у тебя туговато, советую развивать его и заранее готовиться к встречам. Хорошо иметь запас проверенных отличных шуток и смешных историй. Расскажи собеседнику о том, с какими приключениями ты добралась на встречу, и не важно, что на самом деле это случилось не сегодня и вообще не с тобой. Улыбайся, это привлекает!

Не пить много
Раздавить по рюмашке вместе с кавалером не запрещается, но во всём нужно знать меру. Находясь под градусом, довольно трудно контролировать себя, а как следствие, наговорить глупостей или натворить чего-нибудь. И сделать первое свидание последним, а с ним прекратить и какие бы то ни было дальнейшие отношения.

Не флиртовать с другими мужчинами
Даже если ты ненароком встретишь друга детства или свою первую любовь, не позволяй себе двусмысленных фраз и взглядов, иначе спутник может принять тебя за… А об этом в следующем пункте.

Не выглядеть женщиной на одну ночь
Это значит не кокетничать со всеми подряд, быть сдержанной в одежде, макияже, поведении. Конечно, спать ли с мужчиной на первом свидании - решать тебе и только тебе, но преподносить себя в любом случае нужно умеючи.

Не показывать явной заинтересованности
Я уже писала о том, что в женщине всегда должна быть загадка. Хотя не стоит переходить к другой крайности: сидеть, отстранившись: мол, я вообще не с вами. Так можно и его самолюбие пребольно задеть.

Не быть как все
Наверняка, у него уже куча таких свиданий было. Если не хочешь, чтобы ваше рандеву слилось с полосой ничем не примечательных встреч, сделай его незабываемым. Не будь как все. Играй. Смейся, улыбайся и вдруг напусти на полминутки тоски в глаза. Шути, как озорная девчонка, и неожиданно перевоплотись в роковую женщину-вамп: томно прикури сигарету и… Мужчине станет крайне интересно, какая же ты, девушка-Загадка, на самом деле, а некоторые будут готовы потратить на это всю жизнь. Так что - играй! Главное - чтобы твой «театр одной актрисы» выглядел естественно, в общем, меняясь, оставайся сама собой.

Выполняя эти, на самом деле, несложные правила, ты никогда не загубишь первое свидание, покажешь себя с самой лучшей стороны и… получишь ещё не одно приглашение. Стопроцентно.

добавлено через 1 минуту
Каким должно быть первое свидание (советы для парней)?


Не секрет, что первое свидание – как лакмусовая бумажка. Именно от него зависит возможность дальнейшего развития отношений, а значит, и готовиться к нему надо основательно. Набраться храбрости пригласить девушку – это полдела. А вот от вопроса «Куда именно пригласить?» мысли почти у всех парней разбегаются в хаотичном порядке.

Для начала нужно учесть кучу факторов, начиная от того, в каком населенном пункте вы находитесь: деревушке с единственным так называемым «клубом» или мегаполисе с торгово-развлекательными комплексами на каждом углу; заканчивая вашими с дамой индивидуальными пристрастиями. Я не буду писать о представителях субкультуры и возможностях мультимиллионеров. Возьмем среднестатистическую ситуацию: провинциальный городок, обычный паренек, средней пухлости кошелек. Сразу уточним, что мнение автора субъективное и основано исключительно на собственном опыте и раздумьях.

Вариант первый. Прогулка в парке. А почему нет? Тем более в теплую погоду, чтобы и на качелях покататься, и мороженое поесть, и голубей у скамейки покормить можно было. Все мы, как ни крути, «родом из детства». Свежий воздух… Романтика!

Вариант второй. Я бы назвала его традиционным. Встреча в кафе. Мягкий свет, еле слышная ненавязчивая музыка, кофе с тортиком, стулья напротив. Можно и галантно поухаживать, и поговорить.

Вариант третий. Кинотеатр. Несмотря на популярность выбора этого варианта, по-моему, он не особо годится для первого свидания. Слишком уж нюансов много: фильм лучше вместе с девушкой выбирать, возможность поговорить близка к нулевой, да и атмосфера в темноте располагает приобнять, поцеловать, что не каждой спутнице так быстро придется по душе.

Вариант четвертый. Для тех, кто ведет активный образ жизни – боулинг или каток (роликодром). Но с другой стороны, в боулинге вдвоем скучновато. На катке становится особенно весело, если ни парень, ни девушка кататься не умеют. Смех вместе с синяками обеспечен.

Тонкости. С давних времен принято, что счет оплачивает мужчина, то бишь кавалер. Но девушка в современном обществе – натура самостоятельная. К тому же, существуют девушки, которые после оплаты счета парнем будут чувствовать себя неловко, будто теперь что-то должны. Поэтому, если дама настаивает оплатить пополам, не сопротивляйтесь. Значит, так ей будет комфортнее. Проявить свою щедрость и другие лучшие качества вы еще успеете.

Темы для разговора на первом свидании подберите нейтральные: обсудите новости, поинтересуйтесь увлечениями девушки. Стремитесь не выкладывать о себе всю информацию, а подтолкнуть даму к ответным вопросам: «А ты чем увлекаешься? А где ты отдыхал летом?» и так далее. Не вздумайте говорить о своих бывших романах и их количестве, а если собеседница спросит, отвечайте общими фразами, не вдаваясь в подробности и не озвучивая причины разрыва.

Ведите себя естественно, так же, как с друзьями. Соблюдение элементарных правил этикета, приветливая улыбка, букет цветов, легкая беседа, поцелуй в щечку на прощание – и согласие на следующее свидание у Вас в кармане!


Спасибо большое за внимание, статьи нашёл в просторах инЭта, всех с праздником...
__________________
Люди не осознают своего счастья пока не потеряют его!!!

P.S все статьи,цитаты,советы,афоризмы и т.д найдены в просторах интернета, специально для вас)))

Последний раз редактировалось Virus_Grisha; 31.12.2007 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Virus_Grisha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sladen'kaya (17.01.2008)
Старый 01.01.2008, 16:38   #26
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

AnnaA, неа не все, у меня девушка обидилась на букет) и это на втором свидании, я было подумал что я ей не нравлюсь, а оказалось что просто она не любит банальных подарков, кстати кто что посоветует ей принести, когда я буду признаваться ей в любви... место уже подобрано) там где мы с ней впервые увиделись... есть у когото варианты? я думаю взять мягкую игрушку в виде Мыши, прикольная мышка, рыжая и чемто похожа на нее) я очень боюсь что-то сделать не так ибо ошибок в наших с ней отношениях было много)

добавлено через 9 минут
У меня первое свидание с нынешней девушкой было на катке) второе тоже, хотя когда мы познакомились впервые это была банальная прогулка, я, она, ее друг(как брат не парень) и еще один наш общий знакомый) помле этого мы виделись на катке, где между нами что-то возникло(наверное) потом мне посоветовал один хороший товарищь пригласить ее одну на каток) где мы весело провели время, какое свидание можна считать первым я не знаю, решать вам) но чето мне кажется что все свидания у нас как впервый раз))) мы говорим обо всем и о не чем в тоже время)

Последний раз редактировалось Maris; 01.01.2008 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Maris вне форума  
Старый 17.01.2008, 23:49   #27
Узнаваемый
 
Аватар для sladen'kaya
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Virus Grisha, спасибо за столь интересное сообщение-статья, очень познавательно.)))))))))
__________________
Что имеем - не храним, потерявши, плачем!!!
sladen'kaya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь