Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 02:20   #31
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Северо-Запад, самый Запад))))
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 78 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Я_люблю_РД с помощью ICQ
По умолчанию

Avangard, Конечно можно, очень приятно.
SweetHeart90, Мне очень ценно, что тут я могу найти поддержку и советы.
А вот и продолжение:
Сегодня я проснулась у мамы дома от звонка в дверь.Мама была на работе.Я встала и пошла открывать дверь.В глазок даже и не посмотрела(нет такой привычки).Собака моя прибежала за мной следом.Так вот открываю дверь и вижу ооооогромный букет цветов, по реакции собаки поняла, что это Игорь.
Я стою улыбаюсь и слёзы текут, смотрю на него и он такой родной и такой любимый.
Он мне букет протягивает, я его взяла, потом просто положила на пол и начала Игоря обнимать и целовать, говорить как люблю его, что я дура.)))))
Мы прошли домой.Он посмотрел мне в глаза улыбнулся.Потом встал на одно колено, протянул колечко и предложил выйти за него замуж))))))Я начала плакать, плакать от счастья.Я сразу же ответила да.Я поняла, что это человек, с которым я хочу связать свою судьбу.
Мы с ним поехали подали заявление в загс и у нас 17 июля свадьба!!!)))))))))
Вернулись домой, дождались мою маму, сказали ей.Она очень обрадовалась, ведь она очень любит Игоря, потом поехали к его маме, она тоже была в восторге))))))
Сейчас мы у НАС дома и чудо моё спит.
А я понимаю, что не смогу жить без него и что эти дни у мамы мне были очень нужны, чтобы понять,что мне без него никак и что это моя судьба!!!!
__________________
Одно дыханье на двоих
Я_люблю_РД вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (22.04.2010), Мышарик (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 10:47   #32
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Я_люблю_РД, как замечательно, что у вас все хорошо.
Кстати, поздравляю вас с предстоящей свадьбой и подачей заявления.
Я очень рада за вас.
SweetHeart90 вне форума  
Старый 22.04.2010, 14:36   #33
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
Smile

Я_люблю_РД, УРАААААААА!!!!!!!!!! Как здорово! Вот действительно,иногда разлука на время помогает понять что это ТВОЙ человек и именно с ним ты хочешь быть!!! Как здорово что у вас именно так получилось! Я очень рада за вас,поздравляю с подачей заявления и предстоящей свадьбой! удачи в подготовке!
__________________
Мышарик вне форума  
Старый 23.04.2010, 01:22   #34
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Северо-Запад, самый Запад))))
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 78 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Я_люблю_РД с помощью ICQ
По умолчанию

SweetHeart90,
Мышарик, Спасибище огромное.
Но есть фраза, что бедане приходит одна.А в моей ситуации счастье не пришло одно)))))
Игорь станет папой))))
Господи, как задумаюсь, что убежала от него ночью, чего-то испугалась, аж вздрогну.
Сейчас смотрю на него спящего и понимаю, что хочу прожить с ним всю свою жизнь.Люблю его больше жизни.
Спасибо огромное, что читали мою историю, что поддерживали и помогали мне.
Берегите свою любовь!!!!!
Попозже расскажу вам историю о совей первой и очень печальной любви.
__________________
Одно дыханье на двоих
Я_люблю_РД вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (23.04.2010), Мышарик (24.04.2010), Счастьице (24.04.2010)
Старый 23.04.2010, 13:18   #35
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Я_люблю_РД, спасибо тебе огромное, что поделилась своей историей с нами.Поздравляю с тем, что скоро у вас будет малыш.Я очень рада за тебя.
SweetHeart90 вне форума  
Старый 24.04.2010, 00:35   #36
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень интересная история, спасибо за нее. Счастья вам с Игорем и взаимного ДОВЕРИЯ!!!
Счастьице вне форума  
Старый 24.04.2010, 03:28   #37
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Северо-Запад, самый Запад))))
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 78 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Я_люблю_РД с помощью ICQ
По умолчанию Тебя больше нет......, но я не забуду тебя никогда.

Привет всем!Я решила рассказать историю, о которой смогла говорить без слёз лишь спустя 8 лет.Итак:
Мне было всего 14 лет.Было очень теплое лето, мы каждый день с друзьями ездили на море.Мои родители мне доверяли,знали моих друзей и спокойно отпускали меня с ночевкой.
Как тогда было здорово, лето,море костер и гитара.Я как раз в то лето научилась играть на гитаре и мой друг частенько вручал мне гитару и говорил
-Давай,заяц,играй
-Женьк, ну нет, я плохо умею
-Я тебе говорю играй, все получится.
Я брала в руки гитару и играла.Мы ездили в походы на море на двое а то и трое суток.
И вот мы после суток нашего отдыха решили, что нужно поехать в магазин и докупить еды.
На общем "совете" было решено, что поедем мы с Женькой.
О Женьке расскажу, он мой друг, знакомы с 3 лет)))Мы с ним ходили в один садик, потом в один класс))))Человечек очень открытый и честный, когда смотришь в его голубые глаза понимаешь, что он не предаст и всегда поддержит.
Ну так так как ехать не начем,да и некому мы решили, что пойдём пешком до ближайшей станции там есть супермаркет, все там купим и назад.
Было примерно часа 2 дня, солнце пекло, вокруг птички, красивые поля, люди отдыхающее с палатками.Настроение было просто шикарным.
Мы с Женькой шли, разговаривали обо всем.Он мне сказал, что ему очень нравится моя подруга Ира.Что самое интересное Ире он тоже безумно нравился и она в надежде на взаимность жила почти три месяца.Я сказала ему, что нужно рискнуть.
-Женьк, рискни
-А если я ей и не нужен вовсе?
-Жень, я знаю тебя не один год, я тебе как друг говорю, попробуй
-Ага, а потом ты ревновать начнешь?
Когда он сказал эти слова, я так растерялась, что даже не знала что ответить.Но тут он засмеялся, обнял меня и сказал
-Сестрёнка, я шучу.Спасибо за совет.
Так дальше весело болтая мы дошли до станции, где был магазин.
И именно там, на этой станции произошла встреча, которую я буду помнить всегда, встреча, которая изменила мою жизнь...........Продолжение следует....

Добавлено через 17 часов 38 минут
На станции был супермаркет и рядом летнее кафешка.Женька увидел что за столиком сидит его двоюродный брат.Он пошел к ним, звал меня,но я почему-то не захотела идти и решила подождать его.
И вот стою я никого не трогаю, как мне в голову врезается что-то.Поворачиваюсь, мяч.И идет молодой человек с виноватой улыбкой на лице
-Девушка, простите
-Ничего страшного)))
-Как мне искупить свою вину?
_Нууу, я даже не знаю)))
Я начала кокетничать с ним.Он был высойкий, поднакаченный блондин с глубыми глазами.Когда я взглянула в них, я утонула сразу))))
Мы с ним попболтали и вернулся Женька. Молодой человек спросил у меня:
-Этот твой парень?
-Нет, я брат её.Ответил Женька.
Женька пошел в магазин оставив нас дальше болтать.
Молодого человека звали Андрей.
Он сбегал к машине, взял листочек и ручку и написл мне свой номер и отдал со словами:
-Малыш, позвони!
Я засмущалась взяла листок и пошла в магазин к Женьке.
Мы накупили продуктов, мальчишкам пива, девченкам вина, мне сока.Я тогда не пила никаго спиртного)))))
И пошли обратно.
Мы очень хорошо отдыхали, веселились.Уже стемнело я пошла к морю.Я очень сильно люблю купаться, когда уже темно и только луна и звезды.
Я спустилась к морю положила полотенце и пошла поплавать.Вода была очень теплая, был штиль, что не могло не радовать.Я плавала, ныряла.Мое настроение было на высоте.
Я начала выходить на берег и увидела, что на моем полотенце сидит кто-то.Я испугалась, но почему-то пошла дальше.И когда я подошла у меня просто пропал дар речи.
Продолжение следует..........
__________________
Одно дыханье на двоих

Последний раз редактировалось Я_люблю_РД; 24.04.2010 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Я_люблю_РД вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (26.04.2010), Nanimirini (24.04.2010), Natycik (24.04.2010), Любовь под солнцем (24.04.2010), Мышарик (25.04.2010), Счастьице (29.04.2010)
Старый 25.04.2010, 04:31   #38
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Северо-Запад, самый Запад))))
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 78 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Я_люблю_РД с помощью ICQ
По умолчанию

Я подошла и увидела его.Это был Андрей.
-ты как меня нашел?
-просто ехал,катался и увидел друга твоего
-Женька сказал?
-Да
-Ты напугал меня
-Прости я не хотел
Я взяла полотенце и укуталась в него, потому что замерзла.Поднялся ветер.Мы с ним пошли гулять по пляжу.Но перед этим я поднялась к нашим палаткам и оделась.Мы бродили по пляжу, разговаривали.Я узнала, что ему 18 лет, учится на Юриста.Живет с мамой, отец погиб не так давно.Он узнавал про мою жизнь.Когда узнал сколько мне лет улыбнулся)))))
Мы гуляли почти всю ночь, а потом я пошла спать в палатку, а он поехал толи домой, толи к друзьям.
Я не могла уснуть всю ночь.Я вспоминала его голос, глаза.Он был такой прекрасный.Я поняла, что я влюбилась, а точнее я поняла, что это любовь с первого взгляда.Сильная, настоящая.


Очень больно сейчас писать........Думала смогу вспоминать без слез, но очень тяжело......
А так как читать мою историю никому не интересно, я остановлюсь
__________________
Одно дыханье на двоих

Последний раз редактировалось Я_люблю_РД; 25.04.2010 в 04:33.
Я_люблю_РД вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (26.04.2010), Nanimirini (29.04.2010), Мышарик (25.04.2010), Счастьице (29.04.2010)
Старый 25.04.2010, 20:53   #39
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Северо-Запад, самый Запад))))
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 78 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Я_люблю_РД с помощью ICQ
По умолчанию

Мы с Андреем начали видеться каждый день.После недели нашего общения, мы поехали с ним на море,закат посмотреть.Вышли из машины и стояли смотрели.Как же это было романтично.И тут он меня поцеловал.Этот поцелуй был прекрасным.Я не забуду никогда вкус его губ и чувства, которые я испытывала в тот момент.Потом он сказал мне:
-Теперь я не отпущу тебя никогда.
Я улыбнулась и прижалась к нему.
Я была безумно счастлива с ним.Мы гуляли, виделись каждый день.Моя мама была в восторге от Андрея.
Как-то я заболела.Простыла очень сильно.Он был всегда рядом со мной.Привозил лекарства, сидел со мной.
Я любила его очень сильно, любила больше жизни!
Вспомнился один случай. Мы с ним должны были ехать на день рождения к его другу, но мне так не хотелось, да и соревнования у меня на следущий день были.Он дулся на меня и поехал без меня.Мне стало от чего-то очень грустно.Но прошло буквально 30 минут и мне пришла смс на телефон:Открой дверь
Я открываю, а там за дверью мальчик лет 6 с букетом роз.
-Это Вам, от вашего любимого.
Я от счастья аж заплакала.
Мальчику дала печенюшек)))))
Мы были с ним вместе 3 месяца.И на наш день он подарил мне колечко.Серебрянное кольцо(не люблю золота).Одел на безымянный палец и сказал
-Малыш, пообещай, что снимешь его лишь тогда, когда будешь одевать обручальное кольцо.Даже если не от меня
-Обещаю, Андрюш!
Я чувствовала, что это мой человек, чувствовала что я сним буду до конца.
На следущий день после этого дня и подарка случилось то, что сломало мою жизнь.
То наверное из-за чего я не могла жить с мужем, не могла быть с Сашей.Это сломало мне жизнь...........

Добавлено через 7 часов 56 минут
На следующий день мы с Андреем должны были ехать на дачу к его другу,за город.Но мне позвонил тренер и сказал, что у нас соревнования.Я позвонила тут же Андрюше, сказала.Он дико растроился, спросил не против ли я, чтобы он поехал.Я была не против и отпустила его.Как же я жалею об этом, виню себя в том, что не запретила ехать.
Он уехал, я поехала на соревнования.Через три часа я была дома, сидела смотрела фильм и тут звонок:
-Алён ты?
-Да, Дим,я
-Ты сейчас что делаешь?
-я сижу фильм смотрю, а что?
-Алён, Андрей в аварию попал.
Сердце у меня оборвалось
-Где он, в какой больнице,Дима не молчи, ответь!!!!!!!Я кричала сквозь слёзы
-Его больше нет.....................
Больше я не слышала уже нечего, когда я начала разговаривать, я металась по комнате, но после его слов я прсто сползла по стене и начала плакать, беззвучно сначала, просто текли слёзы, потом я кричала,а потом не помню.
Проснулась на следущий день.Открыла глаза и так обрадовалась, что это сон.!Но тут.............

Добавлено через 20 часов 17 минут
Но тут зазвонил телевон, звонила мама Андрея!Когда она начала говорить, у меня потекли слезы, я не могла ничего говорить, думать.Она попросила приехать к ней!
Я встала на втопилоте умылась и поехала.Когда я приехала я почувствовала, то в этой квартире живет горе.
Мы с ней разговаривали.Она мне рассказала подробности его гибели.
Он ехал на дачу к другу, уже были сумерки.Трасса там прямая, все едут со скорость 100-120км.Он ехал и вдруг на дорогу выбежали дети, варианта у него было три либо на встречку, но там ехала машина, либо на обочину, либо сбить детей.Он вывернул на обочину, но там было дерево.Он на скорости 120км влетел в дерево.Но он был жив.Скорая ехала два часа, за это время Андрей умер в машине..........
Я слушала и просто молча тихонько плакала, была пустота, вокруг я ничего не воспринимала.
Как добралась домой плохо помню, помню мама спрашивала что случилось, я отвечала потом мы вместе плакали и больше не помню ничего.
На следущий день были назначены похороны.Я проснуласьс утра и поехала к его маме, вместе мы поехали к моргу.Когда я увидела гроб, я поняла, что это не сон, что его нет больше.Что никогда больше я не услышу его голоса.На отпевании были только близкие люди:мать, я ,его лучший друг Дима и еще пара его друзей.На отпевании я просто плакала, смотрела на него и надеялась, что вот сейчас он откроет глаза, скажет что это просто жестокая шутка, я плохо слышала происходящее вокруг меня.
На кладбище я не могла держать свои эмоции я плакала, кричала, винила себя.
Когда гроб закопали ивсе пошли к машинам, я просто сиела у могилы и плакала, разговаривала, умоляла, плакала.
Его мама забрала меня, на поминках я просто сидела в уголочке и плакала.Я не могла есть, я не могла пить, я жить не могла............
Период до 9 дней я просто просыпалась плакала, смотрела на телефон, ждала что он все-таки вернется, спала.Просто сидела и смотрела в одну точку.Мама думала, что я сошла с ума, она очень переживала за меня.Пыталась поддержать и помочь, а я не могла, да и не хотела поддержки, я жить не хотела.
На 9 день мы с его мамой и с Димой поехали на кладбище.Я поставила ломпадку и сидела разговаривала с ним.Вы не поверите, когда я говорила лампадка почти гасла, а когда я замолкала горела))
Я забросила спорт, учебу.В школу мама мне сделала справку, что болею.На спорт мне было все-равно, я жить не хотела.
Я приезжала на кладбище почти каждый день, я ездила к его маме.Мы с ней вместе смотрели его фотографии, плакали.Я всегда винила себя, ведь это я его отпустила.
Так со слезами, с пустотой в душе, наступил 40 день с момента его гибели, день когда я увидела его...........................
__________________
Одно дыханье на двоих

Последний раз редактировалось Я_люблю_РД; 26.04.2010 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Я_люблю_РД вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (26.04.2010), Nanimirini (29.04.2010), Мышарик (26.04.2010), Счастьице (29.04.2010)
Старый 26.04.2010, 20:12   #40
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Какой ужас... Бедная,я так тебе сочувствую.... Потерять любимого человека-это самое ужасное что может случится в жизни. Это несправедливо. Даже не знаю,что тут сказать,никикие слова не подойдут. Хуже этого ничего быть не может. Очень жаль. Сочувствую............
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Я_люблю_РД (26.04.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь