Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 21:49   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, Настенька за дочку)))
А вот про переживания я тоже всё не могла понять... Либо так, показуха, хотя для кого? Все и так знают, что он "Дон Жуан"..в общем, поймёте это всё в продолжении))
Маюшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (03.02.2010)
Старый 04.02.2010, 02:26   #42
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

С Аликом его видите ли познакомить просит. Скорее не просто так. Какую-то выгоду ищет?
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маюшка (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 06:36   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

зубами_щелк, а какая ему могла быть выгода?)
Даже не знаю... он, как и мы, видел бы его в первый раз) Надо подумать)
Маюшка вне форума  
Старый 04.02.2010, 07:38   #44
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зубами_щелк Посмотреть сообщение
С Аликом его видите ли познакомить просит. Скорее не просто так. Какую-то выгоду ищет?
А я согласна! По любому выгоду ищет...
Ну вот если посудить... Во первых это новый подкат, так сказать хочет показать "серьезность" своих намерений, типа вот, с родителями уже надо знакомится и все такое... А с другой стороны, если они с Аликом сдружатся, то он (Алик) может на тебя как-то воздействовать по поводу него...
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
зубами_щелк (04.02.2010), Маюшка (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 10:09   #45
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И еще добавлю к сказанному Yeu.

Маюшка, ты сама писала, что Алик занимается аэрографией. Естественно это могло заинтересовть молодого человека (перенять какой-то опыт или получить готовую картинку для парня - верх блаженства).
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yeu (04.02.2010), Маюшка (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 15:30   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

зубами_щелк,
Yeu,
вот насчёт нового подката согласна) по-моему так оно и было))
а насчёт аэрографии..Что ж тут плохого тогда?) Знаю, знаю про парней и их любовь к аэрографии, потом уже столько раз столкнулись с этим))
В общем, сегодня напишу продолжение и вы всё поймёте))
Маюшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (04.02.2010)
Старый 07.02.2010, 13:22   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Вот и оно:

В этот же день, вечером, переписывались в агенте..О чём-не помню, вроде о каком-то предстоящем празднике в школе. Я Андрею что-то увлечённо рассказываю. И тут он мне пишет:
-Май..
-А?
-Я скучаю.. очень(
-Мм..
-Прости меня пожалуйста, если сможешь..
-И что ты предлагаешь?
-Давай начнём всё заново?
-Заново? Для чего?
-Я люблю тебя..
-Я тоже тебя люблю...
Девочки, не ругайтесь) Я знаю, что я дура. Если думать головой, то конечно-это глупо ещё раз бросаться в одну и ту же реку. Но однажды, когда я шла с папой, ворчала на Андрея и говорила-Я сегодня ему не буду звонить, он мне вчера спокойной ночи не пожелал! На что папа ответил-Доч, слушай своё сердце) Если ты хочешь позвонить ему-звони, если хочешь сказать ему, что любишь-говори об этом, не думая) Эти слова я запомнила, и с тех пор поступаю так, как чувствую сердцем. А так, как я всё ещё его любила, я просто об этом ему сказала.
И началось...Вы думаете, всё было как и прежде? Нет, на этот раз отношения наши приобрели другой оттенок. Ну во-первых, всю неделю первую, когда мы начали всё "заново", я его ещё не простила. В школе его не искала, особо не звонила, не писала. Он был в недоумении, если честно) Ходил грустный, спрашивал у Ленки, почему я себя так веду, неужели я его разлюбила) На самом деле это была своеобразная профилактика. Чтоб не расслаблялся. В какой-то мере удалось)
Следующее событие-приезд Алика. Это и правда было огромное событие) Мама с утра уехала в Челябинск, встречать поезд. Я пришла домой со школы. С минуты на минуту должен прийти автобус, на котором приедут мама и Алик. До жути интересно) Смотрю в окно-идут) Мама, маленькая такая, и рядом большой, в кожаной куртке дядя) Это был наш Алик, Так интересно было за ним наблюдать. Русский он знает хорошо, поэтому особых проблем не возникло. Привёз много подарков нам) Мне нужно было идти на дополнительные. Там смотрю-сидит Дюшка один в коридоре, книжку читает. А у меня настроение хорошее-хорошее) Подошла тихонько сзади, чтоб не видел, закрыла глаза ладошками..Андрейка вздрогнул от неожиданности)
-Любимая?
Любимая... с тех пор, как мы познакомились, как начали встречаться, за тот период, за который произошли все эти события, он ни разу не называл меня Любимой...
Дюшка быстро повернулся, взял мои руки в его, и обнял крепко-крепко) А я вдыхала его аромат..Такой родной.
-К нам Алик приехал!
Рассказав Дюхе всё, что я пока знала о нём, мы попрощались) Любимый пошёл домой, пообещав, что зайдёт сегодня к нам в гости.
Вечером он пришёл. Знакомить из не пришлось-Андрей всё взял в свои руки.
-Андрей,-представился он Алику, протянув руку,-Почти зять,-шёпотом добавил он, улыбнувшись)
-Алик,-также улыбаясь ответил отчим.
Вот так они и познакомились. "Дяде Алику", как называл его Дюша, "зять" очень понравился! Они могли беседовать долго. Алик выходил на балкон покурить, брал с собой Андрея ( Любимый бросил пить и курить сразу, как мы начали встречаться, то есть ещё с сентября, с тех пор ни разу капли или сигареты в рот не брал). И они разговаривали об учёбе Дюхиной, о компьютерах, об аэрографии, о будущем) Алик очень хвалил Андрея, говорил, что он умный, но ленивый) Так оно и было на самом деле. Учился Любимый не совсем уж плохо, но и не хорошо, хотя понимать может всё прекрасно.
Оставалась неделя до Нового 2009 года.
Маюшка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Utro (07.02.2010), Yeu (07.02.2010), зубами_щелк (07.02.2010), Танчик (09.04.2010)
Старый 07.02.2010, 20:50   #48
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

оу!!!!! Уже радует =)))
Маечка, я так рада, что все налаживается =))) "Любимая" - мне кажется, что иногда это слово значит больше, чем "я люблю тебя"... Отношения сразу становятся более доверительными... =) вот =)
Ну... И я очень рада, что Дюша понравился Алику... Все же взрослые лучше знают жизнь и людей, и видят кто и чего стоит...
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маюшка (07.02.2010)
Старый 07.02.2010, 20:57   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Настенька, я тоже была очень рада!)Полностью согласна с тобой, что "Любимая" иногда-это именно то, что хочется нам услышать, особенно, с такой ласковой и любящей интонацией и от Любимого человечка))
Маюшка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yeu (07.02.2010), Танчик (09.04.2010)
Старый 06.04.2010, 20:22   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Приветствую всех, кто ещё читает мою историю)
Я приехала в принципе уже давно, но тут просто столько всего произошло, что времени не было зайти сюда(
Пишу продолжение:

Новый 2009 год. Новый год, который мы празднуем вместе. Первый раз.)
Мы с Дюшкой договорились, что до 12 каждый будет со своей семьёй, а потом он ко мне придёт. Хорошо посидели тогда за столом с родителями. Пробили куранты...Вошло уже в привычку загадывать желание под их бой. На этот раз оно было изменено.. На этот раз я хотела лишь одного-Быть вместе всегда.
После 12 прибежал Дюшка, принёс большого мягкого зайца) Было очень приятно и неожиданно, если честно) Мы немного ещё посидели за столом, потом решили пройтись прогуляться. Пошли к площади, где на тот момент было уже большое скопление народу) Они пели песни, танцевали, пусклаи салюты-в общем, вся праздничная суета. Немного постояли там, встретились с Дюхиными друзьями. Пошли прогулялись, замёрзли, решили вернуться домой. По дороге встретили моих родителей, они пошли в гости. Мы зашли в подъезд греться. Обнимались, целовались, было очень тепло и уютно в его руках. Время было уже где-то часа 4 утра, Андрею позвонил папа, узнал, где он. Дюшка засобирался домой. Проводил меня до квартиры, сам пошёл домой. Я тоже пришла домой, немножко поела, тут смотрю-звонит телефон. Любанька моя звонит) Спрашивает:
-Где ты?
-Я дома, пришла только что.
-Айда к нам, у нас а то скучно!)
И да простит меня Мой Любимка, он этого не знает, куда я ту ночь ходила, и чем занималась. Он думал, что я спала, мне не хотелось его волновать. Не ругайся на меня. пожалуйста)
Я пришла к девчонкам, там была исключительно девичья компания, мои одноклассницы) Мы немного выпили шампанского, затем решили пойти покататься на коньках, благо недалеко есть воинский каток. Коньков было всего 2 пары, поэтому катались мы по очереди) Именно в эту ночь я впервые на них встала и попыталась прокатиться) Было весело, народу на катке практически не было. Я присела немного отдохнуть и слышу-смска пришла. Смотрю телефон, подписано-Мой Андрюшенька Любимый. Читаю (щас дословно не скажу, но смысл очень хорошо помню):
"Солнышко моё, Любимая, Маюшенька, мне так понравился сегодняшний день. Я очень рад, что мы с тобой помирились. Угадай, что я загадал, когда часы били Я очень тебя люблю, прости меня ещё раз, пожалуйста, я правда-люблю тебя. А я щас баиньки лёг, только без тебя( Ладно, завтра увидимся, люблю тебя очень, спокойной ночи, целую)"
Это было так миило, учитывая, что таких смсок я от него особо не было. Ответила естесственно тем же)
Мы ещё немного погуляли и разошлись по домам)
В эту первую ночь Нового Года я засыпала со спокойной душой... Зная, что встретила НГ со своим Любимым, а значит и проведу тоже этот год с Ним.
Маюшка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yeu (06.04.2010), Верящая в сказку (06.04.2010), зубами_щелк (08.04.2010), Счастьице (07.04.2010), Танчик (09.04.2010), _BJ_ (09.04.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь