Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 20:01   #11
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagada Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 24 года.
Юля, а что в 24 года - уже клиническая старость, что ты ну вот совсем никому не нужна окромя невнятного женатого мужика? А я-то всегда думала, что в 24 года жизнь только начинается!!!

Цитата:
Сообщение от dagada Посмотреть сообщение
Сегодня он сказал, мне, что не будет не со мной ни с ней, что любит и жену с ребенком и меня
Мужик явно решил вернуться к жене, только тебе правду говорить не хочет.
Слушай, девочка, да отстань ты от мужика и не порти жизнь его жене. Развлеклась - и будет. Неужели мало свободных парней твоего возраста? Или так охота вываляться в грязи и испытать всякого по жизни?
Честно? Стыдно, что такая молодежь пошла. Что в койку с женатым, что стакан воды выпить - все одно. Оставь ты мужика в покое и не блажи - хотела бы ты сама быть на месте его жены? Тот, кто изменил с тобой другой женщине, однажды и тебе изменит. Лучше искать неженатого и надежного. А этого товарища невнятного - в сад. И больше не связываться с женатыми! Научись себя уважать, и будет тебе счастье.
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Летящий Снег (02.06.2013), Умничка (03.06.2013)
Старый 01.06.2013, 20:04   #12
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
dagada, просто вали от него))) или его - фтопку. Ну, или, если совсем втюхалась и никак не можешь, то просто пойми, что ничего у вас не будет, и если готова с этим мириться, то майся маетой)))
В глубине души, я всегда знала, что он не разведется, а мне нужно выходить замуж и рожать детей, но как же хочется верить в обратное... Сейчас, я уже думаю, что попрошу его не уезжать от меня, пока я не улечу в отпуск, чтобы он был с собаками, а в день прилета, пусть его уже не будет дома, на отдыхе я думаю у меня быстрее получится отвлечься

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Мужик явно решил вернуться к жене, только тебе правду говорить не хочет.
И этот вариант я тоже рассматриваю

Последний раз редактировалось dagada; 01.06.2013 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
dagada вне форума  
Старый 01.06.2013, 20:36   #13
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

dagada, не обманывай себя откладыванием разрыва. Все будет только сложнее и больнее, говорю как человек, прошедший похожее.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dagada (01.06.2013), Nachtfalter (02.06.2013), Умничка (03.06.2013)
Старый 01.06.2013, 23:21   #14
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
dagada, не обманывай себя откладыванием разрыва. Все будет только сложнее и больнее, говорю как человек, прошедший похожее.
Ну вот он приехал с работы, привез коньяк и закуски, предложил остаться дома. У меня на нервной почве давление упало очень сильно, мне уже не до алкоголя. Жена названивает ему, он трубку не берет, вышли с ним просто в парк, тут ему как бы с работы позвонили, что нужно приехать. С женой при мне разговаривал, она услышала музыку, он сказал, что в парке праздник и они общественный порядок сохраняют. Я сказала, что его вранье меня достало, на что он предложил выгнать его. Я промолчала. Сели около дома на лавочке, он вызвал такси до работы, мне стало настолько все мерзко, что я встала и ушла в никуда, побродила минут 10, а когда вернулась его уже не было... Я понимаю, что это конец... но блин, как же плохо... я уже 5 дней ничего ни ем, не лезет, сплю очень мало и плохо... Если бы не собаки...
dagada вне форума  
Старый 01.06.2013, 23:27   #15
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

dagada, не ищи зацепок в виде собак. Можно нанять кого то чтобы присмотрели. Друзья, соседи. Если захотеть любой вопрос можно решить.
__________________
Morethenthat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (03.06.2013)
Старый 01.06.2013, 23:33   #16
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morethenthat Посмотреть сообщение
dagada, не ищи зацепок в виде собак. Можно нанять кого то чтобы присмотрели. Друзья, соседи. Если захотеть любой вопрос можно решить.
Ты меня не поняла, мне жить не хочется...
dagada вне форума  
Старый 01.06.2013, 23:35   #17
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagada Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это конец... но блин, как же плохо... я уже 5 дней ничего ни ем, не лезет, сплю очень мало и плохо... Если бы не собаки...
Вот это и надо переболеть, дальше будет легче гораздо. Просто, если тебе так будет проще, держи в голове мысль, что ему без тебя тоже не гуд, но изменить ни ты, ни он ничего не в силах. Да и не хотите, если всерьез. Ибо представь, какая жизнь у вас получится. Адекватно. Ты, например, беременна, а он откладывает на алименты, да еще нидайбох - еще одну юную розу окучивает - там уж и тебе ревности необобраться... И начнешь с собаками/котами разговаривать, как в том анекдоте: "... теперь сидим и вместе плачем"... В общем, вах! Кстати, зайди к Ели в чуйства из последних, там все очень прочувстовованно и именно уже с точки - из житейского, аха...
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (03.06.2013)
Старый 01.06.2013, 23:35   #18
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Теперь его жена начала писать мне смс с угрозами... что меня встретят и во все щели...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Вот это и надо переболеть, дальше будет легче гораздо. Просто, если тебе так будет проще, держи в голове мысль, что ему без тебя тоже не гуд, но изменить ни ты, ни он ничего не в силах. Да и не хотите, если всерьез. Ибо представь, какая жизнь у вас получится. Адекватно. Ты, например, беременна, а он откладывает на алименты, да еще нидайбох - еще одну юную розу окучивает - там уж и тебе ревности необобраться... И начнешь с собаками/котами разговаривать, как в том анекдоте: "... теперь сидим и вместе плачем"... В общем, вах! Кстати, зайди к Ели в чуйства из последних, там все очень прочувстовованно и именно уже с точки - из житейского, аха...
Такое ощущение, что я проклятая, каждые мои отношения заканчиваются очень плохо, перве серьезные отношения были, когда мне исполнилось 15лет, он был тоже мент и был на 12 лет меня старше, вторые серьезные отношения продлились 4 года, он был бандит и был старше меня на 20лет, я ездила к нему в тюрьму ( я не заочница, мы были вместе еще его подсидки ) следующие отношения и вообще оказались ужасными, это было рабство (он был мусульманин) он добился своей цели, убив близняшку свой матери и ее сожителя, свою мать представил за свою тетку ( которуб он на тот момент уже убил) и убедил меня поучаствовать в сделке купли продажи 3х этажного коттеджа (коттедж принадлежа его тетке) так я стала хозяйкой коттеджа. Но его цель была продать этот дом, он нанял киллера за 300 000, чтобы убрать меня после продажи дома, но все маленько вышло подругому, его друг раскололся за 3 недели до моей предполагаемой смерти, он вину свою не признавал, поэтому мне приставили двух ментов... Многие подумают, что это ложь, пишите, я дам ссылку на видео, где будет указано мое настоящее имя и подтверждение моих слов) Простите, что высказалась не по теме, просто мне так плохо, а высказаться некому

Последний раз редактировалось dagada; 01.06.2013 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
dagada вне форума  
Старый 02.06.2013, 00:41   #19
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagada Посмотреть сообщение
нашей доблестной полиции пришлось меня охранять, таким образом ко мне в дом подселили 33 летнего майора.
Что-то ты мудришь, девонька.
Я-то неплохо знаю такие ситуации. НИКОГДА к охраняемому лицу не подселяют одного человека. ВСЕГДА работают посменно, либо по 12 часов, либо сутками, но через трое, максимум, через двое. И обязательно в одной смене два человека. То есть по минимуму должны тебя охранять 4 человека, обычно бывает 8 человек. Сильно-сильно сомневаюсь, что в личной охране работают майоры. В лучшем случае майоры являются командирами тех охранников, но тогда их никуда не подселяют.

По сути ситуации.
Девочка молоденькая, готовая в койку прыгнуть, невзирая на женатое положение оппонента, так чего ж упускать возможность? А потом, спустя полгода (обычный, кстати, срок, чтобы трезвыми глазами оглянуться вокруг себя), появилось осознание, что потерять-то потерял, а ничего не приобрел, и будущего нет у вас, поэтому и решение об уехать. Не факт, что уедет к маме, а не вернется к жене. Действительно, зачем тебе что-то объяснять, ты кто ему?
Уползай в сторонку, зализывай раны и будь впредь умнее.
Цитата:
Сообщение от dagada Посмотреть сообщение
Я готова принять его любым
Только он отчего-то этого не хочет. Такие дела.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в сказку (02.06.2013), Умничка (03.06.2013)
Старый 02.06.2013, 00:42   #20
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

dagada, я отписалась к тому что ты писала. Была фраза "Если бы не собаки...". Я тебе привела решения сей проблемы. Не глобально, решаемо. А когда ты копишь в себе все и не знаешь что делать мозги пухнут и приходит отчаяние, бессилие в сложившейся ситуации. Потому старайся отметать по 1 подобные проблемы. И в конце когда они закончатся, скажешь тю, чего я парилась.
__________________
Morethenthat вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь