Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 06:52   #1
Частый гость
 
Аватар для Icebaby
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Отправить сообщение для Icebaby с помощью Skype™
Unhappy Мы в тупике...помогите...

Ситуация банальная...и в какой-то степени безвыходная...

Мы с ним познакомились 3,5 года назад. 3 года назад мы сблизились. Сначала был только секс и все. Я знала, что он женат и имеет детей с самого начала, но почему то это не стало преградой.

Мы расставались и снова мирились. Появились чувства. Он развелся. Мы быди вместе каждый день. Потом она вернулась к нему. и мы отдалились друг от друга...на время.
Прошел месяц, от его друга я узнаю, что он сильно заболел и что ему плохо с ней. До этого он однажды звонил - я не ответила. А узнав о болезни я не выдержала и позвонила. Мы встретились, поговорили, поняли, что нам трудно жить друг без друга. Стали снова переписываться, созваниваться и встречаться, конечно тайком, тайком и от его семьи, тайком и от моей.
Сейчас это продолжается....встречаемся днем во время обеда, иногда вечером забирает меня с работы, немного побывав вместе, он уезжает. На выходные и праздники мы не видемся...и это меня сильно угнетает. Да, возможно он душою и со мной, но физически с ней.
Что касается близости, то, по его словам, между ними давно ничего нет, только со мной. Хочется верить и я верю.

Мы не раз всерьез говорили о нас, о них, о детях. Я просила его уйти от нее, забрать детей, что и я могу воспитывать их, что миллионы семей так живут и дети вырастают, я готовый пример, ведь я тоже росла без отца. А он сказал, что не хочет, чтобы его дети попадали в такую статистику. Сказал, что его долг перед детьми - вырастить, поставить на ноги, а потом он, возможно, подумает и о себе. А кроме того, он уверен, что его жена не отдаст ему детей, а сама плохо воспитает.

На счет меня сказал, что не имеет права держать меня и лучше мне забыть и все такое, но я не могу, я очень старалась. Если даже я держалась какое-то время, то он не выдерживалась и объявлялся снова, и все начиналось сначало.

Какое-то время я думала, буду с ним, а тут появится кто-нибудь и я в него влюблюсь и уйду от него, но не тут то было. Сейчас меня никто не интересует, ни к кому не тянет, хотя кандидаты и есть. Хочу быть только с ним и строить будущее с ним (пусть и с его детьми).

Сейчас я в тупике...мы в тупике.

А может я не права, может он не так сильно хочет быть со мной, а если б хотел, то уже развелся и нашел бы средства и инструменты как забрать детей себе...

Я незнаю...

Подскажите как быть...
Icebaby вне форума  
Старый 27.03.2009, 07:26   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icebaby Посмотреть сообщение
Ситуация банальная..
и
Цитата:
Сообщение от Icebaby Посмотреть сообщение
А может я не права, может он не так сильно хочет быть со мной, а если б хотел, то уже развелся и нашел бы средства и инструменты как забрать детей себе...
Все так и есть. Почти всегда так происходит с женатыми мужчинами. И не отпускают, и не уходят из семей. Так ИМ лучше.
Так что не строй иллюзий на его счет.
Завершай отношения и не трать время на него.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (30.03.2009), Зiрочка (27.03.2009), кИккАкЭ (30.03.2009)
Старый 27.03.2009, 08:04   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда, кроме секса и гормонов есть еще что-то связывающее очень и очень сильно, то решения находятся, ибо не все дороги тупики
Когда идут оправдания детьми,значит не хочется менять ничего в жизни. Итак все хорошо.
Слова- это слова.. Главное-поступки и их последовательность.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (30.03.2009), кИккАкЭ (30.03.2009)
Старый 27.03.2009, 08:10   #4
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Завершать, конечно, надо... Если не ушел сразу, то не уйдет ни через год, ни через два....
А Вы,Icebaby, так и будете мучаться. зачем это Вам...

minimama, Но вот с этим я не согласна:

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
И не отпускают, и не уходят из семей. Так ИМ лучше.
Мы не знаем, что творится в душе у этого мужчины. Да, может, он слаб, может, правда, не может оставить детей, и еще куча всяких "может, может"...

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Почти всегда так происходит с женатыми мужчинами
Вот именно, что "почти"...

но, в любом случае, завершать, конечно, надо... Если не ушел сразу, то не уйдет ни через год, ни через два.... И не важно. по каким причинам.
А Вы,Icebaby, так и будете мучаться. зачем это Вам...
Masha_Krasota вне форума  
Старый 27.03.2009, 08:12   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icebaby Посмотреть сообщение
На счет меня сказал, что не имеет права держать меня и лучше мне забыть и все такое
Он не обнадеживает. Он честно говорит, что у вас нет будущего.
Потому нужно избавляться от этой зависимости. Как? Советы те же, что и для тех, кто хочет избавиться от своей несчастной любви. Много их можно найти в теме "Нить Ариадны" на нашем форуме.
У меня вопрос: а сколько лет участникам данного треугольника?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.03.2009, 08:14   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
Мы не знаем, что творится в душе у этого мужчины. Да, может, он слаб, может, правда, не может оставить детей, и еще куча всяких "может, может"...
Маш, так это и есть лучше. Не важно по какой причине,но если ты что-то не делаешь,значит тебе так комфортнее в не решении проблем.
Потому что всякое решение- любой задачи - это действие, процесс. Если ты его не совершаешь - ты самоустраняешься. Значит бездействие- тебя удовлетворяет больше,чем действие..
Если тебе мешают крошки в постели-значит ты их выметаешь?Если тебя не устраивает работа-ты ее меняешь или совершаешь действия по замене.
Если ты ни того ни другого не делаешь,значит тебе это не мешает жить.
 
Старый 27.03.2009, 08:22   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я перечитала еще раз старт-пост. Мне кажется, что тут дело даже не в мужчине. Как я поняла - он официально в разводе. И с автором темы пожили вместе какое-то время до возвращения его жены (этот момент удивил: он развелся, а жена вернулась). И, видимо, сравнил, проанализировал и понял, что и с этой женщиной он не будет строить семью.
Так что замки на песке строит сама Icebaby. А мужчина что - предлагают, он не отказывается.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.03.2009, 08:27   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва,зеленоград
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Icebaby, я побывала в такой же ситуации,но я была на месте жены мужчины...Знаешь, не стоит тебе тратить на него время...Он останется при своём. А ты нужна только тогда когда у него дома какие-то бытовые проблемы, т.е некоторые люди напиваются,а другие встречаются с кем-то...И это им очень удобно.
Полно свободных мужчин,которые хотят создать семью,иметь детишек...Обрати внимание на окружающих тебя мужчин.Запасным вариантом быть очень унизительно и больно.
БУДЬ ПЕРВОЙ!!!
atakasha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 08:39   #9
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Маш, так это и есть лучше. Не важно по какой причине,но если ты что-то не делаешь,значит тебе так комфортнее в не решении проблем.
так я не против! Даже согласна!
Только я против всегда, когда сразу же женатого мужчину в таких ситуациях делают злодеем, который хорошо устроился...
Да, он плохо поступает относительно жены, да и относительно любовницы тоже. Да, он не хочет напрягаться. НО мы не знаем, что творится у него в душе. мы не знаем, любит ли он автора или нет, и просто не имеем права так безоговорочно судить о его чувствах.
Безусловно он трус и слабак, при условии, если он, действительно, любит. Но, может, и врет - тогда - хорошо устроился.


Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
И с автором темы пожили вместе какое-то время до возвращения его жены (этот момент удивил: он развелся, а жена вернулась). И, видимо, сравнил, проанализировал и понял, что и с этой женщиной он не будет строить семью.
А я поняла из старт-поста, что он из-за детей вернулся.
Так что непонятно тут ничего!
Masha_Krasota вне форума  
Старый 27.03.2009, 08:54   #10
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва,зеленоград
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

В любом случае Он, мягкоговоря, некрасиво поступает...Когда любишь человека,стараешся сделать так чтобы любимому было хорошо...
Если он заставляет плакать,страдать женщину,то ,я думаю,любви с его стороны нет...
Блин,девчёнки,дети всё это наблюдают...Они лучше взрослых всё это чувствуют,как бы это не пытались скрыть...и сильнее переживают,порой себя винят в том что папа с мамой из-за них не вместе.
atakasha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (27.03.2009)
Закрытая тема

Метки
тупике...помогите...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь