Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 17:42   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Как сделать так, чтобы девушка была от меня без ума?

Привет всем!!!Тут такое дело!Мне самому 14 лет,девушке так ж!Но не в этом дело!Мы с ней общаемся 2 года.Встречаемся в третий раз.Первый раз нам было по 12 лет-совсем маленькие.Второй тож не совсем взрослые!Но теперь это самые серьезные отношения которые у нас были!!!Мы видимся редко,так как живем в разных городах,но все равно любим друг друга!Наши родители общаются с детства,были и есть лучше знакомые,и только за что мы общаемся!!
Вот и сама проблема!!!Я ее очень люблю!!Просто даж не можете представить как люблю!!!И она меня любит!!!Но до Нового года я ее не очень сильно любил.А она была без ума от меня!!Она всегда бегала за мной,а я этим пользовался!!Но на Новом году провели хорошо время,и я понял что это мой человек,с которым мы должны быть!!!
После нового года она начала давить на меня,врать,меньше уделять внимания!А я на оборот!!Всегда пишу ей,забочусь,всегда говорю теплые ласковые слова!!И мне надоело что она давит всегда на меня,врет!Я думал расстаться,но не могу этого сделать!Потому что я пропаду без нее,и это ТАК!!!Я ей всегда все говорю,не вру,не изменяю!!!А она всегда пытается обидеть меня!!!Но я знаю что она любит меня,но не могу понять зачем она так поступает!!Еще мы очень ревнивые,просто до невозможности ревную друг другу ко всему,что движется!!!
И вот вчера я заставил сказать ее,кто ей нравится кроме меня,и она сказала!!!И вот я боюсь как бы не потерять ее!!!Он из ее города,родители девушки и парня етого тож общаются с детства!Моя девушка тож ему нравится!!Но и он и она говорят что только как хорошие друзья и ничего больше!!!Я знаю что она любит меня и что он ей не нужен!!Но мне все равно не приятно что она с ним общается,потому что боюсь!!

Помогите пожалуйста!!Как заставить ее обращать внимания только на меня,как заставить ее меньше давить на меня,меньше врать мне!!Что бы она думала только обо мне!!Что бы она доверяла мне!!Как быть??Что посоветуете??Помогите пожалуйста!!!!

Последний раз редактировалось Damir114; 25.03.2009 в 17:45.
Damir114 вне форума  
Старый 25.03.2009, 17:52   #2
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Damir114, обращать внимание только на тебя - этого не будет никогда, если только не запереть ее в высокой башне :joke:
Дай ей больше свободы, больше слушай ее, радуйся вместе с ней, погрусти вместе с ней, главное что б не было такой ситуации, что она сообщает о каком то радостном событии, а ты надуешься как бирюк просто потому что не в угоду твоему эго.
меньше придумывай проблемы, а то они и на самом деле появятся :wk:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (25.03.2009), LeNkA (25.03.2009), Nezabud*ka (25.03.2009), Svarog (25.03.2009), vusyc (25.03.2009)
Старый 25.03.2009, 18:02   #3
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

А ещё психологи советуют смеяться вместе, говорят что это сближает людей И кстати в отношениях должно быть доверие, если ты любишь, то должен ей верить и, возможно, они с этим молодым человеком действительно ТОЛЬКО друзья.
Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
Мы видимся редко,так как живем в разных городах,но все равно любим друг друга!
Из-за этого у тебя и складыввается впечатление что она может уйти к другому. Чаще созванивайтесь, причём введите традицию созваниваться в определённое время, так она подсознательно будет ждать твоего звонка. Ещё ведь есть виртуальное общение, отсылай ей свои фотографии, так вы хоть как то окрасите вашу любовь "на два города".
И просто говори ей, как ты её любишь и она даже не захочет никуда уходить
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 25.03.2009, 18:05   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
Как заставить ее обращать внимания только на меня
Меньше заморачиваться вопросом "Как сделать так, чтобы девушка была от меня без ума?". Просто быть естественным.

Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
как заставить ее меньше давить на меня
Это с возрастом придет.

Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
меньше врать мне
А вот это уже плохо! Вранья не должно быть в отношениях.
__________________
Зiрочка вне форума  
Старый 25.03.2009, 18:14   #5
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Unona, свободы ей дать не могу,так как она ооооочень любит пользоваться этим!!
Nezabud*ka,все перечисленное тобою в отношениях есть !!
я ей всегда!!повторяю!!всегда!говорю что люблю ее!!!Радуемся всегда вместе плачем вместе!!Разговариваем если можем то по 2 часа,тратя на это по 500 рублей!!
И еще,не смотря на возраст мой,у меня больший опыт в жизни,я душевный человек!!!(нет не нытик)
а она в жизни мало чего понимает,и знает это!!Я ей советую а она не слушает меня а потом всегда плачет!!!она не умеет делать то,что ей говорят!!хотя она знает что я всегда прав!!!!

изза нее у меня всегда стресс!!мы ооочень часто ссоримся!!!!я за 2 месяца похудел на 9кг)))))

Последний раз редактировалось Damir114; 25.03.2009 в 18:27.
Damir114 вне форума  
Старый 25.03.2009, 18:27   #6
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
а она в жизни мало чего понимает,и знает это!!Я ей советую а она не слушает меня в потом всегда плачет!!!она не умеет делать то,что ей говорят!!хотя она знает что я всегда прав!!!!
Забудь про это, все девушки такие Им говоришь одно, делают другое, потому что у них другое мышление и всегда думают, что правы, даже если ошибаются.

Цитата:
И еще,не смотря на возраст мой,у меня больший опыт в жизни,я душевный человек!!!
В 14 лет-то?

Цитата:
Еще мы очень ревнивые,просто до невозможности ревную друг другу ко всему,что движется!!!
И вот вчера я заставил сказать ее,кто ей нравится кроме меня,и она сказала!!!
Они этого вообще не переносят.

Цитата:
Но я знаю что она любит меня,но не могу понять зачем она так поступает!!
Может быть дело в этом?
Цитата:
Она всегда бегала за мной,а я этим пользовался!!
По теме: попытайся наоборот уделять ей меньше времени, а то ты привязался к ней, покоя не даешь. Дай больше свободы (даже, если она совершает ошибки, по твоему мнению), через какое-то время она сама к тебе прийдет (если любит, конечно). Забудь парня этого вообще.
Glassjaw вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (25.03.2009), Nezabud*ka (25.03.2009)
Старый 25.03.2009, 18:28   #7
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
свободы ей дать не могу,так как она ооооочень любит пользоваться этим!!
пока не будет доверия между вами и верности ничего у вас не получится.
заставить быть верным так же нельзя: это либо есть, либо нет.

Добавлено через 42 секунды
Damir114, успокойтесь, нервы поберегите, это не то горе, ради которого стОит так убиваться
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.

Последний раз редактировалось Unona; 25.03.2009 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Unona вне форума  
Старый 25.03.2009, 18:32   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Damir114, а любить все-таки лучше с умом. Потому что ты на одних эмоциях (вон, в сообщении сплошные восклицательные знаки).
Нельзя переделать другого человека и подогнать его под свои рамки. Она изменится и изменит свое отношение, если сама захочет. А почему она врет? Наверное, ей приходится, потому что ты сильно давишь ее и выполняешь роль суперконтролера. Ты думаешь, это кому-нибудь нравится?

Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
она в жизни мало чего понимает,и знает это!!Я ей советую а она не слушает меня в потом всегда плачет!!!она не умеет делать то,что ей говорят!!хотя она знает что я всегда прав!!!!
а она разве обязана слушать, что ей говорят? А ты всегда выполняешь то, что тебе говорят другие? А если у нее собственный взгляд и собственное мнение (даже если оно неправильное на твой взгляд) - это ее мнение, на которое она имеет полное право. И ты не можешь отнимать этого права у нее, ведь она личность. Причем, заметь, свободная личность, которая не должна подчиняться тебе.
Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
свободы ей дать не могу,так как она ооооочень любит пользоваться этим!!
тоже - а какие у тебя права на эту девочку, чтобы ограничивать ее свободу?
Учись принимать любимого человека со всеми достоинствами и недостатками, не делать из любимого человека свою собственность, уважать ее личность. И еще - снова же - умерь эмоции. И тогда проблем у тебя станет меньше.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (25.03.2009), Анюток (28.03.2009)
Старый 25.03.2009, 18:36   #9
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Glassjaw, ага!в 14 лет!знаю смешно!но это так!!!

Цитата:
Им говоришь одно, делают другое, потому что у них другое мышление и всегда думают, что правы, даже если ошибаются.
эт ты правду сказалони такие!

Цитата:
Может быть дело в этом?
если ты хочешь сказать что она мстит,то это не так!!и тем более это было очень давно!!теперь я бегаю за ней!

Добавлено через 4 минуты
minimama,
Цитата:
а она разве обязана слушать, что ей говорят? А ты всегда выполняешь то, что тебе говорят другие? А если у нее собственный взгляд и собственное мнение (даже если оно неправильное на твой взгляд) - это ее мнение, на которое она имеет полное право. И ты не можешь отнимать этого права у нее, ведь она личность. Причем, заметь, свободная личность, которая не должна подчиняться тебе.
знаю она не моя собственность!!Но мне кажется все таки если встречаешся с парнем,так будь любезен вести себя как подобает этому!!не так ли???!!

Цитата:
Нельзя переделать другого человека и подогнать его под свои рамки. Она изменится и изменит свое отношение, если сама захочет. А почему она врет? Наверное, ей приходится, потому что ты сильно давишь ее и выполняешь роль суперконтролера. Ты думаешь, это кому-нибудь нравится?
она такая ж!!вот именно,что она меня изменила,потому что я тож давил!!я очень изменился!!а вот она не хочет изменяться!!мне все таки не приятно!!

Последний раз редактировалось Damir114; 25.03.2009 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Damir114 вне форума  
Старый 25.03.2009, 18:45   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
Но мне кажется все таки если встречаешся с парнем,так будь любезен вести себя как подобает этому!!не так ли???!!
не так. Никто не обязан соответствовать твоим представлениям.
Аж интересно стало, а как в твоем понимании подобает?
Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
вот именно,что она меня изменила,потому что я тож давил!!я очень изменился!!а вот она не хочет изменяться!!мне все таки не приятно!!
опять повторю: ты изменился не из-за ее давления, а потому что сам этого захотел. И она, если захочет, изменится.
Посмеялась над детской непосредственностью: я сделал, а ты нет, мне неприятно. Будто в детской игре кто-то правила нарушил Но правил не было, тем более, обговоренных заранее. Потому не имеешь права - требовать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть, возможно, дальше?, терпеть!!как


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь