Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 23:40   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fluke Посмотреть сообщение
Каков Идеал мужчины для Вас, каким Вы его видите
Мой идеал умный, не высокий, красивый - не красивый мне кажется не так уж и важно, потому что когда кого то любишь они становятся для нас самыми красивыми.
С ним есть о чем поговорить, он начитанный, у него много интересов, он будет учитывать мое мнение и советоваться со мной, у него должна быть хорошая, дорогая обувь и парфюм.
Он будет мне помогать, и не будет притеснять словами вроде "ты женщина, вот и делай А,Б,С", будет вдохновлять и подбадривать, потому что я легко растраиваюсь.
Он должен быть уверенным в себе, но не быть через чур влюбленным в себя. Честным и работящим быть еще обязательно! Не больше чем на 2 года младше меня и не больше чем на 2 года старше =)))

Как видите я не сильно требовательна =)))
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (31.08.2011), Чуча (30.08.2011)
Старый 31.08.2011, 13:46   #32
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Дефачки МЫ ВАС ЛЮБИМ!
http://trinixy.ru/44114-strannye-muzhchiny-42-foto.html
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 16:38   #33
Новичок
 
Аватар для MarizzA Pia
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 333
По умолчанию

Итак, что такое идеальный мужчина для меня:
В первую очередь, это должен быть "мой человек", я должна чувствовать себя самой собой, чтобы я не сделала, он принимал и понимал, что я такая. Быть тактичным, деликатным, умным, с чувством юмора. Быть верным и честным. Должно быть чувство вкуса, стиля, красоты. Он должен хорошо обнимать, чтобы аж дух захватывало! Ухаживать за собой (не приемлю вонючие носки возле дивана и забыть сходить в душ!!!). Должен проявлять заботу, понимание и терпение, не быть скупым и жадным. Не быть лентяем. Чтобы был обаятельным, загадочным, добрым, нежным, спокойным. Уважать и принимать мои интересы, мои хобби, мою работу. Семья для него должна быть важной частью жизни. Должен любить детей, уметь и знать как с ними жить. Положительно относиться к животным. Внешний образ может быть разным, если в нем есть все выше перечисленное, то он достойный человек, внешность - это то, что можно изменить, а вот поменять внутреннее содержание практически невозможно!
__________________
Разница между влюбленной и влюбленным та, что женщина способна любить целые дни напролет, а мужчина лишь время от времени.
MarizzA Pia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fluke (31.08.2011), Вадила74 (31.08.2011)
Старый 31.08.2011, 20:57   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей. " (с-О. Уайльд)

Господи, зачем вам идеальный мужчина. Идеальному нужна идеальная женщина. Являетесь ли вы идеальной женщиной, чтобы соответствовать то идеалу? И вобще, зачем в жизни идеалы то,они же не настоящие?
Нужен не идеальный, нужен самодостаточный и настоящий мужчина рядом.

Вот напридумают черти что, а потом ходят по темам и жалятся,что все не так в жизни)))).

Последний раз редактировалось даночка; 31.08.2011 в 21:13.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (01.09.2011), dikiy (02.09.2011), irkamoya (31.08.2011), LiaMURka (04.09.2011), Masha_Krasota (02.09.2011), minimama (31.08.2011), Ангел ф кедах (31.08.2011), Вадила74 (01.09.2011), Инфинитум (31.08.2011), Килиманджара (02.09.2011), Маленький принц (01.09.2011)
Старый 01.09.2011, 09:47   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

вдруг вспомнился один прикол- "Странное существо женщина.Сначала она старается выйти замуж за сильного, самостоятельного, идеального мужчину, а потом старается,чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка."

Добавлено через 1 час 6 минут
вот часто слышу такое - когда встречались он был таким галатным. добрым, нежным, чистоплотным. ласковым и т.п - короче идеальным, а когда поженились стал совсем другим неласковым, нечистоплотным и много еще не..
Что касается меня, то для меня вообще не понятно словосочетание "идеальный мужчина". Он может быть идеальным со стороны, но не факт, что выйдя за него замуж, девушка будет думать так же. Встречаться это одно, а жить это другое. Для меня не важно например, где он бросает свои носки, для меня важно как он относится ко мне. Короче, я "за" идеальные отношения)
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...

Последний раз редактировалось Маленький принц; 01.09.2011 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Маленький принц вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dikiy (02.09.2011), Ангел ф кедах (01.09.2011), Вадила74 (01.09.2011), даночка (01.09.2011), Килиманджара (02.09.2011), Чуча (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 03:12   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 366 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 2039
По умолчанию

Ценю следующие качества в мужчине (акромя любить меня до беспамятства О_о):
надежный (необходимо быть уверенной, что Он не подведет, в трудный момент поддержит и будет рядом даже, если все будет плохо)
верный (я должна знать, что являюсь для Него самой обаятельной и привлекательной, единственной и неповторимой и самой любимой)
ответственный (должен брать ответственность не только за себя, но и за меня, а в дальнейшем и за всю нашу семью)
уметь зарабатывать и тратить деньги (должен быть добытчиком в семье, деньги тратить на семью, увлечения, отдых)
щедрый (хотя бы маленькие радости, но должны присутствовать в нашей жизни; дарить хорошие подарки на день рождение и годовщину знакомства/свадьбы)
инициативный (как минимум раз в неделю мы должны выбираться куда-нибудь на люди, уметь разнообразить нашу жизнь)
с чувством юмора (желательно, но не обязательно, главное, чтобы не был букой и постоянной занудой)
хозяйственный (в меру домашний, но не лежебока; мужская часть работы по дому – Его забота, я буду выступать в качестве советчика и помощника)
баловать меня (дарить цветы поощряется)
верить и доверять мне (должен знать, что я – надежный крепкий тыл, держу свое слово и выполняю обещания, у меня сильно развито чувство долга, совестливости и ответственности)
ласковым ко мне и детям (обязательно проявлять чувства *пусть не словами, но делами* к окружающим Его живым существам; сосуд Любви должен быть полон)
помогать мне в домашних делах (принимать участие в бытовых вопросах, периодически разгружать меня)
приятный внешне (если будет обаяшкой – дополнительный плюс)
быть частью моей жизни (в чем-то советоваться со мной, предлагать свою помощь, проводить со мной достаточное количество времени)
должно быть важно мое мнение (хочу, чтобы важные вопросы мы решали сообща)
вежливым (хамы отсекаются)
защитником (должен уметь постоять за меня как словесно, так и при случае – физически)
Терпимые качества:
быть серьезным, иногда занудствовать
лишний часок полежать на диване
повысить голос по ненадуманной причине
тратиться на свои увлечения
быть педантичным и требовательным
быть грубым (без рук) с окружающими, если того требуют обстоятельства
звонить мне часто под предлогом волнения (или просто так, узнать, как у меня дела)
С чем не смогу смириться:
если на него сильное влияние будут оказывать окружающие люди
с попыткой рукоприкладства и/или словесного оскорбления
с алкоголем в количествах больших, чем пиво раз в неделю
с необоснованной (а иногда и обоснованной) критикой (здесь надо быть тактичным)
с непристойным отношением к моим/своим родственникам
с безответственностью
с равнодушием ко мне
с жестким обращением с детьми
как-то так
__________________
Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь. Жан де Лабрюйер
Nessa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (02.09.2011), Svarog (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 11:55   #37
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Идеальный - это тот, который мой.
Сегодня мой один, а завтра - может быть другой. А был - третий, и еще четвертый тоже болтыхался в моей жизни. И все они - идеальны. Для меня. Какое-то время. Хотя все - разные по возраст, росту, цвету волос, знаков зодиака,характерами, вкусами, привычками и взглядами на жизнь. Но если я этого мужчину выбрала - значит мне он идеально подошел в определенный жизненный отрезок.
И нету у меня в голове определенного шаблона, по которому я выбираю мужчину. Да, есть черты, которые мне бы хотелось видеть в человеке, но чтобы сознательно искать идеал - нет, такого не было и не будет)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dikiy (02.09.2011), Ангел ф кедах (02.09.2011), Инфинитум (02.09.2011), Маленький принц (02.09.2011), Чуча (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 15:21   #38
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Для меня идеальный мужчина, тот который делает меня счастливой. Мой любимый с этой задачей справляется, поэтому для меня он совершенство. И я с ним не потому что он идеальный, а он идеальный потому что мой.
А качества... Мужчина может обладать длиннющим списком положительных качеств, и при этом оказаться совершенно непригодным для отношений. Или наоборот, он может не вписываться в представление об идеале ни по одному пункту, но оказаться самым необыкновенным и важным человеком в жизни и стать идеальным спутником жизни.
Вспомнился сериал "секс в большом городе" и Шарлотта с двумя ее мужьями. Первый по всем критериям обещал быть идеальным, но на проверку оказался непригодным для жизни с ним. А второй был воплощением всех отрицательных качеств и ничего общего с идеалами не имел, но оказался хорошим спутником жизни. И хотя это только фильм, но в жизни много раз наблюдала такую же картину, когда девочки стремятся связать жизнь с мужчинами похожими на идеальную картинку в их голове и находят с ними сплошное разочарование, а потом с самым на первый взгляд неподходящим под понятие идеала мужчиной находят свое счастье.
Вообще для меня идеалы как призраки - многие о них говорят, кто-то верит в их существование, кто-то даже утверждает что видел их... Я не в идеалов ни в призраков не верю, и предпочитаю живых людей из плоти и крови, не идеальных, со своими достоинствами и недостатками и прекрасных в своем несовершенстве, приносящих в жизнь реальное ощущение радости и счастья, а не сомнительную гордость обладания идеалом.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dikiy (02.09.2011), Ангел ф кедах (02.09.2011), Килиманджара (02.09.2011), Маленький принц (02.09.2011), Чуча (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 16:04   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

у меня есть подруга, которая познакомилась с парнем када ей было 17 лет. Он стал ее первым мужчиной. Через несколько лет они поссорились и разошлись, и каждый строил свою жизнь по своему. Она вышла замуж, он женился. Детки у обоих появились. Вот пока они жили врозь, любили друг друга, созванивались, переписывались, но не встречались. Встретились только через 27!!!лет. Они оба были уже разведены, а посему очень скоренько сыграли свадьбу) Сейчас они живут вот уже как три года счастливо) Но самое смешное)))) при разговоре мне подруга выдала - "ты представляешь, он совсем не мой идеал, как оказалось. И хорошо что так. Иначе, мы бы не были так счастливы)))"
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dikiy (02.09.2011), irkamoya (02.09.2011), viktory_0209 (02.09.2011), Ангел ф кедах (02.09.2011), Килиманджара (02.09.2011), Чуча (21.09.2011)
Старый 02.09.2011, 17:03   #40
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не сочтите за флуд, но доля истины в этом-таки есть
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 02.09.2011 в 18:29.
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (02.09.2011), irkamoya (02.09.2011), viktory_0209 (02.09.2011), Ангел ф кедах (02.09.2011), Инфинитум (03.09.2011), Маленький принц (02.09.2011), ЯЯЯЯ!!!! (07.09.2011)
Ответ

Метки
есть, мужчина?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь