Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 12:36   #61
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*Дорис? Как кто-то мог поднять руку на эту невинную женщину? Такую смешную и милую... Она только вчера пришла к нам, а сегодня ее уже с нами нет. Не могу поверить, что Элен Родригес как-то к этому причастна. Не могу поверить, что хоть кто-то из нас на это способен*
das_Blumchen вне форума  
Старый 15.09.2008, 12:52   #62
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А душа Дорис наблюдала за этими двумя причитающими и поражалась их жестокости. Как умело они скрывают свое настоящее лицо, надев на себя маску самой невинности...
- Питер МкКейн, Эмили Роусон! Вы поплатитесь за слезы моего Томаса...
Т
омас, я помогу тебе найти злоумышленников, обещаю!!! Как жаль, что врач не подоспел вовремя...Живой я могла бы еще столько дел сделать..Где же ты, доктор??? Позови меняяяааа....
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума  
Старый 15.09.2008, 13:19   #63
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Новость о смерти Дорис накрыла Алисию как волна цунами. Кто посмел поднять руку на эту добрую милую женщину?! Как так могло случится!? Всегда так приятно можно было с ней поговорить, а теперь ее … нет. Все нужно успокоится и хорошо все обдумать! Я сделаю все что в моих силах, но найду тех, кто причастен к этому жестокому убийству! Нужно быть повнимательней и еще раз присмотреться ко всем. Кто же посмел поднять руку на эту беззащитную женщину?
Верящая в мечту вне форума  
Старый 15.09.2008, 15:10   #64
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*МакКейн сидел молча. Его, как и всех присутствующих, новость о смерти Дорис застала врасплох. Единственное, что не укладывалось у него в голове, это вопрос "Кто?"*

- Даааа. *Снова заговорил Питер, нарушая гробовую тишину* Как вы все помните, я хотел предложить Дорис стать, своего рода, агентом. Данное предложение, было воспринято в штыки. Согласен, что это могло оказаться глупой идеей, что бандиты узнали бы о том что мы засылаем человека. Но в таком случае мы узнали бы, что информаторы среди нас на 100%. Однако эта идея закончилась даже не начавшись. Вчера, никто и знать не знал Дорис, пока она случайно не зашла в зал заседания выполняя привычную для нее работу. До вчерашнего момента, сама Дорис не знала о ситуации в городе, а тем более, что она станет одним из членов городского совета. А сегодня утром, мы узнаем, что ее убили. Не странно ли господа? Я прекрасно понимаю, что мы теперь будем смотреть друг на друга как волки. Но необходимо держать себя в руках и не делать поспешных выводов. Во всем необходимо тщательно разобраться. У меня есть один маленький вопрос.
*зделав маленькую паузу продолжил*
Мистер Мартин, почему кроме Вас о том что Дорис станет одним из членов совета, никто больше не знал?
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 15.09.2008, 16:21   #65
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

- Мистер Маклейн, неужели Вы думаете, что это та информация, о которой должны были кричать на всех углах? И второй момент - Дорис назначена членом городского совета на основании приказа, ознакомится с которым можно у мистера Паркера. А вот Вы ведете себя довольно странно.
desire82 вне форума  
Старый 15.09.2008, 16:49   #66
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- И в чем эта странность? В том, что я решил поинтересоваться, откуда вам известно о ее назначении? Приказы, как мне известно, рассылаются на всех членов. Может у меня на столе он и лежит, если его передала мне секретарь. Но ведь не один я удивился ее назначению, а и все присутствующие тоже. Так в чем же странность? В виду таких обстоятельств, как в городе так и с убийством Дорис, я первым делом прихожу в зал заседания, и не трачу время на перебор почты. Все, что я должен услышать, я расчитываю услышать здесь из первых уст и именно здесь. Но факты говорят сами за себя. И как мы видим, эта информация выходит даже за пределы зала, что очень печально.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 15.09.2008, 17:28   #67
Жизнь прекрасна
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 3408
Отправить сообщение для Викуся с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На дворе была дождливая погода. Янтарь сидела на подоконнике с кружечкой гарячего чая и наблюдала за каплями дождя. На душе почему-то была жуткая тоска. "Наверое из-за погоды",- думала Янтарь. Но тут ее размышление прервал телефонный звонок.
В телефонной трубке раздался голос Томаса Паркера:"Здраствуй, Янтарь. У меня плохая новость. Вчера погибла твоя тетя Дорис. Ее убили. Я очень сочувствую тебе. Приезжай срочно. Все подробности на месте." Янтарь стала белее стены от такого известия. Томас еще что-то говорил, но она ничего не слышала.
__________________
Викуся вне форума  
Старый 16.09.2008, 13:54   #68
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Сказав это МакКейн остановился. Ему не особо было приятно, что утечка информации происходит именно из совета; от людей, которым доверились горожане и верят до сих пор. Что теперь будет, он не знал, но и делать ничего не хотел, ведь любое сказанное им слово, да что им, любого присутствующего, может выйти за пределы, а что самое печальное - попасть в руки плохих людей. Продолжительная тишина и молчание в зале заседания все больше погружала МакКейна в раздумия, а думать было над чем.*
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 17.09.2008, 12:43   #69
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Очередное заседание городского совета подошло к концу, члены совета расходились по домам в тишине. Больше никто не разговаривал, не обсуждал ситуацию. Каждый видел в идущем рядом предателя, и не знал, как поступить.
Дженифер Уинстон открыла двери своего дома, включила свет в прихожей и устало опустилась на пуфик у двери. «Как же мне это надоело! Кому верить? Что думать?» - мысли проносились в голове с сумасшедшей скоростью. Вопросов было много, а где искать ответы Дженифер не знала… Девушка поднялась и пошла на кухню, у нее было еще много дел.
В прихожей тихо скрипнула дверь. «Странно» - подумала Дженифер – «Неужели я забыла запереть входную дверь… Нужно проверить». В прихожей было темно, а выключатель находился у самой двери. Уинстон почувствовала, как волна панического страха накрыла ее с головой. «Кто здесь?»- в темноте коридора виднелся чей-то силуэт. Дженни вжалась в стену, страх не позволял идти дальше. Черная тень медленно, но неотвратимо надвигалась на нее, в руке у тени был какой-то предмет напоминающий бейсбольную биту. Рука в перчатве подняла орудие убийства и нанесла страшный удар по Дженифер. Глухо охнув, девушка упала на пол своей квартиры. Рука в перчатке достала телефон: «Дело сделано! Все в порядке!» - и человек в черном бесшумно растворился в темноте улиц.

В другой части Хартфорда Эмили Роусон выходила их своей квартиры, чтобы отправиться в новый ночной клуб, открывшийся неподалеку от ее дома. После такого напряженного дня, ей просто необходимо было развеяться. Внезапно ее окликнули, обернувшись, Эмили увидела одного из членов совета, который держал в руках направленный на нее револьвер. «За Дорис!» - не сказал, а скорее выдохнул человек с револьвером. Выстрел в тишине ночных улиц прозвучал, как раскат грома. Жизнь Эмили оборвалась…

Утро для Томаса Паркера начиналось как обычно: с чашки горячего кофе и любимой сигареты. Попивая обжигающе-горячий напиток, Томас думал о контрабандистах, и о том,к ак же их вычислить не прибегая к помощи полиции. После допроса Элен Родригес, который состоялся уже после окончания заседания совета, кое-что прояснилось. После долгих уговоров, перемежаемых угрозами, Элен назвала имя одного из главарей контрабандистов. Теперь предстояло этого человека задержать. Томасу казалось, что проще всего это будет сделать непосредственно на заседании, куда, несомненно, придет преступник, не подозревающий, что его предали.
Когда Паркер вошел в зал заседаний, там было шумно. Еще бы! За ночь среди членов совета стало на два трупа больше. Призвав совет к порядку, и кое-как утихомирив членов совета, Томас начал говорить.
«Вчера вечером, на допросе Элен Родригес назвала имя одного из главарей контрабандистов. Среди нас находится еще один предатель. Это Лоуренс Грас!
Лоуренс, - обратился Томас к обвиняемому – теперь вы отправитесь туда же, куда недавно отправилась Элен, в камеру, где вам самое место! Охрана!»
«Что ж, за последние дни, контрабандисты лишились троих своих главарей, будем надеяться, что и дальше мы сможем их вычислять с такой же точностью, и смерть наших друзей окажется не напрасной. Еще хочу сообщить вам, что к нам едет племянница покойной Дорис, это очень образованная и умная девушка, к тому же, она единственная может взглянуть трезво на создавшееся положение, и возможно помочь нам окончательно раскрыть личности преступников. Поэтому я считаю целесообразным ввести ее в городской совет.
Ну а теперь прошу высказать свои мысли и предположения по поводу дальнейшего вычисления злоумышленников» - горько вздохнув, Паркер опустился в кресло, а в голове у него билась всего одна мысль « Что дальше?!»

Результаты:

ЯЯЯЯ!!!! (путана) – убита мафией
Das_Blumchen (мафия) – убита в результате охоты отважного мирного жителя
Carrie (мафия) – убита (посажена за решетку) на суде Линча

Голосование:


1. Desire82-> Carrie
2. Carrie->(заткнули рот)
3. Windsval-> Carrie
4. Верящая в мечту-> Carrie
5. victory_0209-> Carrie
6. das_Blumchen->Верящая в мечту
7. Medvegonok->Викуся
8. AngeL111-> Carrie
9. Викуся-> Carrie
10. ЯЯЯЯ!!!! ->(воздержалась)
11. mmska->Верящая в мечту

Продолжают играть:

1. Desire82
2. Windsval
3. Верящая в мечту
4. victory_0209
5. Medvegonok
6. AngeL111
7. Викуся
8. mmska


Следующее голосование будет проходить до 19. 09. 08 до 24:00 по московскому времени.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 17.09.2008, 15:47   #70
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Выслушав мистера Паркера, МакКейн не особо пронялся радостью. Ибо смерть никогда не вызывала у него такого чувства. Да еще и близких ему людей. Однако поимка ранее Элен и раскрытие еще нескольких контрабандистов вызвало у него как облегчение, так и грусть. Он радовался, что все наконец-то закончится и расстраивался все больше, когда выяснялось, что эти люди среди них. Смириться с этим он никак не мог.*
- Ну что, господа, радует одно, мы движемся в правильном направлении. Главное теперь остаться в трезвом уме и не делать поспешных выводов. Ибо, потеряв своих людей, преступники могут начать действовать аккуратнее. Слухи о том, что в совете есть предатели, полным ходом гуляют по городу. Жители обеспокоены убийствами на улице. К стати, что говорит полиция? Как известно, убийство Дженифер произошло у нее дома. Есть хоть какие-то улики?
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь