Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 21:02   #41
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Аленчик!:ANYWORD9: Рада видеть тебя:4:

Да... Согласна, что любовь должна делать людей лучше, но, видимо, не всегда так происходит... Кто-то наоборот, получив отказ, погружается в депрессию, думает о смерти... Я не считаю это правильным. Ну что поделаешь, если человек не смог ответить взаимностью? Зачем допускать мысли о суициде, говорить о том, что на Земле больше ничего не держит? А как же родители, близкие люди? Не понимаю таких людей...

Вчерашний разговор оттолкнул меня от Димы... Как можно любить и не доверять? Любовь без доверия не возможна... Мне стало грустно от понимания того, что мне просто не доверяют. О каких отношениях тогда может вобще идти речь? Смысл их тогда какой?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (08.11.2009), Serenada (16.03.2012)
Старый 09.11.2009, 07:02   #42
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, ни в коем случае не нужно считать себя виноватой! Ты ни в чем не виновата. Ты не обязана любить всех, кто влюбляется в тебя. Мало ли сколько их будет! А если ты решила заново общаться с ним - значит, для чего-то это было нужно.

Вот любить весь мир - это совсем другое дело)) Тогда и привлечешь к себе действительно стОящего парня.
Побольше позитива - и всё будет так, как ты захочешь! :здорово:
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.11.2009), Eclipse-e (09.11.2009), Serenada (16.03.2012)
Старый 09.11.2009, 11:25   #43
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Галечка, за твои комментарии! Чувствуется такая поддержка!:ANYWORD9:

Цитата:
А если ты решила заново общаться с ним - значит, для чего-то это было нужно.
Ничего в жизни просто так не происходит. Раз так случилось, значит, надо извлечь уроки и идти дальше. Страдать или опускаться в депрессию не собираюсь. Да, я сделала какие-то ошибки. Но я уже поняла то, в чем ошиблась. А считать виноватой себя не буду. Сердцу не прикажешь полюбить.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (09.11.2009), Eclipse-e (09.11.2009), Галинка3 (09.11.2009)
Старый 18.04.2010, 01:04   #44
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию Чуть-чуть

Сейчас получила спасибку от Юлечки-МериКей и поняла, что не рассказала вам, чем дело кончилось

***
После этого разговора мы общались, но я понимала, что это все бессмысленно. Он мне не доверяет, а я после произошедшего весной-летом уже не смогу поверить ему. Числа 14-15го ноября удалила его из аськи, ничего не сказав. Может быть неправильно, но мне не хотелось разборок. 16го декабря, спустя месяц мне приходит сообщение следующего содержания:

МД (21:34:02 16/12/2009)
что за пример я каждый раз решаю
--------------------------------------<-
МД (21:45:28 16/12/2009)
ты меня случайно не удалила из аськи?
-------------------------------------->-
Я (21:58:28 16/12/2009)
Дима, я тебя неслучайно удалила из аськи месяц назад. Можешь не писать мне. Это бессмысленно.


Дело в том, что у меня стоит антиспам, и до меня просто не доходили его сообщения.
Мы перекинулись несколькими фразами. В основном говорил он. Пожелал счастья. Я ему тоже. Написал про сестру:


ДМ (22:12:10 16/12/2009)
я её тоже удалю.. а то я не забуду тебя.. а мне это уже порядком надоело


До сих пор не удалил. Общение у них, конечно, не ахти. Но тем не менее...

А я смогла успокоить память... Конечно, иногда всплывают вопросы в голове, но уже все реже и реже. Я этому рада. Спустя столько времени, понимаю, что это не мое. И в любовь его не верю.


***
А сейчас я влюблена... И пусть это будет также недолго и безответно, но я чувствую, что все же симпатия есть, пусть она по известным мне обстоятельствам не выльется во что-то большее, но на данный момент именно симпатия к этому замечательному человечку дарит мне силы, радость, чувство полета!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (18.04.2010), Eclipse-e (20.04.2010), Meri-Kej (03.07.2010), Serenada (16.03.2012), solnishko (18.04.2010), Галинка3 (18.04.2010), Чуча (15.08.2011)
Старый 09.09.2010, 23:03   #45
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию Сочинение на тему "Как я провёл лето".

Как я провела лето.


В этом мире многие... несчастны,
но только по причине неумения
любить, любить другое существо.

Лимонов Э.
Любовь - горная, а не равнинная,
с ней нечего делать тем, которые устраивают
приспособление к равнинной жизни.
Любовь нельзя удержать на равнине,
она мертвеет и превращается в иное.
Любовь - не жилец на равнинной жизни.
В любви нет ничего статического,
ничего устраивающего.
Любовь - полет, разрушающий всякое устроение.

Бердяев Н. А.

1. Практика


Наверно, каждый человек после определенного периода времени, эмоционально заполненного, возвышенного, хочет проанализировать его, собрать свои мысли в кучу, посмотреть на себя со стороны. У меня такое возникает довольно часто.
Хочется вспомнить события лета 2010. С чего всё началось, завязалось?
После окончания сессии я проходила практику в ГИБДД. Руководитель практики просил отправить туда ответственных студентов. Меня заинтересовало слово «ответственный», т.е. работу будут давать серьезную, а не так себе, значит, я получу новые знания, узнаю, как работает данное учреждение. В общем, купилась на это слово и записалась в ГИБДД. Придя туда вместе с подругой Катей и отработав первый день, мы возмутились. Работа состояла в том, чтобы переписывать бумаги. И так все 10 дней. Сказав начальнику, чтоб на следующий день он нас не ждал, т.к. мы сходим в ВУЗ и попробуем поменять место практики, мы простились. Было немного неловко перед ним. Ведь он же не виноват. Да и человеком приятным оказался. Но всё же полезная практика важнее.
Сходив на следующий день в ВУЗ безрезультатно, т.к. приказ уже вышел и ничего менять нельзя, мы вернулись в ГИБДД и начали тихонько работать. Начальник нам попался хороший. Как-то у нас состоялся такой диалог:
- Ну что, девчонки, куда потом работать пойдёте? В милицию или по гражданской специализации?
- В гражданку, наверно.
- Ну и правильно. Нечего тут делать. Зарплата маленькая, а работаем без выходных. Семью практически не вижу. Да и здоровье посадил.
Он так печально говорил об этом. Ему около 45-46 лет. Когда в конце августа ходили с Катей к нему, чтоб отчет подписать, узнали, что он ушёл на пенсию из-за здоровья. Не помню, как это правильно называется. Хотелось увидеть его, но не удалось. Но, надеюсь, что на пенсии он отдохнет, восстановит здоровье и посвятит себя семье.
Практику проходили где-то с 24го июня по 8 июля. 29го июня у меня умерла бабушка. Но я не перестала ходить на практику. Хоть таким образом отвлекалась от грустных мыслей. 1го июля похоронили. Так странно… Ко всему привыкаешь… И к смерти тоже. Вот был человек, вот его не стало. Сначала страдаешь, не можешь понять, почему сейчас, почему он не прожил еще несколько лет, почему именно с твоей семьей так произошло. А после приходит смирение. Значит, так надо. Пришло его время. Как говорится, смерть – это продолжение жизни души. И остается только память…
Но вернусь к практике. В ГИБДД работал дневальный. Смена, как мы поняли с Катей, была два через два. Мы радовались, когда он дежурил. Не скажу, что слишком сильно заинтересовал, но пофлиртовать для разнообразия можно было. Всё время, как мы проходили мимо него, он опускал в мой адрес разные шуточки, подкалывал. У меня почему-то никогда не получалось открывать дверь с первого раза, которая осуществляла переход в коридор, где находился наш кабинет. И как-то этот дневальный мне сказал: «Ой, да что ты!», и открыл дверь. Это так мило прозвучало. Как-то заботливо. Но причину не открывания двери с первого раза я так и не поняла.
Еще один случай был. Стоим мы с Катей у кабинета, ждем, когда начальник придет. Я на стену оперлась. Заглядывает дневальный и говорит: «Стенку подпираешь? Ну, держи, держи, а то упадет».
Вот так потихоньку и прошла наша практика. В общем, я осталась довольна. Всё равно опыт. Буду знать, чем занимается Отделение по исполнению Административного законодательства. Ну и общение с противоположным полом тоже полезно.


Продолжение следует...
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (12.09.2010), Meri-Kej (09.02.2011), Serenada (16.03.2012), solnishko (09.09.2010), Анастасия М (19.06.2012), Вадила74 (25.02.2012), Галинка3 (11.09.2010), Чуча (15.08.2011)
Старый 11.09.2010, 08:09   #46
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Эльзочка, очень интересно - КАК ты провела лето? И начало такое интригующее... Надеюсь, будет написано и про твою любовь?? Буду заглядывать по мере возможности))
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (11.09.2010)
Старый 23.09.2010, 21:33   #47
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

2. В поисках работы

С 12го июля по 25 июля я занималась поиском работы. Покупала газеты «Из рук в руки», «Работа сегодня», просмотрела вакансии, предлагаемые в Интернете, но так и ничего не нашла. Ходила на встречи. Попадался то сетевой маркетинг, то люди требовались для работы на постоянной основе. В общем, везде провал.
Шла как-то с подругой в кадровое агентство. Решила хотя бы там судьбу испытать. И по пути нам попалась Юридическая фирма «Гарант Партнер». Аня говорит: «Зайди туда, вдруг им нужны помощники?» Я собралась с духом, и зашла. Там мне сказали, что в данный момент им никто не нужен, но попросили данные оставить. Может быть, через месяц понадобится помощник. Я оставила данные, и ни с чем ушла.
А еще такой случай был, когда я звонила в разные места, где требовались курьеры.
- Здравствуйте, я звоню по объявлению о работе курьером.
- Здравствуйте. Меня зовут Елена. Давайте я Вам расскажу, что да как.
Тут начинался длинный монолог, потом спрашивали мои данные, я говорила. И в конце разговора:
- Но необходимо заплатить 500 рублей за оформление.
Я такая про себя: «С какой стати я должна что-то платить?»
- Вы придете? Я под свою ответственность Вас запишу, приходите!
Короче много уловок, на что я ответила:
- Да, да.
И распрощалась с Еленой.
Звоню в другое место, где также требуется курьер:
- Здравствуйте, я звоню по объявлению о работе курьером.
- Здравствуйте. Меня зовут Елена. Давайте я Вам расскажу, что да как.
В общем, опять Елена. Я ей говорю: «А я Вам только что не звонила? А то мне тоже самое говорили». Короче, и с ней попрощалась.
Звоню в третье место:
- Здравствуйте, я звоню по объявлению о работе курьером.
- Здравствуйте. Меня зовут Елена. Давайте я Вам расскажу, что да как.
Тут мы с подругой уже не выдержали и смеялись в голос… Елена…
Расстроилась, конечно, не хотелось лето проживать впустую. Вообще, я должна была ехать в лагерь вожатой, как четыре предыдущих лета. Но не получилось. Я протормозила, и сотрудники были уже набраны. Т.е. там мне отказали.
И тут Аня мне говорит:
- А ты не хочешь в Питомнике поработать? У меня Наташка на неделю в Питер уезжает, мне будет скучно одной.
Я такая думаю: «Мдя… И что я там делать буду? Ёлки полоть? Я на огород-то не всегда с огромным желанием езжу, а тут…» Но другого выхода не было. Лучше уж что-то, чем вообще ничего. И согласилась. Я тогда еще не знала, что Питомник пусть не многое, но что-то точно изменит в моей жизни.

P.S. Питомник лесной – там выращивают деревья для восстановления лесов. Или вот так в словаре пишут: «питомник, предназначенный для выращивания лесного посадочного материала».
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (24.09.2010), Meri-Kej (09.02.2011), Serenada (16.03.2012), solnishko (11.10.2010), Анастасия М (19.06.2012), Вадила74 (25.02.2012), Галинка3 (25.09.2010), Чуча (15.08.2011)
Старый 18.11.2010, 23:55   #48
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию Продолжаю...

3. Питомник


Ты помнишь, как всё начиналось?
Все было впервые и вновь…
А. Макаревич


Питомник… Как много в этом слове. Да, не думала я, что там меня что-то ждёт. Аня вообще считала, что после одного дня работы я сбегу оттуда. А зря. Я не сбежала. Более того, забегая вперёд, скажу, что до сих пор там появляюсь. Но уже не в качестве работника.
Ну что ж… Пожалуй начнём.


25 июля 2010 год. Воскресенье.

Завтра на работу. Мдя. В 7 утра надо быть на остановке N. С Аней там условились встретиться. И как я встану в 6 утра? Ужас… Давно уже так рано не вставала. Ну ладно… Что теперь? Работа есть работа. Надо так надо. Наконец-то хоть начну рано вставать. Это же на самом-то деле здорово! Солнышко вместе с тобой просыпается. На улице еще так мало людей, машин. Свежо… Утренний летний воздух! Время, когда еще не жарко, не душно… В общем, красота! Так что я завтра с удовольствием встану в 6 утра! Как говорится, кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Ну всё, спать!

26 июля 2010 год. Понедельник.

Ааа, как всегда опаздываю. Ну ничего, Аня уже привыкла к моей «пунктуальности», ругаться, думаю, не будет. Одела коротенький летний сарафанчик, перекусила и побежала на остановку.
Приехала. Обнимаемся, улыбаемся. Ждём троллейбус №10. Людей становится всё больше. Кто-то спешит на работу, кто-то возвращается с работы, у всех свои дела. Проезжают разные автобусы, троллейбусы, и вот появляется наша «Десятка». Забегаем вовнутрь, занимаем двойное сиденье, всё же нам ехать в другой конец города, а сонным и в наполненном людьми троллейбусе стоять не очень хочется. Сидим, болтаем. Аня мне рассказывает, что ждёт меня в Питомнике. Она и раньше рассказывала, но память-то дырявая, так что и во второй раз послушать не повредит. Рассказывает что-то про Инженера, про Мастера. И так за разговором прошёл час, и мы приехали на конечную остановку десятого троллейбуса. Я тут и раньше была, ходила в Наркодиспансер, чтобы получить справку для автошколы. Но всё казалось таким чужим. Я еще плохо ориентировалась в данном районе. Аня повела меня в Питомник.
Дорога заняла около 15 минут. Наконец-то мы пришли. Подошли к Сушилке (место, где сушат шишки, семена, если мне память не изменяет, а также в ней находится кабинет директора). Навстречу нам шёл Мастер. На тот момент я не знала, как к нему обращаться. То ли на «ты», то ли на «вы». Сейчас объясню почему.
Аня мне все уши прожужжала про Питомник. Так как она учится на лесохозяйственном факультете в Сельхоз Академии, то ей приходилось проходить в нем практику. А после она устроилась туда поработать. В Питомнике есть инженер и мастер. Они по сути - два главных и основных звена Питомника, те, кто всем заправляют. Ну и хочется упомянуть тракториста, дальше поймёте, почему.
Скрытый текст:
Буду называть Инженера - Т, Мастера - A, Тракториста - R. Отличные от реальных имен придумать не могу, не вяжется как-то, так что пусть будут буквы.

Когда Аня и её подруги – Наташа и Галя проходили там практику, они, чтобы было веселее, распредели мужчин между собой. Ане – Инженер Т., Наташе – Тракторист R., Гале – Мастер А., или дядя А. как они его в то время называли. Почему «дядя А.»? Объясняю. Девчонки не знали, как к нему обращаться. Он казался им серьезным в отличие от Т., молчаливым, взрослым. Если при определенных обстоятельствах Аня и Наташа перешли с Т. на «ты», то с дядей А. они этого сделать не могли. Что касается возраста, то Аня выяснила, что Т. 27 лет. А по поводу А. они терялись в догадках. Поэтому и являлся он для них до определенного момента дядей А. и на «вы».
Собственно говоря, так мы и встретились с ним, у входа в Сушилку. Поздоровавшись, Аня сказала:
- Вот замена Наташе на неделю.
- Какая симпатичная замена, - сказал А., посмотрев на меня.
Я немного смутилась, поблагодарила, Аня обалдела.
А. дал нам ключи, и мы поднялись наверх, чтобы переодеться.
Наверху уже Аня мне сказала, что было неожиданно ей услышать от дяди А. такие слова. Он обычно молчит, ничего не говорит, а тут незнакомая девушка - и сразу комплимент! Но это еще начало дня. Дальше Аню ожидало еще большее удивление.
Мы переоделись. На улице было очень жарко. Да вообще лето выдалось аномально жарким, поэтому пришлось надевать короткие шорты да футболку. Я чувствовала себя не очень комфортно в этих шортах, но что поделаешь, не умирать же от жары.
Спустились вниз, отдали ключи. А. повел нас куда-то на грядки, показывать фронт работы. Итак, мы приступили к работе.
Периодически А. приходил на грядку под предлогом что-то сказать Ане. То ей надо будет в контору съездить, договор подписать, то еще что-то. Сидел, курил. Когда уходил, Аня начинала высказывать мне, что А. за те 2 месяца, что они находятся в Питомнике, никогда такого не делал, никогда так часто на грядки не приходил, чтобы поговорить, покурить. А я улыбалась самой что ни на есть глупейшей улыбкой. Ну приходит и приходит, я то тут причем? Посмотрим, что дальше будет.
Потом у нас был обед. А. почему-то уходил из кабинета. Мы предлагали попить чай с нами, он отказывался. Ну не хочешь, как хочешь, уговаривать не будем. Пообедав, пошли дальше работать. Так потихоньку выполнили необходимую норму и вернулись в сушилку.
В сушилке в кабинете находился А. Мы разговорились с ним. Он начал спрашивать обо мне. Я ему рассказала, что учусь на юриста, что занесло меня в Питомник абсолютно случайно. Он спросил: «А визитка где?». Я сказала, что обязательно сделаю.
Еще немного поговорив, мы попросили А. выйти, чтобы можно было переодеться. К тому времени я еще не определилась, как к нему обращаться – на «вы» или на «ты». А Аня тем более.
Попрощавшись с А., мы пошли в контору. Она находится в 40 минутах ходьбы от Питомника. Я всю дорогу стонала, пока шли туда. Было жарко и душно. Хотелось побыстрее попасть в душ.
В итоге мы дошли до конторы. Аня всю дорогу удивлялась А., несвойственному для него поведению. А я слушала и улыбалась. Я знала, что намечается что-то интересное.
В конторе мы встретили Т. Наконец-то я с ним познакомилась. Человек, о котором я так много слышала! Он оказался совсем не таким, каким я его представляла. Был невеселый, хмурый, спокойный. Аня о чем-то с ним поговорила, и мы пошли на остановку, чтобы ехать домой.
Уже вечером я решила поискать в социальных сетях А. Но на тот момент не знала ни фамилии, ни возраста. Так и не смогла его найти. Решила, что позже всё равно всё выясню… Я ж такая.
Вот так прошёл первый рабочий день в Питомнике. Следующего дня я ждала уже с большим желанием, нежели накануне.
Всё. Спать.



Продолжение следует...
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (24.11.2010), Meri-Kej (09.02.2011), Serenada (16.03.2012), solnishko (19.11.2010), Анастасия М (19.06.2012), Вадила74 (25.02.2012), Галинка3 (19.11.2010), Чуча (15.08.2011)
Старый 19.11.2010, 06:58   #49
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Эльзочка, спасибо за продолжение!! Очень интересно было, как состоялось твое знакомство с А. И вот - первый день, и столько впечатлений. А ты его сразу заинтересовала, даже по рассказу это заметно)))

Не пропадай больше надолго! Жду развития событий!!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.11.2010), Serenada (16.03.2012)
Старый 02.01.2011, 00:22   #50
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию Продолжение

Галя, спасибо тебе за постоянное присутствие в моих историях! Очень ценно!:3:
Аленчик, Наташик, спасибо, что читаете!:ANYWORD9:


27 июля 2010 год. Вторник.

В этот день ничего особенного не происходило. Мы так же работали, Аня так же удивлялась. Потихоньку пыталась перейти с А. на «ты». Не всегда получалось. Стали здороваться и прощаться рукопожатием. Нововведение.
Также приходил поработать одногруппник Ани. Замечательный парень. День прошёл весело. Мы прикалывались, смеялись. П. все не мог поверить, что он так много за 3-4 часа прополки заработает. Переспрашивал по десять раз об этом. Мы с Аней его успокаивали: «Да, да! Заработаешь!» Дело в том что, засоренность была небольшая, следовательно, скорость прополки увеличивалась, а цена оставалась та же. В итоге мы пропололи около 300 метров каждый, 1 метр = 2 руб. Т.е. по 600 руб. заработали за день.


28 июля 2010 год. Среда.

В этот день я всё ж принесла визитку, сделанную вручную для А. Аня говорила, что нужно отдать ее в последний день работы. Напомню, что я собиралась только неделю работать. Я же настояла на своем, и решила отдать ее сегодня, 28го июля.
А. сказал, чтобы мы доделывали грядку и шли домой, почему, не объяснил. Перед началом работы я отдала А. визитку.
Чуть погодя, ближе к обеду приехал Т. Они с А. ушли на обед, а мы остались в кабинете. Нет бы переодеться, но нам как-то не хотелось, и мы просто сидели, болтали. Когда Т. и А. вернулись, они стали заполнять необходимую им документацию. Мы с Аней все также продолжали сидеть в кабинете, только уже молча. И тут нам приспичило переодеться, но так как в кабинете также находились Т. и А., сделать этого не могли. Они из кабинета уходить они явно не собирались. Аня перекинулась несколькими фразами с Т. С А. и со мной никто не разговаривал. И я решила обратить внимание на себя, рассказать различные истории из практики работы общественным помощником. Т. был в шоке от рассказов.
После этого мы заговорили о его должности. Он в шутку сказал, что напишет отказную от своих полномочий в пользу Ани. И тут Аня и Т. заспорили, чьи интересы я буду представлять. Где и зачем, уже не помню. Но на их спор я ответила следующее:
- Пока что моя визитка у А., поэтому я буду его представителем.
- Вот именно! – сказал А.
И с этого разговора я уже точно стала обращаться к нему на «ты».
Еще о чем-то поговорили. И мы с Аней стали собираться домой.
По дороге обсуждали новые впечатления, полученные за день. А мне все больше и больше хотелось узнать А.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (11.01.2011), Serenada (16.03.2012), solnishko (02.01.2011), Анастасия М (19.06.2012), Вадила74 (25.02.2012), Галинка3 (02.01.2011), Чуча (15.08.2011)
Закрытая тема

Метки
быть, влюбленной, здорово!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь