Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 00:29   #1
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
Smile Игра "МАФИЯ" - 9!

Доброго времени суток, форумчане! :byket
Начинаем 9й сезон () игры "Мафия"!!!



И по уже сложившейся традиции напоминаю правила игры:

РОЛИ:

Мирные жители
Могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.

Комиссар
Может все тоже самое что и МЖ.
Но он так же может каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека.
По результатом проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно.
- он так же может охотиться но если комиссар охотится, то он не осуществляет проверку.
- в суде Линча участвует равно как и все.

Мафия
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился.
Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.

Количество мафии. Не менее 35% от общего количества игроков.

Доктор
Делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор. Если к жителю приходит мафия, или на него охотятся, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча. Как и другие мирные, доктор может охотиться, но если он охотится, то он не лечит. Играет за мирных

Журналист
Информатор Мафии, проверяет игроков и получает информацию о роли проверенного игрока(как Комиссар у МЖ). Входит в клан Мафии. Участвует в суде Линча.

Путана
Её задача - посещать игроков ночью и развлекать. Если она посетит игрока , то игрок не сможет выполнить свое дело, т.е голос этого игрока на Суде Линча не учитывается. За кого играть - решает сама Путана.

Охота
Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (та, которая была подана раньше всех).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ или комиссаром, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

Суд Линча
Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.

Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.

Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается из них случайным образом.

Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

Победа
Мирные побеждают, если убьют ВСЕХ мафов. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

Моя аська 471859359, стучитесь со всеми возникающими вопросами.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 15.08.2008, 02:50   #2
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Шел второй час ночи. Темнота окутала спящий город, и редкие светящиеся окна любителей поздно ложиться никак не могли рассеять эту темноту…
В Южном Кенсингтоне — одном из самых респектабельных районов города, в особняке, который чем-то напоминал замок из детских книжек, мистеру Джонсу не спалось…
Теперь, когда дети выросли, и вполне могли самостоятельно управлять Империей, столько лет создаваемой Джонсом, когда судьба каждого из них находилась в их же руках, когда в огромном доме стало так тихо, что даже днем, наверху, было слышно, как тикают огромные напольные часы в холле, мистера Джонса все чаще мучила бессонница…
Он достиг всего, чего хотел, он тщательно привел в порядок все дела, перед своим уходом из компании, все было спокойно… но что-то не давало ему уснуть вот уже какую ночь подряд.
Раскурив сигару, Джонс погрузился в раздумья…
«Почему я не могу уснуть? Я не позволял себе отдыхать много лет… Все казалось, что не успею что-то, куда-то опоздаю. А что теперь? Я сделал все. Теперь мне остается только ждать, пока смерть не придет за мной». В эти ночные часы, он чувствовал себя особенно одиноким… Не было ни единой души ни в этом городе, ни в других городах, которой он мог бы рассказать, о том, что чувствует. В свои 75, все еще крепкий старик Джонс, чувствовал себя таким одиноким, каким не чувствовал себя никогда….
«Что мешает мне уйти – думал он, сидя в старинном кресле – Что я не закончил? Что?»
Ответ пришел неожиданно. « Я не могу уйти, пока живы ОНИ! Пока живы те, кто пытался сломать все, что я так долго строил!»
Конечно, за годы своей деятельности, Джонс не раз поступал подло, но эта подлость никогда не грозила смертью, разорением, крахом другим людям. А ОНИ… Каждый из них в свое время столкнулся с Джонсом, и каждый из них не смог пройти мимо его успехов, из-за этих людей, он не раз оказывался на краю пропасти, и только чудо да стальная хватка помогали ему в последний момент.
Достав перо и лист бумаги, мистер Джонс принялся что-то писать. Много времени для того, чтобы вспомнить их имена ему не было нужно. Он помнил их всегда…
На листке, написанные мелким, стариковским почерком, чернели шестнадцать фамилий…

Дальше, Джонс задумался над осуществлением плана мести. Остров! Остров посреди Тихого океана! Ни у кого это не вызовет подозрений, они просто получат путевки в этот «тропический рай»…
Старик откинулся в кресле… На его губах блуждала странная улыбка, улыбка человека, который принял важное, и единственно правильное решение…

Через некоторое время, разные люди, в разных уголках нашей необъятной планеты, получили свои «путевки в рай». Каждый получил их по-разному… Кто-то выиграл в телевикторине, кому-то настойчиво порекомендовали их в туристическом агентстве, кого-то наградили этой путевкой за успешную работу. Но ехать решили все. А почему бы и нет? Провести несколько дней в тропиках, вдали от цивилизации, на острове посреди океана, где нет ни телевизора, ни телефона, и раз в два дня катером привозят продукты и напитки. В маленьких, уютных домиках, рассчитанных на одного-двух человек, среди пальм и яркого солнца… Мечта!!!

Собрав свои вещи, шестнадцать человек из разных уголков мира, съезжались на остров, даже не подозревая, что их ждет там…

Среди них находились: шестеро членов итальянской мафии, среди которых был их верный информатор – Журналист, Доктор, Комиссар полиции, Путана и семеро ничем не выдающихся, обычных, на первый взгляд, Мирных Жителей. Но и у них были свои маленькие тайны…

В игре участвуют:


1. AngeL111
2. Таточка
3. Викуся
4. victory_0209
5. t-marisha
6. desire82
7. Windsval
8. Pyhesty
9. Кислотная язва
10. ЯЯЯЯ!!!!
11. nidisa
12. zakonnaya
13. tartaletka
14. Janno4ka
15. Devo4ka
16. Лев


Голосование будет проходить до 17.08.08, до 24:00 по московскому времени.

Не забываем голосовать!!!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 15.08.2008, 03:13   #3
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

*белобрысая девчушка в замусоленном ярко-желтом платье с огромным чУмаданом в руках, из которого с разных сторон торчат вещи.*
Меня зовут Маша Ковыряева. Я из деревни Самоплюево Ростовской области. Трудолюбивая я. Работаю на двух работах. Неделю дояркой, неделю пастушкой. Мне нравится моя работа. Всегда знаю где были мои коровки. Путевку мне выдали в правлении колхоза. Сам председатель принес!
Так то я молодая еще. Восемнадцать стукнуло пару месяцев назад. Надеюсь познакомиться с хорошими, образованными людьми...
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Старый 15.08.2008, 07:46   #4
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*девушка-блондинка с пятью чемоданами, на вид глупая, как пробка... По повадкам девочка мажорка...*

Разрешите представиться: Меня зовут Жанна Мажористая. Родом я из Питера, живу в Москве. Работаю управляющей в фирме. Многие думают, что я глупая, но это не так. Просто так проще работать. И пост управляющего я заняла не благодаря чему-то и кому-то, а именно сама достигла. Как вот так.
Я в восторге от этой путевки! Мне давно хотелось отдохнуть, да что-то все работа мешала... и тут на одном из праздников выиграла эту путевку. и решила не терять такой шанс!

*Надеюсь, компания здесь будет нормальная... Не охото мучиться от общества скучных людей, которые приехали сюда за счет родителей.*
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 15.08.2008, 08:09   #5
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Дэйв Котт - импозантный мужчина, лет 45, с небольшой проседью волос. Получил свою путёвку в подарок от одного давнего клиента. Дэйв - преуспевающий человек, занимающий не последнее место в управленческом персонале нефтегазодобывающй фирмы Экос.
Сборы в путь были недолгими. Небольшой чемодан с минимальным набором вещей (а зачем много-то везти - ведь тна острове толком ничего и нет?...), и небольшая сумка с ноутбуком. Дэйв давно хотел написать свои мемуары и этот незапланированный отпуск пришёлся как нельзя к стати.
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Старый 15.08.2008, 10:10   #6
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Виктория Грэй, генеральный директор крупного холдинга, давно ждала возможности уехать куда-нибудь, желательно далеко и надолго. В последние месяцы дела компании складывались как нельзя лучше. И эта статная сорокалетняя женщина обратилась к давнему знакомому - владельцу известной туристской компании. Условия для отдыха ей, как ВИП-клиенту, были подобраны сказочные...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 15.08.2008, 11:51   #7
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Я Алекс. Основной род деятельности - программист. Ну а так могу и утюг сваять - было б из чего.
Молодой парень с небольшим рюкзаком на плече. Ростом Чуть ниже двух метров, и карие, почти черные глаза. Волосы, прямые и тонкие, спускались чуть ниже плеч. Выглядело так, будто Алекс забыл вовремя подстричься.
Путевку выиграл на радиопередаче.
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
Старый 15.08.2008, 11:53   #8
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Я фигею, подумал Вовка, глядя на прибывающих отдыхающих. Дед совсем рехнулся что ли? Что я буду делать здесь с этими стариками????? Блиин. Лучше б отправил меня в Дисней Ленд, ну на крайняк в Артек. Мало того, что они родились с динозаврами, так еще и сразу начали говорить о работе...как-будто я дома этого мало слышал. Даже в футбол не с кем поганять. Ну, дед, ну держись
Дедушка любил Вовку, несмотря на то, что тот был трудным подростком. Он с удовольствием провел бы каникулы с внуком, но огромная загруженность на работе заставила отправить внука на этот остров.
__________________
Таточка вне форума  
Старый 15.08.2008, 12:10   #9
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*ооо, вон тот паренек одного возраста с моим двоюродным братом. Что ж, я не против вспомнить детство и погонять с ним в футбол. Будем считать это занятиями спортом!)*

В детстве Жанна очень любила играть с дворовыми парнями в футбол, вышибалу, казаки-разбойники... И даже хотела научиться играть в хоккей!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 15.08.2008, 12:16   #10
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

*Ну Маша вроде еще помладше этих...Так она ж колхозница. Ё маё. А эта, Жанна что ли, чего это она на меня уставилась???? Сходите в дом престарелых дамочка!
Всем здрассьте! Меня Вовка зовут. А вы не в курсе, где официанты? Жарковато что то...
__________________
Таточка вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь