Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 18:08   #31
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я вот могу сказать это все опасно. Вот не давно мои знакомые отправились на крышу и знаете кого они там встретили? Голого мужика, ананист какой-то, короче желание у них пропало на долго ...так что во всем следует не забывать о форс можорах, которые могут испортить всю романтику
onkarin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Катена (25.10.2009)
Старый 05.11.2009, 22:33   #32
Частый гость
 
Аватар для Agness
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Свечи, гитара.Шампанское вино по вашему вкусу.Теплый плед ОДИН, но большой.Еды. Телескоп(бинокль)
захватите отличное настроение.И прекрасная ночь вам обеспечена.
Agness вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (31.05.2010)
Старый 31.05.2010, 13:35   #33
Новичок
 
Аватар для Skazo4ka
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Ночь, звезды, свечи, объятия с любимым на крыше.. романтикааа (!!!)...
Эх, дело осталось за малым, найти открытую крышу)))
Skazo4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kame_liya (17.01.2011), Мышарик (31.05.2010)
Старый 31.05.2010, 18:38   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Расскажу вам о своём Романтическом сюрпризе:ANYее, который, я когда то устроила для своего бывшего мужа, когда мы ещё были просто в отношениях:ANt:.
Лето. ТОгда мы были в ссоре, и на то, чтоб помириться с ним я была готова на всё. Мне очень помогали друзья, но обо всём по порядку. Надеюсь мой опыт, кому-нибудь пригодится.
Сразу хочу заметить, что на этот вечер, я убила половину своей зарплаты, т.к. хотела, чтоб всё было просто идеально.
Итак в течении всего дня я подготавливала почву. Слала смс, со всякими приятностями и его обида потихоньку начала таять. Потом через каждый час звонила ему в одно и тоже время, так, чтоб он сразу смог вычеслить закономерность моих звонков, и уже подсознательно начинал ждать следующего.
В 9 вечера, к нему пришёл курьер и принёс письмо. Красивый дизайнерский конверт, тщательно продуманные слова и милый сдался. В письме, По скрипту было написано, что, он приглашается на самую важную встерчу в своей жизни, тогдалее. Так же, была сделана пометка о дресс -коде вечера, и что в 22:30 за ним приедет такси. Не нужно думать, что мужчины не любят сюрпризов . Дорогой был так заинтрегован, что ему уже нетерпелось увидеть меня. Минута в минуту, за ним подъехала машина и таксист сам попросил его выйти. Его провезли, по самым красивым местам нашего города, в дороге, около светофора его встретила продавщица цветов и предложила купить розочку, для любимой, что он и сделал . Его привезли на речной вокзал, где на мосту его ждала я. Вся в общем при полном параде. Прическа, макияж, вечернее платье и умопомрачительные туфельки, на каблучках. Он меня раньше такой никогда не видел. Надо заметить, что благодаря письму, он тоже был, что называется при галстуке, и был в своей тарелке. Мы прошлись по набережной, он был ужасно доволен, что я так старалась ради него. Осталось ещё чуть-чуть чтоб помириться, хотя это уже были формальности, и всем всё уже было понятно. ПОтом, буд-то случайная машина такси и мы едем домой. Жили практически всё время у него, но пока были в ссоре, я была у родителей. Сказав, что у меня сюрприз для него, я завязала ему глаза. Он был совсем не против и улыбался. Когда приехали на место и шарфик с его глаз был снят, он не просто был в шоке, а был в каком-то трансе или столбняке. Он не понимал, как я это всё сделала.
Мы стояли на крыше дома, который находился на краю города. Вокруг горели в стеклянных баночках свечи, самых разных калибров и цветов. Нужно заметить, что их было 50. Еще было 25 гелевых шариков, в виде сердечек, на длинных ленточках. В центре всей этой красоты стоял столик, 2 стула. Засервировано всё было, как в реторане, плюс ещё и постарался флорист-дизайнер. Ужин горячий. Вино красное, хрусталь и дивная музыка. На моём вечере играл настоящий скрипач. Что играл, я не знаю, но музыка была просто чудесная. МЫ поужинали, потанцевали и поехали домой. Дома мы помирились окончательно:ANYWOзRD:.
Я уже говорила, что мне очень помогли друзья. Зажение свечек, охрану крыщи, разогрев ужина, и её уборку они взяли на себя в тот вечер
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Clubnichka (28.07.2010), Eclipse (05.03.2012), kame_liya (17.01.2011), Koshka (31.05.2010), Lav (06.06.2010), miro4ka (20.06.2010), Miss Retro (18.08.2011), vusyc (03.06.2010), Грамотная Ксеня (28.07.2010), Дашка-Ромашка (03.06.2010), Мышарик (31.05.2010), Нежная Дрянь (24.06.2010), Разная Lubov (09.07.2010), тётя Лёля (31.05.2010)
Старый 31.05.2010, 18:49   #35
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Dfkz, Валь,это ГЕНИАЛЬНО и просто потрясающе! Обажаю такие поступки когда столько вкладываешь старания.... И конечно без помощи друзей ты наверное бы не справилась. Хорошо когда есть такие друзья! Ты-молодец!!!
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:57   #36
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, Спасибо. ты права Настюш. Без них, я бы просто всё не успела. Мы за три дня, создали такую фейрерию на крыше, что сами находились в состоянии хорошего шока, Как у нас вообще такая красотища могла выйти. Единственное конечно, что затратно это всё, но стоит того. Реакция, превзошла все ожидания .
Хоть мы сейчас и не вместе, но он до сих пор хранит то письмо и мою розу.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (05.03.2012), Мышарик (31.05.2010)
Старый 05.06.2010, 22:25   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

мы с Любимым иногда просто так вылазием на крышу поужинать =) плед, вино, чего нибудь поесть и мы можем до утра просидеть =)
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse (05.03.2012)
Старый 06.06.2010, 00:13   #38
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Я предлагаю такую вещь. Сложно найти крышу на которую можно вылезти. Но есть люди которые имеют такую возмможность или хоть знают как это сделать. Я понимаю что выкладывать на общий доступ адреса крыш на которые можно вылезти-не хорошо. Но можно сделать подругому: допустим вы из Питера,знаете где есть открытая крыша или где есть возможность открыть на время... И пишете в этой теме что знаете адрес пишете я знаю в Питере открытую крышу. И тот кому в вашем городе нужно такое место-пишет вам в личку. Вот такая идея. если что-поддержим? я честно скажу не знаю открытых крыш в своём раёне. (((
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:17   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, Насть, мне кажется, что это неправильно. Во первых, надо жильцов пожалеть, а во вторых, можно и нужно искать крышу, в знакомом районе как минимум, чтоб утекать, как говорится знать куда .
Есть в принципе и агенства, которые занимаются вот такой романтичной постановкой на крышах городов. У них есть вариант, когда они вам говорят адресс, и следят, чтоб вас непобеспокоили, а там проводите как хотите своё время, за символическую плату. У нс в городе, агенство называется "торжество". А вообще, можно ещё и методом Винса, воспользоваться (ножовка и новый замок, только потом ключики, не забудьте им оставить)
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (06.06.2010), ЯЯЯЯ!!!! (06.06.2010)
Старый 26.07.2010, 02:52   #40
Узнаваемый
 
Аватар для Akaciya
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Akaciya с помощью ICQ
По умолчанию

подскажите, пожалуйста, а где есть такая открытая крыша?! очень-очень нужно для свидания!!!
__________________
Akaciya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крыше, романтик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь