Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 12:34   #1
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Когда на голову падают абрикосы….

Вот и я в теме с размышлизмами. Это не вопрос "как быть?" и наверное не "что делать?". Где-то в глубине души, скорее интуитивно я знаю ответ. Но готова ли я к нему? Правильный ли он? Возможно если стану писать здесь то, что тревожит сильнее всего, пойму. С мыслями у меня никогда не было просто. Полный сумбур и хаос. То ли еще будет. Я не могу просто так. Мне морально нужно себя выжать как лимон, обвинить во всех грехах, своих и не только, что-то простить, что-то оправдать. А за что-то сказать "буду расплачиваться до конца дней своих".Может и не правильно, что я пытаюсь винести неразбериху своих мыслей здесь. Но рука тянется к кнопочке "новая тема"....

Добавлено через 1 минуту
5:11 утра. Что разбудило меня так рано? Сонный взгляд прошелся по комнате. Таааак. Местечко незнакомое. Да мы же на море. Здорово. Удивительно, мы вчера приехали, поселились, сходили на пляж, поздно пошли спать. И я проснулась так рано. Спать не хочется. На все равно я закрыла глаза…

5:45 Пойду сделаю кофе. Мы договорились встать пораньше. Что не очень поздно пойти на пляж. Часиков в одиннадцать оттуда надо уже убираться. Иначе это будет не красивый ровный загар, а нечто похожее на кожу курицы-гриль. Мои девчонки еще тихонько сопят.

6:00 Летняя кухня. Я ищу в чем бы заварить кофе. Я давно отказалась от растворимого. Учащенное сердцебиение, дрожь в руках, головная боль и никакого удовольствия. Вот, что для меня растворимый кофе.
На автомате нашла посудину. Поставила кофе. Жду…

6:15 Казалось восхитительный запах кофе разливается по всему дворику, проникая в каждый закоулочек. Я глубоко вдыхаю воздух. Хорошо.

«План на отпуск:отдохнуть, загореть, разобраться в себе, превратиться в королеву! Чтобы все окружающие обзавидовались моему преображению!»

Я улыбнулась. Сначала пункт «разобраться в себе» хотела вычеркнуть. А потом вдруг передумала. А вдруг на отдыхе гляди да придет что-нибудь умное? А вдруг я смогу понять, почему работа, которой я занимаюсь всю жизнь вызывает неудовлетворение и иногда даже отвращение? К чему влечет? Что мне близко?
- Ты с ума сошла? Мой случай должен быть тебе примером. Я год работу не могу найти. Тебя должна держать зарплата. Пофиг все. Ты хорошо зарабатываешь, и это главное. Я киваю головой. Я понимаю, она в некоторой степени права. Тогда почему внутри все сопротивляется? Что я хочу? Я не знаю. Ничем другим я никогда не занималась.
- Инночка, ты меня удивляешь -говорит моя коллега. Соберись. Работа не тяжелая совсем. И везде есть то, что не будет тебя удовлетворять. В каждой работе есть свои нюансы. Ты мне это брось. Некоторые за такую работу благодарят Бога. А ты? Впадаешь в депрессию. Отдохнешь и вот увидишь придешь на работу с другим настроением. Я опять киваю головой. А внутри все вопит «неееееет». Не могу. Я не могу полюбить то, что я делаю вот уже восемнадцать лет. Или не хочу?

Бум. Шлеп. Я удивленно смотрю наверх. Мне на голову упал абрикос…

6:57 Пора будить своих девочек. И на море. Я же приехала отдохнуть и загореть. Возможно стану королевой)))))). А разобраться в себе….Если получится, пусть это будет приятный бонус.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра

Последний раз редактировалось tamiana; 16.07.2013 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (02.01.2015), Drop_of_hope (02.01.2015), lorika (16.07.2013), Morethenthat (16.07.2013), Алёнкина (16.07.2013), Анастасия М (18.07.2013), зубами_щелк (16.07.2013), Мышарик (18.07.2013), Сара (05.11.2017), скептик (29.11.2017), Солнечная Кошка (07.07.2016), фэнтази (02.01.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь