Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2015, 19:49   #1
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Искренность и примирение

Столкнулись с очень неприятной вещью. Во всех смыслах некрасивой. Я как-то раз рассказывала про сложные отношения между моим супругом, мною и моими родственниками. Они вечно пытались задеть моего мужа, обидеть, а в конце концов еще и в подставе поучаствовали, если только не стали ее организаторами. Прошло пять лет. Моя степ-мама хотит помириться. В гости приехать. И вроде бы должно быть чувство радости. А нет его. Я ей не верю. Так не решают вопросы, как это делает она. Во-первых, не поговорив с Вовой (а с тех пор они ни звука в адрес друг друга не произнесли), она берет билет на самолет. Во-вторых, на мой вопрос: с какой целью? Отвечает: - Повидаться…
- Повидаться? ну, для начала с мужем все моменты уладить надо, а ты с ним даже не разговаривала. Ты никак не хочешь помириться сначала с моим мужем, извиниться? Как ты вообще видишь свой приезд?
- Ну, я просто буду себя хорошо вести…
- … а загладить свою вину никак?
- А что? Я ничего не делала и не в чем не виновата… а даже и если, то у каждого своя правда.
- То есть ты едешь в наш дом помириться со мною и моим мужем с мыслями, что у каждого своя правда?
- Ну да, я же хотела, как тебе лучше!
- То есть, это тебе дало право сделать все то, что ты натворила? И ты с этим к нам едешь?
Если бы вы хотели наладить отношения с близким вам человеком, но при этом у вас было типа свое мнение, как бы вы поступили?
Дело в том, что я не верю в искренность ее намерений. Я не знаю, чего она хочет в реальности. Может, мне проще сказать, чтоб она сдала билет?
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 20:06   #2
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Извини Сара можно уточнить одну небольшую деталь?, так как меня не было еще на сайте когда разыгралась 1 часть... Эта твоя родная мама ? в смысле та которая тебя грудью кормила, пеленала, на прививки водила...по врачам бегала, ночью не спала, и слезы вытирала с глаз когда ты добывалась в жизни чего то...если она то дай ей шанс, если другая то пусть вернет билет
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 17.09.2015 в 20:30.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 20:35   #3
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Другая. Ну, а даже если и шанс, то какой, если настрой выглядит именно так?
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 20:50   #4
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Я тебя понимаю, но и запретить приезжать тоже не красиво, встреть ее как положено, договорись с мужем чтоб настроились на позитив.Будь на чеку, и на провокацию не ведись...Все инциденты регулируются, если быть хорошим дипломатом...,постарайся им стать... Никому не выгодно накалять еще больше обстановку...,Знаешь , что ценили в себе больше всего римские императоры? - Великодушие...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (17.09.2015)
Старый 17.09.2015, 21:33   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Дело в том, что я не верю в искренность ее намерений. Я не знаю, чего она хочет в реальности.
Сар, а может мама денег хочет занять? (ну стесняется по телефону) - это шутка, но как вариант...вполне а ?

А если без шуток, то я знала семейную пару. Там, муж с тёщей никак поладить не могли. Не общались 5 лет почти, после какого-то скандала (мне ситуация неведома). Потом, тёща звонит и говорит, что купила билет, завтра у них будет. Пара эта не обрадовалась. Он ушёл из дома и ночевал у друга, пока тёща была у них в гостях. Короче, потом выяснилось, что у мамы этой девушки (тёщи) онкология была, и она хотела попрощаться. ОН, плакал очень сильно на её похоронах...,т.к. увидел её уже только в гробу.
П.с. Мама, переписала квартиру свою: на дочь, зятя и внука в равных долях!

Не злись Сар, пусть приедет. Будь выше распрей. Я сколько тебя читаю, у меня складывается впечатление, что ты мудрая женщина. :ANt:
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (18.09.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь