Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 01:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Обычная, или не обычная, твоя или не твоя..

Здравствуйте.. ну что же привело меня к вам моё горе конечно же..
Хочется поделиться, попросить совета и всё такое

её звали Настя...

Когда то 2 с лишнем года назад я сидел и чего то ждал.. ждал.. и дождался предложение Авторизации от этой именно Насти. Мы с ней с начало просто болтали, разговаривали, прошла неделя.. другая, третья, я всё ждал её фотографии но так и не дождался. Забил на всё и поехал так, предложил ей погулять она конечно же согласилась.
Вышел из дома, одел на себя чёрную куртку чёрные брюки, у меня был букет из 5 роз, это была моя первая девушка приехал на место встречи и увидел её.
С начала ничего особенного я в ней и не приметил, потом разговор зацепил узнали немножко друг о друге. Встретились второй раз, тогда я взял её за руку это было потрясающе!
В третий раз всё было гораздо серьёзней, мы были на 7 этаже, стояли обнявшись. Он ждала от меня поцелуя, а я очень боялся)) Да.. получилось так что не я поцеловал первый раз девушку так, а она меня. После чего мы до 3 с лишнем ночи целовались..
Наша Жизнь с ней была прекрасна это первые три встречи..
Мы Купались Радовались смеялись, катались на Слаломных лыжах (Горных) мы любили друг друга, мы вместе потеряли девственность после года общения, не было дня когда она мне не позвонила бы или я.. Было замечательных 2 Года..

Но наступили плохие времена, я уселся за работу, хотел сделать нас счастливыми, я токо сейчас понял что поставил какой то барьер.. она мне во всем по началу помогала но потом случилось следующее:
Я стал лениться что то перекидывать на неё, сейчас сам понимаю что каким дураком же я был, как я мог... она начала похоже делать тоже самое, конечно раньше тоже мы иногда ругались но это было не так, раньше мы были дружными, в последнее время (Примерно месяца полтора) всё дошло до того что я даже скинул трубку(( Блин как я хотел бы всё повернуть назад.. не делать таких ошибок...
Она стала Агрессивной мы провожали её бабушку она даже на рекламщика симок бросилась, он предлагал 2 сим карты за 100 рублей на которых говорил по 150 а на стенде написано было что там по 143 или чё то такое, так она подошла и так и сказала.. типо вот чё вы народ дурите и.т.д.
Недавно я узнал ещё о том что её развели на секс, какой то 22 летний пацан.
Мне её сложно забыть и я не хочу, я её люблю...
Она сказала что хочет найти счастье в одиночестве что там ей будет хорошо и тому подобное, что там никому ничего не нужно, то что я любовь её профукал и не ценил, я наверное дурак полный но люблю, реально люблю её очень, что же мне делать люди.. помогите!

Конечно я не так наверное описал как хотелось бы, но если вы любили вы меня поймёте. Она меня Любила раньше, могла что угодно для меня сделать, она ездила в течении полу года я у неё даже не появился, мне говорят "Не ищи причину в себе" а я чувствую Вину и я знаю что она опомниться потом но будет поздно..

В общем она захотела от меня отдохнуть на Неделю а потом решить что ей нужно, некоторые скажут тряпка... думайте что хотите но делаю это ради любви ;(
Nalterna вне форума  
Старый 07.05.2009, 12:39   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nalterna, значится так. Давай разбираться. Сколько вам обоим лет, тебе и девушке?

Успокойся, не пори горячку. Она еще пока не сказала, что уходит от тебя, всего лишь попросила неделю на "подумать" - это бывает часто и заканчивается не всегда плачевно, так что не паникуй. Паника вообще плохой советчик.

Если ты чувствуешь вину, то тебе необходимо попросить прощения. Неважно, в каких вы будете отношениях по окончании всей той ситуевины: будете вместе, поженитесь или расстанетесь - все равно тебе надо попросить прощения. Иначе будешь вспоминать об этом всю жизнь, а это не очень приятные воспоминания.

Не верь слухам
. Про то что ее "развели на секс" - ты откуда узнал? Она тебе сама рассказала или из третьих рук информация? Если из третьих - подели ее на 10 и окажется, что просто с ней кто-то флиртовал.

Дай ей это время
, эту неделю. Дай ей мысли и чувства привести в порядок. Единственное что ИМХО можно - это если она тебя не просила не звонить - позванивай ей хотя бы по вечерам, спокойной ночи пожелать. Но если была просьба не звонить - то не надо. Сейчас ты наверное уже ничего не можешь сделать, тебе только остается ждать ее решения. Потом, уже исходя из решения думать - дальше как быть.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 07.05.2009 в 12:41.
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (07.05.2009), Vince (07.05.2009), Зiрочка (07.05.2009)
Старый 07.05.2009, 12:51   #3
Узнаваемый
 
Аватар для Aquamarine
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 43
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nalterna Посмотреть сообщение
Недавно я узнал ещё о том что её развели на секс, какой то 22 летний пацан.
Это еще не факт! Она это подтвердила?
Она,по-моему, в отчаянье. Сама осознает что запуталась и не знает, что делать дальше! Ты же понимаешь, что надо что-то менять?
Дай ей время подумать, и напомни, что ты еще и друг. Может ей надо откровенно высказаться...только НЕ ПАРНЮ, а другу. Чтобы без скандалов, упреков, ревности...
Звони иногда, но не требуй встреч
__________________
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!



Aquamarine вне форума  
Старый 07.05.2009, 12:52   #4
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Парень, ты много загоняешься по какой-то ерунде. Это ни разу не адекватно. Ну кто будет вспоминать, как он полтора месяца назад скинул трубку (ужас какой!)? Или как девушка наехала на торгового агента (да-да, это несомненно сверх-важный симптом). Занудство какое-то...
И я думаю, что у тебя везде так. А девушки зануд ой как не любят.
Vince вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (07.05.2009), LeNkA (07.05.2009), Зiрочка (07.05.2009)
Старый 07.05.2009, 13:01   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Aquamarine
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 43
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Vince, точнее мужского взгяда и не бывает!
__________________
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!



Aquamarine вне форума  
Старый 07.05.2009, 13:07   #6
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

То что развели знаю от неё, я сам немного подумав задав пар вопросов всё понял, да и она своим молчанием подтвердила.
На счёт занудства Эти 2 ситуации всплыли в голове, хотелось сказать что она стала агрессивной и не той кем была, вот так вот...
Она меня не хочет слышать)))) Хочет одна сесть и подумать..
Да и мне скоро 18 она меня чуть младше...

Последний раз редактировалось Nalterna; 07.05.2009 в 13:10.
Nalterna вне форума  
Старый 07.05.2009, 13:09   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nalterna Посмотреть сообщение
То что развели знаю от неё, я сам немного подумав задав пар вопросов всё понял, да и она своим молчанием подтвердила.
Тебе ничего напрямую сказано не было. Так что не додумывай, понятливый ты наш.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nalterna Посмотреть сообщение
Она меня не хочет слышать)))) Хочет одна сесть и подумать..
Вот и дай ей сесть и подумать. И сам тоже сядь и подумай. Чего ты хочешь от этих отношений? Видишь ли какое-нибудь ваше совместное будущее? Если да, то какое? Каким образом, по твоему мнению, можно исправить ситуацию?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 07.05.2009 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
Старый 07.05.2009, 13:23   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Aquamarine
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 43
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nalterna Посмотреть сообщение
хотелось сказать что она стала агрессивной и не той кем была, вот так вот...
А ты таким же остался? Просто ее раздражает ситуация в жизни - она и изменилась. Ей действительно нужен душевный покой. Зачем ей кого-то слушать, если сама не знает что хочет. Пусть подумает...

Цитата:
Сообщение от Nalterna Посмотреть сообщение
Да и мне скоро 18 она меня чуть младше..
И не тот возраст, чтобы превращать жизнь в трагедию и скуку
__________________
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!



Aquamarine вне форума  
Старый 07.05.2009, 13:27   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Тебе ничего напрямую сказано не было. Так что не додумывай, понятливый ты наш.
Нет, там всё было ясно, мы были у неё дома. Она сидела на кровати а я рядом, я спросил она просто молчала, я спросил "да?" она слегка кивнула.
Да не в Этом суть, про измену я знаю 100% это было она и не отрицает. Слишком тесные отношения были и слишком мы про друг друга знаем. Почему я и не хочу её терять, люблю, столько сил и любви было вложено я щитай жил для неё

На счёт будущего конечно хотелось бы, но если взять реальность то тут всё наоборот. Хз что будет..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И не тот возраст, чтобы превращать жизнь в трагедию и скуку
Знаю, но такое ощущение что прожили не 2 года а 20 лет.
Я понимаю что это всё смешно и жизнь потечёт дальше, но как бы то ни было хотелось бы ещё один шанс от жизни получить..)) Пожить с ней)

Последний раз редактировалось Nalterna; 07.05.2009 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Nalterna вне форума  
Старый 07.05.2009, 13:33   #10
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nalterna Посмотреть сообщение
столько сил и любви было вложено я щитай жил для неё
Звучит так, как будто теперь дивиденты хотелось тебе получить:winking:

Цитата:
Сообщение от Nalterna Посмотреть сообщение
Знаю, но такое ощущение что прожили не 2 года а 20 лет.
Я понимаю что это всё смешно и жизнь потечёт дальше, но как бы то ни было хотелось бы ещё один шанс от жизни получить..)) Пожить с ней)
Пожить? А зачем?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Закрытая тема

Метки
обычная, твоя, твоя..

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь