Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 20:15   #71
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, Леночка, какое интересное продолжение!

Вот интересно, Дима к тебе только дружеские чувства испытывает или что-то большее? Мне кажется, неравнодушен он к тебе.

А тот парень? Ну вобще заинтриговал! Просто подвозит Не знакомится.. Странный немного Очень хочу узнать, что он замышляет!

Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2009, 20:58   #72
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Wink

Эльза, солнце мое, захожу на сайт, а ты сразу отписываешься. Ну вот тебе горячее свежее продолжение...

Димаська мне очень нравился! Очень хотелось вернуться аоскорее на танцы! Денис уже не хотел и моим партнером спокойно становился мой дорогой Димасик! Но пока не было возможности...
Пару раз мне снилось, как Димка приезжает к нам в гости и мы с ним.... целуемся! Я просыпалась в такие моменты в холодном поту! Как можно завести роман с другом моего мужа? Для меня было это неприемлимо, хотя я видела, как Димка смотрит на меня. Я дажее думать себе об этом не разрешала! Димулька тревожил мою душу, но я старалась оставаться спокойной...
Обычно, через недельки две после нашей встречи я успокаивалась и переставала о нем думать. А к частым встречам специально не шла. Так сильно мне нравился этот мальчик, что я боялась...

Но теперь мои мысли периодически занимал прекрасный незнакомец. Окна кухни у меня выходят на дорогу. Я стала очень много времени проводить там. Конечно под благовидным предлогом - я постоянно готовила что-то вкусненькое, а в это время все глаза проглядывала. Все ждала, что услышу такой приятный и долгожданный звук мотора...
И иногда вечером мне действительно удавалось увидеть эту машинку, и я с довольным лицом щептала: "Здравствуй, Боинг!..."

А то что случилось дальше, - так бывает только в сказках!
Очередное утро, очередной дождик. Ближе к обеду, мы на известном всем маршруте!
Топаем по дорожке, а я думаю, что бывает так только в сказках, чтоб человек СЛУЧАЙНО несколько раз попадался и совершал что-то хорошее!
И когда с мурлыканьем Его машина проехала мимо меня, я поняла что чудес не бывает:
- Все, сын, пора вернуться на землю! Сегодня мы точно едем на маршрутке, так как Он не один. - в обогнавшей нас машине я увидела парня, сидящего на МОЕМ месте!

Вдруг машина останавливается. Открывается пассажирская дверь и парень.... О нет! Он пересаживатся назад!!! Следом я вижу вылезшего из машины водителя, который с нетерпением обратился к нам:
- Ну, давайте уже скорее! А то мы опаздываем!
Я опешила!!! У меня слов просто не было. Я послушно добежала до машины и заняла наше с сыном законное место!!!
- Привет! - улыюнулась я ему, - Ну если торопитесь может не надо, - говорила я пристегивая ремень безопасности.
- Надо! Сейчас увезем вас и поедем! - и не спрашивая дороги он повез нас к бабушке! - Кстати, знакомьтесь. Это Сергей, - сказал Он, как всегда не отрывая взгляда от дороги.
- Леночка, - улыбнулась я в сторону сидящего на заднем сидении офицера, - очень приятно.
"Да, парень как минимум должен был подумать, что я Ему как минимум хорошая знакомая... Раз он бросает свои дела и везет нас сыном..... Нда, а теперь у него передо мной есть приемущество - он хотя бы знает мое имя..."
Доехали как всегда - с ветерком. Я все чаще ловила себя на мысли, что мне хорошо с этим человеком даже просто молчать. Я готова была уже ехать с ним на край света! Лишь бы он был рядом!... Чувствовать его уверенность, его спокойчтвие - что еще надо?

Довез. Посмотрел на меня, улыбнулся -
- Бабушке привет! Увидисся! Полетели мы!
- Кончно, спасибо! Хорошего дня!
И проводила сорвавшеюся машину с места. По всему было видно, что она знает что такое победы!
Я шла к бабушке, и так и хотелось ей при всетече сказать : "А тебе привет..."
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.05.2009), Feelomena (22.07.2009), marinu4ka (31.05.2009), sheina (25.11.2010), Ангел-Ю (28.05.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (03.07.2009), Иришка0108 (28.05.2009), Кислотная_язва (13.06.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (04.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (29.05.2009)
Старый 28.05.2009, 21:21   #73
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, ррррр! Так и не рассказала, будете ли вы с ним общаться или так просто Прям не терпится узнать! Очень уж заинтересовал меня этот человек! С какой целью он тебя подвозит? Зачем ему это надо? традиция?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (09.11.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (29.05.2009)
Старый 28.05.2009, 21:52   #74
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, знакомство развивается, но пока всё как-то так неопределённо. И ты уже запуталась в то время, кто тебе нужен. Вроде и мужа любишь, и его друг тебе снится, к тому же он к тебе так хорошо относится, поддерживает, понимает. Ну а этот таинственный незнакомец заинтриговал тебя! Как же ловко он твоё имя узнал, не называя своего.
Твоя жизнь и правда похожа на какую-то сказку с невероятными совпадениями и лихо закрученным сюжетом! Жду!!!
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (09.11.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (29.05.2009)
Старый 28.05.2009, 22:06   #75
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, как все здорово!!! Медленно, но верно отношения начинают развиваться. Прямо, заинтриговала что же будет дальше. А Димка у тебя замечательный - действительно настоящий друг - очень внимательный и заботливый.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2009, 11:11   #76
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Ленчик, сколько всего нового здесь написано!!!!! Я отстала что-то, исправляюсь Ну все происходящее - точно, как в сказке! Милый незнакомец молча С УДОВОЛЬСТВИЕМ отвозит вас к бабушке хм.....такое не часто встретишь, но думаю именно он сыграет в твоей жизни НЕМАЛОВАЖНУЮ роль
Вижу, с мужем вообще отношения не клеяться....., хорошо что у тебя друг Дима есть!
Ждемс, ну когда же, наконец, между ВАМИ будет что-то большеее чем поездки
Manunja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.05.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (29.05.2009)
Старый 29.05.2009, 13:02   #77
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Thumbs up

Ой, девочки! Спасибо вам за отзывы! Я начала описывать вам свое любимое место, так что подробностей будет много, еще больше загадок и вопросов! Так что запаситесь терпением! Я вас всех люблю!!!
Продолжаю!...

Случается так, что мы не попадаем в последующие дни к бабушке. Приходилось работать, заниматься домашними делами.
С нашей встречи прошло уже 2 дня. На дорогах города я постоянно выискивала глазами свой любимый Боинг. Вечером мы шли домой и я рассуждала:
-Вот видишь, сыночек, а если бы мы поехали сегодня утром к бабушке, наверное бы увиделись.... Хотя, нет. По закону вероятности - нет! Ведь сегодня утром не было дождика! Может мы с тобой туда подальше прогуляемся, за наш дом. Может боинг ивидим...
Но в тот вечер мне не суждено было прогуляться...

Я почти подошла к своему дому как услышала мурчание из-за поворота!!!! И...
- Вы туду или оттуда?- улыбалася мне так полюбившийся симпотичный незнакомец.
- Привет! - засмущалась я, - оттуда.- сказала я не став пояснять, что мы не были у бабушки.
А он ехел в сторону главной дороги.
- Слушай, ты мне очень нужна - начал он глядя мне в глаза и голова моя закружилась от мыслей, - но я сейчас уезжаю. Очень тороплюсь. Мне надо с озера забрать пьяного друга, чтобы он ни дай бог поехал сам за рулем и его загребли гаишники. У него жизнь кончится. Но мне очень надо с тобой поговорить.
- Ну так и езжай, спасай друга, - улыбалась я и думала чего же он хочет. Испугался что меня утром не было???
- Да, хорошо, но как мы с тобой свяжемся??? - смотрел на меня честными глазами
- Ну запиши мой номер телефона. Освободишься, позвонишь...
- Да? Можно?
-Нужно!!!! - хотела закричать я! - А лучше возьми нас с сыном с собой!!! - но я молчала и ждала когда он возьмет в руки телефончик. Маленький и красненький, как и сама машина.
- 8-926-400-83-61... - диктовала я.
- Аааа.... Хмммммм.... А дальше? - наконец засмущался он! (это был единственный раз когда он при мне был сконфужен)
- ЕЛЕНА - сказала я с гордо поднятой головой, хотя всем обычно говорю Леночка
- Хм, ОЧЕНЬ приятно, Елена!- показал мне он свою ослепительную улыбку (наконец-то) - А меня Антон!
- Правда, приятно! - вторила я ему. - Жду звонка, Антон.
- Я поехал? - спросил он и тут же сам себе ответил, - да! До скорого!


Домой я шла на ватных ногах. Я наконц смогла рассмотреть его лицо. Он мне НРАВИЛСЯ!!!
Не могу ни сказать, что я с первой секунды как он отъехал стала ждать от него звонка. Не могла себе и представить как я дождусь вечера, когда он мне позвонит... Мне очень было интересно зачем я ему понадобилась!....
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.05.2009), Feelomena (22.07.2009), Manunja (29.05.2009), sheina (25.11.2010), Ангел-Ю (29.05.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (03.07.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (04.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (29.05.2009)
Старый 29.05.2009, 13:10   #78
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, ух-ты!!! Как здорово! Я теперь уверена, что этот прекрасный незнакомец будет очень важен для тебя! Ой, Ленчик! Я так рада! Все же, как в сказке! Так все необычно!

И зачем ты ему понадобилась? Хитрюга такой!

Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2009, 13:51   #79
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, как здорово!!! Наконец-то ты узнала имя своего Боинга! Здорово, что вы снова встретились, что он взял твой номер... Мне кажется, что теперь он уж точно не исчезнет из твоей жизни. Когда ты ждала его звонка, наверное, минуты казались вечностью. Но я уверенна, что он позвонил. Жду продолжения с нетерпением.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2009, 15:49   #80
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Wink

Ой, девчонки, описываю те дни, два года назад, а сердце ликует, а душа поет, словно вчера было! Словно и не было этих 2 лет!
Эх, Продолжаю!

Позвонил он раньше чем я надеялась!!!
Я подняться успела только до 6 этажа, как на моем телефоне заиграла музыка. Звонили какие-то циферки, я сняла трубку и сказала:
- Антон, я внимательно тебя слушаю! - безмерно обрадовалась я, и сердце мое замерло в ожидании!
- Привет - растерялся он, - а откуда ты знаешь что это я?
- Просто знаю! - веселилась я!
Душа моя ликовала!
В тот день встречаться и разговаривать было уже поздно. Ему надо было кое-что пошить для салона машины. Когда он объяснял - я прекрасно понимала о чем идет речь и уже знала что и как я буду делать, ведь боинг я сумела очень хорошо разглядеть.
Я стала ждать завтрашней встречи...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (22.07.2009), Manunja (29.05.2009), sheina (25.11.2010), Ангел-Ю (29.05.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (03.07.2009), Иришка0108 (30.05.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (04.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (29.05.2009)
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь