Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 23:37   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

kosteQ,
А кто будет спасать вашу прелестную Девушку!?
Та которая отогрела вас своим теплом?!
Неужели вам ее не жаль/Чистая и непорочная!
А вам хочется напиться из распущеного и развратного лоно?
Есть хороший фильм про любовь!
Не покидай!
Там есть строки
И ночью звездной и при свете дня,не покидай меня!
Друг мой не совершите ошибку!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 00:24   #12
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

kosteQ, монитор не передает интонацию, иначе ты бы меня правильно понял.
Я считаю, что тебе нужен психолог, который избавит тебя от зависимости от этой девушки и избавит тебя от ложного чувства ответственности за её судьбу.
Советовать что-то этой девушке у меня и мысли не было, ибо её здесь нет, и не она обращается за советом.
Подумай вот над чем: ты себя не можешь переиначить, не можешь сам сделать верный выбор. Почему же ты уверовал в свою роль в изменении поведения девушки? Начни с себя, а там посмотрим.

Цитата:
Сообщение от kosteQ Посмотреть сообщение
а я знаю человека и понимаю, в какой жизненной сложной ситуации она оказалась когда то.
Не поверишь, но у любого наркомана или алкоголика есть своя история, оправдывающая их поведение (с их точки зрения). Тогда уж ты определись: или она имеет право жить так, как сама выбрала, или ты не даешь ей такого права - совершать ошибки.
На самом деле вопрос решается достаточно просто. Ты влюбляешься ведь в неё после её очередного загула не потому, что хочешь избавить её от пагубного пристрастия, а потому что имеешь к ней физическое влечение, которое не ослабевает с годами. Тут к врачу, к врачу. Попробуй представь её матерью своих детей, и приходи сюда, обсудим. Только в подробностях представь, в повседневности, в быту, ежедневно.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (18.10.2017), Сара (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 08:14   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

И кстати эта Леночка!
Здорово манипулирует им /Как с собачкой!
Я не против любви/но когда она с жертвами с обеих сторон.
А тут просто приходит Человек и начинает доить другого!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 10:44   #14
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

kosteQ, " Вы раньше считали судьбой, разделить с ней целую вселенную в её глазах. Но всё это было.. миллион таблеток назад... "

хотел вначале сказать вам попытаться ей помочь.. но потом наткнулся на ваш ответ в одной из предыдущих тем. Вы очень правильно там заметили, что не заметили тут(видимо эту тему вы писали под впечатлениями). Вы не герой её романа - и вы сами это отметили. Она желает возвращаться в то состояние с той своей первой любовью, который был наркоманом.
Конечно, я считаю что ей надо предложить помощь, пусть вы это и делали уже не раз - но думаю хуже не будет от того что она будет знать что если она надумает то вы поможете ей в клинику.
Она осознает что ей нужна помощь. Боюсь тут ещё надо учитывать психологию, и надо убедить её что это будет всё без огласки. Потому как я уверен, что одна из главных проблем по которой девушки не обращаются за помощью в нарко и психологические клиники - так как боятся что в неё все потом будут тыкать пальцем называя или наркоманкой или больной - этого девушки боятся больше чем помереть от передозировки.
Но знать она должна что если надумает - то вы ей поможете.
Но запомните - Вы герой не её романа..
Судя по описанию всех ситуаций - вы герой романа её Мамы) Это скорее всего она и навязывает девушке мысль о том что вы идеал. Но Не её идеал, а идеал её мамы.
Не поймите в обиду, но мне кажется вы не пытаетесь продвигать свою линию. У вас есть две крайности - абсолютная демократия или жёсткое нет. Вы предлагали ей свободу действий и потом ещё были не довольны чем то. Это такая тонкая психологическая игра, когда мужчина показывает что у него есть свои и моральные и другие ценности, устои и тп.
И, опять же не поймите в обиду, но будьте более сдержаны. Надо учиться держать себя в руках.
Эта ваша первая любовь - не более чем ваши фантазии. Это вы выдумали сами у себя в голове то что она какая то особенно, что будто вы испытываете какие то неведомые чувства великие. Нет, к сожалению это плод того что вы заякорили её у себя в голове мечтая о ней на протяжении многих лет. Это обычная функция мозга и искать след"судьбы" не надо, иначе и ваша и её жизнь была бы на много красивее.

Ваша прошлая история любви для вас должна быть поучительной историей: Многие девушки любят свободу действий но в тоже время они очень склонны быть ведомыми.
Не надо давать свободу выбора а потом переживать что это не тот выбор - а откуда она знала - вы же ей не сказали свою чёткую позицию. Многие девушки по достижению определённого возраста хотят видеть рядом с собой грубо-говоря папу, того спокойного и мудрого. Таким образом они убегают от реальности, пытаясь на психологическом уровне погрузиться в ту беззаботную жизнь.
Ни в коем случае проявлять физическую агрессию не надо - это не правильный ход, хоть и действует на некоторых девушек(когда у них не правильно воспринимается проявление силы - по сути их мозг клинит и они считают что это и есть настоящий мужчина - но это однозначно до поры до времени, потом они ненавидят таких мужиков любящих рукопрекладствовать, осознание приходит со временем, когда они вдруг увидят психологически сильного мужчину который своей силой духа а не кулаком показывает окружаемым свою силу(некоторые называют это энергетически сильными)
Вообщем - не обижайте свою нынешнюю девушку своими прошлыми воспоминаниями. Ваша прошлая любовь была миллион таблеток тому назад. И вы не герой её романа.
А вот с новой девушкой у вас всё может получиться хорошо (удивляюсь её силе духа, что она не закатила вам скандал что вы пытались защитить свою бывшую когда девушку). Цените это) Пишите, не пропадайте - интересно чем история закончится
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь