Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 15:12   #91
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Ты мне нужен, понял!
Так тепло от этих слов стало! :serdce: Представляю, как Саша воспрянул духом!

Только зачем же ты вновь поддалась своим эмоциям?! :задумался:
Не стоило принимать приглашение Юры!
А может, именно тогда ты поймешь, что Юра-не твой человек?!

Как же дальше развивалась твоя судьба?!
Жду продолжение! :15:
Викуля:) вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (02.06.2009), Врединочка (02.06.2009)
Старый 02.06.2009, 21:35   #92
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да... Сашка бедный вобще сник! Ты молодец, что смогла поддержать его! Мне он очень понравился. Надеюсь, что все же у вас что-нибудь получится. Хотя ты ж говорила, что он на 5 лет в Америку улетел? Надолго, однако.

А вот Юра... Есть девушка, а целуется все равно с тобой. Видимо, не забыл. Зря ты поддалась, но на эмоциях все возможно.

Жду продолжения, Влада!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (10.06.2009)
Старый 07.06.2009, 20:01   #93
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Привет Влада! Очень быстро и с интересом прочитала твою историю. Понравилось.
Да, жизнь не дает тебе передохнуть и жить спокойно. Всё время какие-то события, переживания либо полная апатия. Это не есть хорошо. Это есть плохо :2:
Не могу даже предположить с кем ты останешься. Возможно появится кто-то новый, а может и кто-то из наших стареньких знакомых станет тем самым единственным. Буду очень ждать развязки, но думаю это еще не скоро.
И еще. Мне очень жаль Сашу. Он хороший человек и не заслуживает к себе такого отношения.
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (09.06.2009), Врединочка (10.06.2009)
Старый 15.06.2009, 13:26   #94
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо все м огромное приогромное за ваши комментарии и интерес, проявленный к моей истории!

Итак я поехала все-таки на майские праздники, парней было 4 и мы из девченок были с Олей (Юркиной сестрой) всего вдвоем, нас привезли на машине и оставили, со словами завтра приедем за вами! Это наверное были самые ужасные праздники в моей жизни, так как холодина ночью была жуткой, а мальчишки никак не собирались расжигать костер: "Кому холодно, тот пусть и идет за дровами!" И что вы думаете, мы все же с олей ходили за дровами, поддерживали пламя, а мальчики либо спали, либо пили! Целый день, как и вечер как и ночь Юра ко мне никакого интереса не проявлял (Зачем спрашивается пригласил?!) Мне было холодно вдвойне - от природы и от Юры также веяло невыносимым холодом ко мне, а мне ее приходилось быть сильной и показывать, что меня это ну никак не задевает. Вернувшись домой на следующий день, я даже не заметила как простудилась, бросилась на кровать и проплакала до вечера (дома хорошо никого не было, так что я спокойно могла дать выход эмоциям.) И снова, уже не знаю с какой попытки, я решаю забыть его навсегда и начать жить дальше. Для этого снова минимальное количество раз стараюсь появляться в родном городке. Кстати, об этом я и написала Сашке, а в ответ на свое письмо получила следующий ответ:

"Владон, ты молодец, будь сильной, а рано или поздномы с тобой вдвоем посмеемся над этими глупыми слезами! Кстати спасибо за то что я тебе нужен, это и мне дало силы! Спасибо за поддержку! Кстати, буду через неделю на Украине, правда тлько на пару дней, там с визой что-то порешать надо. Приеду с девушкой Катей и очень хочу вас познакоить. Ценю и люблю, мою сестренку. Сашка"

Моей радости не было предела, мои проблемы отошли на второй план, я зачеркивала дни до приезда моего ГУРУ и каждый день старалась проверять почту и мимолетом снова меня затянуло в чатю Там я снова знакомлюсь с парнем и это снова май месяц. Его зовут Дима, он занимается спортом, да и просто показался мне интересным. На приглшение встретиться, я, недолго думая, даю положительный ответю Мы гуляем по парку, едим мороженное, да и просто наслаждаемся общением друг с дружкой. После первой встречи была вторая, третья и уже через недельку он мне предложил встречаться.
Врединочка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.06.2009), Olenenok (18.06.2009), solnishko (15.06.2009), soulinnocence (15.06.2009), Иришка0108 (15.06.2009), Кислотная_язва (15.06.2009)
Старый 15.06.2009, 15:32   #95
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post

А я немного расстроилась, прочитав, что у Саши девушка появилась:ANYWORD7: Я думала, что вы будете вместе:ANYWORD: Ну значит, ошибалась

Парни, конечно, на отдыхе по-свински поступили. А Юра-то! Сам пригласил, а зачем - непонятно:ANYWORD13:

Смотрю у тебя парень появился Это здорово, что ты смогла отвлечься и открыться новым чувствам:ANYWORD26:

Жду продолжения, Влада
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (15.06.2009), Врединочка (15.06.2009)
Старый 01.07.2009, 18:19   #96
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо девченочки, за ваши комментарии и простите, что не писала раньше продолжение! Но я снова здесь и готова делиться своей историей, а также Сашкиной немного,так как наши жизни и по сей день переплетаются.

Что же касается Димы, то в нем все было замечательно, кроме некоторых моментов. Я его не любила ни капелечки, моя душа все также страдала по Юрке и дружески относилась к Сашке, а Дима был как бы уже на третьем плане, да еще и начали проявляться моменты, о которых я писала в темке "Кто все-таки платит?". А именно, при каждой встрече он открывался для меня все с новой и не очень приятной стороны:
- Ой, Влада, я сегодня купил веники на трассе, представь аж на 50 копеек дешевле чем в городе.
Ему это доставляло радость небывалую, а он ведь не учел сколько бензина туда израссходовал. На следующий день:
- Представь, я купил подставку под диски, а потом поездив по городу понял, что купил дешевле всего!
И снова небывалая радость и удовлетворение собой!

Несколько раз мне даже в голову мысль приходила его бросить, но все меняотговаривала:
- Смотри, он же тебя на руках носит, а ты еще носом крутишь!
И это меня останавливало на недельку, но потом Дима вычудил с гамбургером надвоих (думаю всем знакомая история).

Вдруг, уже когда я была на пороге срыва, на пороге появляется Саша. Он пришел с букетом и приглащением на вечер к друзьям, где он и собирался меня познакомить со своей девушкой. Встреча был назначена на 3 часа дня, а я освобождалась лишь в пять и в семь у меня была назначена встреча с Димой.

Я приехала к друзьям Саши с целью попросить у него совет, что мне делать и быть ли с человеком,которого не люблю! а вдруг больше никого и никогда не полюблю?! А вместо долгожданной встречи меня ждал более чем холодный прием Саши (лицом в салате) и пьяное бурчание его 18-ти летней девушки Кати! То ли из-за ревностных чувств, то ли из-за просто ужасной персоны, но Катя мне не понравилась сразу. Саша начал пить с ней, да и просто деградировать, ему больше не хотелось умных разговоров, а все мысли были о развлечениях и пьянках! Будучи трезвой, я сбежала в ту же секунду!

С Димой тоже получилось нехорошо, он меня потянул с собой на мальчишник и там вовсе обо мне забыл, всю долю внимания я получала от его друзей, но по дороге к нему домой он мне как-то часто стал намекать на знакомство с родителями.
Врединочка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.07.2009), Olenenok (02.07.2009), solnishko (02.07.2009), soulinnocence (02.07.2009), Вредная_поганка (01.07.2009), Маковый цвет (25.02.2010)
Старый 01.07.2009, 19:58   #97
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

А что, Саша из Америки приехал? Девушка его мне не понравилась. Надеюсь, он опомнится. Он же умный парень. Наверно, это он так переживает из-за жены, вернее из-за того, что у них произошло.

А Дима какой-то странный. Мне кажется, он скупой. Зачем тебе такой? Да еще и забыл о тебе. Мдя...((

Жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (02.07.2009), Врединочка (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 12:59   #98
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Итак продолжим...

Уже у него он меня оставил одну на время и я просто разглядывала книги и просто бродила по дому и тут вдруг натыкаюсь на бархатную коробочку с колечком и в один миг в моих глазах промелькнули и соеденились воедино все слова димы за последние три дня (это кстати сказать, был второй месяц наших отношений, за время которых, я хотела с ним расстаться уже 7 раз):
- На выходных тебя ждет сюрприз, мы с тобой поедем в очень замечательное место, а в воскресение у моих родителей юбилей и они ждут нас вместе, ну и т.д.

А далее промелькнула перед глазами еще и мое будущее с экономной экономией, да и просто жизнь с нелюбимым человеком, я отскочила от кольца как от прокаженного... Еще и Сашка в этот момент позвонил. Он извинился и попросил о встрече, а отказав ему (на душе просто как-то непонятно было), я вкратце рассказала сложившуюся ситуацию, а Саша мне в ответ:
- Владон, не мучай себя и меня, иди и не тяни время, ведь бросить посе знакомства с родителями будет вдвойне сложнее, а так постарайся сделать все, чтобы бросил тебя он! А я, кстати, Кате предложение сделал и уже завтра мы весте возвращаемся в Америку, так что до связи в интернете и до новых встреч.
- Подожди, ты что решил жениться? А ты ее любишь?
- А какая разница, кроме жены Иры и тебя в моем сердце больше нет места никому!
- Н-да, прям как у меня...
- Ты про Юрку?
- Ага! А мне то чего ты советуешь не жить с нелюбимым, а сам жениться собираешься без любви?
- Тебе 21, а мне 28! У тебя еще вся жизньвпереди, а у меня без Ирки жизни нет! Мы ведь с ней с 17 лет вместе, а это 11 лет -это тебе не шутки и не игра в маму и папу, хотя мы ими так и не стали!
- Да ладно тебе, все будет просто замечательно у тебя! Поступай как знаешь, но Катя тебе не пара!
- Я знаю...
- Ой, ладно, Дима идет! Буду говорить с ним!
- Пока, дружечек, будь умницей!

Зашел Дима и ко мне, а я ему:
- Дим, нам надо поговорить!
- А чт случилось?
- Просто понимаешь, мне надо уехать на некоторое время и я не знаю как наши отношения сложатся вдальнейшем...
- А почему ты только сейчас об этом говоришь?
- Ну, раньше все никак не могла найти момента и если можешь, отвези меня домой прямо сейчас!
- Конечно, поехали, но мы ведь созданы друг для друга!
- А это ты решил?
- Ну, мне так кажется...

Ко мне домой мы ехали молча, а уже перд домом он мне вручил пакетик с травой, которую надо выпить для срыва возможной беременности, так как он видел нашу жизнь вместе, но на пару лет без детей. Моему гневу не было предела, как он мог заставлять меня пить какую-то гадость, тем более при сверхпредохраении Я просто в панике была, разозлилась и вышла хлопнув дверью!

Думала, что вот все и закончилось! Зашла в квартиру около двух ночи просто от истерики опустилась по стене и просто плакала (я на тот момент жила с двумя девченками, одна из них была вночь на работе), а Ксюнечка вышла ко мне на встречу, подняла и посадила на кухне, сонная начала меня приводить в чувства! Радовало меня только одно, что наконец-то уже все и тут.... я получаю смс от Димы:
- Спокойной ночи, Любимая, сладких снов!
У меня снова истерика. Он так ничего и не понял...
Врединочка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (02.07.2009), soulinnocence (02.07.2009), Вредная_поганка (02.07.2009), Иришка0108 (02.07.2009), Маковый цвет (25.02.2010)
Старый 02.07.2009, 15:08   #99
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Какой же странный этот Дима, то со своей экономией, то с травой, и с таким поспешным решением, что вы созданы друг для друга. Такое чувство, что он просто не хотел тебя понять и отпустить у него ведь уже такие планы были, только тебя он спросить не подумал.
По поводу Сашки, 28 это не много, еще вся жизнь впереди. А что за жизнь его ждет с этой Катей? Очень хочется верить, что он еще одумается.
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 15:27   #100
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Эх, я тоже думала одумаятся, а нет!


Когда я проснулась на следующий день, то поняла, что мне надо просить совет у мамы, ситуация критична и я на гране срыва, да и еще суббота как-раз! Выехала я к родителям и буквально сразу слегла! Возможно на нервной почве, а возможно из-за того, что в маршрутке я встретила Юрку, который одарил мен лишь холодным "Привет!", но у меня поднялась температура до 40 и я просто завалилась у себя в комнате.

А знаете как оно бывает, что когда у тебя температура, то как-то тааааак себя жалко становится! В голове крутились следующие мысли: "Я встречусь с Димой и при встрече порву с ним отношения! Нет! Я его больше не хочу видеть, я ему просто позвоню! Нет! И слышать я его не горю желанием! Я ему просто отправлю смс" Да, я согласна, поступила как слабая девушка, я просто пошла по наиболее простому пути. Я написала, что нам нужно расстаться, на что он мне ответил: "Я тебя люблю!" Это кстати было первое признание с его стороны. После этого он мне звонил очень часто, но я просто не брала трубку.

Мама застала меня в слезах, пришлось рассказать ей обо всем. И заручившись маминой поддержкой, я просто отказалась пить эту траву. Слава Богу, обошлось (хотя я ни капли в этом и не сомневалась). Как-то после разрыва и разговора с мамой, мне стало значительно лучше, да и температуру сбили, в голове снова крутился только Юра, который так холодно со мной повелся. Я набрала Олю в надежде вечером куда-то сходить, а точнее увидеть Юру! Но получив отказ, снова погрязла в сети интернет. Только открыв почту, мой компьютр известил меня о новом входящем с приблизительным содержанием:

"Привет, мой славный дружочек, я с приятными новостями! КАТЯ БЕРЕМЕННА!!! У меня будет ребенок и я женюсь! А ты как? Правда что ты у меня маленькая ведьмочка?! Ведь ты сказала, что все будет хорошо и так оно и есть!" Но мое предчувствие говорило об обраном... ничего хорошего из этого не получится!
Врединочка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (02.07.2009), soulinnocence (03.07.2009), Вредная_поганка (02.07.2009), Иришка0108 (02.07.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь