Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2006, 09:18   #111
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Можно и кольцо, если оно ему очень понравилось.

Вот тебе еще список, там конечно не очень "густо", но может пригодится:
Подарки Деве:
 Ручная соковыжималка
 Моющий пылесос, кухонный комбайн
 Многоуровневая вешалка для одежды
 Теплое одеяло, постельное белье из прочной, натуральной ткани
 Ноутбук, калькулятор, электронная записная книжка, palm
 Компьютерная "косметика"
 "Косметика" для автомобиля, в салон автомобиля - подставки для блокнота, мобильного телефона, солнечных очков
 Ароматические мешочки с лавандой
 Компактная, складная дачная мебель
 Сумка, барсетка, рюкзак, дорожный чемодан
 Многофункциональный ежедневник, планнинг, портмоне с большим количеством отделений
 Деньги
 Набор шкатулок, бокс для рукоделия, ящик со специальными отделениями для инструментов
 Настольный канцелярский набор со множеством стаканчиков, ящичков, подставок
 Комнатные растения, которые при необходимости можно использовать в качестве лекарственных средств или других практических целях (алоэ, каланхоэ, герань). Если цветов много - напольная подставка для растений.
 Книги по искусству, словари, энциклопедии. Кулинарные книги, которые учитывают калорийность и полезность пищи (для женщин).
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 28.08.2006, 00:45   #112
Частый гость
 
Аватар для Таис
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Честно говоря подарок на свой день варенья сама просила. Хотелось шкатулочку красивую. Еще дарили колечко золотое с камушками, подвесочку, фотоальбом магнитный огромный (очень актуален т.к. люблю фотографировать), альбом GEO с фотографиями Италии (еще можно альбомы с репродукциями всяких художников просто обожаю), стильную закладку для книг и отличный футляр для ручек (такой модный кожаный), еще мне подарили брелок с живым растением внутри и "волшебное яйцо"
вот такое, комплект постельного белья, карту памяти для моего фотика, и брелок для мобильного
__________________
Таис вне форума  
Старый 28.08.2006, 01:29   #113
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Долго думала, в какую же тему написать то, что хочу, в итоге решила суда. Хотя, сюрпризом это не назовешь но, романтично - точно =)
26 августа у нас с моим парнем было 2 месяца отношений. Для нас это довольно важное событие, в такой день мы обязатеьно дарим друг другу подарки.
В эту субботу Сашка меня приятно удивил своим подарком) Хочу поделится, парни, мотайте на ус - довольно оригинальный и впечатляющий подарок для девушки. )
В общем, не знаю, где он это достал.. я такого нигде не видела. Наборчик такой (на коробке про свадьбу написано...возможно, в свадебном салоне купил ), там что-то вроде консервной банки, открываешь её, внутри ракушка и в ней искусственно вырощенная жемчужина. и тут же в наборе, на подушечке в виде сердечка, лежит подвеска с цепочкой. Подвеска вроде бы сфера, но тоже на сердечко смахивает, сужается к низу... её открываешь и вкладываешь туда жемчужинку =)
И ещё, жемчужинки могут быть разных цветов ( по крайней мере, так написано на коробочке). Розовая - любовь, белая - здоровье и т.д...
Вот такой романтичный подарок) Мне было безумно приятно его получить
Удачи Вам и Любви, форумчаночки и форумчане =)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (31.03.2008), Ladybird (05.02.2011), Елена Ангел (27.11.2010), Соседка (25.02.2010), Счастьице (28.08.2010)
Старый 28.08.2006, 16:06   #114
Новичок
 
Аватар для elfi
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Хочу подарить на Др - звезду!

Привет, форумчане!. Я хочу подарить на День Рождение своего любимого Звезду. Вернее назвать в его честь её. Мне интересно кто-нить уже делал это? Поделитесь опытом? Буду рада любому сообщению
elfi вне форума  
Старый 28.08.2006, 16:33   #115
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В качестве альтернативы (если Вы из Москвы) могу рекомендовать следующее:

"В самом центре Москвы, на Старом Арбате есть "маленький Голливуд", где регулярно закладываются камни с именами. Ранее на Арбате появлялись звезды только с именами кино,… Теперь это стало доступно многим."

Наглядно, реально и можно потрогать
Если интересно, пишите в личку, дам телефон.

Я на свой ДР подарил своей красоте комплект ну очень красивого нижнего белья. Ну а дальше ... Все всё поняли. Для меня это был лучшый подарок
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 03.11.2007 в 20:26. Причина: объединение
Морячок вне форума  
Старый 28.08.2006, 17:30   #116
Новичок
 
Аватар для elfi
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Класный подарок! Я тоже люблю красивое нижнее бельё. Только вот врят ли такое я ему подарю. А что можно подарить именно мужчине?

Пипл, а кто что думает про "Волшебное яйцо" ? тоже оригинальненько
elfi вне форума  
Старый 28.08.2006, 19:29   #117
Признанный
 
Аватар для Ice_in_Heart
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: С мира снов...
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Ice_in_Heart с помощью ICQ
По умолчанию

Даааа! Повезло парням, у кого есть такие романтические девушки! Идеи с шарами и салютом ОБАЛДЕННЫЕ! LESSA, если не ошибаюсь, ты одесситка. Не подскажешь, Солнышко, где в Одессе можно найти хороший магазин с феерверками. Хочется одно классное, чем много фигни! Жаль...она об этом никогда не узнает
Ice_in_Heart вне форума  
Старый 28.08.2006, 21:00   #118
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Выбор был в Вузовском (но не знаю насколько там они классные, просто видела что есть) Ну и на седьмом, конечно
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 29.08.2006, 22:47   #119
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Просвещаем: Волшебное яйцо
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 31.08.2006, 16:13   #120
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elfi
пипл, а кто что думает про "Волшебное яйцо".? Хочу такое заказать и подарить. Напишите свои мысле. А может кто-то уже дарил, то поделитесь опытом. Буду очень признательна!!
А если по точнее. Это что такое??? "Волшебное яйцо"
Я своей девушке подарил картину. Но она даже и не знала что на кортине будет она. Я просто нашел художницу, которая рисовала прекрасно картины, но фишка еще была в том что она прекрасно срисовываля лица с фотографий. Остальное можно было либо предложить либо довериться ее профессионализму, что я и сделал. Получилось следующее (на фотке было совсем другое она просто взяла лицо): моя девушка стояла босиком на гладкой воде в красивом платье с зонтиком.
Удивлению не было предела.
Цитата:
Сообщение от elfi
А что можно подарить именно мужчине?
Есть совет. Если он конечно любит. Мне такое подарили и мне очень нравится. Короче есть фото-картины (у меня с изображением большого Земного шара в центре, а вогруг звезды). Но прикол в том что она накапливает свет, а вечером, когда темно, она светит сама. Впечатление (когда в комнате темно) что ты в космосе и смотришь на замной шар. Причем довольно натурально выглядит (хотя я не видел в реальности в космосе не был)
Желаю удачи!

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 03.11.2007 в 20:27. Причина: объединение
Medvegonok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (10.12.2008), Соседка (25.02.2010)
Закрытая тема

Метки
день, подарки, поздравление, рождения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь