Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 21:24   #1
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Как все начиналось... (Человек дождя)

Никогда даже и не думала о том, что буду писать рассказы, но все-таки решила поделиться с вами самым сокровенным. Не судите строго, это мой первый опыт.
Как все начиналось… (часть 1)
Меня зовут Олеся, мне 21 год. Внешне, довольно симпатичная.)
Все началось 3 года тому назад. Закончив первый курс академии туризма, я поехала отдыхать вместе с сестрой в Турцию. На первый взгляд отдых не предвещал ничего интересного.
Вылет был поздно ночью. Приехали в отель только в 7 утра. Нас зарегистрировали на ресепшене, но заселить в номер должны были только в 11.где мотаться еще 4 часа, не известно. Мы решили пойти позавтракать, в это время как раз начался завтрак.) После завтрака решили осмотреться, прогуляться до моря, оказалось, до него 5 минут ходьбы. На все про все ушел всего лишь час… вернувшись в отель решили посидеть в холе и подождать заселения, так как все равно деваться было некуда. И тут я увидела его… Он стоял и общался с парнем с ресепшена. Весь такой невозмутимый…. «Какой миленький.) Интересно, а он тут работает или отдыхает?» подумала я, но тогда мне было не до него, хотелось безумно спать, бессонная ночь давала о себе знать. И тут к нам подошел работник ресепшена (его звали Рустам) и сказал, что мы уже можем заселяться.) Это был типичный отельный номер.
Вдоволь выспавшись мы решили пойти на пляж. В первый день решила сильно не отрываться и не лежать на пляже часами, так что через часик пошла обратно в номер чтобы смыть с себя морскую соль. Войдя на территорию отеля, первый кого я увидела, это был он…. Он мило улыбнулся и поздоровался. Я почему-то засмущалась, что было со мной впервые, но ответила взаимностью. Он предложил посидеть в баре, выпить чего-нибудь холодного и познакомиться. Не знаю почему, но не смогла ему отказать. Как выяснилось, впоследствии знакомства, его зовут Дениз, и он работает в этом отеле аниматором (тогда ему было 20 лет). Болтали с ним тогда часа 2.а потом он сказал, что ему нужно идти репетировать вечернее шоу. Я побрела в номер помыться и собираться к ужину. Так как вечером заняться было нечем, то мы с сестрой решили посмотреть то самое шоу. Ничего интересного в нем не было, а когда же оно закончилось, всех желающих пригласили на дискотеку. Придя туда, я даже и не удивилась, увидев там Дениза.) он тут же пригласил танцевать. Когда же нам надоела эта дискотека, он предложил посидеть у бассейна на шезлонгах. Был уже третий час ночи…. На мне была легкая маечка, потом поймете к чему такие подробности. Он держал меня за руку и мы болтали ни о чем. И тут он неожиданно спросил:
- А ты знаешь, почему девушек обычно целуют сюда?- и поцеловал мне руку.
- Нет.
- Потому что там много нервных окончаний, и при поцелуе девушка начинает возбуждаться. А знаешь, почему девушек целуют сюда? – спросил он, целуя меня в плечо.
- По той же причине?
- Именно – сказал Дениз, гладя мое лицо. – А самый такой эффект происходит когда целуешь девушку в губы…
- Ну уж нет! Мне всего этого не надо!
Я встала и ушла в номер. Лежа в кроватке я решила полностью забить на него. Просто в этот вечер стало понятно, что он такой же как и все, что ему нужно только одно от русских туристок. И одной из них я не стану. С такими мыслями я и уснула. (Продолжение следует…)
Человек дождя вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (10.06.2010), *Алекс* (22.06.2010), Atlanta (12.06.2010), das_Blumchen (10.06.2010), Ejivichka (15.06.2010), Meri-Kej (28.12.2010), Samarka (27.06.2011), Wizard (16.06.2010), Ванильное небо (09.06.2010), Маленький принц (19.08.2010), Нежная Дрянь (22.06.2010), Разная Lubov (12.09.2010), Танчик (11.06.2010), Я-Лилия (26.07.2010), Яна-chan (11.06.2010)
Старый 09.06.2010, 21:50   #2
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Привет,Олеська))
Рада видеть твою активность на сайте))
интересные совпадения встреч с Денизом....Думаю это была не последняя ваша встреча.
Жду продолжения,не теряйся)
Ванильное небо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2010, 21:53   #3
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ванильное небо, обязательно напишу как выдастся свободный вечерок)

Добавлено через 14 часов 51 минуту
Часть 2
На следующее утро под входной дверью я нашла розу. Она была совершенна. Ни одного изъяна…
 Диан, ты не знаешь, откуда здесь эта роза? - спросила я сестру.
 Не-а. – Дианка загадочно улыбалась…
 Странно… интересно, как она сюда попала?!
 Под дверь наверно подсунули…
 Надо бы в воду поставить… Жаль только вазы нет, придется в стакан ставить. От кого бы она могла быть?
 А ты прям, не догадываешься?
 Нисколько…
 Случайно не от того ли симпатичного турка с которым ты вчера была?!
 С какого перепугу он будет мне цветы дарить?
 Ох, вот только не надо из себя сейчас дурочку строить. И так понятно, что ты ему нравишься!
 Да прям уж!
 Он тебя глазами сейчас просто пожирает! – разговор продолжался уже за завтраком.
 Мне вообще плевать на Дениза! Да и к тому же меня дома Максим ждет!
 Было бы плевать, то не бегала бы от него, а давно поговорила! Оу, да неужели ты про Максимку вспомнила?!)
 Да вспомнила!
 И что? Ты думаешь, он тебя ждет? Дома сидит, книжки читает?
 Нет, но все-таки…
 Что все-таки? Забудь на время про Максима! Его здесь нет. Нет ничего плохого в том, что ты погуляешь с Денизом. Дай парню второй шанс.
 Не дождется!
 Не знаю как ты, а я наелась!
Дианка встала и ушла. И тут же ко мне за столик подсел Дениз. Я встала, чтобы уйти, но он поймал меня за руку.
 Постой!
 Чего тебе?
 Давай поговорим!
 О чем? По-моему ты еще ночью все сказал и сделал!
 Для начала сядь.
 Так лучше? – я все-таки села.
 Да.
 И о чем же ты хотел поговорить? Я вся во внимании!
 Прости за вчерашнее!
 Это все? Я могу идти?
 Нет, подожди, не все…
 Что еще?
 Я понимаю, что вел себя вчера не правильно! Не надо было спешить. Но я на самом деле хотел тебя поцеловать!
 Тебе же это удалось! Ты же меня поцеловал, в ручку, в плечико!
 Да, но я хотел большего, не только туда…
 Дениз, у тебя таких как я полно! Я то тебе зачем нужна?! Просто так, для галочки?
 Нет! Что ты. Для какой галочки? О чем ты?
 Как будто я не знаю чего тебе от меня надо! Ты хочешь только одного!
 Нет, как ты вообще можешь об этом думать?!
 Вот только не надо сейчас, ладно?
 Но я серьезно!
 Все, я пошла.
 Приходи ночью на дискотеку…
 Посмотрим.
И я ушла на пляж. Легла рядом с Дианкой. Увидев меня, она отложила журнал, и сев на шезлонге спросила:
 Ну и чего мы такие взвинченные?
 Ничего!
 Судя по твоему виду, ты меня послушала, и вы поговорили! Чем же все закончилось?
 Это так важно?
 Ну, мне же интересно! Да и к тому же о тебе беспокоюсь, ты мне сестра все таки. Так о чем же вы говорили?
 Так и не отстанешь, да?
 Не-а!
 Ох и любопытная же ты. Он все утверждал что я ему не для галочки нужна. Но ведь ему от меня явно только одно и нужно…
 Олесь, ты как всегда все утрируешь.
 Ничего я не утрирую!
 Не психуй!
 Я и не психую!
 Оно и видно. Больше он ничего не говорил?
 Прощение просил… На дискотеку позвал…
 Пойдешь?
 Вряд ли.
 Почему?!
 Он опять приставать будет, не хочу этого.
 Ну как знаешь, но я бы на твоем месте дала парню еще один шанс.
 Угу…
В тот день мы больше не говорили о Денизе, и я старалась не пересекаться с ним. Ночью так и не пошла на дискотеку, не захотела его видеть.

Последний раз редактировалось Человек дождя; 10.06.2010 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Человек дождя вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (10.06.2010), Atlanta (13.06.2010), das_Blumchen (10.06.2010), Ejivichka (15.06.2010), Meri-Kej (28.12.2010), Samarka (27.06.2011), spol29 (24.08.2010), Ванильное небо (09.06.2010), Маленький принц (19.08.2010), Разная Lubov (12.09.2010), Танчик (13.06.2010), Я-Лилия (26.07.2010), Яна-chan (11.06.2010)
Старый 10.06.2010, 12:58   #4
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

О,продолжение))
Ну и настрыный же этот парень.Никак не хочет отстать от тебя...Может ему всё-таки ты очень понравилась, и он хочет большего,чем просто легких отношений?
Жду продолжени,Я уверена Дениз ещё что-нибудь похлеще выкинеть,чтобы заинтересовать и завоевать тебя)
Ванильное небо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2010, 13:30   #5
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И я тут Привет.
Интересно, как же Дениз будет завоевывать тебя?
А вот с Дианой я не согласна насчет вот этого:
Цитата:
Сообщение от Человек дождя Посмотреть сообщение
Нет ничего плохого в том, что ты погуляешь с Денизом.
Это как вообще? Дома есть парень, а в Турции можно гулять с кем захочешь? Даже если с Максимом отношения сошли на нет, то перед тем, как заводить какие-либо отношения с другим парнем, надо оконочательно порвать с Максимом.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
spol29 (24.08.2010), Ванильное небо (10.06.2010), Человек дождя (16.06.2010)
Старый 10.06.2010, 14:49   #6
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Оооооооооооооу
курортный роман, боооооожеееее, моя больная тема...
Олеся, здравствуй, принимай пожирающего читателя))
вопрос номер 1 - сколько лет твоей сестре)
вопрос номер 2 - сколько встречались на тот момент с Максимом и как сильны были твои чувства по отношению к нему.
Ох, противоречивые во мне сейчас мысли.. очень знакомая ситуация, говорю с намеком на то, что в большинстве своем турки - заманчивые кавалеры, умеющие красиво ухаживать и с ними нужен глаз да глаз... очень интересно кем окажется Denis.. типичным Казановой или парнем с "львиным сердцем"?
Интриги, интриги...
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ванильное небо (10.06.2010), Танчик (13.06.2010), Человек дождя (16.06.2010)
Старый 10.06.2010, 14:55   #7
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дорогие мои, очень приятно, что вас заинтересовал мой рассказ)
ответы на все вопросы вы обязательно получите, так что наберитесь чуточку терпения!)

Добавлено через 2 часа 32 минуты

*en_attendant*, в то время Диане было 22 года. просто она легкомысленная особа, берущая от жизни все.


Часть 3
Меня разбудила Диана.
 Это тебе! – она протягивала мне конверт.
 Что это?
 А я откуда знаю? Я не вскрывала.
 Где ты его взяла?
 Возле двери нашла. Да открывай же ты быстрее! Разве тебе не интересно, что там?! Я конечно, чуть было не открыла его, но вовремя увидела твое имя. Ну не тяни же! – Диана от нетерпения даже ерзала на кровати.
 Ладно-ладно. Не успокоишься ведь.
На конверте действительно было написано мое имя. Открыв его, внутри я нашла шоколадку и небольшой листок сложенный вдвое. Вот что было на нем написано: «С добрым утром, солнышко! Пусть твое утро начнется с чего-нибудь сладкого, например с этой плитки шоколада. У меня сегодня выходной. Очень хотел бы провести этот вечер с тобой. Пожалуйста, дай мне шанс все исправить. В 9 вечера буду ждать тебя в холле. Дениз»
 Слууушай, да он еще и романтик. Может, все-таки проведешь этот вечер с ним?
 Не знаю даже. Опять наверно на интим будет намекать.
 Начнет намекать, уйдешь! Делов-то.
 А как же Максим?
 Оооох, нашла о ком вспомнить! Разве ты уже забыла, что Максим твой как только узнал, что ты уезжаешь отдыхать, даже писать тебе перестал? А это уже о чем-то говорит. Так что, ничего страшного не будет в том, что ты проведешь этот вечер с Денизом. Не понравится, уйдешь.
 Хм… Наверно ты права…
Весь день я ходила сама не своя. Волновалась жутко. Дианка все надо мной посмеивалась. Ну да, не она же идет на свидание с человеком, который безумно нравится. Да, тогда он мне действительно нравился, даже не смотря на то, что ему от меня наверно нужно только одно. Я безумно ждала вечера.
Когда до свидания оставалось2 часа я начала собираться. Сходила в душ, нанесла слегка заметный макияж, волосы толком не стала укладывать, так как они у меня от рождения вьются, и надела легкое белое платьице.
До 9 оставалось еще полчаса. Я не могла найти себе место. Ходила туда-сюда по номеру.
 Ну хватит уже метаться как тигр в клетке! В глазах рябит от тебя! Присядь, успокойся, попей чего-нибудь.
 Не могу я успокоиться! Волнуюсь как первоклассница на линейке первого сентября.
 Сравнила уж!
Но все-таки я села, включила телик и нашла турецкое MTV. Отвлечься не особо получалось, все время смотрела на часы. Как только стукнуло 9, я вскочила с кровати и помчалась было к двери, но тут Диана поймала меня за руку.
 Не торопись, дорогая! Приличная девушка приходит на свидание с опозданием.
 Но он же будет ждать!
 Вот и отлично, поволнуется слегка, ему это не повредит. Да куда же ты, стой! Хоть на 15 минут опоздай.
 Да не могу я больше сидеть тут!
 Терпи, так будет только лучше. Поверь мне.
Через 15 минут я уже спускалась в холл…

Последний раз редактировалось Человек дождя; 10.06.2010 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Человек дождя вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (10.06.2010), Atlanta (13.06.2010), das_Blumchen (11.06.2010), Ejivichka (16.06.2010), Meri-Kej (28.12.2010), Samarka (28.06.2011), Ванильное небо (10.06.2010), Маленький принц (19.08.2010), Разная Lubov (12.09.2010), Я-Лилия (26.07.2010), Яна-chan (11.06.2010)
Старый 10.06.2010, 23:37   #8
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ахаха
А мне Диана нравится) Мне даже кажется, что мы с ней чем-то похожи))
С нетерпением жду продолжения, но все же может уже раскроешь нам, хотя бы в лирическом отступлении, что за зверь этот Максим?)
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2010, 12:16   #9
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

По заказам трудящихся будет маленькое лирическое отступление.)


Макс, Максим, Максимка…. Если бы мы жили в Великобритании, то его можно было бы описать одним словом: handsome. Но вот только он пикапер. Наверно это был его самый главный минус. Сама когда-то на это купилась.
Вы скорее всего не удивитесь, когда узнаете что познакомились мы во всемирной паутине, а именно на сайте «Вконтакте». Тогда я даже была слегка ошеломлена, что Макс был в «активном поиске». Подумала «Как такой милый парень может быть один? Странно…». Спустя несколько дней бурного общения в интернете и по телефону Максим предложил встретиться. Честно сказать, ждала этого. Где мы только не гуляли с ним в тот вечер. А он как приличный джентльмен рассыпался в комплиментах, а Макс их делать умеет. Правильно говорят «девушки любят ушами». На следующий день Максимка предложил встречаться, и я как дурочка, согласилась. Только сейчас понимаю, что зря… Признаюсь, стыдно безумно за те дни, но тогда мне это льстило! Льстило что из кучи девушек Макс выбрал именно меня. А ведь у Максима действительно была куча девушек. Как выяснилось позже, он предложил мне встречаться только потому, что со мной было не стыдно засветиться. А это Максим ох как любил. Пытался появиться где только можно. Везде таскал меня с собой, в клубы, на любые мероприятия проводимые радиостанцией, на которой он работал. Так что через месяц все меня знали как его девушку. Если мы приходили в клуб, то нас обязательно должны были фотографировать, потому что Максимка этого хотел. Через полгода мне все начало надоедать… Я просила его прекратить, но Максу наоборот нравилось, и прекращать он не собирался.
Когда Максим узнал что я уеду на полторы недели отдыхать, то чуть ли орать на меня не начал. Как так я оставлю его одного? Он же не сможет никуда пойти! Все будут спрашивать, почему он один? Или же подумают, что я его бросила. Из-за этого мы и поругались и не общались до самого приезда домой. А что было потом, узнаете позже.
Человек дождя вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (11.06.2010), Atlanta (13.06.2010), das_Blumchen (11.06.2010), Ejivichka (16.06.2010), Meri-Kej (28.12.2010), spol29 (24.08.2010), Ванильное небо (11.06.2010), Маленький принц (19.08.2010), Разная Lubov (12.09.2010), Я-Лилия (26.07.2010), Яна-chan (11.06.2010)
Старый 11.06.2010, 12:24   #10
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Дааа...
Ну Максимка, ну негодяй... и почему девушек очень часто тянет на таким моральных уродов(со всем стыдом приобщаю себя к этой группе )
Лааадно, чего уж там.. Спасибо за просвещение) А то меня действительно беспокоил этот вопрос, кто такой этот Макс, а вдруг такой хороший малый, а ты с ним так жестоко... пфф.. начхать теперь
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ванильное небо (11.06.2010), Человек дождя (16.06.2010), Яна-chan (11.06.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь