Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 11:59   #301
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй! только что прочитала твою историю с начала и до конца. честно говоря, она меня сильно потрясла... в ней так много насилия, боли, обиды... и Любви... Всего поровну...
Ты в одном отрывке написала, что отец тебя избивал. Это было один раз или часто? а до того, как ты начала уходить из дому итд? просто интересно что за этим стоит... А родители не пытались тебя на психиатрические обследования отправлять - все-таки многократные попытки самоубийства это серьезно... Извини, если вопросы не в тему. Спасибо за искреннее повествование. Надеюсь вскоре прочитать как ты из этого ужаса выходишь... Сережу очень жалко и ваши неудавшиеся отношения...
Надеюсь, ты смогла найти свой мир и свое счастье. Судя по фотографии на линеечке и фотографиям - да. Это радует. Всего хорошего! Буду следить за историей дальше.
Гермина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюток (05.08.2010), АсПиРиНкА (05.08.2010)
Старый 05.08.2010, 12:10   #302
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Верящая в мечту, Юлечка, мне очень жаль, что я принесла родителям много боли. Но да, я согласна, это бесценный опыт. Как говорили раньше - "бывших неформалов не бывает". Я тоже так думала. Это была как пропасть, в которой не можешь карабкаться наверх, а просто катишься вниз. А мне помогли вырваться оттуда, и я благодарна этому человеку. Но пока не скажу. кто это.


AngelAnn, Анют, Джинн как будто чувствовал, что я приезжаю, и всегда со мной сталкивался. Я вообще не могла ничего поделать, когда от был рядом... у меня остался шрам на внутренней стороне нижней губы от его зуба. Он был как зверь, дикий и властный. Я его не виню, это в моей жизни было незабываемо, хотя и отвратительно.

Гермина, привет! Рада видеть тебя на страничках моей жизни!

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
ты в одном отрывке написала, что отец тебя избивал. Это было один раз или часто? а до того, как ты начала уходить из дому итд? просто интересно что за этим стоит...
Это было часто и с детства. За мои проступки. Просто он неуравновешенный, но я его понимаю. Он просто не знал что сделать... И я на него не в обиде и очень люблю(хотя тогда ненавидела!).

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
А родители не пытались тебя на психиатрические обследования отправлять - все-таки многократные попытки самоубийства это серьезно...
Меня обследовали. Диагноз - вялотекущая шизофрения. С тех пор меня стараются не бесить, а сигареты спасают меня от срыва. Иногда курю одну за одной, если расстроена. Муж в такие минуты прячет ножи. Но я не собираюсь резаться, за последние три года желание было только один раз. И то, не порезалась. Мне почему-то нравилось смотреть на свою крови и раны. Поэтому курсы психологов и психотерапевтов закончились только через год...

Обязательно опишу все подробно и искренне. Потому что так легче, легче прошлое переместить на бумагу, чем хранить его в голове.
А сейчас у меня все хорошо, но я очень долго к этому шла...

Очнулась я от ледяной воды, которой меня окатил отец. Пока я пыталась прийти в себя, отец перевязывал мне руку и вызывал скорую. Мать плакала. А я просто лежала и смотрела в потолок. Даже сдохнуть не дали…
Приехала скорая помощь, раны обработали и перевязали. Потом приехала милиция. Я орала, что не могу больше так жить, что мне все надоело…

На следующий день отец отвез меня к психологу. Потом в колледж, где пришлось придумывать причину прогулов. Потом суета с бумагами, которые надо отнести в милицию… все уже знали, что я вернулась домой, звонили, спрашивали как я… Мне было радостно, что обо мне помнят.

Вскоре я помирилась с Вовой, он признался, что очень скучал. А я даже не знала, что сказать…У меня даже привязанности к нему не осталось. Я только успевала отмахиваться от парней, которые ходили за мной хвостиками…

Родители решили отдать одну комнату полностью в мое распоряжение и сделали перестановку. Да, они угадали, я стала находиться дома намного дольше. Друзья стали приезжать ко мне до вечера. Все восстанавливалось в семье, зато рушилось с Вовой. Он ко мне – а я от него. Надоел!
С Семеном так и не складывалось, я решила, что так будет лучше.

А потом моя сестричка Людка решила уйти из дома. Одну я ее оставить не могла, поэтому мы сложили вещи и собрались на следующий день в Бузулук. Зато ночью мы пошли к одному клевому парню. Он нас покормил, мы сходили в душ и легли смотреть фильм. Ну и как на зло, парень начал ко мне приставать. Я разозлилась, послала его лесом и он лег спать.

А утром мы, уже разбившись на пары, ехали в Бузулук. Встретили нас там хорошо. Только была девчонка, которую мы просто ненавидели…Я в какой-то момент поймала себя на мысли, что хочу увидеть Джинна. Мне стало страшно… Мне предоставилась такая возможность, но Джинн очень куда-то спешил, и только поцеловал…Что творилось в этот момент у меня в душе!!! И отвращение, и возбуждение, и любовь и ненависть…все в одном флаконе…я не могла понять, что чувствую к этому колдуну…И мне было страшно, а губы опять ныли и сочились кровью от этого поцелуя…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (05.08.2010), lisenok_185 (06.08.2010), Yupi (05.08.2010), Анюток (05.08.2010), Верящая в мечту (05.08.2010), Златёна (05.08.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (05.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Нежная Дрянь (08.08.2010), Счастьице (16.08.2010), Танюшка. (10.08.2010)
Старый 05.08.2010, 12:29   #303
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

АсПиРиНкА, прочитала твои новые отрывки..Я не знаю как ты всё это могла выдержать, у меня наверное сил бы не хватило...Тяжёлое у тебя было дество..Да и детством это нельзя было назвать. Я думаю, человек, который вытащил тебя из всего этого оказался твой нынешний муж? Или я ошибаюсь? Впрочем, лучше не открывай пока этой тайны. Будет интереснее же
Анюток вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (05.08.2010), АсПиРиНкА (05.08.2010)
Старый 05.08.2010, 14:13   #304
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анюток, не скажу пока кто вытащил. А так... детство пролетело в 11, в 11 я уже стала девушкой и все.. никаких тебе детских игрушек...

Вскоре я вернулась в Оренбург с Димой. Приятельницы сказали, что Лелик(у которого мы ночевали до отъезда в Бузулук) меня ждет. Мне было радостно. С отцом разговаривали по телефону, и я смогла без страха приехать домой.

И снова начались мои темные делишки. Я приглашала друзей домой, и мы там выпивали. Лелик признавался мне в любви, и добился, чего хотел, когда я была пьяная. Но и после этого он продолжал за мной бегать.
Однажды мы много выпили дома и отец нас увидел. Выгнал всех, а меня запер дома и забрал телефон. А я билась в истерике и мне было плохо…
На следующий день отец решил меня держать дома, а поэтому он отвез меня в колледж и забрал мой плащ. А я позвонила сестренке, и она привезла мне куртку. И мы убежали вместе. Вернулась я домой вечером, и после этого отец больше не пытался меня держать. Телефон лежал на столе…

Через какое-то время Лелик попросился ко мне приехать. Так как у меня не было никого, родители вроде на работе, я согласилась. Он приехал с компанией. Мы посидели. Попили пива, потом пошли курить анашу на балкон. И тут заходит мать… Я вылетела с квартиры с ужасом, как и все мои друзья. Но это быстро забылось и мы продолжили курить во дворе.

И все равно каждый вечер я старалась ночевать дома. Родители уже смирились и опустили руки. Теперь я ночевала без скандалов где хочу. С тех пор я вообще развязалась. Стала приходить домой пьяная, иногда по нескольку суток не ночевала дома…И катилась…катилась вниз. Купила косуху, проколола язык и ухо в 4 местах, в общем стала такой как они… Были какие-то парни, с некоторыми встречалась, с некоторыми просто дружили…сейчас не вспомнить всех уже…

Лелик оказался подонком, и встречался сразу с двумя. Мы с этой девочкой очень подружились. И я решила отомстить Лелику, начав встречаться с его другом Боликом. Болик был нежен и обходителен, но все закончилось через неделю нашим сексом. Мы остались друзьями.

Потом мы с сестрой снова ушли из дома. Уехали в Уфу. Было классно, хотя изначально мы собирались в Москву. Зато сделали круг почета и через 4 дня вернулись в родной город. Было интересно, приключение было захватывающим и мы изрядно устали от поездки.

Но домой мы так и не попали. Забежали к сестренке, когда узнали, что дома у нее точно никого нет. Только покушали – звонок в дверь. Людка открывает – на пороге стоит друг, и рядом с ним Семка. Правда Семен захотел тут же уйти, но я на него стала орать, и он остался. Я стояла, смотрела на него и не могла оторвать взгляд. Он смотрел на меня…Людка с Ваней ушли в комнату, Сема подошел ко мне и неожиданно поцеловал. И я ответила на поцелуй. В душе было смятение и волнение. В этот момент я поняла, что мои чувства к Семе не ограничиваются дружбой. Мы не отпускали друг друга до самого вечера, когда нам пришлось разойтись. И на прощание Сема прошептал, что очень меня любит и скучал.

Но я не могла определиться с чувствами, и начала встречаться с другим парнем. Он был не из неформалов. Мы их называли гопниками. Сема не звонил, хотя знал мой номер. Зато гопник мог меня защитить. Я в душе металась, не знала что делать…

Настало день рождение хорошего друга и мы все собрались на берегу реки отмечать. Я встречалась с гопником и была можно сказать счастлива. Но дальше поцелуев у нас не заходило. И тут пришел Сема… я все побросала и к нему. Весь день мы решали – вместе мы или нет, решили, что нет, я напилась и снова ушла резать вены. Мы были в заброшенном здании, я ушла куда-то за развалины… Семен меня быстро нашел, я даже не успела толком порезаться. Он сказал, что был дураком и хочет быть со мной…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (05.08.2010), lisenok_185 (06.08.2010), Yupi (05.08.2010), Анюток (05.08.2010), Верящая в мечту (05.08.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (05.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Нежная Дрянь (08.08.2010), Счастьице (16.08.2010), Танюшка. (10.08.2010)
Старый 05.08.2010, 14:25   #305
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

АсПиРиНкА, вот Сёма меня радует))Он всё по-прежнему тебя любит)))Мне это нравится))А ты просто пока не разобралась в своих чувствах))Может он будет первым, кто начнёт вытягивать тебя с такой жизни)))Думаю, вытягивание на Божий свет займёт не один день,а может месяцы или годы. Ведь, всё-таки очень трудное детство было у тебя. Да ив таком возрасте,один секс, выпивки. А неправильно это совсем.
Буду ждать продолжение))))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2010, 18:39   #306
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

AngelAnn, Анют, о Семе ты изменишь свое мнение...

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
Да ив таком возрасте,один секс, выпивки
ну выпивок было много, а секса мало. У меня было всего 4 парня(Джинна не считаю), а остальные вились возле меня. С другими ничего не было. Знаю, что за год этого тоже многовато, но так получилось.

Кстати, может у кого возник вопрос "как на все реагировал Сережа?" так вот, отвечу - Сережа, когда узнал, что я уехала в Бузулук, потом еще... Он в первый раз в жизни был в таком бешенстве!!! Он так переживал за меня, так боялся...

Сейчас я думаю, что надо было настоять и ждать его. Тогда бы все было по-другому...Он бы пришел и мы бы были вместе. Но... сложно с этим жить...сложно понимать что в гибели человека и твоя вина...

Я тогда поверила ему. Мы объявили всем, что с этого дня вместе и…разошлись. Он ушел домой, а я пошла одна на концерт. Тянулись дни. Мы с Семой виделись от силы раз в неделю, а то и в две. Спустя месяц я с ним переспала(честное слово, даже ощущений никаких не осталось, поэтому не описываю). А через две недели узнала, что беременна. Один тест, другой… две полоски. Я в шоке. Плачу. Звоню Семе. Он просит приехать.

Когда я приехала к нему, состоялся долгий разговор. Он говорил, что еще рано, что не нужен пока ребенок и что ему очень жаль… А я верила, кивала и решила сделать аборт. Купила таблеток и выпила, как мне говорили. Всю ночь провела в ванной, лежала скрючившись и смывала текущую кровь. Под утро стало легче, я перебралась на кровать и смотрела в потолок. Мысли были только о маленьком комочке, примерно сантиметр на сантиметр, вышедшего из меня…

После этого с Семой начали видеться еще реже. Он благодарил меня за то, что я послушалась. Через месяц(был уже ) мы поехали на природу, и там снова все случилось. Он был нежен, это было не как в первый раз. Все медленно и размеренно. Всю ночь мы были только вдвоем…Такая романтика… а на утро мы разъехались и…тишина…

Потом снова задержка. Я испугалась. Плакала долго и думала, почему некоторые годами хотят ребенка и не получается, а у меня второй раз такая чепуха. Купила тест – положительный. Заревела еще хлеще. Поехала к Семену. Все ему рассказала. А он сказал – выбирай. Либо аборт, либо я ухожу от тебя… Я плакала, говорила, что это опасно… Но он качал головой и психовал. Тогда я снова его послушала и приняла те таблетки. Опять ночь скрючившись в ванной. Родители не понимали, а я молчала…

Но несмотря на это, Сема пропал. Пропал насовсем. Точнее я его видела, а он как будто не замечал совсем… Тогда я прокляла его и все, что с ним связано(на сколько я знаю, он сел на иглу потом). В депрессии я была до осени… а потом случилось то, что изменило жизнь мою в лучшую сторону…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (05.08.2010), lisenok_185 (06.08.2010), Yupi (05.08.2010), Анюток (05.08.2010), Верящая в мечту (06.08.2010), Златёна (05.08.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (06.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Нежная Дрянь (08.08.2010), Счастьице (16.08.2010), Танюшка. (05.08.2010)
Старый 08.08.2010, 21:32   #307
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

А мне безумно жаль твоих родителей в то время!!!Я бы наверно с ума сошла на их месте!!!
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (08.08.2010), АсПиРиНкА (08.08.2010), Гермина (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 09:23   #308
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, я прошу прощения за долгое отсутствие. Делали АКДН дочери - была температура и доченька подхватила ангину. Сидела с ней. А она капризничала. Вот вернулась и сразу писать. Пока немного, но обещаю выложить еще сегодня.

Мой брат периодически приглашал меня гулять в районе, а не в центре. Я ходила, и в один день увидела симпатичного молодого человека с красивыми голубыми глазами…Я отозвала брата и сказала, что мне тот парень понравился. Парня звали Леша. Брат сказал, что он нормальный парень и дал добро. Уже вечером мы целовались…

Леша приходил каждый день. Он влюбился по уши, а я игралась. На то время мне хотелось отомстить всем парням мира. Лешка делал все, что я хочу. Но постепенно и стал предъявлять свои требования. И закрутилась кутерьма ссор. Я ненавижу, когда мне приказывают, и это сыграло большую роль в наших отношениях. Леша говорил – брось курить. Ага, сейчас. Бегу и падаю. Курила назло. Не пей. Бегу и спотыкаюсь. И это все при том, что он сам не бросал ни курить, ни пить, и продолжал курить анашу. Я стала его избегать, чтобы не надоедал своим нытьем.

Конец сентября. Брат зашел за мной с Лешей и позвал гулять. С удовольствием! Я привела себя в порядок и вышла в осеннюю прохладу… Было уже темно. Сначала мы хотели пойти в кафе, но потом вспомнили об общем друге Кирилле, который сломал ногу и сидел дома. Мы пошли к нему в подъезд. По дороге встретили парня, который был очень похож на хулигана. У него был шрам на переносице и на губе. Но он был очень симпатичным! Чарующий голос, большие глаза… чувственные губы… Я наблюдала за ним, а он смотрел на меня и рассказывал только мне…Позже пришел Леша. Увидел, что я общаюсь. Пытался подойти и обнять. Я отстранилась. Встал подальше, и все время косился на меня. А я разговаривала с хулиганом. У нас было много общих тем.

Пришло время идти домой. Леша сказал, что ему срочно нужно уходить, и провожать не стал. Тогда хулиган вызвался меня провожать. Мы шли по аллейке и болтали. Грянул гром и холодные капельки приводили в себя. Но дождь усиливался, и через несколько секунд это был уже ливень. Хулиган взял меня за руку и мы побежали. Было весело, я хохотала от этого… И тут он резко дернул меня за руку и притянул к себе. Я смотрела в его глаза и любовалась ими. А он обнял меня крепче и нежно поцеловал…


Выложила фотку Леши, с которым так ничего и не получилось в своей темке с фотами

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Разошлись мы еще не скоро. Вместо того чтобы пойти домой – мы пошли в беседку. Там, стоя в обнимку, мы радовались дождю, осени и друг другу. Хулиган тоже любил Осень… Потом он рассказывал, как живет, какая у него семья, какие брат и сестра… А я все слушала и впитывала. Мне было приятно, что Хулиган все рассказывает, что делится. Но долго постоять не получилось. Я сильно устала, и мне жутко хотелось спать… Хулиган попросил мой номер и удалился. А я села на лавочку, прикурила сигарету и замечталась…

Мы встретились только через день, и пошли гулять. Мы общались обо всем, играли в догонялки и целовалки. А потом ушли на территорию детского сада. Тогда он из ветровки достал чекушку водки и предложил мне. Я отказалась. Он выпил, а я не придала этому значения(надо было вообще сразу бежать от него…). А потом потащил меня знакомиться с его бабушкой. Мне, конечно, было приятно, но я считала, что еще слишком рано для таких знакомств. И все же знакомство произошло. Бабушка его мне понравилась. Она была очень добрая и открытая.

И понеслись дни вместе…А Леша, с которым я встречалась до Хулигана, все ревновал и обижался. Я ему не раз уже говорила, что мы расстаемся, но он все надеялся, что я брошу Хулигана и вернусь к нему. Позже, мне на зло он начал встречаться с моей подругой, но мне было все равно… Я была поглощена Хулиганом. По счастливой случайности его звали тоже Леша. Мы были дополнением друг друга… через два месяца я познакомилась с его сестрой и братом, а так же с родителями. Все меня полюбили, и я к ним очень хорошо относилась.

Снова часто не появлялась дома. Мы ночевали с Хулиганом у сестры, смотрели фильмы и мечтали о будущем. Я думала, что мы будем вместе всегда, мне было с ним хорошо и я не обращала внимания на то, что он постоянно пил…
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 09.08.2010 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (09.08.2010), lisenok_185 (09.08.2010), Yupi (09.08.2010), Верящая в мечту (10.08.2010), Златёна (15.08.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (09.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Нежная Дрянь (09.08.2010), Счастьице (16.08.2010), Танюшка. (10.08.2010)
Старый 11.08.2010, 14:32   #309
Признанный
 
Аватар для kaska
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 837 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 900
По умолчанию

А мне не жалко родителей Аспиринки... Не знаю, за что жалеть мужчину, периодически поколачивающего свою дочь. Ребенок, в семье которого царит любовь, понимание, уважение, принятие друг друга, не вел бы себя так.
Сочувствую очень автору. И хочу пожелать, чтобы она стала лучшей подругой своей дочери, дала ей то, что недополучила в детстве сама.
kaska вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (11.08.2010), АсПиРиНкА (11.08.2010), Гермина (12.08.2010), Мышарик (30.10.2010)
Старый 13.08.2010, 09:30   #310
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kaska, спасибо тебе конечно, но я прекрасно понимаю своего отца и очень его люблю. Он меня любил всегда и просто не знал. что делать...как меня отвадить. Не было у него такого как у меня и он запутался. Папа делал для меня все, даже возил на фестиваль за 1000 км. от нашего города. Он меня всегда любил и любит и этому ничего не может препятствовать.

простите снова, девочки. Времени вообще нету, жизнь кипит... Постараюсь сегодня еще написать и выложить фотки жениха.

Потом Лешка начал прогуливать работу и его уволили. Я плакала, просила не делать глупостей и не пить. Лешка мне пообещал, что больше пить не будет, и я поверила. Он устроился на другую работу, и там нашел друзей, которые поддержали его желание выпивать. Ко мне вечером он стал приходить грязный, плохо пахнущий и пьяный. А я пыталась как могла все исправить. Я ругала его, грозилась расставанием и пыталась понять, почему он так делает. После того, как он услышал, что я от него уйду – перестал пить и старался сделать все для меня.

Наступил февраль. Лешка предложил мне помолвку и я согласилась. В день всех влюбленных мы надели освященные колечки и стали женихом и невестой. Но, как оказалось, это был неверный шаг. Как только Лешка понял, что теперь я от него никуда – снова начались запои. Он пил каждый день, он не мог просто погулять. Выносил вещи родителей и продавал. Деньги все спускал на выпивку. Я снова ругалась. Но в этот раз он говорил, что я теперь никуда не сбегу. Я ревела, говорила ему, что он дурак и он сопьется…

В мае у меня была передышка. Лешка перестал пить. С работы его снова погнали, деньги кончились. Я была рада, что он больше не пьет, и, естественно, сразу простила его за весь цирк в течение полгода. Однажды мы гуляли по улицам города и забрели в прекрасный дворик. Сели на лавочку. Легкий ветерок раздувал мои волосы и в душе все пело. Лешка попросил меня подождать, а сам куда-то убежал. Я сидела, курила и думала о будущем. Каким оно будет?

Сзади кто-то кашлянул, я обернулась и увидела моего Лешку. Он держал в руках букет одуванчиков и улыбался. Потом встал на одно колено и сделал предложение. Лешка обещал, что сделает меня счастливой, что не будет пить и все будет прекрасно. И я поверила, даже не раздумывая…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lisenok_185 (16.08.2010), Yupi (14.08.2010), Верящая в мечту (13.08.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (13.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Счастьице (16.08.2010), Танюшка. (13.08.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь