Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: Можно ли полюбить парня за месяц?
Да 15 53.57%
Нет 5 17.86%
Может быть... 8 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2007, 14:04   #1
Признанный
 
Аватар для Котенок и Малыш!!!
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г. Казань
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 61
Exclamation На самом ли деле любовь?

[color="Red"]Всем привет! Это опять я и хочу поинтересоваться! Я учился в школе, перешел во второй класс из В в А и меня посадили за одну парту с Настенком с которой я сейчас вместе. Так вот, мы мило общались первое время, я частенько над ней подшучивал, и как то раз понял, что она мне нравится. Я стал показывать свою симпатию к ней, она это заметила в 5 классе, чуть раньше нашей ссоры с ней очень серьезной, она поняла, что у меня симпатия к ней! после ссоры, я ей написал письмо с посланием о моей симпатии к ней и извинениями, так же там была такая фраза, ты мне очень сильно нравишься и ты мне очень хорошая подруга, не покидай меня, давай не будем ломать нашу дружбу! Я в там же написал стих который на нее произвел впячатление. Она хранила это письмо. Я же когда ее оскорбляли, устраивал разборки, хотя мне было на жизнь свою наплевать, я не был с улицы(группировки), ревновал к тем, которые ей нравились либо с которыми она встречалась! Вся жизнь моя шла в борьбу за нее, однажды я ей признался в любви, это было этим летом(я просто понял это), я добился ее со второго предложения встречаться! Чесно говоря, она меня предупредила, что нет у нее чувств ко мне, но у нее была ко мне дружба! В целях, что бы меня не мучать она стала со мной встречаться. Я уже был с улицы как 1.5 года. Я все знал про нее, пробивал, наезжал на ее приметы для парней(это кто ей нравились, все это происходило до отношений) и когда я уходил на стрелы, она беспокоилась и через 2.5 недели после наших отношений она сказала, что в меня влюбленна! Через 1.5 недели она призналась, что любит меня! Я был рад как никогда!!!! Вопрос, можно ли так быстро понять, что любишь парня?
Котенок и Малыш!!! вне форума  
Старый 24.11.2007, 17:05   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну какая разница - можно или не можно понять быстро, что человек тебе нравится? Вам хорошо вместе, встречаетесь - ну и замечательно! Надеюсь, Настену свою ты этим вопросом не мучаешь?

ндя... что там за стрелы, на которые ты ходишь, а она волнуется...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 24.11.2007, 22:44   #3
Признанный
 
Аватар для Котенок и Малыш!!!
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г. Казань
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Стрелы, это разборки между группировками. Там нет ограничений чем бить!=)
Котенок и Малыш!!! вне форума  
Старый 25.11.2007, 14:54   #4
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Post

Я думаю, что за месяц нельзя понять, любишь или нет. Любовь познается в более длительных отношениях, в длительном близком общении, в переживаниях, радости... А за месяц, по моему, может быть только влюбленность, симпатия, что-то рангом пониже, чем любовь.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2007, 16:50   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Небесная канцелярия отд. Дозорные
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Ангелочек18 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ангелочек18 с помощью Skype™
По умолчанию

Котенок и Малыш!!! - Любовь, это когда ее проблемы =твои проблемы.Это когда часа не проходит ,5-ти минут что бы ты не по думал и не вспомнил о ней.
Это когда ты думаешь как она, и угадываешь ее мысли. И понимаете друг-друга без слов.
Можно сидеть молча и не скучно , и так тепло и хорошо обоим на душе-это и есть Любовь.
Но она проверяется годами и жизнеными невзгодами пройдеными в месте.
Ангелочек18 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2007, 18:07   #6
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Что то странные наклонности у тебя, стрелы какие то??? Вы что, все еще в щколе учитесь, чтобы вопросы решать по приципу кто сильнее???
Естественно девушка будет переживать...
И потом, я так поняла, что вы давно дружите, а вот встречаться начали недавно. Так что вполне естественно, что она тебе решила признаться всвоих чувствах..
А кстати. Сколько вам лет???
__________________
РИТАтуй вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2007, 21:16   #7
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Я думаю, что за месяц нельзя понять, любишь или нет. Любовь познается в более длительных отношениях, в длительном близком общении, в переживаниях, радости... А за месяц, по моему, может быть только влюбленность, симпатия, что-то рангом пониже, чем любовь.
И согласна с этим высказыванием, и нет. Я полюбила своего мужа менее, чем за месяц. Через неделю после знакомства я поняла, что не представляю жизни без него, через 2 недели мы стали жить вместе. Мы вместе чуть больше года, но чувства наши с каждым днём только крепче и сильнее. Конечно, возможно мы не смогли бы ужиться, не сошлись бы характерами и в итоге разбежались бы. Я не скрою, что определённый риск в такой ранней совместной жизни был. Но тогда мне просто хотелось, чтобы он был рядом. И я не ошиблась. А иногда я думаю, ловлю себя на мысли, что полюбила его вообще с первого взгляда... Ну со второго уж точно!
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evabeluchi (10.12.2007), Котенок и Малыш!!! (05.12.2007)
Старый 03.12.2007, 21:40   #8
Новичок
 
Аватар для Cofi9
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Говорят,нужна минута,что бызаметить особенного человека.
Всего час,что бы его полюбить.
А потом нужна вся жизнь,что бы его забыть. =)
Cofi9 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2007, 09:59   #9
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Нет сроков у любви! И что бы понять это может и вечность пройти, а может и сию минуту озарение наступить! А почему вдруг у тебя возникли какие-то сомнения в ее чувствах?
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2007, 15:49   #10
Признанный
 
Аватар для Котенок и Малыш!!!
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г. Казань
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Siti13А почему вдруг у тебя возникли какие-то сомнения в ее чувствах?

Сомнения, интересный вопрос! Понимаешь, бывают такие моменты, где она реально доказывает что любит меня! Может просто дело во мне? Мне просто стало интересно наверное, можно ли полюбить! Я вот 100% уверен в том, что я ее люблю! А на счет нее, когда вспоминаешь приятные моменты, все отподает, точно знаешь, что любит

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
Что то странные наклонности у тебя, стрелы какие то??? Вы что, все еще в щколе учитесь, чтобы вопросы решать по приципу кто сильнее???
Естественно девушка будет переживать...
И потом, я так поняла, что вы давно дружите, а вот встречаться начали недавно. Так что вполне естественно, что она тебе решила признаться всвоих чувствах..
А кстати. Сколько вам лет???
Ну мне например сейчас 16, 9 января будет 17, а ей 6 февраля 17. А дружим мы давно! со 2 класса! Я когда пришел к ним в класс, меня в первый же день посадили с ней за одну парту и она буквально через 1 или 2 минуты заговорила со мной=)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Я думаю, что за месяц нельзя понять, любишь или нет. Любовь познается в более длительных отношениях, в длительном близком общении, в переживаниях, радости... А за месяц, по моему, может быть только влюбленность, симпатия, что-то рангом пониже, чем любовь.
Ну она ведь меня знает со 2 класса!

Последний раз редактировалось Котенок и Малыш!!!; 05.12.2007 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Котенок и Малыш!!! вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь