Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2006, 23:20   #71
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Аха... Нетерпеливые уже все изъерзались и исстрадались - то и дело заглядывая в эту темку....

это точно.... а сегодня уже 15-е...
__________________
поймать судьбу за хвост... возможно?
Irishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 23:53   #72
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

НЕ хочу сбивать с истории Метаморфоза, но высказаться сама хочу! =) .. В этой теме некоторые выражются..мол никогда в жизни не поверю, пока мне не покажут, и я не буду при этом присутствовать!! ..Ребята ..это тоже самое, когда атеисты говорят: "Покажите мне Бога и тогда я поверю в него!". Я верю во всю эту мистику ..в гадания, привороты, сглазы и т.д. Так как моя мама, по причине своей работы сталкивается с этим) ..НЕт, она не гадалка и не шарлатанка. Просто когда дело заключается в бизнеск, много завистиников..а если они сильны энергетически то ..злые мысли сами по себе могут сильно сглазить. Этот как в Ночном Дозоре..Светлана сама себя прокляла..и была воронка всеуничтожающая. Так вот..хотела еще рассказать немного.
Была сильная любвь у девушки. ОН был женат. НО как обычно они говорят, уже не та былая старсть, не то...и живут они только вместе ради детей. НО он был искренним и сильно влюбился. Девушка и мужчина переписывались, встречались. Ощущение было, что они знакомы уже не одну жизнь. И жена как-то сообщила мужу своему, что у него есть девушка, которую он любит и ,если он с ней не расстанется..то она проклянет ее.(смысл слов был таков)..Так вот..они расстались..Дикая гордость..да и семья была у самой этой девушки. Она ждала звонка и не переставла любить. НО что-то случилось с девушкой..было 2 инсульта ..примерно в месяц перерыовм. Девушка сильно постарела, исхудала, умерала... Ей дали телефон одной бабушки. Это был единственный выход. Девушка пришла к ней..и сама это бабулька ахнула. Это был сглаз с летальным исходом. Как она еще жива...бабульке было непонятно. Когда снимался сглаз..в квартире разбилась икона. И Бабуля эта сама постарела лет на 10. НО это еще не все. (кстати эта девушка моя мама). Так вот, спустя 2 года после этих событий...девушка решилась позвонить по старому рабочему телефону этого мужчины, в надежде, что они смогут хотя бы просто погвоорить. ОНа скучала.
- а кто это? - спросила девушка на другой стороне трубки
- старая знакомая
- знаете, это его сестра. Он разбился на машине 2 года назад. В июле****.
...Это было то число..когда у мамы был инсульт. Позднее ей гадалка сказала..что сглаз был поставлен неправильно. Была проклята любовь. Поэтому затронуло и этого мужчину. Да и мама..до сих пор лечится после этой истории.

Про себя не буду рассказывать..потом как-нить ))
__________________
cyeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 15:09   #73
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Метамарфоз, уже 17-е января, ты обещал написать продолжение ещё 14-го, куда ты пропал?! Мы все ждем продолжения!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 17:34   #74
Частый гость
 
Аватар для MetamorfoZ
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Шло время. Та девушка исчезла из моей головы. Я старался не вспоминать лето, тот рабский и изнуряющий труд и все, что было с ним связано.
Сейчас я практиковал в одном из юридических агентств города. Дела шли отлично, появились серьезные клиенты, я стал хорошо зарабатывать. Меня перевели в новый офис где я должен был трудиться один, заслужить имидж и привлечь новых клиентов. Все шло отлично. Работа радовала и близилось время Новогодних праздников.
Однажды вечером, когда я уже собирался идти домой, в дверь офиса вошла девушка – это была она.
Как она мне рассказала, она учиться на втором курсе юридического факультета и у нее была проблема с одной темой. Я сказал, что уже ухожу и попросил прийти ее завтра. Так получилось, что домой пошли мы вместе, домой к ней.
Проснулся я утром у нее в постели и стал быстро собираться на работу. Она напоила меня чаем с пряниками, и попросила после работы прийти к ней. Я сказал, что я не могу ничего конкретного сказать и пообещал ей позвонить на домашний телефон.
Я вышел на улицу. Разные мысли бегали у меня в голове. Она была мне симпатична, мне нравился с ней секс, безумно нравился, но не более того. Я человек, у меня есть чувства и разум. Как могло такое происходить? Кто она? Как можно вот так, взять и сразу переспать? Она меня не знает, я ее то же! У меня складывалось впечатление, что она спит со всеми с кем не лень.
В этот день она опять пришла ко мне на работу, мы сидели долго разбирали ее задание. Меня сильно влекло к ней, несмотря на то, что я практически не спал эту ночь. Мы опять занялись сексом. После этого она мне сказала, что ей очень нравиться заниматься любовью, особенно со мной. Я ответил то же, ведь это была правда.
Мы провели вместе Новый Год. Я познакомился с ее матерью. Отца у нее не было. По истечение двух недель наших ежедневных встреч, она попросила переехать меня жить к ней. Ее мать уезжала за границу на пол года и она оставалась одна. Я отказался, сказал, что не готов к такому шагу. Она обиделась и перестала звонить. Мне было все равно.
От нее не было известий где-то неделю после нашего последнего разговора. Однажды она позвонила и сказала, что хочет меня видеть и ей надо со мной поговорить.
Я пришел к ней. В процессе разговора мы пришли к выводу, что пусть останется все как есть, мы будем встречаться дальше и не более того. В это время мне стало известно и еще кое что. Она сказала, что на нее навели порчу и ей надо сходить к бабке снять порчу.
Я как сейчас помню ее счастливое лицо, когда она с матерью возвращалась домой. Зачем я ждал ее во дворе дома? В первый же день отъезда я остался у нее. Мои родители стали переживать по поводу моего частого отсутствия дома в последующем. Я рассказал им правду, на что они ничего конкретного не сказали, а лишь дали мне понять, что я должен поступать так, как считаю сам.
Так уж получилось, что в течение короткого промежутка времени, половина моих вещей уже находилось у нее дома. Я фактически стал жить с ней.
После месяца совместного проживания с ней, моя жизнь превратилась в сплошной кошмар.

Дальше будет.
MetamorfoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 18:07   #75
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Метаморфоз, ну и страсти-мордасти разворачиваются в твоей истории - чем дальше - тем страшнее
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 18:52   #76
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

С первого поста заинтриговал!! Уж хотела отделить тему Метаморфоза в отдельную...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 03:56   #77
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот это да.... Ну очень интересно, то есть к бабке она ходила по твою душу, а не порчу с себя снимать?! Ну я так и понял...

Жду продолжения.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 17:57   #78
Частый гость
 
Аватар для MetamorfoZ
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Забегу вперед. Я прожил с ней восемь месяцев. День в день. Восемь ужасных месяцев своей жизни. После периода совместного проживания я полтора года восстанавливал свой организм и испорченную психику. Я упал настолько сильно, что сам долго не мог поверить в то, что со мной произошло.
На второй месяц совместного проживания я понял то, что не хочу находиться рядом с этим человеком. Но не мог уйти. Не по тем соображениям, что она осталась одна и сейчас как никогда нуждалась в чьей-либо поддержке, а из-за того, что у меня это просто не получалось. Хотел уйти. Все забыть. Выкинуть из головы все происходящее, но как только я переступал порог ее квартиры и направлялся куда угодно, что-то тянуло меня назад, не давало покоя и мучило мою душу. Это была вовсе не любовь. Любовь окрыляет, придает сил, делает человека счастливым, а в данном случае я ощущал лишь огромное желание находиться рядом с ней. Парадокс заключался в том, что находиться рядом с ней я то же не мог.
Вы подумаете, неужели все так ужасно? Да, именно так. Я не мог находиться с ней, но и не мог без нее.
Мне было ужасно противно, когда каждый день к ней приходили друзья, выставляли на стол выпивку, и без всяких на то причин начинали пить. Это происходило, практически каждый день. Я не мог этого понять, возражал, пытался объяснит, что это не правильно, часто не пускал ни кого, а еще чаще выставлял за дверь. Да, она пила и я считал, что много. Я ругался с ней по этому поводу, но все было бесполезно. Вскоре я смирился, привык, сам стал приносить домой выпивку и напиваться вместе с ней.
Утром она не всегда вставала, чтоб отправиться в институт, мне приходилось вставать раньше, готовить завтрак и силком отправлять ее на учебу. Она была сильно разбалована и ленива.
У меня появлялись знакомые, с которыми я не стал бы иметь никаких отношений, но в силу сложившихся обстоятельств мне приходилось с ними выяснять определенные отношения.
К ней часто заходил участковый. Нормальный парень. Единственный человек кто мне нравился с ее окружения. Он был ей другом. По крайней мере, она так думала, но у меня на все свое мнение. Плохого он мне о ней ничего не рассказывал, но позже я узнал, что прошлое у нее не без того.
Интересный момент еще в том, что ночью просто не давал спать постоянно трезвонящий телефон, она его постоянно отключала. (Прошу заметить ранее написанное, я был не один такой ненормальный). Ей постоянно кто-то названивал. Как я позже узнал, это был ее бывший парень, может и еще кто-то мимолетом, не сомневаюсь. Я до сих пор уверен, что она любила его, я тоже не дурак и наблюдаю за происходящим. По каким-то причинам она не хотела быть с ним вместе, а лишь пыталась всячески навредить, при встрече с ним она постоянно закатывала истерики, лезла в драку. Проклинала его. Он ей изменял, это я узнал позже.
Я вот сижу сейчас, вспоминаю и не знаю, что писать, столько всего пережил за то время, такого насмотрелся, наслушался. Столько не приятных моментов.
Представьте себе. Она идет средь бела дня к нему домой, к своему бывшему парню (кстати, он три раза женат). Дверь открывает его теперешняя девушка, говорит, что его нет дома. Она беспардонно вваливается к нему в квартиру, покрывая матом опешившую девушку, направляется на кухню, берет разделочную доску, и со всей силы разламывает ее у той на голове. При том в комнате находился маленький ребенок. Я уже успел познакомиться со всеми. Она этого не знала, но я знал все, молчал и мучался.
Суда я помог ей избежать. Помог и участковый. Когда мы обсуждали этот вопрос меня ввели в курс дела о ее прошлом.
Люди и это всего лишь капля океана из того, что я могу рассказать.
После этого я все еще оставался с ней. После долгих и мучительных нравоучений, которые часто заканчивались полным провалом, я уходил домой, по дороге напивался. Падал лицом в подушку и не мог уснуть. Мою душу что-то выжигало. Мать меня не узнавала. Тянуло обратно, страшно тянуло, но я то уже знал, что там ничего хорошего меня не ждет и от этого было еще больнее, но, по крайней мере, там, рядом с ней, с тем человеком, мне может быть слегка легче, чем здесь, и я возвращался, Возвращался быстрее, если она звонила, а чаще всего так и происходило. Я не понимал – люблю ее, или страшно ненавижу. Любит ли она меня или просто использует. Она превратила меня в раба, который ничего не может сделать вопреки ее воле. Меня убивало стечение обстоятельств: с ней и без нее?
Я перестал появляться на работе, терял клиентов, ни о чем не мог думать, кроме того, что ждет нас. Я понимал, что падаю вниз. Друзья стали отворачиваться от меня, лишь настоящие относились с понимание и пытались помочь.
Я хотел ее поменять. Из-за всех сил пытался ей помочь. Помочь ей забыть тех людей, которых она ненавидела, кто сделал ей когда-то больно, кого она не могла забыть и искала повод в отмщении, лишь только это было целью ее жизни. Такая черта ее характера только злила меня. Я хотел спокойствия. Поменять ее образ жизни. Познакомить с другими людьми. Заинтересовать в чем-то. Мы регулярно выходили в город посидеть где-нибудь вдвоем, что заканчивалось лишние выпитым и жаркому обсуждению того-то и того-то. Ничего не получалось.
Далее будет.
MetamorfoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:04   #79
Великолепный
 
Аватар для Зяка
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: В глубине своего сердца...
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 108
Отправить сообщение для Зяка с помощью ICQ
По умолчанию

Метаморфоз, пиши почаще, история действительно интригующая!!! Что же было дальше? Как ты все таки расстался с ней? и как узнал о привороте???
Зяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 11:15   #80
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

мама рассказывала случай из своей жизни...
прожив с моим папой 4 года, она вдруг стала замечать, что когда он пьяный, становился агрессивный и кричал ей, что ненавидит и прочее.
уходил из дома и не жил неделями. она сходила к бабуле-гадалке, та сказала что его приворожили на вине... и велела ей что-то сделать!
мама сделала как ей велели, и отец вернулся в семью (кстати у них уже был маленький сын 3 лет), а через год родилась я!
много лет спустя, мы узнали, что женщина, которая его приворожила, родила моему папе дочку, которую назвала Ирой (то-то папа был против моего имени), и "сестричка" старше меня на год.
Сейчас, вспоминая, папа говорит, что было ощущение, что у него кто-то жил внутри, тот с которым он не мог совладать, поэтому пил, а от этого становилось ещё хуже.... поэтому я верю во все эти привороты, но стараюсь не думать об этом! из своей жизни могу сказать, что был у меня молодой человек, который был со мной, но временами уходил на две-три недели к девушке и потом говорил: "такое ощущение, что я как осел на привязи иду к ней.... ничего поделать с собой не могу"....



Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь