Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2007, 16:59   #1
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Question Я боюсь его потерять!!!

Я встречаюсь со своим молодым человеком 1,8 месяцев,и я безумно счастлива,я старше его на 3 года,но проблема не в этом.Все было великолепно,но последние месяцы моего парня будто подменили.он стал ужасно раздраженным,каждое мое слово или обычный вопрос его бесит,когда же я говорю,что меня не устраивает такое отношение,он говорит,что любит меня,и будет стараться изменить все к лучшему.Он так давно не водил меня в кино и не дарил цветов,он дарит только одежду.потому что его,как я вижу.черезчур беспокоит мой внешний вид,а еще кричит,что у меня много черных точек и периодически вылезают прыщики.Не знаю,как все это объяснить.Он стал скрытным для меня,он не так щедр на комплименты.как раньше.и уже почти не говорит о своих нежных чувствах,он может писать это только в смс.но не на словах!А вчера он сказал,что его все ужасно бесит и нужно что-то менять,но разобраться в себе.как говорит,он не может.Я спрашивала может раэлюбил или устал,но он говорит,что хочет быть со мной!!!Как я могу сделать что-то,пока я не знаю в чем дело то!?!Пожалуйста,подскажите,что делать,как быть,я не хочу и не могу его потерять.Он-моя жизнь!!!

Последний раз редактировалось Nasty Baby; 12.08.2007 в 17:29.
Nasty Baby вне форума  
Старый 12.08.2007, 18:59   #2
Признанный
 
Аватар для Virus_Grisha
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Мос.обл г.Звенигород
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 113 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 169
Отправить сообщение для Virus_Grisha с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет.Вот Читай Этот раздел, там должен быть ответ на твой вопрос. И ещё неужели трудно поговорить с ним на чистоту в серьёз? Ладно удачи.
Пост № 10.
__________________
Люди не осознают своего счастья пока не потеряют его!!!

P.S все статьи,цитаты,советы,афоризмы и т.д найдены в просторах интернета, специально для вас)))

Последний раз редактировалось minimama; 12.08.2007 в 19:11.
Virus_Grisha вне форума  
Старый 13.08.2007, 05:36   #3
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Настя, ты подумай почему он вдруг стал таким нервным...что-то произошло у вас...или просто устал от рутины в отношениях. Как часто советуют психологи в таких ситуациях, надо добавить новизны. Изменись сама, измени его своей любовью к нему)))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 13.08.2007, 07:53   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Мирабелла
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 56 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для Мирабелла с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю проблема в нем, так как он младьше тебя, наверняка кто то из друзей сказал ему что то по поводу тебя, он может и не обратил на это внимание, но это осело в его голове.Он покупает тебе одежду, чтобы выглядела лучше,говорит о внешнем виде-это все придирки...он запутался...Он тебя любит и хочет быть вместе. Я думаю тебе нужно поддержать его, говорить что как ты его любишь, и что разница заметна только в начале, а потом человек выглядит на столько, на сколько себя чувствует...Вы стали меньше гулять(показываться на людях) и все из за того что он просто стесняется...
Мирабелла вне форума  
Старый 14.08.2007, 15:58   #5
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Не стоит бояться разлуки. Почему, просто пословица есть такая: "с чем боролась на то и напоролась". Лучше займись собой. Может быть действительно, ему постоянно приходится сравнивать тебя с кем нибуть. И более находит минусы в тебе нежели в других.Попробуй как нибуть преобразится, сходи в салон, к стилисту. И самое главное ты должна сиять из нутри, потому как красота она в первую очередь от духовности.
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.

Последний раз редактировалось Siti13; 15.08.2007 в 08:28.
Siti13 вне форума  
Старый 14.08.2007, 22:21   #6
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А сколько автору лет?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 15.08.2007, 17:36   #7
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Не много согласна со Siti13, Займись собой. Только не для него , а для себя. С его стороны очень низко говорить гадости своей девушке по поводу её внешности, как бы плохо она не выглядила.
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 15.08.2007, 19:31   #8
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что-то я не могу понять почему пошел разговор о том, что автор плохо выглядит, ведь об этом не было сказано ни слова. Может быть проблема действительно в нем??
Nasty Baby, скажи пожалуйста сколько тебе лет, это возможно внесет какую-то ясность.
__________________
N@t@li@ вне форума  
Старый 24.08.2007, 17:08   #9
Новичок
 
Аватар для Дилроч
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

не во внешности дело, не возрасте, любовь не угаснет она немного снижает пламени страсти. В этот момент надо немного надо отдахнуть друг от друга.
Дилроч вне форума  
Старый 25.08.2007, 08:13   #10
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Nasty Baby, А сама то ты где?
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь