Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2006, 17:20   #21
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

Да. Я люблю его. У нас 4 года как я езжу к нему... Езжу одна... мои сказали "от нас помощи не жди! никогда." его(родные)-нет... они даже писем не пишут...со мной они не общаются...почему? им так проще... проблем меньше... как это выдержать? как хочешь? это никого не волнует... сколько раз я сталкивалась с равнодушием... помогали несколько раз "сумки донести" до вокзала совсем незнакомые мне люди... просто прохожие... вот.......
__________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери.
Герда вне форума  
Старый 14.08.2006, 17:47   #22
Узнаваемый
 
Аватар для Лешер
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Мейфеер
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Лешер с помощью ICQ
По умолчанию

Да,тяжело тебе Герда, совсем одна.Твоих то родителей понять можно,они только хорошего хотят и не понимают что ты сама должна выбирать.А вот его, конечно тяжело когда близкие от тебя отказываются.А я только после всего случившегося стала общаться,у нас замечательные отношения,ездим вместе,перезваниваемся.
Лешер вне форума  
Старый 14.08.2006, 17:53   #23
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

Да... родителей не выбирают... но он зато знаешь, что сказал?... "Главное, что у меня есть Ты" вот так.
а ты давно ездеешь?
__________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери.
Герда вне форума  
Старый 14.08.2006, 18:18   #24
Узнаваемый
 
Аватар для Лешер
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Мейфеер
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Лешер с помощью ICQ
По умолчанию

Я с самого начала -два года было.Так хочется побыть вдвоем хотя бы минутку, чтобы рядом никого.Тяжело наверно ждать так долго-4 года большой срок,как ты все это время одна?А друзья что говорят?

Девушки! Пожалуй, вам пора обменяться аськами и начать личное общение там. Или в привате. Минимама
Лешер вне форума  
Старый 25.08.2006, 01:11   #25
Новичок
 
Аватар для Seyana
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Лен.обл., г.Приозерск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Любимый в тюрьме

Здравствуйте, я с вами первый раз. Прочитала сообщения Герды и Лешер. Если у кого-то будет желание пообщаться с "товарищем по несчастью", пишите мне, думаю, нам есть о чём поговорить. Я тоже жду любимого родного человека из мест лишения свободы. Пишите, поделимся опытом, пообщаемся, поддержим друг друга... Буду очень ждать...
Seyana вне форума  
Старый 26.04.2007, 21:13   #26
Новичок
 
Аватар для *princess*
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Твой парень - в МЛС. Кто-нибудь испытал?

Хочу найти здесь "друзей по несчастью". Дело в том, что мой молодой человек уже 1,5 месяца как находится в СИЗО. Я, естесно, люблю и жду. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой или сейчас находится в такой же ситуации? Очень тяжкая эта работа - из болота тащить бегемота... Жду сообщений, заранее спасибочки!!!
__________________

А желание и страсть... вспомним Лермонтова... они мимолётны и не вечны... как и влюблённость... и если НЕ "исчезают при слове рассудка", то все вместе они имеют шанс перерасти в ЛЮБОВЬ, развившись по оси "испытание временем"...
*princess* вне форума  
Старый 07.04.2008, 12:23   #27
Узнаваемый
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 36
Exclamation Он в тюрьме...как дальше жить?

Я не знаю найду ли я поддержку и понимающих меня людей здесь, может у кого то случилась подобная беда...Как справиться с этим...Сейчас я просто не знаю...я в ужасе и в шоке... Моего любимого человека посадили...это полнейшая фальсификация всей доказательственной базы! Я хочу сразу отметить, что он не какой нибудь преступник, он молод, красив, закончил институт аж с красным дипломом, завоевал в своей жизни мастера спорта...вообщем все было просто замечательно, но от тюрьмы и от сумы как говорится не зарекайся...это ужасно...я совсем одна...
Djoli вне форума  
Старый 07.04.2008, 12:46   #28
Banned
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 299 сообщениях
Репутация: 1319
Получено наград:
По умолчанию

это твой парень? муж? почему ты одна? нет близких? или все отвернулись? я понимаю, что тебе больно, но ты так все поверхностно написала........... посадили же не на всю жизнь? сейчас больно, невыносимо, позже свыкнешься с этой мыслью.......... у моего мужа отец почти всю жизнь сидел, выходил потом опять сажали.... но мужа мама всю жизнь так и ждала его отца......... может это была любовь, а может просто от страха перемен.......... в первую очередь отбрось все эмоции, конечно, со стороны легче говорить, но все же, реши готова ли ты его ждать.......... у моей подруги мужа забрали, но она даже не знала где он......... а была зима, холод, он ушел в форме......... он был военным....... так через неделю мы узнали куда его забрали, каждый день она истерила, плакала......... конечно, через месяц благодаря моему отцу и многим хорошим людям его выпустили, но она подсела на психотропные лекарства, исхудала......... зачем? слезами горю не поможешь........... факт.........

Последний раз редактировалось MooNa; 07.04.2008 в 12:49.
MooNa вне форума  
Старый 07.04.2008, 13:19   #29
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Djoli
Цитата:
Я хочу сразу отметить, что он не какой нибудь преступник, он молод, красив, закончил институт аж с красным дипломом, завоевал в своей жизни мастера спорта...вообщем все было просто замечательно
Значит не всё было так замечательно как тебе казалось.
Возможно, ты просто не знала о нём того, чего не должна была знать, тем более что он был спортсменом, не удивлюсь, если он борец или боксёр, а такие люди всегда пользовались популярностью в преступной среде.
Ну а если, ты уверенна что он невиновен, то тогда, ты должна каким то образом доказать его невиновность, подай на апиляцию, пусть пересмотрят его дело, и т. д.
А главное навещай его почаще и морально поддерживай.
TranceLover вне форума  
Старый 07.04.2008, 13:26   #30
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djoli Посмотреть сообщение
Моего любимого человека посадили...это полнейшая фальсификация всей доказательственной базы!
Djoli, ты очень мало написала! Можешь объяснить подробнее, что произошло?
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (07.04.2008), Таточка (07.04.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь