Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2004, 11:06   #1
Новичок
 
Аватар для Надюха
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Надюха с помощью ICQ
По умолчанию Из темы "Любимый в тюрьме"

Большинство постов Надюхи удалены ее.
Тема сохранена в усеченном виде. Минимама
Надюха вне форума  
Старый 28.12.2004, 13:05   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюха, я изо всех сил желаю тебе удачи! Но будь осторожна: всякое бывает. Может быть он действительно, искренне любит тебя, а может и просто пользуется тобой... Поинтересуйся: есть ли у твоего возлюбленного родственники, которые присылают ему еду, письма, тёплую одежду... Если да, то вопрос отпадает сам собой: всё, что необходимо у него есть и ты интересна ему как человек; а если нет... Стоит усомниться (не на 100%, но стоит усомниться...) Ведь всем известны истории о том, как заключённый писал заочнице прекрасные душевные письма, обещал жениться на ней, когда освободится, а потом - бросал эту девушку через очень короткое время после освобождения... И это после того, как она половину своей зарплаты тратила на передачки ему... Я ничего не утверждаю, но такое вполне возможно.
 
Старый 29.12.2004, 03:36   #3
Признанный
 
Аватар для HuKTO
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для HuKTO с помощью ICQ
По умолчанию

Попрошу сразу извенения... но сообщение будет не в твою пользу...

Человек, который пробыл в срок в тюрьме, маловероятно вернёться в нормальную эизнь, это на западе название "исправительное учереждение" , а у нас ЗОНА. Да и менталитет друзей не тот... Мой знакомый, сел по глупости, у него сынишка тут растёт, девушка ждёт недаждёться. Вышел по Амнистии, через 3 месяца уехал п той-же глупости. Тюрьма не учит людей, она портит их.

В его искренности я уверен, да он любит тебя, если не любит, то ты единственный "светлый" человек для него. Теперь он тебя бережёт и дорожит тобою, так как ты не его, а выйдя на волю... Я неуверен, что ты сможешь удержать его. Ведь сама говоришь, боишся, что он вернёться к "своей жизни"... Люди привычек не меняют. Если и меняют, то только сильные волей, а пройдя "исправительный курс" человек получает сильнейший заряд отрицательной энергии, он редко винит себя, за то что сделал, он винит тех, кто его туда упёк...
HuKTO вне форума  
Старый 29.12.2004, 11:37   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто, а кто тебе сказал, что именно этот человек слаб волей?.. Если человек хочет изменить себя и свои привычки, он сделает это! Зачем ему тянуть себя ко дну, если есть возможность выйти из этой грязи жизни, если есть уже даже девушка, которая его любит и не придаст???... Да и, к слову сказать, зачем зараннее обречённо настраивать Надюху, что всё будет плохо?! Может он и правда неплохой человек?.. Ни ты, ни я, к сожалению, не умеем думать и решать за кого-то! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, НАДЮХА!!!...
 
Старый 03.01.2005, 15:47   #5
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Вы верите, что Любовь может изменить человека, каким бы он не был? Может Надюха именна та его Любовь, которая поможет ему встать на правильный путь?
Человек в неволе - одно это настораживает...Но Надежда всегда должна присутствовать в каждом. Этот человек тоже имеет право на шанс.
Удачи тебе Надюха.
И скажи нам, почему твой брат и этот молодой человек находятся в неволе?
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 02.02.2005, 20:49   #6
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Little_Angel писала:

Привет всем кто сейчас читает этот бред...Я люблю человека он старше меня на 13 лет, и 2 раза сидел в тюрьме.Познакомились мы 8месяцев назад, и я влюбилась, очень сильно влюбилась...Мне стало наплевать на его судимости и на разницу в возрасте...он говорил что любит меня и хочет быть со мной...предлагал жить вместе...Мои родители узнали что он сидел и запретили мне с ним общаться...но я их ослушалась и мы полгода общались тайком- перезванивались, встречались...Все было хорошо до 4 января, а потом он куда-то пропал, не звонит мне, и отвечает если я звоню...последний раз я ему звонила 1,5 неделю назад...он был вне зоны действия сети...а на следующий день мне приходит СМС с незнакомого номера "Все уже ясно...", я перезвонила но трубку не взяли...не знаю связано это с ним или нет, как я думаю - он бы мне сам позвонил и сказал что нам надо расстаься...Сейчас ему не звоню - гордая очень
Я понимаю что мы не будем вместе, мы очень разные, и вдруг его опять посадят...что делать не знаю, понимаю что надо его забыть, но так сложно...а что думаете вы?
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 12.09.2005, 14:27   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я понимаю тебя как никто другой. Человек которого я очень люблю тоже сейчас в неволе… Попал по своей вене. Наворотил много. Статьи тяжелые – 5 лет дали… Тоже насмотрелась разного. Никогда не думала, что придется столкнутся с этой стороной жизни. Я знаю, как трудно принять правильное решение. Как трудно верить в то, что он не изменится в худшую сторону, сумеет наверстать упущенное и главное, останется человеком не сломанным, не злим, способным верить и любить. Знаешь, я замечаю изменения в нем. Разные. Точно могу сказать, что он стал умнее. Последний раз говорил слова, от которых замирает сердце… Просил не мучить себя, не ездить к нему, не возить часто передач. Говорил о том, что уж если совершил ошибку, - должен выгребать сам…
Я понимаю, что сомнения самое худшее! Но есть еще любовь… И как бы банально это не звучало, именно она и вера, способны творить чудеса.
Я может не дам тебе совета, ведь в свое время, просила его сама. Просто очень бы хотелось тебя поддержать… Я знаю, как это необходимо. Удачи тебе!
 
Старый 05.12.2005, 00:17   #8
Новичок
 
Аватар для Utta-379
 
Регистрация: 05.12.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию ПРОСТИ ЗА ПРАВДУ

Девушки, милые....не общайтесь вы с этими людьми...
Романтика и мечты это одно, а жизнь другое.
Я знаю ТУ изнь...Поверьте, в начале общения язык будет очень грамотно подвешен. После слов "я тебя люблю2 вы уже будите ОБЯЗАННЫ этому человеку. Пообещав ему что-то, у вас нет права отказаться от своих слов. Пройдет время и, поняв что вы его любите и никуда не денетесь от него. Он начнет хамить и разговаривать с вами так, как он этого хочет.
А если этого не будет там, то будет на свободе.
Не бывает исключений...Из 4000 исключений не было!!!!
Напишите письмецо заключенному со своей фоточкой. Он ответит вам, не смотря на свою жену и троих детей. Расскажет как он вас любит и как необходимо его ждать.
Не будте ЗАОЧНИЦАМИ! Не унижайте себя.
И дай вам Бог, что бы мой опыт не повторился на вашем жизненом пути.
Ой как сложно забыть любимого!
Но легче забыть, чем всю жизнь страдать. Брак против воли родителей тебе испортит всю жизнь - поверь! И ребенку от него в школе ни раз скажут "Зеченок", " да у тебя папа ЗК, и мать дура что замуж за него вышла"....Общественное мнение существует отдельно от нас, как нам кажется. Но это не так. Когда ваш ребенок придет домой, со слезами расскажет что говорят во дворе и что говорят их собственные бабушка с дедушкой, тогда может до нашего сознания дойдет, что фраза "лучше поздно, чем никогда"- действительно жизненая фраза.
Ведь лучше помучится и забыть, найдя себе лучшего человека, чем никогда не знать счастья. А если и знать его, то только сквозь слезы.


Удачи вам девченки...не сломайте себе жизнь!!!
ЛС могу оставить эл. почту, кому интересно подробности и факты жизни ТАМ. Многое для себя подчеркнете....
Utta-379 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2005, 11:57   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите с Вами согласиться не могу..... Исключеня бывают, они редкие, очень редкие, но они бывают. Я вышла замуж за человека, который сдел, и абсолютно об этом не жалею. Он замечательный человек, муж, и я уверенна что он будет замечательный отец! И дети наши НИКОГДА не придут и не будут плакать, что мать дура, и отец зек!!!!!Потому что они будут гордиться нами!!!!!!!!!!!Мой муж делает все, что мы жили нормально, и для детей он сделает все, чтоб они им гордились! а то что он сидел......это неважно, с каждым может случиться, главное в ТОЙ жизни остаться человеком!!!Общественное мнение??????Да какое мнение???Это просто люди, которым заняться нечем, бабушки, которые сплетничают во дворе ????это Вы называете общественным мнением ????Да мне все равно, что говорят эти люди!!!Я люблю, любима, и мне важно мнение только близких мне людей, друзей!!!и которые кстати поддерживают меня и не осуждают, и мужа моего одобряют, потому что он делает меня счастливым!и им все равно сидел он или не сидел, они воспринимают его как человека, а не как зека!!
а люди, которые распускают сплетни, как вы называете "общественное мнение" - это нелюди, которым нечем заняться, как пораспускать слухи!у меня брат тоже в свое время попал туда по глупости! ничего, вышел нормальным неозлобленным человеком!Работает, девушка постоянная, закончил на одну профессию, пойдет учиться еще!!! И должна заметить, что в вольной жизни не реже попадаются скоты!!!!и так же портят девчонкам жизнь!Просто все зависит от человека, думать надо как и с кем общаться!Я согласна, что много историй, которые заканчиваются плохо!Но исключения ЕСТЬ! я знаю несколько историй, которые закончились хорошо!Просто девчонкам нужно думать САМИМ а не "общественным мнением".......
Нужно думать, и с людьми которые не сидели тоже нужна осторожность........
Забыла подписатья, я НАДЮХА - та, которая и создала эту тему.....
 
Старый 05.12.2005, 13:02   #10
Частый гость
 
Аватар для avrio
 
Регистрация: 05.12.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемая Utta-379, прошу простить меня, за может очень резкие высказывания, но я обсалютно с вами не согласна! Нельзя всех людей судить по одному неудачному опыту. Мне искренне вас жаль, что на вашем пути попался такой человек, который "обжег" вас. Поверьте это не завист от того, сидел он или нет. Множество людей отсидев на зоне остаются нормальными понимающими и вменяемыми людьми. И это не пустые слова, я действительно знакома с такими людьми. Призыв не общаться с ними я не могу понять! Во-первых, потому, что это явная дискриминация, чего я в принципе не приемлю! А если (не дай Бог) с вами случится такое и вы сами окажитесь там. И представьте. что выйдя оттуда отвас отвернутся все друзья, ни один мужчина не подойдет к вам не потому, что вы плохой человек или не нравитесь ему, а лишь потому, что вы сидели, он будет обходить вас стороной! Во-вторых, тыкать лицом в грязь. говоря,ребенку "зеченок" и матери "дура", будут лишь исключинтельно неграмотные, пошлые, и не имющие простого понимания жизни люди. Все зависит от общества в котором мы живем! Неграмотно бескультурное стадо, и что самое страшное никто не пытается с этим бороться, вопринимая все как должное! В-третьих, я считаю, что лучше общаться с тем кто сидел, но понял и признал свои ошибки, чем с теми кто в свои 25-30 лет сидят на лавочках, пьют пиво, ничем не интересуется, кроме выпить, покурить и переспать с кем нибудь!При этом не имея ничего за душой сидя на шее пристарелых родителей! Мне кажется это намого опасней для молодых девушек. Вот как раз они, точно будут разговаривать как им захочется, а то и руку приложат! Половину из них немешало бы отправить на зону!
Ещё раз повторю, все зависит от человека и только! 4000 примеров - это голословно! Поверьте, за решеткой сидели в нашей стране не 4000 человек, а гораздо больше и половина из них женились или вышли замуж и живут очень счастливо, если у человека есть голова и у общества нет предвзятого мнения! Нельзя судить обо всех узнав несколько человек!
avrio вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь