Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 21:03   #31
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

С того, что здесь было написано, я поняла что чем больше у тебя было партнеров до свадьбы, тем лучше. Может я не так вас поняла. Просто такое сложилось впечатление. У меня был всего лишь один партнер и я собираюсь выйти замуж за этого молодого человека. Вы хотите сказать, что я пойду искать еще чего-то на стороне? Но если меня все устраивает в моем молодом человеке, то зачем искать еще чего-то?????
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charmy (04.09.2007), Маргарет (28.12.2007), Невеста (06.08.2008), Умничка (31.08.2007), Яна-chan (25.05.2011)
Старый 28.08.2007, 21:51   #32
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется что это немного необдуманно - выходить замуж не имея сексуальных отношений с любимым человеком. Ведь есть же такие случаи когда люди по физическим параметрам друг другу не подходят. Или есть какие то специфические сексуальные пристрастия, которые могут быть неприятны другому партнеру.
Но перегибать палку тоже не стоит-спать со всеми подряд. Я вот думаю что 1 или 2 партнера могут помочь человеку разобраться в его сексуальных предпочтениях. При условии конечно, что это любимый человек, а не случайная связь...
А вообще я думаю, что в первую брачеую ночь хочется только одного - спать!
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:46   #33
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svit Посмотреть сообщение
Я считаю, что и смысл свадьбы в таком случае теряется, я имею ввиду классической со свадебными нарядами и прочей атрибутикой.
Личное дело каждого устраивать свадьбу после гражданского брака или нет. Если людям хочется праздника не зависимо от того по каким они причинам жили до этого вместе не расписываясь, зачем им себя этого лишать? В данном случае они празднуют создание законной семьи - законной перед лицом государства или Бога (имею в виду венчание)


Анти, ты не так поняла. Никто не пропагандировал увеличение сексуальных партнеров. Речь вообще не об этом.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)

Последний раз редактировалось Маринеска; 01.09.2007 в 09:57.
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.05.2011)
Старый 31.08.2007, 09:13   #34
Признанный
 
Аватар для 13апрель
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 67
По умолчанию

Девушки, а вы задумывались над тем почему когда выходите замуж одеваете белое пышное платье? Ведь белый цвет это знак чистоты, что девушка чиста и невинна! Я отношусь к девственности своей девушки очень серьезно! Так как считаю, что главное в нашей жизни не секс! Если парень требует от девушки секса и угрожает из-за этого расстаться, значит парень тряпка и слабак! =) Наверняка у него в голове одна мысль! Сугубо моё мнение! Еслибы мы чтили давние традиции, то разбитых сердец было бы меньше...
__________________
13апрель вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.10.2008), charmy (04.09.2007), doxolce (03.09.2007), Koruna (07.11.2008), svit (02.09.2007), Маргарет (28.12.2007)
Старый 31.08.2007, 10:26   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Afonechka
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 61 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 76
Отправить сообщение для Afonechka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13апрель Посмотреть сообщение
Если парень требует от девушки секса и угрожает из-за этого расстаться, значит парень тряпка и слабак! =)
Полностью с этим согласна, если парень ставит условие "Если не будет секса, то мы расстанемся", это значит, что он не любит и не уважает свою девушку!!! Я отношусь к сексу до свадбы нормально, но в том случае, если оба партнёра этого хотят! И девушка осознанно сама идёт на этот шаг!
__________________
Afonechka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.05.2011)
Старый 31.08.2007, 12:05   #36
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13апрель Посмотреть сообщение
Девушки, а вы задумывались над тем почему когда выходите замуж одеваете белое пышное платье? Ведь белый цвет это знак чистоты, что девушка чиста и невинна! Я отношусь к девственности своей девушки очень серьезно! Так как считаю, что главное в нашей жизни не секс! Если парень требует от девушки секса и угрожает из-за этого расстаться, значит парень тряпка и слабак! =) Наверняка у него в голове одна мысль! Сугубо моё мнение! Еслибы мы чтили давние традиции, то разбитых сердец было бы меньше...
На свадьбу уже далеко не все одевают белое платье, это раз.
И второе - что бы парень распоряжался девственностю девушки?!?! В чем существенная разница в сексе до и после свадьбы?????
LenaSln вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.05.2011)
Старый 31.08.2007, 13:05   #37
Признанный
 
Аватар для 13апрель
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
На свадьбу уже далеко не все одевают белое платье, это раз.
И второе - что бы парень распоряжался девственностю девушки?!?! В чем существенная разница в сексе до и после свадьбы?????
Для меня разница есть, я же написал своё мнение Я хочу чтобы моя девушка одела белое платье как символ чистоты...и т.п. вообщем я не могу объяснить... каждому своё
__________________
13апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 14:35   #38
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Белое платье как символ чистоты уже давно потеряло свою актуальность....Теперь замуж в белом выходят даже сорокалетние!
Получается, что львиная доля невест должна выходить замуж в чем угодно, только не в белом?
А вообще выходить замуж девственницей это домострой какой-то и вообще поеденный молью мужской шовинизм...
Хотя если подумать ничего плохого в этом нет...но и ничего хорошего тоже....
Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
Ведь есть же такие случаи когда люди по физическим параметрам друг другу не подходят. Или есть какие то специфические сексуальные пристрастия, которые могут быть неприятны другому партнеру.
А некоторые экземпляры мужского пола, не отличаюсь невинностью, требуют от своей любимой непорочности...Так нельзя!
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.05.2011)
Старый 31.08.2007, 14:53   #39
Признанный
 
Аватар для 13апрель
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
Белое платье как символ чистоты уже давно потеряло свою актуальность....Теперь замуж в белом выходят даже сорокалетние!
Получается, что львиная доля невест должна выходить замуж в чем угодно, только не в белом?
А вообще выходить замуж девственницей это домострой какой-то и вообще поеденный молью мужской шовинизм...
Хотя если подумать ничего плохого в этом нет...но и ничего хорошего тоже....

А некоторые экземпляры мужского пола, не отличаюсь невинностью, требуют от своей любимой непорочности...Так нельзя!
Просто девушки давно не девственницы наверно все так и считают... что все потеряло актуальность...и разницы никакой...
Я не говорю, что все должны выходить в чем угодно, только не в белом! Выходите в чем хотите Я говорил истенное значние всего этого...
__________________

Последний раз редактировалось 13апрель; 31.08.2007 в 15:02.
13апрель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.10.2008), Маргарет (28.12.2007)
Старый 31.08.2007, 15:48   #40
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

На мой взгляд, в сексе нет ничего плохого, а намеренное избегание его (при условии физической и психологической готовности) - вообще грех (речь идёт не о беспорядочных связях и сексе ради секса, а об отношениях с любимой девушкой, если она есть). Но если девушка не готова, то настаивать не стал бы ни в коем случае. Для меня это далеко не главное, хоть отсутствие секса и противоречит моим убеждениям (вот такое противоречие ). Более того, сам я, несмотря на всё вышесказанное, ещё ни разу даже не целовался. Просто так получилось.

Последний раз редактировалось Michael-777; 31.08.2007 в 16:19.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь