Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 20:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Когда любви не достаточно...

У меня очень длинная история... Если всё рассказывать наверное недели не хватит...Я встречаюсь со своим парнем уже больше года... про наши отношения практически никто не знает...ну эт я "по молодости" накасячила: встречалась с его братом, а потом получилось так что мы с ним расстались..и он долго мучился... Много всего было..поэтому ну никак не могли мы рассказать... А теперь получилось так что мы разъехались в разные города... прошло всего 2 месяца.. с момента как разъехались, мы с ним виделись один раз... и когда она рядом всё отлично, мне больше никто не нужен, мне с ним хорошо, спокойно....но когда мы на расстоянии я не знаю что происходит... мы раньше могли часами болтать по телефону..а теперь наши разговоры это рассказы о том что произошло за весь день... Он хочет что бы я изменилась... вообще это конечно правильно... он человек очень принципиальный и не смотря на это всё же мы с ним вместе...хотя это не правильно.. он часто отказывался от компании друзей ради того что бы побыть со мной... а я получается не могу измениться для него..
1.Он хочет что бы я сначало делала д/з..а потом уже инет и т.д. если он в это время не может позвони( он в свою очередь всегда звонит когда свободен)... особенно тут проблема в контакте... он постоянно меня ругал за то,что я там копаюсь ,а уроки опять не сделала и получается что и времен поговорить с ним нет и уроки ночью делаю(( Не могу я так ..как бы не старалась...мне иногда кажется что это уже неизлечимая болезнь.. я всегда так делала..не могу я делать всё во время..я всегда всё оставляю на последок..А насчёт контакта: я уже и закладку удалила...и весь комп листочками обклеила напоминаниями что мне в контакт нельзя... даж самую любимую игру удалила(меня больше всего туда из-за неё влекло)пару дней даже получалось не заходть..а потом опять..
2.Я..как выяснилось..очень ревнивая...и ничего не мог с собой поделать... постоянно его пилю..хотя и поводов особых нет..мерещится постоянно..не позвонил или не взят трубку-кем то занят.. в сети - с кем то общается... сказал точно где будет и почему не сможет позвони- а вдруг на самом деле с другой.. Если есть хоть какие то намёки-у меня сразу меняется голос или совсем молчу... вообще не могу слова сказать...
3. Он хочет что бы я выражала свои мысли для него свободно...фантазировала..мечтала....Не получается..он мне не чужой, и не стесняюсь....просто не могу я так... характер у меня не такой...Мои мысли только при мне..я даже дневники толком вести никогда не умела... постоянно что то утаивала...
4. я постоянно забываю что он мне говорит...куда он пойдет...во сколько у него пары... кто у него из друзей вечером... Хотя последнее время я и за ним такое частенько замечаю...даж не знаю чё за фигня...для меня это важно и я вспомню если он скажет....
5. последнее время я вообще перестала понимать его если честно.. он не обижается..но по интонации видно что что то не так... раньше я постоянно ему звонила и писала(при этом будила или отвлекала)...а последнее время стала немного придерживаться..ведь знаю что ему надо выспаться или всё равно некогда со мной болтать... а теперь он говорит что так не должно быть( думает что возможно стал мне безразличен) ... Или если мне реально некогда начинает наезжать почему не позвонила...
============================================
Раньше такого не было..я точно знаю что люблю и никто мне не нужен... и если бы мы были рядом таких проблем бы не было( возможно были бы другие)
...Он сказал что если я изменюсь то он всё скажет брату...я чень этого хочу..когда мы ссоримся я вообще теряюсь и не знаю как и что отвечать... я могу лишнего сгоряча наговорить ,а он просто сбросит...Последнее время он даже мне не всегда говорит что я сделала не так опять...Он просто вздохнет...а когда я датункую ..уже поздно...Он говорит подумай...а я всё понимаю но ничего не могу изменить... мне нужно что то менять, а я не знаю как...прошу подскажите, может у кого то была похожая ситуация....все катится вне куда...и если так и будет дальше продолжаться мы расстанемся скорее всего...а я не смогу без него..он нужен мне....
P.S. Если кто по нашел в себе силы прочитать мой длинный возможно где то бессмысленный, но очень важный для темя рассказ...прошу помогите...
Полино4ка вне форума  
Старый 22.10.2011, 20:54   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Полино4ка, а почему ты должна изменяться под кого-то? Он разве папа/мама тебе?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 22.10.2011, 20:57   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Он сам говорит: Твоё дело...делай как знаешь....Но я хочу сохранить отношения а не разрушить...А для этого необходимо измениться(
Полино4ка вне форума  
Старый 23.10.2011, 19:55   #4
Новичок
 
Аватар для я,Проосто_я
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

думаю если ты его любишь стоит немного измениться ,а насчет контакта я с ним согласна,мне бы человека который бы запрещал там сидеть,это все таки мешает жить по настоящему,но конечно кардинально меняться не стоит,ты потеряешь себя)
я,Проосто_я вне форума  
Старый 28.10.2011, 15:42   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Лично мое мнение;
1.Судя по написанному, парень скорее всего старше вас..И ваши понятия, взгляды пока, заметно разнятся..Я не вижу ничего плохого в том, что ваш парень заботиться, вместо вас о том, какие вещи нужно делать первостепенно, а какие можно отложить на потом.Также не нахожу ничего плохого в том, что он заботиться о вашем распорядке дня..Он смотрит возможно немного дальше вас и понимает важность некоторых вещей..А у вас уже сформировалась привычка и небольшая зависимость от "контакта".Попробуйте поменять, привычный для вас расклад вещей.Найдите, чем себя занять помимо соц.сети.
2.Насчёт ревности, либо вы не уверены в себе, либо в серьезности и искренности отношения вашего партнера к вам.Задумайтесь, какой фактор больше преобладает у вас и отталкиваясь от этого, делайте дальнейшие шаги..
3.Начните с малого , постепенно рассказывайте ему о своём сокровенном.Он, же хочет искренности и открытости от вас , а это не плохо..не таите в себе, вам будет намного легче, когда вы начнете выговариваться.
4.Может вы в своих мыслях или в контакте попутно сидите,что забываете или точнее пропускаете мимо?
5.Возможно недопонимание от того,что кто-то движется, развивается,а кто-то стоит на месте ?А может из-за того, что вы стали меньше общаться?
Kristina-tina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь