Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 15:19   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Понять в общении по интернету, где действительно искренние чувства а где игра очень сложно.
Каждый из нас создает "образ" того человека с которым общается.
Мы влюбляемся в первую очередь в этот самый "образ". И лишь потом при встрече, возможно, мы соеденим у себя в голове и сердце реального человека с виртуальным. Ни фото, ни видео, ни телефон не дадут ясной картины о том - какой на самом деле человек сидит по другую сторону экрана и отвечает взаимностью на чувства.

Полюбить человека в виртуальном пространстве - это действительно чудесно.
Встретиться с виртуальным человеком в реальности и полюбить его РЕАЛЬНОГО такого как он есть на самом деле со всем багажом недостатков скрытых в виртуале - достойно восхищения.
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
героиня_сказки (25.05.2011), ТаСамая (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 15:49   #22
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
полюбить его РЕАЛЬНОГО такого как он есть на самом деле со всем багажом недостатков скрытых в виртуале - достойно восхищения.
Я конечно со всем согласна, но можно узнать и недостатки по интернету, да не все конечно. Я вот почти год общаюсь с одним парнем, и дело даже не в том что год знакомы, а в том что общаемся много и на разные темы, и ругаемся бывает...конечно это так сложно донести до человека по интернету ту самую суть, когда он злой. И поэтому пока мы не выскажем все, не доведем друг друга, не можем услышать и понять друг дружку. Но в этих то ссорах и понимаешь недостатки человека. Любовь это выбор, мы выбираем любить или нет, а если любить, то прощать и любить человека каким он есть. Поэтому я считаю, что если два человека искренны друг с другом, даже в общении по интернету, то не обойдется и без ссор, без них никогда не бывает))). А в ссорах то и познается истина.))))

Добавлено через 2 минуты
Просто все зависит от человека, если он искренен в жизни в общении с людьми, то так будет и в общении по интернету.

Последний раз редактировалось героиня_сказки; 25.05.2011 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
героиня_сказки вне форума  
Старый 25.05.2011, 15:56   #23
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Я за себя могу сказать, правда это не про "люблю-нимагу" по тырнету. В качестве командировки мне нужно было лететь в город один..на другом форуме познакомилась с чудесной женщиной, с которой общалась по ЛС никакой аськи, скайпа и тому подобного..я даже фотографию ее не видела, в профиле была фотография, когда она молодой была...и что вы думаете, я когда ее увидела в реале, сразу узнала. Хм не знаю мы общались будто знакомы тыщу лет и все др про друга знаем. Не было никакого образа выдуманного. Да и по общению, будто она моя тетя, родная тетя. Вот так люди находят, если на то есть воля Божья, своих каких-то людей- подруг, в частности, или любовь.

Black Baccara, по твоему посту как-то все заморочено и сложно. Есть такие слова-удивительно в жизни устроено-все нужное не сложно, все сложное-не нужно...Почему-то они мне пришли на ум
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2011, 16:05   #24
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Правильно по интернету просто можно найти родную душу что ли... Просто ведь правда не всегда в жизни мы говорим обо всем с человеком, а тем более с незнакомым. Разные факторы нам мешают сблизиться. По интернету же можно быстрее завязать знакомство, а потом просто если видим что с этим человеком интересно общаться, хочется все больше и больше общения с ним... Но конечно согласна общения в живую ничего не заменит, но мне кажется, что если люди познакомились по интернету и после встречи если поняли что они родные души, они как то даже ближе, нежели пары которые познакомились в жизни. А все потому что такие пары никогда не открывали свои души своей половинке настолько, как это делали пары познакомившиеся по интернету. Ведь когда мы знакомимся с человеком в жизни мы влюбляемся в картинку, и не всегда эта картинка потом читается как книга, точнее позволяет себя читать.

Последний раз редактировалось героиня_сказки; 25.05.2011 в 16:08.
героиня_сказки вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 16:08   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
все заморочено и сложно.
я просто оч недоверчив)))
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
Старый 25.05.2011, 16:35   #26
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Black Baccara, а как же на счет фразы "мы должны были обязательно встретиться, потому что нам больше некого любить" (с) :777: хотя я не такой романтик))) а вот недоверчивый- это плохо
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 25.05.2011, 16:39   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

doxolce, Тьфу на тебя вредина =__=

Тя перефразировать так смысл появляется "любовь от отчаяния"
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
Старый 28.05.2011, 20:30   #28
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Любовь на расстоянии реальна..Знаю,потому что у меня дядя в Америке живет и через интернет с девушкой познакомился с Киева..Ну вот он уже к ней приезжал-все нормально)Главное верить!
yreung вне форума  
Старый 02.06.2011, 17:16   #29
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Плюс знакомства по интернету, что можно общаться с любым человеком просто так, ради самого общения и вообще никто никому ничем не обязан, потому как ты знаешь, что если тебе этот человек не понравится по переписке, то встречаться ты с ним не будешь. А в реальной жизни, если тебе предлагают познакомиться, то это сразу как-то обязывает к продолжению общения.
Цитата:
Сообщение от героиня_сказки Посмотреть сообщение
Ведь когда мы знакомимся с человеком в жизни мы влюбляемся в картинку, и не всегда эта картинка потом читается как книга, точнее позволяет себя читать.
А если и позволяет, то мы зачастую потом разочаровываемся. А вот по интернету можно пообщаться с человеком из чистого любопытства (ты же его не видишь и пофиг какая у него внешность) и понять что это действительно стоящий человек. Я вот именно так с моим парнем познакомилась. Если бы он где-нибудь на улице ко мне подошел, я бы его скорее всего отшила, потому что срабатывает стереотип "не в моем вкусе". А так просто пообщавшись, поняла что это 100% мой человек и наплевать мне какой у него цвет глаз и волос.
Drop_of_hope вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 15:24   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Стыдно признаться-конечно не влюбился(но волучусь за одной ,со своими симпатиями)
Но я только в интернете(ничего плохого -я не делаю)
Живёт она тут на Форуме!
Ну а что разве у вас такого не бывает???

Добавлено через 2 минуты
Drop_of_hope,
Мне кстати очень понравились ваши мысли!
Я вот в жизни-по внешности натуральный Бандюган(а тут вы меня не боитесь!!!!!!!!!!!!!!!!)
На улице наврядли кто со мной стал общаться(вспоминаю мультик про крокодильчика у которого болели зубки)
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 09.06.2011 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь