Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2017, 21:01   #1
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Lightbulb Полезные и приятные приложения для смартфона и компьютера

Люблю всякие прикольные приложения, которые помогают либо спланировать, либо запомнить, либо что-то создать, сохранить. Давайте обмениваться опытом)) Тема создана не с целью какой-то рекламы приложений, а с целью поделиться. Может, кому-то пригодится

Будучи в Москве, брат мне подсказал пару приложений, которыми я теперь пользуюсь.

Первое - I n b o x от Google (с пробелами, т.к. смайлик вылазит).

Я еще въезжаю в него, привыкаю к нему. Гугл давно предлагал мне перейти от просто почты к больше, чем почта)) У Инбокса слоган такой: "Больше, чем почта". Но я что-то всё не слушала его. Есть во мне нотки консерватизма.))) Но брат показал на личном примере, что это удобно. И действительно штука удобная. Работает на компе и на смартфоне.
В Инбоксе (помимо стандартных функций почты) можно добавлять напоминания, откладывать письма до тех времен, когда они нужны. Письмо уйдёт в кулуары почты, а когда надо будет появится снова.
Ну и понятно, можно раскидывать письма по папкам, ярлыкам. Также Гугл может делать это автоматически. Я не люблю, когда в почте куча писем. Поэтому мой Инбокс выглядит как-то так (названия писем "замозаила")



Второе - Google Фото

Фотки загружаются в сеть. В связи с этим доступ к ним есть всегда (если есть Интернет, понятное дело). В приложении можно делать анимашки, фильмы, коллажики. Это больше из разряда - прикольно)) Я там фильмы из фоток делаю и в инсту выкладываю, забавно))
Также приложение группирует фотки по людям, по местам, по предметам и т.д. Тоже довольно любопытная штука.

Третье - Evernote

Это такой электронный блокнот, в котором можно делать заметки и, когда нужно, обращаться к ним. Можно подгружать фото, избавиться от лишней бумаги. Также работает и на компе, и на смартфоне.

Пока всё. Интересно, какими приложениями пользуетесь вы, что интересненького завалялось у вас
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mazze (05.11.2017), Сара (03.11.2017)
Старый 05.11.2017, 12:58   #2
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Люблю Google Фото. Учитывая,что телефон с маленьким объемом памяти,это очень полезное для меня приложение. Ибо свою Сашу я готова фотографировать везде и всегда))))))
А еще спасением для моей слабой камеры стало приложение Camera MX. Но вот на планшете оно оказалось лишним.А на телефоне через нее фоточки в разы качественнее чем сделанные родной камерой. Пока все, потому как остальное это или соцсети или детские приложения,которые периодически удаляются и меняются на другие.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
компьютер, приложения, смартфон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь