Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2007, 23:58   #31
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonnie Посмотреть сообщение
А вот с вениловыми наклейками - чесно сказать я первый раз сталкиваюсь... Что это и где может продаваться..рынки магазины...
Советую заглянуть в яндекс с запросом, соответствующим "виниловым наклейкам"
__________________
Andreй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 00:43   #32
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня скоро у девушки день рождения, и я бы хотел как раз воспользоваться советом по поводу машины, утром рано приехать, когда она еще спит, взять ключи от машины, на заднее сиденье положить игрушку и заполнить салон воздушными шариками и в кажный шарик положить записки с комплементами и пожеланиями, а на козырьки положить лепестки роз, и записать на диск пожелания с днем рождения, под красивую песенку, и что-нибудь еще эдакое, хотя думаю этого будет достаточно. как вы думаете этого будет достаточно, чтобы ее удивить? вот затрудняюсь на счет поздравления, подскажите что-нибудь, чтобы было необычно. Если есть какие-нибуддь предложения, напишите. Буду благодарен. Заранее спасибо
Rulez-z-z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 12:27   #33
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulez-z-z Посмотреть сообщение
А подскажите где можно взять эти брелки, и как они приблизительно выглядят? Заранее спасибо )))
Некоторые фото-магазины делают всякие кружки/майки/наклейки/календарики (и брелки в том числе) с Вашей фотографией. Поищите, поспрашивайте у знакомых, где такое можно сделать.
Представляете, каждый раз, когда девушка будет заводить машину, да и просто держать ключи в руках, она будет смотреть на вашу совместную фотографию)))
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 23:19   #34
Новичок
 
Аватар для Sonnie
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Игрушка и открытки под козырек уже в машине...
Все остальное - согласно плану
Sonnie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 00:39   #35
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию Романтика на природе

А вот как было однажды у меня. Мой любимый человек пригласил меня вечером на природу. Надо сказать, у нас только наступала весна, было еще не жарко и не очень сухо. Однако, прелесть нашей природы - в том, что в это время ночью уже практически не темнеет. И вот мы выбрались за город. Я поехала практически без вещей (только чуть-чуть еды и сока), да еще обувь подобрала неподходящую. Короче, пока мы добирались, успела промокнуть, хотя любимый и старался вести меня по самым сухим местам. И вот мы остановились на сухом пригорочке. Милый снял с меня промокшую обувь, укутал ноги своей теплой курткой, развел костер и жарил для меня всякие вкусности: хлеб с зажаристой корочкой, сосиски с сыром внутри и кусочками помидорок рядом. А вокруг сквозь ветки деревьев проглядывали поздние (ранние?) лучики солнышка и недалеко на веточке пела первая весенняя птичка. Вобщем, я полностью погрузилась в его заботу, забыв и про промокшие ноги и про все на свете, кроме этой прекрасной ночи, в которой были только мы вдвоем... И он был таким сильным, надежным и ... уютным, наверное, что хотелось, чтобы эта ночь никогда не кончалась.
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2007, 12:59   #36
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ой, а что так мало советов в этой теме. Мой любимый постоянно связан с машинами и с грузовыми и с легковыми...
Подбросте идеи какие можно сюрпризы сделать? ))) да...
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 13:18   #37
Завсегдатай
 
Аватар для EXE
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для EXE с помощью ICQ
По умолчанию

Купи ему диски литые какие нить обладенные ))))) Или стереосистему такую чтобы ты его слышала за 4 квартала когда он едет! Музыку все любят )))) Кроме соседей обычно... Можешь ему скажем жк телик в машину, чтобы не скучал ))) Согласен с Semenova-Katerina, подари неон. Это будет выглядеть здорово! Тонировку. Чехлы действительно, какие нить кожаные шикарные )))
__________________
Продолжайте верить в себя даже тогда, когда в вас уже никто не верит.
Авраам Линкольн
EXE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 13:23   #38
Признанный
 
Аватар для fatima
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 71
Отправить сообщение для fatima с помощью ICQ
По умолчанию

а можно еще свечки там всякие пахучки в салон подарить....представь, в машину садишься, а в ней ванилькой иди клубничкой пахнет...мне очень нравится....
или можно подушки подарить в виде сердечек и пускай они у него лежат под стеклом (там где багажник начинается, ....ну не знаю я как это штука называется). А еще можно на этих подушках что-нибудь самой вышить: ваши имена или какую-нибудь фразу.
Можно подарить специальную подставку доя сотового, она крепится специальнов машине, чтобы удобно было сразу трубку взять, когда звонят, а не в карман лезть.
Ну много в принципе иде разных...только выбирай!!!!
__________________


fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 04:57   #39
Новичок
 
Аватар для zolotce
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 29
По умолчанию

Добрый день!
Хочу Вам рассказать один пример выражения чувств!
Раньше, когда молодые люди говорили мне фразу: "Девушка, я Вас где-то видел!", я всегда отвечала, что я изображена на банере Аэрофлота, который стоит на Центральной площади! =))) Конечно я шутила, но сейчас могу заявить со всей серьезностью: Я изображена на одном из авто нашего города. Таким образом один молодой человек решил выразить свое отношение ко мне.
Делается всё очень, как оказалось, просто: из одной моей фотографии образ был перенесен на клейкую ленту, которая и была наклеена на корпус автомобиля. Изображение смотрится очень привлекательно!
Автомобиль таким образом становится индивидуален и узнаваем, что радует не только меня, в честь которой собственно всё это и придумано, но и окружающих, которые невольно засматриваются! =)))
Спасибо большое создателю данного, не побоюсь этого слова, Шедевра!
Хочется пожелать любящим и любимым людям: радуйте, радуйте друг друга!
Прилагаю документальное фото!


P.S.
Создатель: Милая, я и не предполагал, когда делал эту полосочку, что будет такой результат... думал, в лучшем случае покрутишь у виска, тип совсем с ума сошел...
Но мне было все-равно... Я хотел типа, как в войну авиаторы на самолетах или рыцари в средние века на шлемах, на борту своего болида носить дорогой моему сердцу образ и все равно кто что подумает.. и я это сделал... и вижу, тебе от этого приятно...
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0120-.jpg (73.8 Кб, 1092 просмотров)

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 12.10.2007 в 10:24. Причина: объединение
zolotce вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Selest@ (16.09.2009), Sweety (26.10.2007)
Старый 26.10.2007, 07:45   #40
Признанный
 
Аватар для BabyDe
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 143
Отправить сообщение для BabyDe с помощью ICQ
По умолчанию

zolotce, Прикольно))) Правда, когда читала, не видя фотографии, думала, что она будет большой, но и такая классно) Представляю, как тебе было приятно)
P.S. Сейчас тебя на улицах, наверное, узнают ещё больше?
__________________

Последний раз редактировалось BabyDe; 26.10.2007 в 07:54.
BabyDe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь