Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2004, 22:19   #21
Частый гость
 
Аватар для AngelRomeo
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Город звезд
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для AngelRomeo с помощью ICQ
По умолчанию

Нельзя все-таки интернет знакомствами увлекаться...
__________________
Живем всего лишь раз...
AngelRomeo вне форума  
Старый 09.03.2004, 22:26   #22
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
Приветик:) я долго вас всех читала, прежде чем решила произнести слово.Может быть, я просто созрела?
Мы рады,что созрел еще одни участник форума:))) Вливайся!!!
Цитата:
Сообщение от даночка
Сеть- эта та же реальность...по крайней мере для меня...
Для тех людей, которые приходят в сеть БЕЗ маски, она так же реальна, как и жизнь:)) Ведь за строчками на мониторе - реальные люди..реальные чувства...реальные эмоции?!! К сожалению, есть и любители "покуражиться", "порисоваться", а то и разыграть кого-то...бывает даже зло и жестоко! Ну что ж...в семье не без урода:)))
Цитата:
Сообщение от даночка
Прошу не состовлять мнения обо мне по моему нику,написанному с маленькой буковки.
Не будем!Составлять мнение!:))) А, кстати, ПОЧЕМУ все же с маленькой буквы-то??:)))
НЕспящая вне форума  
Старый 11.03.2004, 12:01   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Мы рады,что созрел еще одни участник форума)) Вливайся!!!

Не будем!Составлять мнение!)) А, кстати, ПОЧЕМУ все же с маленькой буквы-то??))
Спасибо большое...
Чуть больше года назад, я, поставив сыну инет, решила посмотреть,что же это такое. .. Решила походить по чатам... забрела на сайт Чертовы кулички.. вошла в чат... Когда входила не знала,что придумать. А на коленях лежала моя такса Даночка. Вот и набрала.. Просто caps lock не сработал.. А в чате я осталась.. вернее-поселилась. Спустя очень короткое время стала тогда и админом чата.. И поскольку его поставили на ник "даночка" с прописной буквы.. и не стала менять.В системе онио -чатов известно,что этот ник в честь моей любимой таксятины Все называют меня все равно по имени там.... А со "старичками"- я уже давно перенесла общение в инет.. так что вот так...
 
Старый 28.03.2004, 14:35   #24
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Простите,я новенькая,но тоже хочется сказать.
Знакомства в интернете это тоже способ знакомтсва...а какая разница и где? Даже анекдот на эту тему есть...Сидят маленькие дети в песочнице...
Мальчик спрашивает девочку..."Твоя родители в каком чате познакомились?"...Так что...знакомьтесь...влюбляйтесь...а потом встречайтесь...на здоровье!
Врединка вне форума  
Старый 28.03.2004, 16:00   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет стране Чатландии.
Год назад вошла в инет и просто меня затянуло в эту страну.
Знакомства в инете это и интересно и неизвестно с кем познакомишься?
Наверно правильно как ты сама относишься к жизни,к инету ,к отношениям...то и получаешь в ответ.
Да иногда попадаются отморозки,но я всегда и к ним отношусь как я бы хотела,что бы ко мне относились.И знаете через какое то время они приходят в себя и уже строятся совсем другие и добрые отношения со мной.
Больше конечно встречаешь интересных людей и это очень хорошо.
Я голосую за знакомства в инете!!!!
Встречайтесь и в жизни то есть в реале.
А жизнь сама раставит всё по местам.
 
Старый 29.03.2004, 00:13   #26
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

А отморозков в сети наверное больше...чем в жизни...и иногда сюда не хочется просто возвращаться...но что делать? Но всё таки нужно быть терпимее...
Врединка вне форума  
Старый 31.03.2004, 11:02   #27
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Кстати, уважаемая Lady M, вы раньше не приходили на chat.ru?
Глазастый вне форума  
Старый 31.03.2004, 12:10   #28
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maryanna
В сети можно найти любимого человека, только плохо если етот человек далеко потому что такие отношения трудно сохранять

можно найти, но тут появляется другой интерес, как удержать его если вы далеко друг от друга. поэтому открывается еще одна грань отношений. хотя находиться от любимого человека очень трудно, но все же если эта любовь, а не увлечение, что чаще бывает еслии знакомишься на улице.
ну а уж если это настоящая любовь, то вы все выдержите и все сможите, а если нет, то потеряетесь в этом компьютерном мире.
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 31.03.2004, 12:28   #29
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

вообще то к знакомствам в сети можно относиться по разному. тут все зависит от цели этого знакомства. если ты хочешь только весело провести время, а дальше не продолжать общение, то это одно, а если хочешь найти там друзей, то абсолютно другое.
я например в сети нашла свою любовь и сейчас я счастлива с ней ( смотри мою историю любви или в разделе Что делать (Прошу совета...) мой вопрос растояние помеха для любви?) так же уменя очень много друзей из сети и это ничуть не хуже чем в жизни, правда некоторые говорят что общение в сети это бездушное общение и что так общаться может и робот, но я с этим не согласна.

общение в сети во многом развивает человека, ты можешь пообщаться с людьми из таких стран, где ты никогда не была и не побываешь и это безумно интересно.

рассказывать и нахваливать конечно можно много, но ничего не заменит собственного опыта. так что попробуй, хотя я думаю ты это уже сделала раз ты на этом сайте
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 31.03.2004, 14:51   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Вот и моя подруга сказала:"Как можно общаться с людьми, которых не видела, не знаешь..." Я ответила:"Это здорово!" Она не поняла меня. И еще есть расхожая фраза "Интернет - суррогат общения".
Даже обидно. Просто писать письма - можно, а используя последние достижения науки - низя?
А я вооще первый раз. Все когда-нибудь случается в первый раз
Захватывают меня даже где-то эти истории знакомства в сети
Amazonka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь