Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2004, 13:35   #1
Новичок
 
Аватар для Lady_M
 
Регистрация: 29.12.2003
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Знакомства в сети

Хотелось бы узнать ваше отношение к знакомствам в сети и их возможные способы!

Последний раз редактировалось Маринеска; 07.11.2010 в 12:47. Причина: Объединение
Lady_M вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vAnga (28.11.2007), Айгуль, любящая Алексея (18.10.2007), Несмеяна (21.03.2008)
Старый 29.01.2004, 11:32   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Esfir
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Мне нравится знакомиться и общаться в сети, но... очень часто происходит так, что человек , с которым ты общаешься, совсем не тот ,за кого себя выдает! А знакомлюсь обычно на форумах, в чатах и через аську.
Esfir вне форума  
Старый 29.01.2004, 20:59   #3
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Я вообще очень общительный человек, да и по роду своей деятельности, просто ОБЯЗАНА уметь общаться :) И как-то с самого детства мне это всегда удавалось:)
Сеть - не исключение:)) И пока мне всегда везло на хороших людей!!! Знакомилась в чатах, на форумах... Потом знакомства нередко продолжались в переписке, аське... Сейчас есть друзья,с которыми я и по телефону переговариваюсь,и даже встречалась (хотя мне, живущей далековато от центра нашей страны, это не часто удается). И разочарований за 6 лет пребывания в сети не испытала:)
Видимо Бог хранит:))
НЕспящая вне форума  
Старый 18.02.2004, 14:33   #4
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Я "за" знакомства в сети.
Поотму что они позволяют, не глядя в первую очередь на на 90-60-90 и умение целоваться, открывают переднами мир человека. Который в другом случае ты мог бы вообще и не узнать.
За то, что в сети мы все Цари и Боги, красавцы и красавицы. Ибо только внутренняя красота человека не проходит с годами.
И да здравствуют такие знакомства!
Удачи всем!
Глазастый вне форума  
Старый 19.02.2004, 11:35   #5
Частый гость
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Лика с помощью ICQ
По умолчанию

Я "за" всеми руками и ногами! В подтверждение моя история любви!
Лика вне форума  
Старый 19.02.2004, 12:33   #6
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Ну-ка, ну-ка... (присаживаясь поудобнее...)
Глазастый вне форума  
Старый 19.02.2004, 16:35   #7
Завсегдатай
 
Аватар для maryanna
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

В сети можно найти любимого человека, только плохо если етот человек далеко потому что такие отношения трудно сохранять
maryanna вне форума  
Старый 19.02.2004, 19:04   #8
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Да расстояние не слишком мешает сохранять...
А вот развиваться не дает... хотя... смотря какое расстояние...
Можешь читать мою историю...
Глазастый вне форума  
Старый 27.02.2004, 23:34   #9
Частый гость
 
Аватар для AngelRomeo
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Город звезд
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для AngelRomeo с помощью ICQ
По умолчанию Расстояние и Занятость

к сожалению расстояние в основном большая проблема.
но всё-таки все зависит от ВАС!
AngelRomeo вне форума  
Старый 28.02.2004, 16:05   #10
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

В моей истории обязательно будет история о знакомстве во всемирной паутине, и надо сказать она меня здорово опутала. Благодаря знакомству в сети, я ожила, почувствовала поддержку, и стала жить, а не существовать. Так что дерзайте, но всё-таки осторожно, разные попадаются люди, но если Вы будете внимательно читать письма, поступающие к Вам, то поймёте с кем имеете дело...
Очень часто, человек выбирая себя имя в сети, уже даёт Вам информацию для размышления.
Например: Самурай. Прочитав письмо такого самурая, Вы быстро поймёте, что этот человек явно не в себе, хотя кому как конечно. Искатель приключений на мягкое место, борец за справедливость, любит отдохнуть в экстремальных условиях и хочет непременно удивить женщину жестким сексом. Думаю, вряд-ли кого обрадует такое знакомство. Попахивает этаким садистом. Ещё он ярко описывает какими видами борьбы он владеет, и как он победил сразу 3 или 5 мужиков...
Или, Ленивец.... - Вы знаете, когда я увидел Вашу фотографию я сразу понял. Вы женщина моей мечты, ну Вы пишите мне пишите, мне интересно.
-А какие у Вас увлечения?
- Я люблю поспать, люблю смотреть футбол, и лежать в ванной, а особенно мне нравится, когда делают массаж. Чем интересен такой человек???
Или другой вариант, нормальное имя, или псевдоним, человек лаконично рассказывает немного о себе, немного о работе, о увлечениях, хобби, пытается донести информацию и в тоже время заинтересовать Вас, но и ненавязываться. А уж если серьёзность намерений покажет, что вышел не просто так для болтовни, если это конечно соответствует Вашей цели, то Вам повезло. Попереписываясь, можно задавать разные вопросы и проследить реакцию человека, внимательно ли он отвечает на них, не пишет ли просто так "для отмазки", полную ли историю рисует, или у Вас возникает много вопросов, присылает ли Вам свои фотографии, звонит ли Вам?!
У меня были сотни писем для знакомства, сотни предложений приехать в гости, встретиться, сотни разных людей и тут главное понять, с кем у тебя общность интересов, не стоит переписываться сразу с кучей претендентов, определитесь с кем Вам интересно, кто разделяет Ваши взгляды, кто к Вам внимателен и т.д. И так, вы можете поймать свою звезду удачи. А я буду только за Вас рада, потому что верю во всё это... И пытаюсь поймать свою звезду, с которой буду счастлива.
И ещё, расстояние, разделяющее Вас это не главное, если Вы не нашли свою судьбу в Вашем городе, так почему бы не поискать в другом месте счастья. Кто ищет, тот всегда найдёт, не обльщайтесь на многих, выделяйте главных, и пишите, ищите, удача Вам улыбнётся.
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ген@ина (18.05.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь