Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2006, 11:48   #41
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Еще забыла добавить. Кто сказал что люди встречают свою половинку когда им 18-30, может в книге судем написано им встреться когда будет под 50??? и только тогда обрести истинное счастье
__________________
Я-Лилия вне форума  
Старый 17.11.2006, 12:10   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Narielle
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Страна Грез
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 22
Отправить сообщение для Narielle с помощью ICQ
По умолчанию

Вы тут в мое отсутствие целую тему развили. У меня пока один вопрос к Герде. А сколько Вам лет? Если вопрос не скромен, то можно не отвечать.
Narielle вне форума  
Старый 17.11.2006, 12:34   #43
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Герда, трудится над счастьем, а тем более любовью, невозможно... Можно трудится над отношениями, бытом, жизнью, мыслями, но над счастьем нет.... Оно либо есть между людьми, либо нет..
Какое счастье может быть с пьяницей у нормального, здравомыслящего человека ?? Или наркоманом ????? Да никакого... Имхо.... И дело здесь не в лени..... А просто вы начинаете жить разной жизнью.. Вы перестаете понимать друг друга ...
Что, если человек начал пить, надо сесть рядом и пить вместе с ним ?? Или колоться ?????
Да никто нет говорит, что надо искать хорошего .. Но, разве Narielle искала специально Андрея ????? Нет !!!!! И пыталась остаться с Ваней, пыталась не разрушать...
Просто.. Понимаешь, любовь не может быть обязательством.. Ну невозможно заставить, или научить, человека полюбить.. Уважать да, понимать да, принимать да, но любить нет !!!! Точно так же как и разлюбить...
Я понимаю прекрасно, что тебе сейчас очень важна вера в отношениях, и верность, и преданность, и любовь... да, тебе сейчас трудно, потому что тебе приходится ждать твоего любимого... И я не говорю, что это плохо.. Но ты это путь выбрала сама.. И тебя никто не посмеет упрекнуть, за то, если не дождешься.. Или свернешь.. И точно так же твоего любимого....
А вообще... В любом случае, каждый останется при своем мнении... уверена... Давайте не будем здесь разводить полемику.. Для этого есть другие темы Форума..
Человеку и так не легко выкладывать свою историю, все вспоминать, проходить через это опять.. пусть и в мыслях..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 17.11.2006, 13:04   #44
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Narielle
У меня пока один вопрос к Герде. А сколько Вам лет? Если вопрос не скромен, то можно не отвечать.
Возраст - это состояние Души.
__________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери.
Герда вне форума  
Старый 17.11.2006, 13:06   #45
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-Лилия
Еще забыла добавить. Кто сказал что люди встречают свою половинку когда им 18-30, может в книге судем написано им встреться когда будет под 50??? и только тогда обрести истинное счастье
Может быть... всё может быть... Только надо тогда уметь ждать... а не менять партнёров как перчатки... Я за Верность и Любовь
__________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери.
Герда вне форума  
Старый 17.11.2006, 13:17   #46
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелея
А вообще... В любом случае, каждый останется при своем мнении... уверена... Давайте не будем здесь разводить полемику.. Для этого есть другие темы Форума..
Да. Каждый останется при своём мнении.

Цитата:
Человеку и так не легко выкладывать свою историю, все вспоминать, проходить через это опять.. пусть и в мыслях...
Я не согласна Лорелея. Здесь пишут не "под дулом пистолета" . Никто не заставляет ... Narielle ... а вот что "чужого мужа" уводить считается нормальным!!! Для меня Шок!!! Как это может быть нормальным??
__________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери.
Герда вне форума  
Старый 17.11.2006, 13:18   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Narielle
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Страна Грез
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 22
Отправить сообщение для Narielle с помощью ICQ
По умолчанию

Менять как перчатки?! Если это применить ко мне, то за мои 30 лет, в моей жизни было 3 мужчины. Не маловато ли?
Не хотелось в истории о любви рассказывать историю жизни, уж слишком она печальна (нет это не то слово), скорее трагична. Но такой трагизм только закаляет.
Я не в коем случае случае не хочу кого-то переубеждать, каждый все равно останется при своем мнении.
Хотя не знаю, стану ли я теперь вообще где-то писать о себе. Благодаря темке, я смогла несколько иначе посмотреть на вещи, на свою жизнь. Герда, поверь, для меня любовь и верность очень важны. Это необходимые жизненные принципы, но я стараюсь не возводить их в ранг цели. Они есть, я живу, руководствуясь ими, но не ставлю их в преоритеты.
Но в данном случае речь шла именно о моей половинке, я это чувствую, и ради настоящей любви люди делают и не такое.
Narielle вне форума  
Старый 17.11.2006, 13:36   #48
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герда
Здесь пишут не "под дулом пистолета" . Никто не заставляет ... Narielle ... а вот что "чужого мужа" уводить считается нормальным!!! Для меня Шок!!! Как это может быть нормальным??
Да, не под дулом... Но зато с максимально открытой душой, и сердцем, в отличии, может быть, от других тем... Присмотрись к другим историям, не на 2-3 странички, а страничек на 40... 50... Может быть увидиш..
Грустно, что девушка, казалось бы, с таким верным и любящим сердцем этого не понимает.. Слишком юная у тебя тогда душа получается, извини...
Может даже просто ради эксперемента, попробуй написать свою историю.... Может ты почувствуеш, какого это...
В любом случае, результат от своих постов ты уже видиш... Ты не поняла главного в этой истории, увы... Хотя, конечно, главное у каждого свое..
Narielle, извини..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 17.11.2006, 17:11   #49
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Герда, счастье, любовь - нельзя построить это не материал, счастье - это эмоции и чувства, а эту тонкость и гармонию может ощутить только душа такая же, как твоя... Есть люди, которые могут жить идеализированными чувствами и до глубокой старости "лежа на печи" ждать половинку, а есть те которые весь свой земной путь ищут (я же не говорю о ветрености), но только позже когда люди живут вместе и решают вместе вопросы они понимают то какой человек рядам, а вот когда то, не отпустив свою-чужую половинку, в конце концов, люди понимают, что жизнь прожита, может и зря и начинаются срывы, алкоголь, не понимание скандалы...

Narielle, ты просто честно поступала со всеми своими мужчинами и они были честны с тобой . Своей историей ты, по крайней мере, мне показала взрослые и серьезные чувства, хотя начала свой рассказ так из далека что я подумала что тебе лет 18 и речь о юношеской влюбленности . Ты не кого не слушай, только свое сердце, оно всегда подскажет, а история у тебя получилась очень интересная, поэтому если захочется поделиться делись, но критика будет всегда
__________________
Я-Лилия вне форума  
Старый 19.11.2006, 20:48   #50
Новичок
 
Аватар для llena
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Narielle

Мне очень понравилась твоя история, и хочу тебе сказать что думаю ты все сделала правильно.... ведь любовь в нашей жизни главное)))
llena вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь