Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2007, 03:23   #61
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
Smile Я вас люблю!

Хотела сказать: "Ну, вот и я добралась на этот сайт и форум... Но это будет неверно. Попала я сюда, благодаря маленькой "Валентинке" на 14.02.2007 года от моей хорошей знакомой с другого форума. Ну и что, что с другого??? Я-то - тут!!! И хочу сказать всем, кого встретила - "Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!"

__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 18:37   #62
Признанный
 
Аватар для BloodyMary
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Далеко-далеко
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 220 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 241
Получено наград:
По умолчанию

А мое пребывание на этом сайте началось с истории ЛеныНеспящей(кстати,давно ее что-то не видно),потом подписалась на рассылку и намного позже попала уже на форум.До этого ни на каких-либо других форумах не была и не знала,что это.Мне сдесь очень понравилось и я осталась.Большое спасибо Анрею за создание такого полезого для романтиков сайта.Пробовала искать украинский вариант "Мира любви и романтики",но этот,оказывается,уникальный.
BloodyMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 08:42   #63
Завсегдатай
 
Аватар для sektant
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 82
Отправить сообщение для sektant с помощью ICQ
Smile когда и зачем Вы регистрировались?

Смотрю на дату своей регистрации и вспоминаю, что 2 года назад искал что-нибудь романтическое для своей девочки, с которой тогда встречался. Да,да! За день до дня св. Валентина! А когда Вы зарегестрировались? И была ли на то какая-то причина или от нечего делать? Расскажите!!!
__________________
Всегда Ваш, шатен в малине
sektant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 09:55   #64
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Хех... Меня сюда привела полная *опа в отношениях с первой женой, искал мудрых советов - советы получил, на них на плевал ( ах я ж её люблю - да всё изменится )
В итоге жены первой нет, зато есть на форуме Морячок
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.08.2010), doxolce (07.09.2007), Ель (16.11.2008)
Старый 07.09.2007, 11:18   #65
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
а искала смс про любовь и стихи и через поисковик наткнулась на сайт... подписалась на рассылку и зарегилась, но в форуме не бывала, только письма и рассказы читала... потом вдруг захотелось рассказать свою историю..... так нашла форум.... теперь практически живу тут...
спасибо всем! всех очень лю!
Аналогичная история. Сначала искала смс про любовь, потом подписалась на рассылку и читала в основном ее, потом читала письма и журналы. А как-то захотелось выложить свои мысли в форуме. Вот так и началось. Первая история любви, которую я начала читать, была история Елочки. В ней-то я и познакомилась почти со всеми форумчанами. И после этого все закружилось. Но я отсюда не уйду теперь никогда.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (16.11.2008)
Старый 07.09.2007, 11:42   #66
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

По началу я подписалась на рассылки Андрея читала стихи, красиво написанные) Потом зарегистрировалась по наводке юльки пульки) Долго не заходила)..а потом учредили смены, вечером надо было чем то заниматься)))) стало интересно, умные мысли пишут, жизненные ситуации рассматриваються с разных позиций
Захватило)))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 14:45   #67
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я, как и многие здесь, просто ввела в поисковике на Яндексе слово "Любовь", кажется...или "Стихи о любви". Хотела найти что-то особенное для любимого тогда человека. Читала здесь сначала смски, по-моему стихи Златы. Нашла всё, что нужно было, скачала себе замечательную электронную книгу "1000 и 1 романтическая идея", подписалась на рассылку. В рассылке была ссылка на форум, забрела в раздел историй о любви. Понравилось название истории Наты-malenьkoi, немного почитала и вышла. А потом, в одну из бессонных ночей, зашла еще раз, эту же историю прочесть. Очень понравилось, зарегистрировалась, чтобы Натке в личку написать. Вот с тех пор и осталась здесь
Нашла много замечательных, близких по духу людей, которых очень люблю ))
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 15:06   #68
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ОЙ. Вроде у всех своя история знакомства с форумом. и в основе у всех лежит одно и то же. Все искали кусочек любви и романтики. И получили в полной мере.
А я подписалась на этот сайт с помощью открыток. На каком то сайте есть такая приписка в открытках. подписаться на рассылки Сайта "мир любви и романтики"? И вот меня мой любимый так подписал на это дело. Стали приходить рассылки, которые я просто все проглатывала. А потом как то зашла на сам сайт. Слово форум было для меня таким незнакомым. Но потом прочитала и втянулась.
Теперь уже чувствую,ч то корни пускаю на этом сайте.
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 15:17   #69
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

У меня не было Инета, и сотрудница из другого отдела присылала по сети стихи, смски о любви, странички любви. Мне так это понравилось... Я у нее спросила: откуда ты все это берешь? Она ответила, что с сайта. И когда я перешла в другой отдел (с Инетом) первым же делом зарегистрировалась на нем. И вот теперь я здесь. Ошибок допускала тоже немыслимо, но теперь почти освоилась.
Люблю здесь быть, чувствую себя здесь комфортно, можно сказать. Окружают опытные, добродушные люди, способные поддержать в нужную минуту, успокоить, понять, развеселить. Все здесь чисто и открыто. Спасибо.
LenaSln вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 17:59   #70
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Я оказалась здесь, когда искала оригинальные решения по поводу подарков любимым. Подписалась на рассылку, скачала себе все возможные книги, после прочтения, которых заряжалась невероятной энергией, что мне хотелось творить, творить и творить... Проштудировала весь сайт, всё, что можно просмотрела и прочла. Начала заглядывать на форум в качестве гостя, позже зарегистрировалась, и теперь стараюсь делиться своей романтикой...
Цитата:
Сообщение от pulka Посмотреть сообщение
Все искали кусочек любви и романтики. И получили в полной мере.
Правильно сказано! СПАСИБО ВСЕМ!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зачем, пишете?, форуме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь