Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2005, 12:26   #151
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слов нет,Игорек... пошла я отсель...
Нет у морали грани.... просто нет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 21:05   #152
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

После небольшого перерыва мы возвращаемся к тебе бисексуалов.
Эмануэла писала:
Цитата:
Я познакомилась с ним почти два месяца назад в ночном клубе. У меня все парни оттуда, так как я постояннный посетитель такого типа заведений. И вот я увидела милого мальчика, ухоженного, стильного, знающего себе цену. Он мне сразу понравился, хоть и был слегка не в моем вкусе. Мы познакомились, стали встречаться. Он ко мне даже не прикосался, потому что я ему запрещала, говорила, что еще рано. И он меня слушался. И вот через месяц нашего знакомства мы оказались наедине. И вот все произошло. Все было просто великолепно, и я на тот момент не могла подумать ничего плохого. Когда я представила его своим друзьям, они мне потом сказали, что он смахивает на гея, своим стилем, тем, что у него проколото ухо, тем, что у него крашенные длинновастые волосы и так далее. А у меня все парни такие! Но я их уверяла, что он не гей, и мне как ни кому другому это знать.
Но вот неделю назад я узнала, что он изменяет мне со своим другом.ОН С НИМ ТОЖЕ СПИТ!!! Он оказался бисексуалом. Я не имею ничего против таких людей. Но когда это касается тебя лично, начинаешь по-другому смотреть на ситуацию. Понимаете мне противно и не по себе. И я теперь не могу ложиться с ним в одну постель и заниматься сексом. Но и бросать мне его не хочется.
Подскажите, что мне делать и как быть? И возможно ли сделать так, чтобы у него исчез интерес к парням?
Если и по прочтении всей темы есть что сказать.....
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 21:54   #153
Лучик
 
Аватар для Atessa
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Латвия-Англия
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Я не берусь утверждать - нормально это или нет... Есть теория о том. что все люди бисексуальны, просто жизнь, общественное мнение, свои принципы заставляют выбирать что-то одно. Я не знаю... Я сама сейчас нахожусь в ситуации, в которой затронуты темы ориентации... В свое время очень много прочла об этом, залезала на форумы секс-меньшинств...
Геями и лесбиянками не становятся - ими рождаются. Еще ни один человек не сменил ориетацию лишь из-за трудной жизни. Это так... клубничка...экстрим. С "би" - сложнее... Зачастую это люди, которые не могут принять ни одну, ни вторую сторону. Они мечутся между одной и второй ориентацией и здесь вопрос уже в том, откуда происходят эти метания... А есть действительно люди, которые находятся посередине... Но мое мнение - в человеке всегда преобладает ОДНА ориентация. А тяга к своему полу - тут все зависит от причин (или экстрима не хватает, или причины в каких-то страхах и комплексах, или просто желание быть не "как все", что тоже идет изнутри....
Эмануэла! А кроме секса вас что-то связывает? Ты его любишь? Любит ли он тебя? Как он к тебе относится?
Что сделать, чтобы исчез интерес к парням?? Если он гей - то никак. Если это все наносное... то это тяжкий труд и не всегда он приводит к успеху... Важно чтобы сам человек этого хотел..
Atessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 19:14   #154
Завсегдатай
 
Аватар для malina89
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Самый романтичный город-Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Радуйся что он не "пи",хотя проти в мальчиков "пи" и "би" я вообще ничего не имею против!у меня есть знакомый тоже такая же ситуация!но только вот он то с мальчиками,то с девочками...хоть не одновременно*как у тебя,я поняла но всё-таки странно....А забей!люби его,а он тебя!просто спроси у себя по-точнее...любовь?или просто идеальное понимание друг друга,общие интересы и т.д!
__________________


вы меня легко узнаете...я буду в костюме зайца...
malina89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 12:33   #155
Новичок
 
Аватар для ink_blot
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для ink_blot с помощью ICQ
По умолчанию

Дааа, проблематично ответить однозначно если сам с этим не сталкивался...
На самом деле многие пробовали однополую любовь хотя бы из интереса и я понимаю таких людей. Но, если честно, не очень хочется чтобы именно твой парень оказался одним из "би"
Да и вообще: измена есть измена, неважно с кем.
__________________
Если женщине обрезать крылья, то ей приходится летать на метле....
ink_blot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 01:48   #156
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

Если Он постоянно спит с кем-то ещё, то неважно кто это (собачка, рыбка, птичка или парень), такое положение называется изменой...
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 22:02   #157
Частый гость
 
Аватар для Miina
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Kиев
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

Позвольте полюбопытствовать:
1. Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?
2. Как вы относитесь к легализации таких браков (ведь практика в некоторых странах существует) и воспитание в такой семье ребенка?
3. Ответ на вопрос о нетрадиционной ориентации нужно искать на генетическом уровне или это результат воспитания в семье
__________________
Любовь никогда не умирает естественной смертью. Она умирает потому, что мы не умеем наполнять ее источники. Умирает от жажды.
Miina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 17:41   #158
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

1.Ничего не имею против - есть и друзья геи.Я вообще не люблю расизм, во всех его проявлениях.Мне всёравно:гей,негр или би,главное,чтоб человек был хороший.
2.Обеими руками за!Нельзя мешать любви,между кем бы она ни была.А на счёт усыновления детей однополыми: цитата из научной статьи
Цитата:
Никаких отличий в умственном развитии или эмоциональном состоянии детей в зависимости от ориентации их родителей выявлено не было. "Дети живут полноценной жизнью, - сказал Библарц. - Ничто не свидетельствует о том, что приспособляемости, развитию или благополучию детей (из гомосексуальных семей) нанесен какой-либо вред". Он добавил, что "дети, воспитанные геями и лесбиянками, прекрасно приспосабливаются, имеют высокий уровень самооценки и преуспевают в учебе так же, как и их сверстники из гетеросексуальных семей".
3.Думаю первое.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось verona; 18.02.2007 в 17:43.
verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 18:01   #159
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

1.честно к девушкам с нетрадиционной ориентацией как-то отношусь паралельно(мне все равно) а к парням геям как-то нуууу не совсем приятно !!!я бы не смогла спокойно наблюдать за двумя парнями которые целуются и держутся за руки.....для меня это неприемлимо.

2.ПРОТИВ!!!!!!я думаю ребенок должен воспитыватся в нормальной среде(обстановке).

3.Думаю на генетическом....
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 20:28   #160
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
ПРОТИВ!!!!!!я думаю ребенок должен воспитыватся в нормальной среде(обстановке).
Конечно,у каждого должно быть своё мнение,но я думаю,что ребёнку лучше расти с однополыми родителями,кторые будут его любить,чем в детдоме или в семье алкоголиков.Ещё читала,что досихпор не зафиксировано ни одного случая педофилии и насилия со стороны родителя гея,в отличии от гетеросексуальных родителей.И я думаю,что главное,чтоб ребёнка любили и уделяли много внимания,а уж кто даст ему эту любовь - не так важно.Иногда нормальные родители не могут дать этого своему малышу.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...
verona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь