Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 15:41   #21
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ve$ny6ka Посмотреть сообщение
А то, что Оля и Сергей закрылись в ванной, очень даже может быть, что они просто разговаривали по душам, Сергей был расстроен, что ты опоздала, и думал что ты не придешь, а Оля, как я поняла, твоя близкая подруга, и он хотел поговорить с ней насчет ваших отношений.
Я рада, что не одна такая наивная, но жизнь намного сложней...
Сувон вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (25.05.2009), Иришка0108 (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 15:54   #22
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Сувон, как бы я себе не пыталась представить себя в этой ситуации, не известно, как бы я себя повела, на твоем месте, но почему-то что первое в голову приходит, стояла бы у ванной и ждала, когда они выйдут. А торт наверное на голову ему одела, когда бы все стало ясно. Но это мнение человека смотрящего со стороны на эту ситуацию. Говорят же, что с любовью или влюбленностью мы надеваем розовые очки и не видим в человеке плохого, или не хотим видеть, а может и верить в это.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 25.05.2009 в 15:56.
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 16:59   #23
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

На следующий день, с самого утра ждала его звонка, но бесполезно. Появился Сергей только вечером. Принес огромную мягкую игрушку, которую не подарил накануне.
- Давай, рассказывай, что было вчера?!?! - сразу настаивала я.
- Да мы с Олей просто разговаривали, - растерянно произнес Сергей.
- И не слышали, как мы вас звали?!?! - сердилась я.
- Ладно, давай не будем. Ты, что ревнуешь? - он начинал меня злить...
- Нет, просто пытаюсь понять тебя и ее!
- Да, поговорили. Не думай об этом, главное я тебя люблю!!! Лучше скажи, почему вчера опоздала? Я как дурак, сидел и ждал тебя на углу!
Тут у меня появилось чувство вины. Я перестала злиться и рассказала, что таксист оказался гадом и не приехал и т. д. К концу моего повествования, мы уже держались за руки. Обсуждали подарки и чувствовали себя счастливыми людьми. Сергей рассказал, что в отпуск приехал его лучший друг - Артем. Он служил где - то на севере, по контракту. Ему очень хотелось познакомиться со мной и мы пошли в гости к Артему. Он оказался симпотичным, веселым, интересным человеком. Мы сразу подружились. Бывало даже разговаривали друг с другом, не замечая Сергея. Ревновал ли он? Нет, говорил, что я и Артем - два самых дорогих человека в его жизни. И только радовался нашему взаимопониманию. ( Именно Артем, станет постоянно говорить, что Оля мне не подруга...)
Весь январь были праздники, Дни Рождения и просто посиделки. Сначало я не замечала, что разговоры наедине, у Оли и Сергея вошли в привычку. Возможно мне не стоило слепо доверять. Но я только училась Любить и Жить! С другой стороны - Оля была мне подругой, от которой я не ждала подлости. И конечно думала, что если любишь человека по настоящему, значит можешь ему доверять. И вот однажды увидела, как Сергей выходил из комнаты, заправляя рубашку и застегивая ремень!!! Сразу мелькнула мысль: "Изменяет, да еще с Ольгой?!?!" Вытащила его на улицу, устроила допрос. Сергей все отрицал, говорил, что ничего не было. Клялся в любви. Сказал: "Не верит тот, кто сам способен обмануть!" Теперь то я твердо знаю, что не верит тот, кого уже обманывали. В общем с ним было бесполезно разговаривать. Я нашла Олю и спросила:
- Ты ничего не хочешь мне сказать?
- Нет, - ответила она, глядя мне прямо в глаза.
И я сдалась... На носу была зимняя сессия, но мысли были совсем не об учебе. Подозрения настолько мучали, не могла думать ни о чем другом. Я оделась и вышла на улицу. Как это нестранно, в эту трудную минуту, ноги сами привели меня к Нике. Она удивилась, но впустила. Хотелось выяснить все побыстрей и я спросила:
- Ты не заметила, что у Сергея и Оли, какие - то странные отношения?
Немного подумав Ника ответила:
- Да, ты права. Если хочешь знать мое мнение, то Он изменяет тебе с Ней!
Впринципе, я готовила себя именно к этой правде. Вместе с Никой мы решили, не задавать Оле вопросов, а поставить ее перед фактом.
- Ты пойдешь со мной? - робко спросила я.
- Конечно. Тебе сейчас лучше не быть одной! - ответила Ника.
Оля сразу заметила наше скверное настроение.
- Папа дома, давайте выйдем на улицу, - предложила она, быстро одевая куртку.
Мы вышли, некоторое время все молчали. Ольга сидела опустив глаза. Ника начала:
- Как ты могла спать с Сергеем? И не отрицай, мы все знаем.
Оля не проронила ни слова. Зато Ника не унималась:
- Отвечай, о чем ты думала?
И опять ни слова в свое оправдание. Я молча наблюдала, потом мне стало так обидно и больно... Сквозь слезы начала кричать:
- Значит это правда?!?! Зачем?!?! Как же так?!?!
- Не знаю, так получилось, - ответила Оля.
- И ты больше ничего не хочешь мне сказать?!?!
- А зачем, что - то говорить, все равно не поймешь. Ты же всегда была такой правильной! - начала кричать Ольга.
Конечно я могла потаскать ее за волосы, попинать немного, но разве стало бы легче?!?! Я не могла смотреть на Олю, один ее вид причинял мне боль. ( До сих пор не знаю, почему она так поступила? ) Не помню, как оказалась дома. Закрылась в комнате и плакала. Не хотела видеть Сергея, избегала его. Слышала, что постоянно звонит телефон. Мама разговаривала с Сергеем, потом звала меня. Я вешала трубку или вообще отключала телефон. Сессия прошла, как во сне. Было не до учебы, но сдала успешно. Вика видела меня в подавленном состоянии и думала, что я днями и ночами зубрю конспекты. Надо было с кем - нибудь поделиться и все рассказала Вике. Да, стало легче.
Я поняла, что больше нельзя бегать от проблем, надо их решать...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulinnocence Посмотреть сообщение
стояла бы у ванной и ждала, когда они выйдут. А торт наверное на голову ему одела, когда бы все стало ясно.
Сейчас я именно так и поступила бы, но тогда... Я так сильно его любила, поэтому прощала.

Последний раз редактировалось Сувон; 25.05.2009 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Сувон вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (27.07.2009), solnishko (25.05.2009), soulinnocence (25.05.2009), Wizard (28.05.2009), Акварель (27.05.2009), Иришка0108 (25.05.2009), Любовь под солнцем (20.07.2009)
Старый 25.05.2009, 17:16   #24
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Сувон, очень жаль, что все произошло именно так, всегда легко говорить со стороны как поступить, я думаю, что ты совершенно правильно себя повела, что не стала таскать Олю за волосы. У меня возник один очень не скромный вопрос :-[ А у тебя с Сергеем были интимные отношения? Может за их отсутствием он пошел к Оле? Ведь не смотря на измены, он был с тобой, а кем была Ольга, подстилкой? Да простят меня модераторы, но по другому я не могу назвать этого подлого человека, мне жаль ее, это человек без чести и совести.
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (26.05.2009)
Старый 25.05.2009, 17:25   #25
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Сувон, читаю и ужасаюсь: предательство любимого и подруги в одном флаконе. Да уж... Почему мы, девешки, порой такие наивные???
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (26.05.2009), Сувон (26.05.2009)
Старый 25.05.2009, 18:08   #26
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 89 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

А я вот читаю, и мне кажется..что это не последняя боль от Сергея,что будет что -нибудь еще покруче! Почитаем дальше увидим. Вот почему все парни такие, нуууу почти все???!!! А мы любим ,доверяем,переживаем,а они ноги вытирают!..
Иришка0108 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (26.05.2009), Сувон (26.05.2009)
Старый 25.05.2009, 22:39   #27
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri-Kej Посмотреть сообщение
Почему мы, девешки, порой такие наивные???
. Может потому что от первой любви, ждем только хорошего. И не думаем, что близкие люди могут предавать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка0108 Посмотреть сообщение
А я вот читаю, и мне кажется..что это не последняя боль от Сергея,что будет что -нибудь еще покруче!
Ты права. Но тогда - то я этого не знала, надеялась на лучшее... Хотя в будущем - эта любовь, станет мне уроком. Кажется так слепо, уже не буду любить никогда! И полностью доверять, тоже не смогу.

Последний раз редактировалось Сувон; 25.05.2009 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Сувон вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (26.05.2009), Иришка0108 (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 23:09   #28
Частый гость
 
Аватар для Sun`Sea`Love
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: из солнца, моря и любви...
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Вот почему все парни такие, нуууу почти все???!!! А мы любим ,доверяем,переживаем,а они ноги вытирают!..
Потому, что первое что хочет парень от девушки - секс, интим... (Для большинства это цель знакомства...)
Чувства нужно проверять...Но нет гарантий никогда, что после проверок все будет хорошо...
Быть умней, на шаг впереди - будет меньше ошибок.
__________________
"Наши корабли проплывут по любым волнам..."
Sun`Sea`Love вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (26.05.2009), Акварель (27.05.2009), Сувон (28.05.2009)
Старый 26.05.2009, 10:19   #29
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun`Sea`Love Посмотреть сообщение
Потому, что первое что хочет парень от девушки - секс, интим...
Женщина ищет одного мужчину, от которого хочет получить все, что ей нужно. Мужчина ищет много женщин, для того что бы получить одно. - как бы это было не печально, но не редко бывает именно так.
__________________
soulinnocence вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (26.05.2009), Wizard (28.05.2009), Сувон (28.05.2009)
Старый 26.05.2009, 15:27   #30
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun`Sea`Love Посмотреть сообщение
Чувства нужно проверять...Но нет гарантий никогда, что после проверок все будет хорошо...
Быть умней, на шаг впереди - будет меньше ошибок.
Мудрые слова!!! Только не всегда получается так жить.

Добавлено через 38 минут
Не знала стоит об этом говорить или нет... Этот отрывок специально для Юлии.
У меня с Сергеем не было интима. Конечно в начале наших отношений, он настаивал на близости, но узнав, что я невинная девушка - успокоился. Казалось он сам, не может себя понять. Иногда обижался на меня, говорил, что над ним все смеются, ведь мы встречаемся почти год, а отношения не дошли до постели. Временами наоборот радовался, что я у него такая. Говорил: "Не хочу тебя портить, не будем спешить." Ну, что сказать?!?! Меня так воспитывали. Мама не зря потратила время на нравоучения.
Цитата:
Сообщение от Sun`Sea`Love Посмотреть сообщение
первое что хочет парень от девушки - секс, интим...
Поэтому я была осторожна. Мне казалось неправильным, для подтверждения любви идти на близость.
Думаю было бы намного больней, если бы Сергей спал и со мной и с Олей.

Последний раз редактировалось Сувон; 26.05.2009 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Сувон вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (26.05.2009), Meri-Kej (27.05.2009), soulinnocence (26.05.2009), Wizard (28.05.2009), Акварель (27.05.2009)
Закрытая тема

Метки
бывших, любви, первой, подругах

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь